instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 16:32

Часовий пояс UTC+03:00




Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 192 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 17 8 9 10 1113 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Отзывы СЮДА! VW FEST UA 2010
ПовідомленняДодано: 21 вересня 2010, 10:49 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 08 листопада 2008, 23:35
Повідомлень: 2688
Год выпуска:: 2011
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Влад
Звідки: Киев
Цитата:
всегда страраюсь что-то новое расказать, но случаи редкие
на бис тоже получается неплохо... ржали и плакали :) и вообще "speaking english very well" :mrgreen:

вообще... :!:
- нормально все...
- погода нагадила...
- со звуком что-то было не так, репертуара было мало...
- про колонну ничего не могу сказать, так как почти там не ехал... очень не порадовали непонятные машины друзеи клуба которые вклинились в колонну и ехали там как у себя дома (Богдан и Кровавыи знает о ком я)... также как и изменение порядка следования машин... в частности откуда не возьмись нарисовался серыи кабр мк3 прямо передо мнои :evil:
- слалом... ну тут вообще как бы странности... я не понимаю зачем на слалом пишуться люди, которые не понимают как там ездить надо и потом упираются в каждое второе колесо... кроме того сам слалом был очень затянут и не совсем понимаю зачем были предварительные списки регистрации на слалом, если потом можно было взять и поехать кому вздумается (к гостям и бусам это не относиться, т.к. возможно у них не было времеи записаться раньше)...
- процесс награждения был просто нереально затянут... просто НЕРЕАЛЬНО...
- тюннинг... я вот не понимаю, когда ставятся оценки и выводяться призовые места, нельзя ли чтоли написать какая машина получила место... например Volkswagen Corrado такои то, такого то года с такими то доработками... и все понимают что это вооон та Коррада... а так Юра объявляет - "приз получает машина под номером 4-ре"... и все... победителя знают судьи и хозяин... все остальные находяться в неведении... ситуацию спасало бы подъезд автомобиля под сцену, но в этот раз сцену не ограждали и чистого подъезда не было...
- банкет (но тут уже много что сказали)... плюс осмелюсь предположить - инфляция :) абсолютно не критично...

Повторюсь, информация только FYI... все было нормально на хорошем уровне... оргов бы побольше...

з.ы. я просто светился от счастья, когда понял что подиум под Амарок разбирать не нам :mrgreen:

_________________
Mk4 RS16 - продан, где он теперь, не знаю :(
Audi a4 1.8 TFSI - продана, не по своему хотению..

Skoda Octavia 1.6 TDI


Догори
 Тема повідомлення: Re: Отзывы СЮДА! VW FEST UA 2010
ПовідомленняДодано: 21 вересня 2010, 10:57 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2009, 19:26
Повідомлень: 44
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Киев
Спасибо админу и всем соорганизаторам и пмощникам за проделаную работу и предоставленый позитив и радостные улыбки)
Атмосфера была супер отлична.Даже не смотря на то что гольф подвёл, нас до феста подвёз Дима на G5 GTI (отзовись плз в личку) , а обратно какойто позитивный дяденька на ландкурезере))
Не понравилась только трасса дял слалома...было очень не приятно смотреть когда машины сдавали садним ходом а некоторые даже глохли.Андрей конечно на двухлитровом Г2 сжог всю резину и большое ему спасибо за реальные слалом.
Когда трассу изменили то всё стало супер.
Клёво ещё было видеть новый скирокко на трассе))

_________________
Golf II 1.8 SYNCRO GT
---_-
_
-
-
_-----


Догори
 Тема повідомлення: Re: Отзывы СЮДА! VW FEST UA 2010
ПовідомленняДодано: 21 вересня 2010, 11:05 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 31 березня 2008, 11:21
Повідомлень: 4230
Год выпуска:: 2003
Код мотора: BFH 3,2
КПП: АКПП
Звідки: Харьков
Цитата:
Все плюсы и минусы были видны.
ага Оксана были видны особенно возле "оболони" на шнурке.....) что хоть случилось?

_________________
VW Bora продан.
VWGolf-III AEX 1.4 1997г. ABS продан.
Зображення


Догори
 Тема повідомлення: Re: Отзывы СЮДА! VW FEST UA 2010
ПовідомленняДодано: 21 вересня 2010, 11:05 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 26 лютого 2007, 10:05
Повідомлень: 2916
Год выпуска:: 2010
Код мотора: BKC 1,9
КПП: DSG 6
Цитата:
- процесс награждения был просто нереально затянут... просто НЕРЕАЛЬНО...
- тюннинг... я вот не понимаю, когда ставятся оценки и выводяться призовые места, нельзя ли чтоли написать какая машина получила место... например Volkswagen Corrado такои то, такого то года с такими то доработками... и все понимают что это вооон та Коррада... а так Юра объявляет - "приз получает машина под номером 4-ре"... и все... победителя знают судьи и хозяин... все остальные находяться в неведении... ситуацию спасало бы подъезд автомобиля под сцену, но в этот раз сцену не ограждали и чистого подъезда не было...
:
Владик, это был нереальный наш про..б... Но я реально в конце просто падал. Ноги не держали. Ноги мокрые по колено, сопли текут ... короче жесть. Я не оправдываюсь, но просто так получилось. Так сказать - человеческий фактор.

_________________
VW CC 2.0 TSI DSG '14


Догори
 Тема повідомлення: Re: Отзывы СЮДА! VW FEST UA 2010
ПовідомленняДодано: 21 вересня 2010, 11:11 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 31 березня 2008, 11:21
Повідомлень: 4230
Год выпуска:: 2003
Код мотора: BFH 3,2
КПП: АКПП
Звідки: Харьков
Цитата:
...спасибо всем,кто принимает нас и приглашает на такие мероприятния !!!!!!

Киев,Черновцы,Харьков,Полтава мы вас любим !!
И мы Вас очень сильно "обнимаем" :lol: , и всегда пьём Ваше привезённое вино за Ваше здоровье. Поэтому вы все здоровые и весёлые. Мораль басни такова-больше вашего вина - больше у вас здоровья и молодости!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Цитата:
А вообще, парни из Молдавии уже стали фишкой нашего фестиваля! :D(без молдаван и фест- не фест)
Это точно, в следующем году спланируем к ним в гости на драг, хочеться попасть.

_________________
VW Bora продан.
VWGolf-III AEX 1.4 1997г. ABS продан.
Зображення


Догори
 Тема повідомлення: Re: Отзывы СЮДА! VW FEST UA 2010
ПовідомленняДодано: 21 вересня 2010, 11:12 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 08 листопада 2008, 23:35
Повідомлень: 2688
Год выпуска:: 2011
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Влад
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
- процесс награждения был просто нереально затянут... просто НЕРЕАЛЬНО...
- тюннинг... я вот не понимаю, когда ставятся оценки и выводяться призовые места, нельзя ли чтоли написать какая машина получила место... например Volkswagen Corrado такои то, такого то года с такими то доработками... и все понимают что это вооон та Коррада... а так Юра объявляет - "приз получает машина под номером 4-ре"... и все... победителя знают судьи и хозяин... все остальные находяться в неведении... ситуацию спасало бы подъезд автомобиля под сцену, но в этот раз сцену не ограждали и чистого подъезда не было...
:
Владик, это был нереальный наш про..б... Но я реально в конце просто падал. Ноги не держали. Ноги мокрые по колено, сопли текут ... короче жесть. Я не оправдываюсь, но просто так получилось. Так сказать - человеческий фактор.
та ты ж видел... я тоже мокрыи до трусов, зубы стучали, хотелось нереально коньяку и сухих носков, и не понятно в каком порядке... :mrgreen:
все что я писал не в претензию, а просто наблюдения... :D

_________________
Mk4 RS16 - продан, где он теперь, не знаю :(
Audi a4 1.8 TFSI - продана, не по своему хотению..

Skoda Octavia 1.6 TDI


Догори
 Тема повідомлення: Re: Отзывы СЮДА! VW FEST UA 2010
ПовідомленняДодано: 21 вересня 2010, 11:12 
Офлайн
Сараевод
Аватар користувача

З нами з: 08 березня 2009, 15:19
Повідомлень: 10241
Год выпуска:: 2016
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Но я реально в конце просто падал. Ноги не держали. Ноги мокрые по колено, сопли текут ... короче жесть. Я не оправдываюсь, но просто так получилось. Так сказать - человеческий фактор.
+1.

На втором заезде по слалому, я акуивал. В жилетке, футболке, ноги мокрые, дождь хронит + ветер этот... Аж руки деревенели. Рация не выдержала в конце - села :). Так что с погодой не очень.

Интересно было бы попробовать в мае (середина-конец) либо на неделю раньше в сентябре, что напряжнее, т.к. многие по отпускам ещё.

Всё-таки , лучше + 28-30, чем +10 , дождь и ветер...

_________________
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь!

Зображення

ВАЗ 2102 сарай -> mk IV сарай -> mk V сарай -> mk V сарай -> Sharan 7N Большой сарай


Догори
 Тема повідомлення: Re: Отзывы СЮДА! VW FEST UA 2010
ПовідомленняДодано: 21 вересня 2010, 11:16 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 16 червня 2010, 11:27
Повідомлень: 20
Год выпуска:: 2008
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Киев Троещина
Цитата:
Цитата:
з.ы. я просто светился от счастья, когда понял что подиум под Амарок разбирать не нам :mrgreen:
+1, теперь только в кошмарах вижу, как мы ночью в дождь собираем подиум без понятия как он должен выглядеть

_________________
Чтобы что-то делать деньги не нужны. Они нужны для того, чтобы ничего не делать


Догори
 Тема повідомлення: Re: Отзывы СЮДА! VW FEST UA 2010
ПовідомленняДодано: 21 вересня 2010, 11:38 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
Цитата:
всегда страраюсь что-то новое расказать, но случаи редкие
на бис тоже получается неплохо... ржали и плакали :) и вообще "speaking english very well" :mrgreen:

вообще... :!:
- нормально все...
- погода нагадила...
- со звуком что-то было не так, репертуара было мало...
- про колонну ничего не могу сказать, так как почти там не ехал... очень не порадовали непонятные машины друзеи клуба которые вклинились в колонну и ехали там как у себя дома (Богдан и Кровавыи знает о ком я)... также как и изменение порядка следования машин... в частности откуда не возьмись нарисовался серыи кабр мк3 прямо передо мнои :evil:
- слалом... ну тут вообще как бы странности... я не понимаю зачем на слалом пишуться люди, которые не понимают как там ездить надо и потом упираются в каждое второе колесо... кроме того сам слалом был очень затянут и не совсем понимаю зачем были предварительные списки регистрации на слалом, если потом можно было взять и поехать кому вздумается (к гостям и бусам это не относиться, т.к. возможно у них не было времеи записаться раньше)...
- процесс награждения был просто нереально затянут... просто НЕРЕАЛЬНО...
- тюннинг... я вот не понимаю, когда ставятся оценки и выводяться призовые места, нельзя ли чтоли написать какая машина получила место... например Volkswagen Corrado такои то, такого то года с такими то доработками... и все понимают что это вооон та Коррада... а так Юра объявляет - "приз получает машина под номером 4-ре"... и все... победителя знают судьи и хозяин... все остальные находяться в неведении... ситуацию спасало бы подъезд автомобиля под сцену, но в этот раз сцену не ограждали и чистого подъезда не было...
- банкет (но тут уже много что сказали)... плюс осмелюсь предположить - инфляция :) абсолютно не критично...

Повторюсь, информация только FYI... все было нормально на хорошем уровне... оргов бы побольше...

з.ы. я просто светился от счастья, когда понял что подиум под Амарок разбирать не нам :mrgreen:
Владег. Мы не в праве отказать в регистрации даже ученику. Поэтому регистрировали всех и считаю это правильным. Сегодня человек ученник, завтра победитель. Слалом это кайф для владельца в первую очередь.

Предварительная регистрация существует для приоритетной регистрации в случае превышения лимита участников. Так было и есть всегда.

Затянутая регистрация. Результаты просто уплывали с листочка от дождя, подарки по 10 раз перепрятывали от дождя. И затянутое время, лишь кажется таковым. Т.к. для зрителя при такой погоде уже 10 мин. - вечность. Мы очень спешили.

Про что что не написали какой автомобиль - Юрчик ответил.

Почему машины не подъезжали под сцену. Это немного противоречит твоему высказыванию про время ожидания. Если бы каждый приезжал, это +5 мин под дождем для зрителя и вы бы ждали еще больше.


Фух. Ответил ))).

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
 Тема повідомлення: Re: Отзывы СЮДА! VW FEST UA 2010
ПовідомленняДодано: 21 вересня 2010, 11:38 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
Цитата:
Но я реально в конце просто падал. Ноги не держали. Ноги мокрые по колено, сопли текут ... короче жесть. Я не оправдываюсь, но просто так получилось. Так сказать - человеческий фактор.
+1.

На втором заезде по слалому, я акуивал. В жилетке, футболке, ноги мокрые, дождь хронит + ветер этот... Аж руки деревенели. Рация не выдержала в конце - села :). Так что с погодой не очень.

Интересно было бы попробовать в мае (середина-конец) либо на неделю раньше в сентябре, что напряжнее, т.к. многие по отпускам ещё.

Всё-таки , лучше + 28-30, чем +10 , дождь и ветер...
Да, но там много мероприятий.

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
 Тема повідомлення: Re: Отзывы СЮДА! VW FEST UA 2010
ПовідомленняДодано: 21 вересня 2010, 11:59 
Офлайн
Освоился

З нами з: 12 вересня 2007, 12:21
Повідомлень: 99
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: KIEV
Сорри за флуд
ту Олег М. а кто вам мешал все это взять столы стулья хавку выпивку кальянчик большой зонт и тд как это сделали джидай клаб

_________________
audi s3 for sale, s4, s3 sedan


Догори
 Тема повідомлення: Re: Отзывы СЮДА! VW FEST UA 2010
ПовідомленняДодано: 21 вересня 2010, 12:02 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
Сорри за флуд
ту Олег М. а кто вам мешал все это взять столы стулья хавку выпивку кальянчик большой зонт и тд как это сделали джидай клаб
Тогда и я нафлужу.
Джидайщики, устройте что-то .. чтоб я посидел с вами на стульчиках и пил ))

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
 Тема повідомлення: Re: Отзывы СЮДА! VW FEST UA 2010
ПовідомленняДодано: 21 вересня 2010, 12:09 
Офлайн
Освоился

З нами з: 12 вересня 2007, 12:21
Повідомлень: 99
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: KIEV
нам пока возможности позволяют устроить застолье))

_________________
audi s3 for sale, s4, s3 sedan


Догори
 Тема повідомлення: Re: Отзывы СЮДА! VW FEST UA 2010
ПовідомленняДодано: 21 вересня 2010, 12:11 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 08 листопада 2008, 23:35
Повідомлень: 2688
Год выпуска:: 2011
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Влад
Звідки: Киев
Цитата:
Владег. Мы не в праве отказать в регистрации даже ученику. Поэтому регистрировали всех и считаю это правильным. Сегодня человек ученник, завтра победитель. Слалом это кайф для владельца в первую очередь
да... согласен что это правильно, только смотреть на это не очень интересно, а мы пытаемся создать зрелище...
Цитата:
Если бы каждый приезжал, это +5 мин под дождем для зрителя и вы бы ждали еще больше.
ну как в прошлом году было... народ подходил и торговал лицом, смотрел, заглядывал... возможно это было бы дольше, но зато на порядок интереснее...

з.ы. я б тоже посидел де нибуть на обозрительном балкончике за бокалом коньячку :twisted:

_________________
Mk4 RS16 - продан, где он теперь, не знаю :(
Audi a4 1.8 TFSI - продана, не по своему хотению..

Skoda Octavia 1.6 TDI


Догори
 Тема повідомлення: Re: Отзывы СЮДА! VW FEST UA 2010
ПовідомленняДодано: 21 вересня 2010, 12:11 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 15 вересня 2009, 20:50
Повідомлень: 763
Год выпуска:: 1983
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Черновцы
Цитата:
на бис тоже получается неплохо... ржали и плакали :) и вообще "speaking english very well" :mrgreen:
было приятно вас всех снова видеть и общатся с вами!
Зарядился энергией на целый год............. до Говерлы!

_________________
ВАЗ 21063 83г 1.3
050-691-один6-93


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 192 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 17 8 9 10 1113 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited