instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 12 травня 2024, 15:01

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 15 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Нокиа 2710 - удобный и недорогой
ПовідомленняДодано: 19 липня 2010, 20:26 
Офлайн
новенький

З нами з: 04 липня 2010, 14:39
Повідомлень: 8
http://www.nokia.ua/products/phones/nok ... on-edition
а как вам смартфон? для водителей удобен
не Гармин, но многим нравится


Догори
ПовідомленняДодано: 19 липня 2010, 23:23 
Офлайн
Прижился

З нами з: 31 травня 2010, 01:27
Повідомлень: 246
Год выпуска:: 2009
Код мотора: BSE 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Запорожье
вообще то - это не смарт. он работает на S 40) а нокиевские карты - мне не понравились. Плюс может я туплю, но карты нокиа не хотят работать только через А-GPS, т.е. им нужно подключение к интернету.


Догори
ПовідомленняДодано: 20 липня 2010, 15:16 
Офлайн
новенький

З нами з: 14 липня 2010, 20:02
Повідомлень: 6
им нужно подключение к нету только для обновления.


Догори
ПовідомленняДодано: 20 липня 2010, 20:52 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 20 листопада 2009, 22:57
Повідомлень: 559
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Киев, Украина
Цитата:
вообще то - это не смарт. он работает на S 40) а нокиевские карты - мне не понравились. Плюс может я туплю, но карты нокиа не хотят работать только через А-GPS, т.е. им нужно подключение к интернету.
Вы путаете теплое с мягким: A-GPS в отличие от "просто GPS" - это навигация на основании позиционирования по расчету удаленности от базовых станций. Если я правильно понимаю процесс, эта Нока использует A-GPS для "быстрого старта и нахождения самой себя", пока "большой GPS" ищет все свои спутники.

Машинка интересная - вот тоже грешным делом думаю, не обновить ли свою старенькую Ноку, которая работает и все свои отрабатывает "на все 100", но хочется чего-то новенького, а я люблю классику - чтобы телефон на телефон был похож... :roll: имхо, в этом плане моделька очень удачная!

ЗЫ: нужен реально "смарт"? Берите ай-фон - я серъезно! Точно не пожалеете! s3:

_________________
Golf V 1.6 BSF 5MT Trend BlackMagic (был, но весь вышел)
Присматривается новый... :)


Догори
ПовідомленняДодано: 20 липня 2010, 23:47 
Офлайн
Прижился

З нами з: 31 травня 2010, 01:27
Повідомлень: 246
Год выпуска:: 2009
Код мотора: BSE 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Запорожье
как по мне айфон - вообще не смарт. Да и эта безделушка не заслуживает внимания.


Догори
ПовідомленняДодано: 23 липня 2010, 19:06 
Офлайн
новенький

З нами з: 04 липня 2010, 14:39
Повідомлень: 8
Цитата:
Цитата:

ЗЫ: нужен реально "смарт"? Берите ай-фон - я серъезно! Точно не пожалеете! s3:
:D я-мобилко стоит намного дороже того, что могу позволить сейчас, посему и выбираю вариант попроще, но навигация - обязательна


Догори
ПовідомленняДодано: 23 липня 2010, 23:31 
Офлайн
Прижился

З нами з: 31 травня 2010, 01:27
Повідомлень: 246
Год выпуска:: 2009
Код мотора: BSE 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Запорожье
навигатор за 900 грн + нокиа что то типа 1100 вот тебе и телефон и навигатор и бюджет)


Догори
ПовідомленняДодано: 24 липня 2010, 01:54 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 20 листопада 2009, 22:57
Повідомлень: 559
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Киев, Украина
Цитата:
навигатор за 900 грн + нокиа что то типа 1100 вот тебе и телефон и навигатор и бюджет)
Фишка в том, что 2710 стоит чуть больше 1000 грн. s6:

_________________
Golf V 1.6 BSF 5MT Trend BlackMagic (был, но весь вышел)
Присматривается новый... :)


Догори
ПовідомленняДодано: 24 липня 2010, 10:37 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 27 травня 2007, 13:07
Повідомлень: 2854
Год выпуска:: 1997
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Сергій
Звідки: Київ: Троєщина і Оболонь
Купил себе данный аппарат на днях. Доволен как слон. За свои 1060 грн. это не телефон, а бомба. Еще не разобрался с навигацией, но там по ходу чтобы не попадать в бабло за ЖПРС-траффик, нужно качать карты и обновляться на www.ovi.com
Сразу скажу за минусы:
1. Громкость динамика по дефолту не очень высокая и регулируется только в режиме разговора навигационными кнопками.
2. Очень крупный шрифт на экране и большие кнопки. После Е50 как-то не привычно.
3. Клавиша включения фотоаппарата находится сбоку и в кармане частенько нажимается. Вылечил включением автоблокировки кнопок.
4. Карты навигатора ну очень простенькие. Даже, я бы сказал, бедненькие. Но что вы хотите от навигатора в телефоне за 1000 грн?????

Это то что бросилось в глаза после двух дней эксплуатации. И как по мне, эти недостатки ни в коем случае не перевешивают достоинств. А достоинств просто вагон. Взять хотябы комплектность телефона. Помимо обычной зарядки в комплект входят: зарядка автомобильная, дата-кабель, наушники с микриком и автомобильный держатель (очень удобный к слову - наверное самый удобный из тех, которыми я когда либо пользовался). Ну и всякие приколы типа МП3 и радио и всякие секундомеры многорежимные и т.д. и т.п. Короче, телефон однозначно стоит своих денег и если есть сомнения брать-не брать, то однозначно брать ИМХО.


Догори
ПовідомленняДодано: 24 липня 2010, 10:41 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 27 травня 2007, 13:07
Повідомлень: 2854
Год выпуска:: 1997
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Сергій
Звідки: Київ: Троєщина і Оболонь
Цитата:
нужен реально "смарт"? Берите ай-фон - я серъезно! Точно не пожалеете! s3:
Айфон s25:
За те деньги, что он стоит можно взять Ноку Е72 и не париться вообще. А Е72 ОООООЧЕНЬ серьезный аппарат.


Догори
ПовідомленняДодано: 26 липня 2010, 18:00 
Офлайн
новенький

З нами з: 04 липня 2010, 14:39
Повідомлень: 8
Цитата:
Купил себе данный аппарат на днях. Доволен как слон. За свои 1060 грн. это не телефон, а бомба. Еще не разобрался с навигацией, но там по ходу чтобы не попадать в бабло за ЖПРС-траффик, нужно качать карты и обновляться на http://www.ovi.com
Сразу скажу за минусы:
1. Громкость динамика по дефолту не очень высокая и регулируется только в режиме разговора навигационными кнопками.
2. Очень крупный шрифт на экране и большие кнопки. После Е50 как-то не привычно.
3. Клавиша включения фотоаппарата находится сбоку и в кармане частенько нажимается. Вылечил включением автоблокировки кнопок.
4. Карты навигатора ну очень простенькие. Даже, я бы сказал, бедненькие. Но что вы хотите от навигатора в телефоне за 1000 грн?????

Это то что бросилось в глаза после двух дней эксплуатации. И как по мне, эти недостатки ни в коем случае не перевешивают достоинств. А достоинств просто вагон. Взять хотябы комплектность телефона. Помимо обычной зарядки в комплект входят: зарядка автомобильная, дата-кабель, наушники с микриком и автомобильный держатель (очень удобный к слову - наверное самый удобный из тех, которыми я когда либо пользовался). Ну и всякие приколы типа МП3 и радио и всякие секундомеры многорежимные и т.д. и т.п. Короче, телефон однозначно стоит своих денег и если есть сомнения брать-не брать, то однозначно брать ИМХО.
вот это я понимаю отзыв! спасибо, добрый человек, концептуально :!:


Догори
ПовідомленняДодано: 26 липня 2010, 20:39 
Офлайн
новенький

З нами з: 14 липня 2010, 20:02
Повідомлень: 6
Котбегемот, спасибо вам за ссылку на ови! теперь вообще никаких проблем!;)


Догори
ПовідомленняДодано: 26 липня 2010, 20:41 
Офлайн
новенький

З нами з: 14 липня 2010, 20:02
Повідомлень: 6
Цитата:
как по мне айфон - вообще не смарт. Да и эта безделушка не заслуживает внимания.
у меня к "некомпьютерным" товарам эппла очень много претензий назрело... однозначно, по телефонам это вам не нокиа или другие зарекомендовавшие себя телефоны...


Догори
ПовідомленняДодано: 27 вересня 2010, 19:11 
Офлайн
новенький
Аватар користувача

З нами з: 17 вересня 2010, 22:08
Повідомлень: 3
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Крым
вы слишком категоричны к эпплам. у него еть весьма интересные начинания, но, увы, пока "серые"
поэтому я и держусь мысли, что нокиа и сэ лучше.

п.с. а вам мой ник ничего не напоминает? :roll:


Догори
ПовідомленняДодано: 27 вересня 2010, 23:45 
Офлайн
новенький

З нами з: 14 липня 2010, 20:02
Повідомлень: 6
да ничего я не категоричен. у моего друга айфон, который постоянно зависает. у меня дешёвый 2710, который стабильно работает, но у него нету, например, вай-фая. но мне ВФ и не нужен, разве что в кафешках иногда хотелось бы посерфить) но это не оправдано по сравнению с кучей проблем у глючного моба


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 15 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited