instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 15 травня 2024, 08:43

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 4552 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1144 145 146 147 148304 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Американский Гольф-7. Сарай
ПовідомленняДодано: 20 жовтня 2017, 23:59 
Офлайн
Прижился

З нами з: 20 жовтня 2017, 22:47
Повідомлень: 239
Год выпуска:: 2004
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Liqui Moly. Longlife III Special Edition SAE 5W-30 подходит?
Для этого мотора НЕТ. А для вас... не знаю.
Вы изволили плоско шутить в стиле казарменного юмора? Тогда ха ха два раза.
Из Liqui Moly для этого мотора вообще никакое масло не подходит? Я этой маркой 12 лет пользуюсь, но для бензинового 1,4
Извините пожалуйста. Тяжёлый был день :(
Нет у лёлика 0W-30 50400/50700 масла пока нет :cry:
Плохо. Это одна из немногих марок за качество которой отвечает местный оптовик. В Солли Плюс Запорожье льют в основном Mobil 1 или Castrol.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Американский Гольф-7. Сарай
ПовідомленняДодано: 21 жовтня 2017, 00:02 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 20 серпня 2017, 13:06
Повідомлень: 349
Год выпуска:: 2015
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
Можете выложить счет?
Совсем не дружу с редакторами картинок и вставить в форум не вышло, так вот ссылка на счёт с слегка зарисованными персональными данными.
https://image.ibb.co/dD2QVm/IMG_20171020_232134.jpg
Спасибо познавательно. Пока не увидел извините не верил.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Американский Гольф-7. Сарай
ПовідомленняДодано: 21 жовтня 2017, 00:07 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 04 січня 2014, 20:31
Повідомлень: 4350
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BVY 2.0
КПП: АКПП
Имя: Вольдемар
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
Копал не глубоко, проходился по ссылкам которые выкидывало в первых рядах.
Вот и копайте себе в том же духе...
Пилите, Шура, пилите, они золотые
Как миня умиляют ваши потуги :-)
Не, ну если специально для Вас, Шелл разрабатывал масло с фотографией на канистре...
или кто-то из великих знатоков к коим вы так близки( массон штоле? Или нештатный сотрудник МОСАДа?) продал вам масло по цене золота... с серьезным видом моргнув и шепотом на ушко сказав "только для наших"...
я все никак не пойму, первое или второе?
А какие ещё знакомства есть? У меня в ухе стреляет когда ересь читаю... нет случайно кошерного доктора ?

_________________
Колличество разума на Земле вещь константная, а население постоянно растет...
Golf mk4, 1,6 акпп. Продал, скучаю...
Seat Altea XL 2.0 FSI акпп, "гламурный гольф" Продан.
Skoda Octavia A7 TDI DSG и все такое :-)
Skoda Superb II TDI DSG L&K


Догори
 Тема повідомлення: Re: Американский Гольф-7. Сарай
ПовідомленняДодано: 21 жовтня 2017, 00:12 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 20 серпня 2017, 13:06
Повідомлень: 349
Год выпуска:: 2015
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Плохо. Это одна из немногих марок за качество которой отвечает местный оптовик. В Солли Плюс Запорожье льют в основном Mobil 1 или Castrol.
Mobil 1 или Castrol это понятно. Цена и "специальные" условия продажи творят чудеса чудесные :wink:
0W-30 это продукт не из дешевых в производстве :( А для рентабельности такого производства необходимы определённые объёмы.
Хорошо, что мне ОД идёт на встречу и разрешает лить своё масло. Но у меня на него есть все необходимые доки.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Американский Гольф-7. Сарай
ПовідомленняДодано: 21 жовтня 2017, 00:14 
Офлайн
Прижился

З нами з: 20 жовтня 2017, 22:47
Повідомлень: 239
Год выпуска:: 2004
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Цитата:
Цитата:
Плохо. Это одна из немногих марок за качество которой отвечает местный оптовик. В Солли Плюс Запорожье льют в основном Mobil 1 или Castrol.
Mobil 1 или Castrol это понятно. Цена и "специальные" условия продажи творят чудеса чудесные :wink:
0W-30 это продукт не из дешевых в производстве :( А для рентабельности такого производства необходимы определённые объёмы.
Хорошо, что мне ОД идёт на встречу и разрешает лить мне своё масло. Но у меня на него есть все необходимые доки.
Дэк и мне ОД идёт навстречу. Тем более, они оптовика хорошо знают :)


Догори
 Тема повідомлення: Re: Американский Гольф-7. Сарай
ПовідомленняДодано: 21 жовтня 2017, 00:15 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 09 жовтня 2017, 22:33
Повідомлень: 30
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Едрен-батон. Ну вы и тошнотики. 5 страниц обсуждает гребаное масло. Вам машину дают с огромной скидкой, а вы мозги парите за канистру масла??? Такое впечатление, что замена масла - это самая серьезная проблема, с которой столкнется владелец вагена... Хочешь поменять? Жаба давит 2000 на масло? То вы, братцы, ходовую по кругу не меняли... Зажрались


Догори
 Тема повідомлення: Re: Американский Гольф-7. Сарай
ПовідомленняДодано: 21 жовтня 2017, 00:19 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 04 серпня 2017, 10:12
Повідомлень: 44
Год выпуска:: 2010
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Vitaliy
Цитата:
Спасибо познавательно. Пока не увидел извините не верил.
Думали просто нагнетаю обстановку? :) Я тоже пока счёт не увидел не верил, что такое может быть.
Фиг бы с ними, но всё разочарование возникло по причине того, что уже много лет у них обслуживаю с момента покупки другую машину и сервис работал просто идеально и к ценам было не прикопаться. Уходить в какие-то гаражи просто не было смысла, т.к. разница по деньгам если и была, то совсем незначительная. Прийдётся ехать ещё раз и менять таки тормозуху.
Я правильно понимаю, что весь сыр бор по поводу масел и их крутости важен, если в планах выкатывать таки все 15000 межсервисного и эксплуатировать авто с большими нагрузками? Я просто планировал менять на 8000...10000 и думал, чтоб при таком интервале главное не нарваться на подделку, а производитель уже не имеет значения (ну конечно с нужным допуском). Да и думаю, что ОД как "оригинал", так и мобил с кастролом покупают в проверенных местах и можно не париться о контрафакте.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Американский Гольф-7. Сарай
ПовідомленняДодано: 21 жовтня 2017, 00:24 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 04 серпня 2017, 10:12
Повідомлень: 44
Год выпуска:: 2010
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Vitaliy
Цитата:
Едрен-батон. Ну вы и тошнотики. 5 страниц обсуждает гребаное масло. Вам машину дают с огромной скидкой, а вы мозги парите за канистру масла??? Такое впечатление, что замена масла - это самая серьезная проблема, с которой столкнется владелец вагена... Хочешь поменять? Жаба давит 2000 на масло? То вы, братцы, ходовую по кругу не меняли... Зажрались
Со скидкой? Т.е. я завтра смогу дороже продать? Если нет, то это не скидка, а реальная цена товара, хотя таки да отличная, поэтому мы тут все и собрались.
Вопрос в другом. Хорошую цену обеспечил не ОД, а VW по понятной всем причине, а ОД порой пользуются ажиотажем и наглеют. Вот об этом и спорим. Диллеры, знаете ли, под шумок тоже продадут очень дофига машин, хотя и с меньшей маржой (наверно), но на обороте заработают.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Американский Гольф-7. Сарай
ПовідомленняДодано: 21 жовтня 2017, 00:24 
Офлайн
Прижился

З нами з: 20 жовтня 2017, 22:47
Повідомлень: 239
Год выпуска:: 2004
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Цитата:
Едрен-батон. Ну вы и тошнотики. 5 страниц обсуждает гребаное масло. Вам машину дают с огромной скидкой, а вы мозги парите за канистру масла??? Такое впечатление, что замена масла - это самая серьезная проблема, с которой столкнется владелец вагена... Хочешь поменять? Жаба давит 2000 на масло? То вы, братцы, ходовую по кругу не меняли... Зажрались
Вам показалось. Суть вопроса в том, какое масло лучше лить и как не дать себя поиметь ОД с его ненавязчивым сервисом .


Догори
 Тема повідомлення: Re: Американский Гольф-7. Сарай
ПовідомленняДодано: 21 жовтня 2017, 00:26 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 20 серпня 2017, 13:06
Повідомлень: 349
Год выпуска:: 2015
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Едрен-батон. Ну вы и тошнотики. 5 страниц обсуждает гребаное масло. Вам машину дают с огромной скидкой, а вы мозги парите за канистру масла??? Такое впечатление, что замена масла - это самая серьезная проблема, с которой столкнется владелец вагена... Хочешь поменять? Жаба давит 2000 на масло? То вы, братцы, ходовую по кругу не меняли... Зажрались
Наверно классный батон :wink:
Извини, что мы тут о масле для мотора столько понаписали :) Но мне он живым и здоровым нужен на только на время гарантии от ОД :wink:
Жаба тут точно не при чём. В бусе уже лежит ящик масла (15 литров). Отдал за него АЖ 78 евро.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Американский Гольф-7. Сарай
ПовідомленняДодано: 21 жовтня 2017, 00:30 
Офлайн
Прижился

З нами з: 20 жовтня 2017, 22:47
Повідомлень: 239
Год выпуска:: 2004
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
А что слышно на предмет руссификации головного устройства? У ОД пока ничего внятного сказать не могут.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Американский Гольф-7. Сарай
ПовідомленняДодано: 21 жовтня 2017, 00:32 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 09 жовтня 2017, 22:33
Повідомлень: 30
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Цитата:
Цитата:
Едрен-батон. Ну вы и тошнотики. 5 страниц обсуждает гребаное масло. Вам машину дают с огромной скидкой, а вы мозги парите за канистру масла??? Такое впечатление, что замена масла - это самая серьезная проблема, с которой столкнется владелец вагена... Хочешь поменять? Жаба давит 2000 на масло? То вы, братцы, ходовую по кругу не меняли... Зажрались
Вам показалось. Суть вопроса в том, какое масло лучше лить и как не дать себя поиметь ОД с его ненавязчивым сервисом .
Простите, а вам не пох, какое масло зальет дилер? Авто-то на гарантии. Ему отвечать. Естественно, что не шлак. Вдумайтесь: вы спросите о галимой смазке, которая вообще не стоит выделенного яйца. Дилер дохера хочет за замену? Говорит, что нет смысла, а вы боитесь взорваться? То купите Мобил, Кастрол, Шелл, Мурелл и прочую дрянь и поменяйте себе на здоровье в гараже. Это проблема?


Догори
 Тема повідомлення: Re: Американский Гольф-7. Сарай
ПовідомленняДодано: 21 жовтня 2017, 00:35 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 04 січня 2014, 20:31
Повідомлень: 4350
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BVY 2.0
КПП: АКПП
Имя: Вольдемар
Звідки: Киев
Хм... вот это поворот...
Цитата:
В бусе уже лежит ящик масла (15 литров). Отдал за него АЖ 78 евро.
а чуть ранее...
Цитата:
Качественное масло в Украине спросом не пользуется по очень простой причине :( Оно слишком дорого стоит при производстве, а если его заказывать не большую партию (как обычно делают местные продаваны) то цена например на палету становится космической. Для того чтобы купить честное масло... ищите его в ЕС.

78/15=5,2 евро за литр...

Но ведь
Цитата:
Качественное масло в Украине спросом не пользуется по очень простой причине :( Оно слишком дорого стоит при производстве
Ящик Олейны прикупил?

_________________
Колличество разума на Земле вещь константная, а население постоянно растет...
Golf mk4, 1,6 акпп. Продал, скучаю...
Seat Altea XL 2.0 FSI акпп, "гламурный гольф" Продан.
Skoda Octavia A7 TDI DSG и все такое :-)
Skoda Superb II TDI DSG L&K


Догори
 Тема повідомлення: Re: Американский Гольф-7. Сарай
ПовідомленняДодано: 21 жовтня 2017, 00:37 
Офлайн
Прижился

З нами з: 20 жовтня 2017, 22:47
Повідомлень: 239
Год выпуска:: 2004
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Едрен-батон. Ну вы и тошнотики. 5 страниц обсуждает гребаное масло. Вам машину дают с огромной скидкой, а вы мозги парите за канистру масла??? Такое впечатление, что замена масла - это самая серьезная проблема, с которой столкнется владелец вагена... Хочешь поменять? Жаба давит 2000 на масло? То вы, братцы, ходовую по кругу не меняли... Зажрались
Вам показалось. Суть вопроса в том, какое масло лучше лить и как не дать себя поиметь ОД с его ненавязчивым сервисом .
Простите, а вам не пох, какое масло зальет дилер? Авто-то на гарантии. Ему отвечать. Естественно, что не шлак. Вдумайтесь: вы спросите о галимой смазке, которая вообще не стоит выделенного яйца. Дилер дохера хочет за замену? Говорит, что нет смысла, а вы боитесь взорваться? То купите Мобил, Кастрол, Шелл, Мурелл и прочую дрянь и поменяйте себе на здоровье в гараже. Это проблема?
Собственно не пох.Авто канечно на гарантии но зачем лишняя головная боль.
ОД два года может лить вам что то из канистры с красивой этикеткой, в реальности меняя масло через раз. И хрен вы потом докажете что проблема в качестве масла.
Менять в гараже не вариант. Гарантия однако.


Востаннє редагувалось 21 жовтня 2017, 00:43 користувачем kurtz, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення: Re: Американский Гольф-7. Сарай
ПовідомленняДодано: 21 жовтня 2017, 00:41 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 20 серпня 2017, 13:06
Повідомлень: 349
Год выпуска:: 2015
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
78/15=5,2 евро за литр...
Ящик Олейны прикупил?
Ещё чуть чуть и взорвёшься :lol: :lol: :lol:
Получил из Бельгии Total Quartz Ineo LONG LIFE 0W-30.
Ещё вопросы будут?


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 4552 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1144 145 146 147 148304 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited