instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 19 березня 2024, 09:32

Часовий пояс UTC+03:00




Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 7 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Правила Форума
ПовідомленняДодано: 16 вересня 2008, 12:02 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
1. Форум

1.1 Форум клуба служит для обсуждения вопросов, связанных с автомобилями Volkswagen Golf. Однако не запрещается задавать вопросы по любым другим моделям автомобилей концерна VW.
1.2 Форум - это не техподдержка в классическом смысле. Все участники форума с удовольствием Вам помогут, если это будет в их силах.
1.3 Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация никакой ответственности за них не несёт.
1.4 Рассылки от администрации обязательны к прочтению.

2. Создание новых тем и ответы в существующих темах

2.1 Любой зарегистрированный участник форума может создать тему (или отправить сообщение), которая соответствует профилю форума (и темы) и не является повторной по данному вопросу.
2.2 Название темы должно кратко описывать суть вашего вопроса, а не отражать вашу эмпирическую оценку важности вопроса или умение применять смайлы и тэги.
2.3 Старайтесь в одной теме задать один вопрос.
2.4 Задавая свой вопрос, постарайтесь предоставить максимум информации о проблеме.
2.5 При ответе на вопрос всегда поясняйте - это Ваш опыт, либо чужой, либо просто Ваше личное мнение.
2.6 Решив свою проблему обязательно напишите каким способом Вам удалось это сделать.
2.7 Если ответ на вопрос уже получен от другого участника форума, нет необходимости его дублировать. Но если у Вас есть уточнение или дополнение - поделитесь им.
2.8 Флуд не приветствуется. Человек создавший тему, из-за Вашего флуда может не получить ответ на заданный вопрос.
2.9 Форум не чат, поэтому следует создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через несколько месяцев после их написания.
2.10 Создание тем о покупке либо продаже каких-либо запчастей, компонентов или других вещей допускается только в разделе "Барахолка", в соответствующем подразделе. Создание сообщений и тем о покупке либо продаже в других разделах форума запрещено.
2.11 Написание отзывов о недобросовестных продавцах и покупателях, а также мошенниках в вопросах частной покупки-продажи запчастей допускается только в соответствующей теме в разделе "Барахолка".
2.12 Обсуждение любых вопросов, касающихся моторных масел (в том числе вопросы выбора, технические нюансы, обсуждения, личные впечатления и прочее) допускается только в соответствующей теме в разделе "Общие технические вопросы". Ссылка на тему

3. Категорически запрещается

3.1 Нарушение действующего законодательства Украины, призывы к нарушению действующего законодательства, оставлять сообщения расистского характера, разжигание межнациональной розни, и.т.д.
3.2 Создавать темы, уже неоднократно обсуждавшиеся на форуме.
3.3 Создавать и использовать более одного аккаунта.
3.4 Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию.
3.5 Выяснение отношений – для этого существует ЛС.
3.6 Размещать заведомо ложную информацию, а также информацию, достоверность которой вызывает обоснованные сомнения. Использовать нечестные приемы ведения дискуссий, правку (удаление) своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл и вводить собеседника в заблуждение заведомо неверной информацией.
3.7 Размещать любую рекламную, антирекламную или коммерческую информацию. За исключением случаев предварительно согласованных с Администрацией.
3.8 Вставлять в сообщение рисунок разрешением более 900x900 pix, в противном случае такие рисунки нужно указывать в виде ссылки.
3.9 Злоупотребление цитатами. Цитируйте ровно столько, сколько необходимо для понимания того, на что вы отвечаете.
3.10 Размещать сообщения, не содержащие никакого текста, а только смайлы. За исключением тем с поздравлениями именинников.
3.11 Использовать в подписях ссылки, носящие рекламный характер, либо ведущие за пределы домена golf-club.org.ua/vwfest.com.ua, без предварительного согласования с администрацией.
3.12 Запрещается оставлять посты красного цвета, за исключением администратора (ВКЛЮЧАЯ ПОДПИСИ) и зеленого за исключением модератора.
3.13 Запрещается размещение аватары шириной более 140 пикселов, высотой более 140 пикселов и объёмом более 15 кб.
3.14 Запрещено вставлять в подпись информацию рекламного характера, а также картинки и прочую графику размером больше 15 Кб.
3.15 Создавать темы ЗАГЛАВНЫМИ буквами, кроме некоторых исключений (срочная помощь, кто-то в беде, угроза здоровью/жизни, угон)
3.16 Поднимать темы чаще чем 1 раз в 48 часов.
3.17 Вставлять большие тексты (более 400 символов), оставляйте ссылку на текст.
3.18 Намерянно писать с ошибками, на "падонкавском" языке, транслитом.
3.19 Использовать аватары противоречащие общепринятым рамкам цензуры.
3.20 Размещать в сообщениях ссылки на сторонние ресурсы без, хотя бы, краткого описания содержимого ссылки.
3.21 Размещать в сообщениях видеоролики с Youtube, facebook, Coub и других ресурсов, поддерживающих тег [video], в виде ссылки, а не встраиванием ролика (без применения тега [video]).

4. Модерация

4.1 Форум является постмодерируемым, т.е. добавление сообщений происходит сразу, а их модерация Администрацией - потом.
4.2 За порядком следит Администрация: модераторы и администратор. Пользователи могут оповестить Администрацию.
4.3 За нарушение правил Администрация принимает решение о наказании нарушителя в зависимости от серьезности его вины. Наказание может варьироваться от устного либо письменного предупреждения до бана (полного ограничения доступа к форуму) с удалением аккаунта. . Меру наказания модераторы выбирают ТОЛЬКО на свое усмотрение.
4.4 Все действия модераторов, нарушения правил пользователями не обсуждаются в общем форуме. Если Вы чем-то недовольны, пишите личное сообщение (ЛС) с жалобой Администратору.
4.5. Администрация оставляет за собой право ограничивать/закрывать доступ без объяснений.
4.6. !!!Темы с Caps Lockом удаляются без предупреждений!!!.
4.7. Возможно удаление всех сообщений нарушителя.

5. Прочие положения

5.1 Не забывайте читать правила, объявления и важные темы в каждом разделе форума.
5.2 Помните, что на форуме так же действуют правила хорошего тона.
5.3 Отправка любого сообщения в форум автоматически означает Ваше согласие с настоящими правилами и с необходимостью их выполнения. Незнание правил не освобождает от необходимости их выполнения.
5.4 Пожалуйста, помните, что все мы люди, причем уже достаточно взрослые, к тому же все работают, устают, отдыхают, огорчаются и радуются.
5.5 Администрация Форума оставляет за собой право изменять/дополнять правила. Дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их опубликования.
5.6. За нарушения выдаются предупреждения. 4-ре предупреждения - БАН. Пользователь может быть предупрежден устно. В темах с высоким приоритетом, устных предупреждений нет. Время жизни предупреждения - 60 дней.
5.7.Администрация ресурса не несет ответственность за сообщения пользователей.



6. Барахолка

6.1. Раздел «Барахолка» создан для размещения в нем частных сообщений о покупке/продажи единичных предметов/личных вещей/иных товаров.
6.2. Вести коммерческую деятельность в разделе, без одобрения Администрации Форума или от имени Администрации Форума, запрещено.
6.3. За содержание сообщений в разделе «Барахолка» ответственность несет Пользователь, разместивший данное сообщение ИЛИ пользователь приславший текст, при условии создания темы Администрацией. Администрация не принимает жалобы и не принимает участие в спорах. Все действия проводятся пользователями на свое усмотрение и свои риски. Администрация не дает рекомендаций и не принимает участие в торгах. Администрация не дает оценки правомерности любых ситуаций в связи с продажами/покупками/обменами.
6.4. В «описании темы» крайне желательно указание города (местности), в котором актуально данное предложение.
6.5 В разделе "Барахолка" полагается общаться только на темы купли-продажи-обмена. Иные темы признаются флудом. Внутри созданых тем допускается ТОЛЬКО обсуждение комплектации, возраста, потребительских свойств, прочих характеристик товара, а также организационных вопросов процесса конкретной купли-продажи. Иные обсуждения признаются флудом, включая любые АПы не автора, любые отзывы не автора, любые комментарии не автора и.т.д.
6.6. В разделе Куплю-Продам запрещается единовременное создание нескольких тем одним пользователем. Если у пользователя возникает необходимость продать или купить несколько наименований товаров, то он должен создать одну тему с соответствующим списком внутри.
6.7. Запрещается публикация любых сообщений, негативно оценивающих потребительские качества или цену предлагаемых товаров и услуг. БЕЗ аргументов (документы, ссылки, личный опыт описанный в теме)

6.8. Запрещается предлагать свой товар для продажи в теме, созданной другим Пользователем, исключение - разрешение автора.
6.9. Категорически запрещена публикация сообщений о покупке/продаже товаров оборот, продажа или перемещение которых запрещен или ограничен на территории Украины.
6.10. Если большинство сообщений и созданных тем пользователя находятся в барахолке - он приравнивается к нарушителю. Исключение составляют пользователи, ведущие коммерческую деятельность с одобрения Администрации Форума.



6.11. Порядок опубликования темы в "Барахолке":

1.Тема ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА содержать:
1.1.Одно из слов "Куплю", "Продам", "Обменяю",Либо сокращения (К), (П), (О) ; "Подарю", "Приму".
1.2.Далее описание товара.
2.Текст сообщения может быть подан строго по форме, и никаким другим образом.
Поля для ОБЯЗАТЕЛЬНОГО заполнения отмечены звездочкой*
Код:
*1.Товар:(название товара)
*2.Цена: (если договорная, так и пишем. Указываем есть ли торг и.т.д.)
*3.Описание товара:(максимально подробное описание товара)
*4.Город продавца: 
*5.Имя продавца:
*6.Контакты продовца:
 7.Доставка в другой город:
 8.фото:
[/size]

Пример:

Код:
(П) 03G 141 015 L комплект сцепления SACHS 2.0 TDI Гольф5
*1.Товар: Комплект сцепления 03G 141 015 L SACHS  на 2.0 TDI BKD
*2.Цена: 1 Евро + торг
*3.Описание товара: Новый комплект. диаметр 240 мм, заводской номер номер 03G 141 015 L. Корзина + диск
*4.Город продавца: Киев
*5.Имя продавца: Юрий
*6.Контакты продовца: Пишите в ЛС или звоните с 11 до 18 в рабочие дни на моб. тел. 000-000-00-00
7.Доставка в другой город: За ваш счет, только Автолюкс.
8.фото: по запросу, на почту
[/size]


ТЕМЫ ОФОРМЛЕННЫЕ С НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ УДАЛЯЮТСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.

6.12. При любом нарушении данных правил администрация имеет право заблокировать доступ к форуму, удалить тему, удалить сообщения и.т.д. без пояснения причины.



Правила размещения коммерческих объявлений и рекламы на форуме

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Востаннє редагувалось 30 жовтня 2008, 13:53 користувачем Admin, всього редагувалось 7 разів.

Догори
 
 Тема повідомлення: Re: Правила Форума
ПовідомленняДодано: 07 січня 2011, 18:22 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Обновлено 20.10.2011

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
 
 Тема повідомлення: Re: Правила Форума
ПовідомленняДодано: 18 травня 2013, 01:34 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 26 лютого 2007, 10:05
Повідомлень: 37923
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2019
КПП: МКПП
Звідки: м.Київ
Обновлено 18.05.2013

_________________
Оригінальні масла та рідини Aral, Rowe, Total, Elf, DynaPower, Dynol, IPONE.


Догори
 
 Тема повідомлення: Re: Правила Форума
ПовідомленняДодано: 28 грудня 2013, 00:02 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 26 лютого 2007, 10:05
Повідомлень: 37923
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2019
КПП: МКПП
Звідки: м.Київ
Обновлено 27.12.2013

_________________
Оригінальні масла та рідини Aral, Rowe, Total, Elf, DynaPower, Dynol, IPONE.


Догори
 
 Тема повідомлення: Re: Правила Форума
ПовідомленняДодано: 15 лютого 2014, 22:51 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 26 лютого 2007, 10:05
Повідомлень: 37923
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2019
КПП: МКПП
Звідки: м.Київ
Обновлено 15.02.2014

_________________
Оригінальні масла та рідини Aral, Rowe, Total, Elf, DynaPower, Dynol, IPONE.


Догори
 
 Тема повідомлення: Re: Правила Форума
ПовідомленняДодано: 21 березня 2014, 14:10 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 26 лютого 2007, 10:05
Повідомлень: 37923
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2019
КПП: МКПП
Звідки: м.Київ
Оновлено 21.03.2014 після дискусії та погодження з Leff-ом.

_________________
Оригінальні масла та рідини Aral, Rowe, Total, Elf, DynaPower, Dynol, IPONE.


Догори
 
 Тема повідомлення: Re: Правила Форума
ПовідомленняДодано: 09 червня 2015, 13:12 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 26 лютого 2007, 10:05
Повідомлень: 37923
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2019
КПП: МКПП
Звідки: м.Київ
Доповнено 09.06.2015 п.3.20 та 3.21

_________________
Оригінальні масла та рідини Aral, Rowe, Total, Elf, DynaPower, Dynol, IPONE.


Догори
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 7 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited