instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 22 травня 2024, 19:07

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 18 повідомлень ]  На сторінку 1 2 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 02 липня 2010, 16:51 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 23 червня 2009, 13:41
Повідомлень: 9650
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
6. Барахолка

6.10. Если большинство сообщений и созданных тем пользователя находятся в барахолке - он приравнивается к нарушителю(т.е. без вариантов, по-умолчанию).
6.11.Создание тем в барахолке разрешается при наличии не менее 30 сообщений(т.е.менее 30 -запрещено 100%), связанных с клубной дейтельностью. Оценка "адекватности" сообщений - производится администрацией.
6.12. При любом нарушении данных правил администрация имеет право заблокировать доступ к форуму, удалить тему и.т.д. без пояснения причины.
Для кого это нововведение придумано? Как видно из текста Правил - норма императивная... о порядке исключения ни слова...
Понятно, что "администрация имеет право", но может, сократить размер "проходного балла"?
Я как-бы без всякого, НО был шум по поводу барыжничества на форуме, люди возмущались, в следствии чего внесены изменения в Правила... и что в итоге?:

тыц!
тыц!
тыц!
тыц!
тыц!
тыц! - правда регистрация 2008 года...
ИТД.

ИМХО: Господа! нужно что-то решать... определиться :!:
Может, внести фразу: "без согласования с Администрацией клуба", т.е. хочешь продать колесо при 25 сообщениях- дуй к администрации и в случае "добра", указывай об этом.


PS: Если не прав- снесите тему.

_________________
Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью.


Догори
 
ПовідомленняДодано: 02 липня 2010, 17:00 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Поясню.
Проходил по всем ссылкам.
Величина 30 сообщений и.т.д. это условные понятия.
Что же происходит.. Каждый модератор в силу своего опыта определяет не только что продается , но и цену для клуба данного товара и.т.д.
1. Например человек продает родной магнитофон на Г5, Пусть такое объявлние будет жить, ведь много тем с объявлениями о покупке данного девайса.
2. Например человек продает родной магнитофон на Г5, на Г4, гору усилителей, постоянно делает АП теме. Такой автор удаляется.

Из приведенных ссылок человек продает один лот один раз. Можно сказать что как бы лояльность , за НЕнаглость. Таких алгоритмов очень много и описать их тут долго и тяжело.

Простой юзер не видит, что каждый день мы удаляем 20-30 рекламных тем и просто барыг, которые тут мусорят своими нанопротеками и.т.д.

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
 
ПовідомленняДодано: 02 липня 2010, 17:05 
Офлайн
Гольфоман

З нами з: 02 травня 2009, 11:29
Повідомлень: 2368
Год выпуска:: 1960
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Не думаю.... я уже как то давно наблюдал за всем ходом жизни на форуме, и такой чтоб создание тем с назманием ПРОДАМ начинать от 100 сообщений... Причем 100 сообщений только в определенных ветках форума, а не просто во флудильне или курилке. Потому как много народу просто пассажирами сидят.... Тут надо просто посмотреть и поколупать. Например, делать зачистку по аккаунтам, если не активен больше 1 года и сообщений меньше определенного порога, то человек признан балластом, и аккаунт удаляют.

_________________
усе нема джеты, остались только запчасти


Догори
 
ПовідомленняДодано: 02 липня 2010, 17:08 
Офлайн
Сараевод
Аватар користувача

З нами з: 08 березня 2009, 15:19
Повідомлень: 10241
Год выпуска:: 2016
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Ув. форумчане, прежде чем подумать плохо, подумайте хорошо...

_________________
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь!

Зображення

ВАЗ 2102 сарай -> mk IV сарай -> mk V сарай -> mk V сарай -> Sharan 7N Большой сарай


Догори
 
ПовідомленняДодано: 02 липня 2010, 17:08 
Офлайн
Сараевод
Аватар користувача

З нами з: 08 березня 2009, 15:19
Повідомлень: 10241
Год выпуска:: 2016
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Например, делать зачистку по аккаунтам, если не активен больше 1 года и сообщений меньше определенного порога, то человек признан балластом, и аккаунт удаляют.
Периодически такая процедура проводится. Только с теми, у кого 0 сообщений и зареган он давно

_________________
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь!

Зображення

ВАЗ 2102 сарай -> mk IV сарай -> mk V сарай -> mk V сарай -> Sharan 7N Большой сарай


Догори
 
ПовідомленняДодано: 02 липня 2010, 17:13 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 23 червня 2009, 13:41
Повідомлень: 9650
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Я согласен, заходят ДЖИдаи, Сеатоводы, Шкодаводы, предлагают что-то своё, ВАГовское (=наше), при этом соблюдая правила размещения (цена/описание/местонахождение итд.)... но когда явно регистрация "позавчера" и парят кЕтай, либо "левые" диски или непонятного происхождения "жирки"...
я согласен, мы (я) много не вижу, в следствии вашего "фильтра", но всё-же...
Объём работы и ваш труд, чаще всего незаметный для нас, уважаю, но всё-же может пересмотреть, для "уникнення непорозумінь"...
Это всё ИМХО!
Поэтому, Юра, если считаешь что данный вопрос не стоит рассматривать/обсуждать либо уже обсуждался:
Цитата:
PS: Если не прав- снесите тему.

_________________
Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью.


Догори
 
ПовідомленняДодано: 02 липня 2010, 17:13 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
Цитата:
Например, делать зачистку по аккаунтам, если не активен больше 1 года и сообщений меньше определенного порога, то человек признан балластом, и аккаунт удаляют.
Периодически такая процедура проводится. Только с теми, у кого 0 сообщений и зареган он давно
Да , такое я делаю раз в пол года.

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
 
ПовідомленняДодано: 02 липня 2010, 17:14 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Law_yer
Обсуждать не стоит. Тереть не буду. Просто вы жмите кнопку жалоба. И мы увидим нарушителя.

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
 
ПовідомленняДодано: 02 липня 2010, 17:20 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 16 квітня 2010, 15:15
Повідомлень: 297
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Kiev
to Law_yer

Закон не имеет обратной силы :) я так понимаю эти пункты появились - "Обновлено 20.06.2010 г." (это я про правила).

Многие сообщения были опубликованы до изменения правил, значит их трогать "низя"!

Как по мне на то и раздел барахолка, что б поторговать! Иначе его можно просто весь срезать под корень! Как по мне не нужно рубить с плеча, сам знаешь у нас в законах написано много чего :)

Есть такой Европейский принцип чем меньше запретов тем меньше нарушений!!!

Считаю что все должно быть в меру, с головой так сказать. В общем администрации решать: "КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ", где поставить знак препинания...


Востаннє редагувалось 02 липня 2010, 17:22 користувачем Sk@so4nick, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 
ПовідомленняДодано: 02 липня 2010, 17:21 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 23 червня 2009, 13:41
Повідомлень: 9650
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Я сам зарегистрирован на многих форумах- в 50% для продать (и то, продаю вещь, соответствующую бренду форума- много всего с Рено- естественно иду на Рено (ну, и у нас немного Реношного пытаюсь продать- мож у кого кенгурушка есть)), но предварительно читаю правила...

_________________
Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью.


Догори
 
ПовідомленняДодано: 02 липня 2010, 17:25 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Как минимум про этого человека могу сказать, что он не барыга, а просто поставил себе РЦД-510.
Всё правильно, единых правил не придумаешь, нужна постоянная и грамотная модерация. После недавних недовольств вроде всё нормально стало, за что спасибо!

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
 
ПовідомленняДодано: 02 липня 2010, 17:29 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 23 червня 2009, 13:41
Повідомлень: 9650
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
to Law_yer

Закон не имеет обратной силы :) я так понимаю эти пункты появились - "Обновлено 20.06.2010 г." (это я про правила).

Многие сообщения были опубликованы до, изменения правил, значит их трогать "низя"!

Как по мне на то и раздел барахолка, что б поторговать! Иначе его можно просто весь срезать под корень! Как по мне не нужно рубить с плеча, сам знаешь у нас в законах написано много чего :)

Есть такой Европейский принцип чем меньше запретов тем меньше нарушений!!!

Считаю что все должно быть в меру, с головой так сказать. В общем администрации решать: "КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ", где поставить знак препинания...
Многие- это одна из ссылок?
поторговать- на рынках и соответствующих ресурсах - это, в первую очередь, "Фольксваген Гольф Клуб Украина".
Законы-законами- тут действуют "Правила", под которыми все ставят "согласен".
Разве хорошо, что "в законах написано много чего" и мы с такой лёгкостью об этом говорим?
С плеча, как раз, не предлагал рубить, если внимательно прочесть вышеизложенное. :lol:

_________________
Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью.


Догори
 
ПовідомленняДодано: 02 липня 2010, 17:30 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 23 червня 2009, 13:41
Повідомлень: 9650
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
Как минимум про этого человека могу сказать, что он не барыга, а просто поставил себе РЦД-510.
Всё правильно, единых правил не придумаешь, нужна постоянная и грамотная модерация. После недавних недовольств вроде всё нормально стало, за что спасибо!
Я для таких случаев и пишу, про установленные Правилами исключения (коих не прописано, а есть 30). 8)

_________________
Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью.


Догори
 
ПовідомленняДодано: 02 липня 2010, 17:32 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Как минимум про этого человека могу сказать, что он не барыга, а просто поставил себе РЦД-510.
Всё правильно, единых правил не придумаешь, нужна постоянная и грамотная модерация. После недавних недовольств вроде всё нормально стало, за что спасибо!
Я для таких случаев и пишу, про установленные Правилами исключения (коих не прописано, а есть 30). 8)
Этого автора знаю еще до нашего форума.

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
 
ПовідомленняДодано: 02 липня 2010, 17:32 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Как минимум про этого человека могу сказать, что он не барыга, а просто поставил себе РЦД-510.
Всё правильно, единых правил не придумаешь, нужна постоянная и грамотная модерация. После недавних недовольств вроде всё нормально стало, за что спасибо!
Я для таких случаев и пишу, про установленные Правилами исключения (коих не прописано, а есть 30). 8)
Если написать 1000 сообщений, это ничего не изметит. Как и обсуждение тут наверно. Модераторы работают как могут поверьте. Жмите жалобы.

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 18 повідомлень ]  На сторінку 1 2 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited