instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 16:02

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 288 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 116 17 18 19 20
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: vagworks: больше , чем СТО
ПовідомленняДодано: 15 серпня 2015, 14:20 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 08 березня 2010, 23:57
Повідомлень: 311
Год выпуска:: 2013
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Имя: Виталик
Звідки: Киев
Хочу выразить благодарность за настойчивость в поиске проблемы в ходовой сегодня. Подход отличный!

_________________
http://forcars.pro - оригинальное дополнительное оборудование, чип-тюнинг VAG Group


Догори
 Тема повідомлення: Re: vagworks: больше , чем СТО
ПовідомленняДодано: 18 листопада 2015, 10:19 
Офлайн
Прижился

З нами з: 30 серпня 2007, 23:25
Повідомлень: 201
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Киев
ВОт в очередной раз хочу выразить письменно свою благодарность за качественное и профессиональное обслуживание моего старичка. Друзья, спасибо вам огромное!
ПС. что там за тюненый монстр стоял? Просто нереально смотрелся!

_________________
коробка-автомат, руль-автопилот!


Догори
 Тема повідомлення: Re: vagworks: больше , чем СТО
ПовідомленняДодано: 04 квітня 2016, 11:17 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 06 серпня 2013, 21:47
Повідомлень: 173
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAVD 1,4
КПП: DSG 6
Имя: Богдан
Звідки: LowStyle Kиев
После последних событий, решил я написать свой отзыв и горький опыт про vag works.
Предыстория.
Обратился я к Максиму за помощью в тюнинге своего 1.4 TSI в прошлом году.
Из задач стояла замена турбины, переборка головы с некоторыми доработками, фронтальный интеркулер.
Машину приняли в работу через пару недель после обещаной даты начала.
Дальше в разобраном состоянии авто ждало 2 месяца голову. При этом Максима никак не интересовало какие запчасти еще понадобятся, неделю не могли померять какой интеркулер надо и т.д.
В итоге когда прикрутили турбину оказалось что Н75 и Н249 клапана от старой то не подходят, 2 недели под заказ, время потрачено. И таких моментов очень много. Самый основной что во время стояния мой лямбда зонд безследно исчез, прикрутили от 2.0.
По записям на драйве машина ушла в разбор 9 февраля (перед этим стояла там еще с Ноября) и 3 июня я уже с угрозами забрать на евакуаторе с ментами всетаки уесжаю своим ходом.

Дальше вроде пыл подостыл, проехал я 6 тысяч км. и почуял что в салон затягивает запах паленого масла. Решил опять венрутся на vag works.
Осмотр показывает что течет поддон (его снимали и чистили), и по гарантии мне бесплатно его переклеивают. Все вроде бы ничего, но надо было поменять болты на даунпайпе, прокладку турбины, что мне слезно обещали что вот прям сейчас поедем купим за свой счет. Итог, никто ничего не заменил, тупо врали в глаза, гайки с даунпайпа отлители, выхлопные газы пошли в салон, и можно было бы нифигово отравится.

Также чудным образом пропали гайки с защитки педального узла, и защитка во время езды отпала под педаль тормоза, хорошо что не закусило ее там. Вообще количество потеряных болтов с дроселля и остальных по авто просто зашкаливало.

А теперь сообственно итог.
Пробег 12000 после переборки vag works, мотор заново перебирать, так как решили поставить сальники Victor Reinz которые масло начали на прямую в цилиндры пропускать. Люфт клапанов в направляющих дикий, клапана поцарапаны, на распредвалах царапины, напомню пробег после их переборки 12000. Также традиционно отсуствовал один болт с генератора.

Так что думайте друзья дважды перед тем как ехать в Vag Works!
Фото
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Актуатор вообще эпично. Видимо из за того что заранее промерять несостыковку решили его подогнуть и вторую дырку в креплении просверлить.
Зображення


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 288 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 116 17 18 19 20

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited