instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 квітня 2024, 15:50

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 334 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 119 20 21 22 23 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 09 березня 2020, 15:13 
Офлайн
новенький

З нами з: 16 лютого 2019, 20:57
Повідомлень: 6
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Имя: Вячеслав
Добрый день. Есть цель обновить свет на Sportwagen S.
Головной свет будет меняться на Osram ledriving c подключением ручного корректора. Регулятор наклона фар займет место регулятора яркости приборки. В мануале на авто есть информация, что у авто, у которых стоит регулятор наклона фар, яркость приборки регулируется через магнитолу. Кто-то знает, это возможно реализовать в Sportwagen S или придется регулятор яркости хоронить под приборной панелью?
Также буду устанавливать противотуманки. Почитал, что "правильно" сделать не получится , т.к. блок комфорта не поддерживает противотуманки. Замена блока комфорта не входит в планы (бюджет великоват). Если сделать подключение через реле - возможно ли отображать включение передних противотуманок на панели?


Догори
ПовідомленняДодано: 09 березня 2020, 15:25 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 13 грудня 2010, 20:24
Повідомлень: 2109
Год выпуска:: 1993
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Павел
Звідки: Жопа таун
Цитата:
Головной свет будет меняться на Osram ledriving
Респект! dop4: Покажете потом результат. :wink:

_________________
Golf 3 AFN GTE.

Зображення


Догори
ПовідомленняДодано: 10 березня 2020, 08:04 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 04 травня 2008, 22:29
Повідомлень: 3351
Год выпуска:: 2018
КПП: АКПП
Звідки: Николаев
Цитата:
Добрый день. Есть цель обновить свет на Sportwagen S.
Головной свет будет меняться на Osram ledriving c подключением ручного корректора. Регулятор наклона фар займет место регулятора яркости приборки. В мануале на авто есть информация, что у авто, у которых стоит регулятор наклона фар, яркость приборки регулируется через магнитолу. Кто-то знает, это возможно реализовать в Sportwagen S или придется регулятор яркости хоронить под приборной панелью?
Также буду устанавливать противотуманки. Почитал, что "правильно" сделать не получится , т.к. блок комфорта не поддерживает противотуманки. Замена блока комфорта не входит в планы (бюджет великоват). Если сделать подключение через реле - возможно ли отображать включение передних противотуманок на панели?
led лампочки это интересно

у меня есть одна фара - Hella биксенон+led дхо + afs - если надумаете переход - отдам незадорого
а почему не установить ПТФ через реле + замена крутилки положения света?

_________________
#O952О69846
Jetta 2015 2.0АТМО
Audi Q3 2018 2.0TFSI quattro


Догори
ПовідомленняДодано: 10 березня 2020, 09:05 
Офлайн
новенький

З нами з: 16 лютого 2019, 20:57
Повідомлень: 6
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Имя: Вячеслав
Цитата:


led лампочки это интересно

у меня есть одна фара - Hella биксенон+led дхо + afs - если надумаете переход - отдам незадорого
а почему не установить ПТФ через реле + замена крутилки положения света?
Спасибо, но комплект уже куплен и ждет установки. По птф - крутилка тоже будет меняться. Вопрос - как зажечь соответствующий значек на панели ?


Догори
ПовідомленняДодано: 10 березня 2020, 22:24 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 18 січня 2018, 23:51
Повідомлень: 180
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Имя: Igor
Звідки: Kiev
Цитата:
Цитата:


led лампочки это интересно

у меня есть одна фара - Hella биксенон+led дхо + afs - если надумаете переход - отдам незадорого
а почему не установить ПТФ через реле + замена крутилки положения света?
Спасибо, но комплект уже куплен и ждет установки. По птф - крутилка тоже будет меняться. ?
Поделитесь ссылкой, плз, где покупали фары и какой бюджет с учетом доставки и таможни?


Догори
ПовідомленняДодано: 10 березня 2020, 23:13 
Офлайн
новенький

З нами з: 16 лютого 2019, 20:57
Повідомлень: 6
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Имя: Вячеслав
Покупал в Германии. Привозил сам самолетом. Поэтому из накладных расходов только доп багаж за 80 евро.
На вопрос покупки отвечал в группе фейсбука. Процитирую себя, так как долго писать.

Я изучал рынок и даже купил в Германии, но еще не привез. Самая дешевая цена в Германии была у https://www.kfzteile24.de на уровне 721 евро. Но у магазина очень плохие отзывы и нет сервиса. Я у них заказал. Доставка планировалась а течении 2-5 дней. Доставки нет, трекинга не дают. Ответы на мои запросы от них невнятные (заказ потерялся, разместите новый). Деньги в итоге вернулись через 3 недели. Если будете пытаться у них заказывать имейте в виду, что цены у них динамичны и меняются каждый день. Надо «ловить» минимум (меньше 721 евро я не видел). В итоге заказал в https://7-lights.de за 750. Доставили по Германии за 3 дня, как и обещали. Сейчас на хром версию цена поднялась до 780. Black оставалась на уровне 750. На Амазоне тоже доступно в пределах 780-790 евро. Но вопрос доставки во всех случаях остается открытым


Догори
ПовідомленняДодано: 11 березня 2020, 08:40 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 18 січня 2018, 23:51
Повідомлень: 180
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Имя: Igor
Звідки: Kiev
Цитата:
Покупал в Германии. Привозил сам самолетом. Поэтому из накладных расходов только доп багаж за 80 евро.
На вопрос покупки отвечал в группе фейсбука. Процитирую себя, так как долго писать...
упсс...спасибо! Это - я уже читал на ФБ :wink:


Догори
ПовідомленняДодано: 11 березня 2020, 12:25 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 18 січня 2018, 23:51
Повідомлень: 180
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Имя: Igor
Звідки: Kiev
Цитата:
Добрый день. Есть цель обновить свет на Sportwagen S.
Головной свет будет меняться на Osram ledriving c подключением ручного корректора. Регулятор наклона фар займет место регулятора яркости приборки. В мануале на авто есть информация, что у авто, у которых стоит регулятор наклона фар, яркость приборки регулируется через магнитолу. Кто-то знает, это возможно реализовать в Sportwagen S или придется регулятор яркости хоронить под приборной панелью?
Также буду устанавливать противотуманки. Почитал, что "правильно" сделать не получится , т.к. блок комфорта не поддерживает противотуманки. Замена блока комфорта не входит в планы (бюджет великоват). Если сделать подключение через реле - возможно ли отображать включение передних противотуманок на панели?
А Вы не пробовали эти вопросы задать официалам?
И почему решили корректор подключать? Вот в группе на ФБ народ ставит эти фары на спортвагены, как есть, не парясь с корректорами, выключателями, реле и прочим колхозом...


Догори
ПовідомленняДодано: 11 березня 2020, 21:54 
Офлайн
новенький

З нами з: 16 лютого 2019, 20:57
Повідомлень: 6
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Имя: Вячеслав
Цитата:

А Вы не пробовали эти вопросы задать официалам?
И почему решили корректор подключать? Вот в группе на ФБ народ ставит эти фары на спортвагены, как есть, не парясь с корректорами, выключателями, реле и прочим колхозом...
Не поверите, но основной причиной смены фар является не update света, а установка корректора. Иногда езжу один без багажа , иногда - с пассажирами, иногда один с полностью загруженнм багажником. Надоело, что много встречных мигают дальным.
"Колхоз" в виде установки противотуманок через реле - немного вынужденная мера. Живу за городом. Туманы бывают часто. Т.к. придется снимать бампер, решил и комплект противотуманок прикупить по приемлемой цене . Что касается официалов, то они не благотворительная организация и не консультируют по техническим деталям. Можно и им заказать Update, но т.к. машина не на гарантии, то хочется немного сэкономить бюджет.


Догори
ПовідомленняДодано: 11 березня 2020, 22:30 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 18 січня 2018, 23:51
Повідомлень: 180
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Имя: Igor
Звідки: Kiev
Цитата:
Цитата:

А Вы не пробовали эти вопросы задать официалам?
И почему решили корректор подключать? Вот в группе на ФБ народ ставит эти фары на спортвагены, как есть, не парясь с корректорами, выключателями, реле и прочим колхозом...
Не поверите, но основной причиной смены фар является не update света, а установка корректора. Иногда езжу один без багажа , иногда - с пассажирами, иногда один с полностью загруженнм багажником. Надоело, что много встречных мигают дальным.
"Колхоз" в виде установки противотуманок через реле - немного вынужденная мера. Живу за городом. Туманы бывают часто. Т.к. придется снимать бампер, решил и комплект противотуманок прикупить по приемлемой цене . Что касается официалов, то они не благотворительная организация и не консультируют по техническим деталям. Можно и им заказать Update, но т.к. машина не на гарантии, то хочется немного сэкономить бюджет.
Поверю, мне также часто моргают встречники)
Насчет официалов, я конечно у них не заказывал бы такое ...и тем более - не консультировался бы. Но запросить их бюджет этого проекта - я бы обязательно попробовал :)


Догори
ПовідомленняДодано: 12 березня 2020, 22:40 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 04 травня 2008, 22:29
Повідомлень: 3351
Год выпуска:: 2018
КПП: АКПП
Звідки: Николаев
Цитата:

Не поверите, но основной причиной смены фар является не update света, а установка корректора.
Заводской биксенон и afs с датчиком положения кузова решают эту проблему. Замечу - автоматически.

Но ваш вариант тоже интересен. Кроме крутилки положения фар. Как установите - можем сравнить.

_________________
#O952О69846
Jetta 2015 2.0АТМО
Audi Q3 2018 2.0TFSI quattro


Догори
ПовідомленняДодано: 12 березня 2020, 22:45 
Офлайн
новенький

З нами з: 16 лютого 2019, 20:57
Повідомлень: 6
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Имя: Вячеслав
Цитата:


Заводской биксенон и afs с датчиком положения кузова решают эту проблему. Замечу - автоматически.

Биксенон с автокоррекцией - это здорово. Но бюджет отличается приблизительно в 2 раза


Догори
ПовідомленняДодано: 13 березня 2020, 06:31 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 04 травня 2008, 22:29
Повідомлень: 3351
Год выпуска:: 2018
КПП: АКПП
Звідки: Николаев
Цитата:
Цитата:


Заводской биксенон и afs с датчиком положения кузова решают эту проблему. Замечу - автоматически.

Биксенон с автокоррекцией - это здорово. Но бюджет отличается приблизительно в 2 раза
600 уе пара фар + набор датчиков, проводка, блок управления +100. Это так сходу по олх цене

Ну ещё установить, провести, закодировать

Я продаю за 200 одну фару, но она после ремонта. Поэтому можно при желании ещё сотню-другую сэкономить.

Или про какой бюджет вы имеете ввиду? Если новый комплект, то да.

_________________
#O952О69846
Jetta 2015 2.0АТМО
Audi Q3 2018 2.0TFSI quattro


Догори
ПовідомленняДодано: 30 березня 2020, 11:38 
Офлайн
новенький

З нами з: 30 березня 2020, 09:39
Повідомлень: 2
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Добрый день, хочу поделится информацией по бюджетному обновлению климата на S.

На али был куплен набор для обновления https://aliexpress.ru/item/4000466859409.html, покупал минимальный набор с датчиками и переходником.
Дополнительно на аллегро купил контроллер, рамку и датчик солнечного света.

После установки, получил фактически однозонный климатронник, который автоматически поддерживает заданную температуру.
В логах контроллера есть ошибки, часть из них буду устранять
1. это замена электрорегулятора с V113 на V425 у которого есть датчик положения
2. добавлю еще один датчик температуры

Вторая часть ошибок связана с отсутствием 2х регуляторов которых нет в текущей конфигурации.

Бюджет модернизации(с учетом 1 и 2), комплектующие $150, работа $100.

Update:
Сегодня доставил датчик температуры в ноги и поменял электрорегулятор рецеркуляции.
Так же актвировал меню климата.

В блоке климата остались ошибки по двум электорегуляторам, которых нет в системе.
Все функции работают кроме духзонности


Вкладення:
clima_menu.jpg
clima_menu.jpg [ 48.1 Кіб | Переглянуто 1167 разів ]


Востаннє редагувалось 04 квітня 2020, 16:13 користувачем white64, всього редагувалось 1 раз.
Догори
ПовідомленняДодано: 30 березня 2020, 12:02 
Офлайн
Прижился

З нами з: 05 березня 2018, 11:26
Повідомлень: 132
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Имя: Yara
супер) а то ваш там отзыв на али?


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 334 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 119 20 21 22 23 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited