instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 18 травня 2024, 01:32

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 10 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 28 травня 2010, 22:46 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 12 жовтня 2009, 08:11
Повідомлень: 593
Год выпуска:: 1978
Код мотора: HZ 1,1
КПП: МКПП
Звідки: Суми
Президент Украины Виктор Янукович во время выступления перед участниками выездного заседания Совета регионов во Львове перепутал Буковель с Буковиной.

В частности, предлагая провести Зимние Олимпийские игры 2022 года в украинских Карпатах, Янукович заявил, что давно наблюдает за развитием туристической инфраструктуры на Буковине.

В тоже время, на брифинге заместитель главы Администрации президента Анна Герман уточнила, что Янукович имел ввиду Буковель, сообщает «Gazeta.ua».

Путать географические названия Януковичу удается уже не впервые. Например, 27 августа прошлого года на пресс-конференции в Киеве лидер «регионалов» перепутал Черногорию с Косово, а 14 января этого года во время визита на Харьковщину обратился к жителям районного центра Балаклеи со словами «Здравствуй, Балаклава!».

Вообще же «ляпы» в исполнении Януковича стали уже привычным делом. Так, в 2006 году на предвыборном митинге в Одессе лидер ПР назвал уроженку города Анну Ахматову АхмЕтовой, а в октябре 2008 года, выступая на конференции партии в той же Одессе, перепутал фамилию одесского писателя Исаака Бабеля, назвав его БЕбелем. 30 августа прошлого года на открытии стадиона «Донбасс Арена» в Донецке Янукович переименовал поэта Павла Беспощадного в Павла Бессмертного, а 26 сентября на конференции «Ялтинской европейской стратегии» назвал «Хельсинский акт» 1975 года «Стокгольмским соглашением».

Доставалось от лидера ПР и харьковчанам. Так, известного украинского писателя П.П.Гулака-Артемовского – жителя Харькова, ректора Харьковского университета – Янукович на одном из выступлений обозвал Гулаком-АртЁмовским.


Догори
ПовідомленняДодано: 28 травня 2010, 22:47 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 12 жовтня 2009, 08:11
Повідомлень: 593
Год выпуска:: 1978
Код мотора: HZ 1,1
КПП: МКПП
Звідки: Суми
Виникає питання "А чи не спеціально все це робиться??" :D


Догори
ПовідомленняДодано: 28 травня 2010, 22:59 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 15 вересня 2009, 20:50
Повідомлень: 763
Год выпуска:: 1983
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Черновцы
на презик лошара, но что с этим поделаеш.............

_________________
ВАЗ 21063 83г 1.3
050-691-один6-93


Догори
ПовідомленняДодано: 28 травня 2010, 23:40 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 04 серпня 2009, 22:57
Повідомлень: 352
Год выпуска:: 1985
Код мотора: CY 1,6
КПП: МКПП
Имя: Саша
Звідки: Киев
Маемо те що маемо ! (с)
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
VW SCIROCCO (53B) 1.8 DX 020ACD WHITE CAT 1985
VW PASSAT B3 2Е "91 синий баклажан)
BMW 318i E21 "79 ацкий пепелац)
095 280 44 0ноль


Догори
ПовідомленняДодано: 28 травня 2010, 23:41 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 14 серпня 2009, 16:24
Повідомлень: 2872
Год выпуска:: 1996
Код мотора: AAM 1,8
КПП: МКПП
Звідки: Полтавская обл.
Я вже не дивуюсь...

_________________
VW Golf III Variant 1.9TD AAZ 1996 МКПП.


Догори
ПовідомленняДодано: 28 травня 2010, 23:42 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 18 січня 2010, 23:53
Повідомлень: 782
Год выпуска:: 1991
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Черновцы
Мда Янык жжет) Интерестно, кто это все подсчитывает


Догори
ПовідомленняДодано: 28 травня 2010, 23:55 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 15 вересня 2009, 20:50
Повідомлень: 763
Год выпуска:: 1983
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Черновцы
Цитата:
Мда Янык жжет) Интерестно, кто это все подсчитывает
статисты!!!!!!!!!!!!!
эт ихняя работа!!!!!!!
а наша обговаривать)

_________________
ВАЗ 21063 83г 1.3
050-691-один6-93


Догори
ПовідомленняДодано: 29 травня 2010, 00:28 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 02 травня 2010, 00:16
Повідомлень: 518
Год выпуска:: 1989
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Чернівці
Гі-гі! А може спеціально*? Щоб рейтинг був? Ющ так не жартував і де він тепер**(((
Стосовно Буковини: тут також є туристичні заклади - і багато, якщо ще розкрутити до 2022 року - можна і Зимові ігри проводити, і літні. А він (Януконтік) до 2022 року буде?

_________________
Bora 1.6 98'
Зображення


Догори
ПовідомленняДодано: 29 травня 2010, 00:33 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 12 жовтня 2009, 08:11
Повідомлень: 593
Год выпуска:: 1978
Код мотора: HZ 1,1
КПП: МКПП
Звідки: Суми
Цитата:
Гі-гі! А може спеціально*? Щоб рейтинг був? Ющ так не жартував і де він тепер**(((
Стосовно Буковини: тут також є туристичні заклади - і багато, якщо ще розкрутити до 2022 року - можна і Зимові ігри проводити, і літні. А він (Януконтік) до 2022 року буде?
може він мав на увазі 2012 , конкурувати з Лондоном? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Догори
ПовідомленняДодано: 01 червня 2010, 21:51 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 12 жовтня 2009, 08:11
Повідомлень: 593
Год выпуска:: 1978
Код мотора: HZ 1,1
КПП: МКПП
Звідки: Суми
"Неопублікована" промова Януковича
"Падал прошлогодний рейтинг…"

09 вересня 2009, 16:34
Петр ДОМАНСКИЙ, Незалежне Iнтернет-видання forpost


Цитата:
Дорогие мои земляки! Любимые вахтёры Кузбасса!

Я счастлив выступать сегодня на этом чудесном новом ипподроме. На нем будет теперь проводить матчи наша любимая родная команда, обладатель кубка ООН по пейнтболу. На нем состоятся матчи чемпионата Евразии по футзалу.

Эта спортплощадка большая, как Африка, и красивая, как Аня Герман.

Как мне докладывали, на ее постройку потратили 2012 миллионов Евро.

И главная заслуга в том, что родной СевероДонецк получил наконец достойный газон, принадлежит моему другу, благодетелю нашего региона и всех его регионалов Ринату Ахматову. Среди тех, кто добывает «черное золото», нет ни одного золотаря, который бы ежечасно и ежесекундно не поминал его незлым тихим словом за все, что он сделал для нашего края вечно молодых.

Как говорил древний мудрец, есть время взрывать трибуны – и есть время строить их.

Есть время разорять шахты – и есть время скупать их. Есть время снимать шапки – и есть время надевать смокинги.

Поэтому я хочу поднять за здоровье моего друга Рахметова бокал доброго Гулак-Артёмовского шампанского. Это про таких людей, как Ринат Литвинович, писал всем нам известный Бебель: «когда он говорит много, хочется, чтобы он говорил меньше».

Ведь мы же с Ринатом Дасаевым очень близки – как Ян Табачник и Дмитрий Табачник, как Лёвочкин и Левченко, как Гепа и Допа.

Мы оба росли среди терриконов и авторитетов. Самых авторитетных авторитетов родного края. И диалектику учили не по Гоголю. И не по Бабелю.

Мы создавали элементы гражданского общества – ОПГ – Общества приличных граждан. Мы боролись со старым строгим режимом (и особым тоже). Боролись против ограничений свободы и надзора за нами. Мы искали свой путь в жизни, идя ощупью, так сказать, самотыком, сквозь тяжелые ошибки и длинные сроки исправительных исканий. И мы создали в родном крае наш мир, мир ОПГ, где правят понятия. Понятия честности и прямоты. Прямота всегда помогала нам справиться с трудностями. Прямой справа, прямой слева – вот как ведет себя настоящий вахтёр Кузбасса. Вспомните, как прямо и открыто я кидонул с «ширкой» Тимошенко. Не маршала.

Поэтому я пойму вас, дорогие земляки, если вы погромче свистнете, когда на эту трибуну выйдут те прыщавые муфлоны, которые мешают нам жить.

Которые крошат на нас батон и чухают нам гриву. Нужно прямо выразить к ним наше отношение. За рога их – и в стойло!

Как метко писал об отношении моих земляков к чужакам наш региональный поэт Павел Бессмысленный, любуясь «Северным сиянием»:

Беги, негр, беги:

Видишь, за углом стоят вахтёры,

Видишь, у них острые ножи,

Лица от расправы черны.

Это не приятели твои.

На Кузбассе праздник!

Я обещаю вам высоко нести социальные штандарты! Разве ж Тимошенко штандарт дает? Она никогда не сумеет пообещать вам больше меня. А вот я ваши минимальные зарплаты сразу сделаю максимальными. А еще я сделаю прусский вторым государственным языком. И вот этой рукой попишу каждого, кто покусится на второй государственный. Ведь язык Герцена и Мандельштама, Дельвига и Берггольц, Кюхельбекера и Фета, фон Визина и Брюллова, Бенкендорфа и Путина – велик и могуч!

Дорогие футбольные болеющие! Верьте мне, я все для вас сделаю, каждого услышу, каждого приголублю.

Вы не можете получить зарплату? Я вам ее напечатаю. У вас нет работы? Я вам шахту вырою. Нет жилья? Нарисую.

Я вам все-все сделаю. Вы дайте только волю, мужики!

На стадион падал прошлогодний рейтинг…


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 10 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited