instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 20:02

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 10 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 15 липня 2013, 11:32 
Офлайн
новенький
Аватар користувача

З нами з: 12 липня 2013, 14:24
Повідомлень: 8
Год выпуска:: 2012
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Имя: Анатолий
Звідки: Мелитополь
Хочу самостоятельно выполнить виброшумоизоляцию своего авто. В запорожье периодически по работе бываю, но на Ореховский авторынок не с руки, хотя там цены адекватные. Соклубники, кто владеет информацией, где в Запорожье можно по приемлемым ценам приобрести материалы по обесшумке,- отзовитесь (фирма, магазин, телефончик?). dop4:


Догори
ПовідомленняДодано: 16 липня 2013, 13:48 
Офлайн
Гольфоман

З нами з: 02 травня 2009, 11:29
Повідомлень: 2368
Год выпуска:: 1960
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
На славянском, не знаю что по ценам. Но поклейка всего днища и моторной плиты стало в 1к грн

_________________
усе нема джеты, остались только запчасти


Догори
ПовідомленняДодано: 16 липня 2013, 18:41 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 28 травня 2009, 15:38
Повідомлень: 1112
Год выпуска:: 1996
Код мотора: ACC 1,8
КПП: МКПП
Звідки: Запорожье
Лучше все-таки на Ореховский авторынок, куда лучше всего ехать в четверг с 12-00 до 18-00 (+\- час) т.к. в это время он считается оптовым. Там сразу на главном входе есть мужик, который этим всем занимается много-много лет и именно он всегда на том месте. Смысла ходить по всему рынку нет (проверено лично мной и не раз) т.к. цены у него уж точно не дороже других. Плюс ко всему можно торговаться и что важно он всегда вменяемо (!!) советует по материалам, их количеству, расходу и методом использования. И еще один плюс. Не знаю сколько въезд стоит, т.к. ни разу не платил, но уверен, что можно стать возле главного входа, дать 5грн. охране, предупредив что "тут на входе будешь" и поставить авто прям возле въезда или в "нем самом" (там есть места). Это сохранит тебе время и обеспечит нормальную сохранность авто.
Другой вариант Славянский авторынок это выше крытого рынка на Сталеваров или ниже "Керамиста". Там есть также точки, но ни разу не брал там. Славянский рынок - дороже, но работает каждый день кроме понедельника.
А фирмы, магазины и телефоны в Гугле ;)


Догори
ПовідомленняДодано: 17 липня 2013, 09:59 
Офлайн
новенький
Аватар користувача

З нами з: 12 липня 2013, 14:24
Повідомлень: 8
Год выпуска:: 2012
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Имя: Анатолий
Звідки: Мелитополь
Цитата:
Лучше все-таки на Ореховский авторынок, куда лучше всего ехать в четверг с 12-00 до 18-00 (+\- час) т.к. в это время он считается оптовым. Там сразу на главном входе есть мужик, который этим всем занимается много-много лет и именно он всегда на том месте.
Спасибо за совет, я уже покупал на Ореховском, но только не у этого мужика, а дальше,- в 11 ряду, к сожалению просчитался и мне не хватило материалов. :cry: Теперь специально, чтобы докупить ехать в четверг не с руки, думал совместить с поездкой по работе, но в другие дни. s22:, так менее накладно.


Догори
ПовідомленняДодано: 18 липня 2013, 21:56 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 28 листопада 2012, 16:46
Повідомлень: 35
Год выпуска:: 1991
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Запорожье, Бабурка
В Эпицентре - раз.
shumoff.zp.ua - два :)

_________________
Зображенняdrive2.ru


Догори
ПовідомленняДодано: 18 липня 2013, 22:30 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 28 травня 2009, 15:38
Повідомлень: 1112
Год выпуска:: 1996
Код мотора: ACC 1,8
КПП: МКПП
Звідки: Запорожье
s5:


Востаннє редагувалось 19 липня 2013, 12:48 користувачем Bond1, всього редагувалось 1 раз.

Догори
ПовідомленняДодано: 18 липня 2013, 22:32 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 28 травня 2009, 15:38
Повідомлень: 1112
Год выпуска:: 1996
Код мотора: ACC 1,8
КПП: МКПП
Звідки: Запорожье
Цитата:
Хочу самостоятельно выполнить виброшумоизоляцию своего авто. В запорожье периодически по работе бываю, но на Ореховский авторынок не с руки, хотя там цены адекватные. Соклубники, кто владеет информацией, где в Запорожье можно по приемлемым ценам приобрести материалы по обесшумке,- отзовитесь (фирма, магазин, телефончик?). dop4:
про "докупить" речи тут НЕТ! Изначально, как по мне, акцент сделан на "Хочу самостоятельно выполнить виброшумоизоляцию своего авто"!


Догори
ПовідомленняДодано: 19 липня 2013, 11:35 
Офлайн
новенький
Аватар користувача

З нами з: 12 липня 2013, 14:24
Повідомлень: 8
Год выпуска:: 2012
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Имя: Анатолий
Звідки: Мелитополь
Цитата:
s5: так сразу и сказал бы! А я тут потел, писал! На "докупить" думаю и в Мелитополе найдется.
Считаю, что тема закрыта, а изначально - ни о чем! Возможно для дальнейшей рекламы. s15:
На счет писал и потел,- премного благодарен, для того клубы по интересам и создаются. dop21:

Докупить надо до 15 листов виброзащиты, при разнице в цене за 1 лист в Мелитополе и Ореховский авторынок 20 грн., я бы не горячился с заявлениями,- ни о чем. dop2:

Моя проблема в том, что когда покупал в первый раз не взял визитку с тел., а человек я уверен где-то торгует и в другие дни кроме четверга на Ореховском авторынке.
Цитата:
Возможно для дальнейшей рекламы.
s5: Обижаешь...


Догори
ПовідомленняДодано: 19 липня 2013, 12:49 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 28 травня 2009, 15:38
Повідомлень: 1112
Год выпуска:: 1996
Код мотора: ACC 1,8
КПП: МКПП
Звідки: Запорожье
про "докупить" у нас понятия разные)))) Такое количество действительно меняет дело. ЗвЫняй! ) Ну, чем смог...рассказал


Догори
ПовідомленняДодано: 24 січня 2015, 23:17 
Офлайн
Освоился

З нами з: 09 грудня 2008, 12:32
Повідомлень: 82
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Донецк
Подскажите новичку что надо обесшумливать? Как я понимаю двери, арки колесные, крышу? Или обязательно днище моторный отсек. Сколько это выходит по деньгам? Гольфа своего я обесшумил только двери - мне хватило. Сейчас стал вопрос с хюндай акцент - но на нем вообще нет шумоизоляции.

_________________
VW Golf V 1.9 TDI 2007


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 10 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited