instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 25 квітня 2024, 22:20

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 49868 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 13108 3109 3110 3111 31123325 Далі

Куди "шостий" драпатиме?
Московія 41%  41%  [ 11 ]
Умовна Венесуела 22%  22%  [ 6 ]
Не встигне 37%  37%  [ 10 ]
Всього голосів: 27
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 23 березня 2018, 13:13 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 07 березня 2012, 23:45
Повідомлень: 385
Год выпуска:: 1987
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Петр
Звідки: Киев
Цитата:
Слышь, ты, петрушка двухдырая, ты бы про налоги не пиздела, если паразитируешь на госбольнице.

И правильно с вами, гипократами доморощенными базарят. А то привыкли бля хамить всем подряд (как с куртками этими), хозяева больниц сраные. Что-то в реальной жизни вы не такие самоуверенные в последнее время. Тут мне справка как-то понадобилась, так у докторишки в приемное время либо очередь в 20 человек, либо, если нет очереди, то и его нет на месте. Ну и начала мне его медсестра хамить. Типа, важные у него дела галактического масштаба, а ты жди тихонько и не жужжи. Минутная беседа с заведующей поликлиникой ("я ждать не буду, я лучше за это время перейду дорогу, зайду в исполком и расскажу в отделе здравоохранения про отсутствие дохтора") и - о чудо! - эскулапишко появилось на рабочем месте быстрее, чем я успел дойти от заведующей до его кабинета. Извинялось, оправдывалось, глазенки стыдливо опускало. И ты так же потеряешься, как только наткнешься на того, кто даст адекватный отпор вашему хамству. А то привыкли, что им в рот заглядывают да конверты тычут.
Таких как ты я нахуй посылал толпами, даже после официальных жалоб на горячую линию моз и главврачу. Это тебе просто бесхребетный Доктор попался, неконфликтный. Нашел мне тут рычаг влияния на врача s1: s1: s1: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Слава Україні! ПТН-ПНХ!!!!
DER GOLF 2, JP-> SB-> AFN inside NOW, iguana 311 farbe, RECARO driver seat


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 23 березня 2018, 13:23 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 07 березня 2012, 23:45
Повідомлень: 385
Год выпуска:: 1987
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Петр
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
Ты лучше поясни как врач. Какое отношение имеет куртка к санитарии? Каков механизм заражения через нее? Чем условный свитер или штаны чище куртки? Почему не заставляют снимать штаны, ведь они, вероятно, даже грязнее куртки - низ штанин вообще грязный. Почему летом никто не будет заставлять раздеться? Готов признать свою неправоту в этом вопросе, если объяснишь.

Я иногда думаю, что было бы неплохо заставлять врачей везде снимать куртку. Заходит врач, допустим, в банк, а ему "КУДА В ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЕ?!!!" И так везде, в магазине, на почте и тд.
Еще бы неплохо было бы научить врачей разуваться и руки мыть, когда их на дом вызываешь )
А не плохо было бы со стороны "поциэнтов" не охуевать и не наглеть, вызывая Врача на дом с температурой 37.3. Это сугубо комфорт и желание поциэнта", а не необходимость. А раз уж Доктор попал к тебе на дом, стоить понимать, что такая услуга в зависимости от дислокации меньше 300 грн стоить не может. Тогда и ручки будут мыться, и обувь сниматься, и одноразовые шпателя будут использоваться.
Благодаря реформе, какой она не была бы плохой, слава Богу, теперь вызов на дом не входит в прямые обязанности доктора, и за такую услугу вполне себе легально будет взыматься плата.
А учитывая тот факт, что вводиться лицензированная деятельность по упрощенной схеме, Доктор вообще, как независимое лицо, сможет продавать свои услуги по своему тарифу. Сугубо рыночный подход.
Тогда то я и посмотрю на поциэнтов-халявщиков, на что они будут ссылаться в таких условиях.

_________________
Слава Україні! ПТН-ПНХ!!!!
DER GOLF 2, JP-> SB-> AFN inside NOW, iguana 311 farbe, RECARO driver seat


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 23 березня 2018, 13:27 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 04 січня 2014, 20:31
Повідомлень: 4350
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BVY 2.0
КПП: АКПП
Имя: Вольдемар
Звідки: Киев
Цитата:
Ты блять, читать умеешь? А воспринимать написанное можешь? Уже неоднократно тебе, майданутому сознанию, писали что в медицине остались в основном те кому за 50. Это основная трудящаяся сила в украинский медицине!!!!
Да ну?
Есть у меня знакомец в вашей сфере... очень уважаемая и известная в определенных кругах личность, что за круги - упоминать не буду, но скажу так - на переднем крае. Так вот по его словам - те проФФесора шо считают себя столпами медицины, те кому за 50, кто как ты говоришь "основная трудящаяся сила", они наоборот в основной своей массе балласт и тормоз любого прогресса... работают по старым методикам времен Авиценны, любое новшество воспринимают в штыки, и мотив до крайности банален - их труд с применением этих методик становится либо не нужным, либо здорово усложняется, я имею ввиду, как пример, что аппендицит к ним уже не пойдут вырезать, а придут с каким нибудь кошмаром для хирурга, извини, запамятовал вашу терминологию чтоб конкретно сказать что резать придется. А они в свои 50 этого никогда либо не делали, либо руки уже не те, либо переучиваться долго и нудно надо. Или если берутся делать - вместо операции с микроскопической точностью рубят 6 метров кишки вместе с мочевым пузырем и яйцами.

И сопротивляется эта старая гвардия внедрению новых методик всеми возможными методами.

А работать этот знакомец начинал как и все... в районной больничке... сразу после института, к его счастью не долго, быстро понял куда попал и каковы его шансы со всем этим ужиться. И ему не 50 сейчас... и даже не 40...

_________________
Колличество разума на Земле вещь константная, а население постоянно растет...
Golf mk4, 1,6 акпп. Продал, скучаю...
Seat Altea XL 2.0 FSI акпп, "гламурный гольф" Продан.
Skoda Octavia A7 TDI DSG и все такое :-)
Skoda Superb II TDI DSG L&K


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 23 березня 2018, 13:28 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 07 березня 2012, 23:45
Повідомлень: 385
Год выпуска:: 1987
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Петр
Звідки: Киев
Цитата:
Я думаю потрыбно таких лыкарів гнати в шию. Можна підти в бізнес в будівництво. Ніхто тебе не заставляв іти в медицину.
Нащо робити видимість лікування та калічити людкй.
А тебе ніхто не заставляв хворіти. С таким підходом тоді не ний, що в Україні нема кому лікувати. Поцієнт має ту медицину, яку заслуговує. Хочете все на дурняка- таку саму якість і отримаєте. Чудес не буває.
Я б на твому місці вже б потроху підчитував початковий курс пропедевтики, бо таких як ти, лікувати буде нікому. Сам себе будеш лікувати і самому собі скаржитися. s3: s3: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Слава Україні! ПТН-ПНХ!!!!
DER GOLF 2, JP-> SB-> AFN inside NOW, iguana 311 farbe, RECARO driver seat


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 23 березня 2018, 13:52 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 13 квітня 2014, 10:48
Повідомлень: 1474
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2010
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Имя: Oleg
Звідки: Одесская обл
Вы точно врачи??? Или просто комерсы?

_________________
ИЖ Ю4к(1982)>Ява 350-634(1974)>Hyosung GT250R(2006)>Kawasaki ZX6R(1998)>Daewoo Lanos 1.4 (2007)>VW Polo Sedan (2011)>VW Golf 6 (2010)
автомотовелофототелерадиоохота)))


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 23 березня 2018, 14:02 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 07 березня 2012, 23:45
Повідомлень: 385
Год выпуска:: 1987
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Петр
Звідки: Киев
Цитата:
Вы точно врачи??? Или просто комерсы?
А врач не имеет права быть коммерсом, видеть в своей работе коммерческую и финансовую выгоду?
Откуда это ебанутое мышление, что медицина должна быть бесплатной?

_________________
Слава Україні! ПТН-ПНХ!!!!
DER GOLF 2, JP-> SB-> AFN inside NOW, iguana 311 farbe, RECARO driver seat


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 23 березня 2018, 14:04 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 14 серпня 2009, 16:24
Повідомлень: 2872
Год выпуска:: 1996
Код мотора: AAM 1,8
КПП: МКПП
Звідки: Полтавская обл.
Цитата:
Так вот по его словам - те проФФесора шо считают себя столпами медицины, те кому за 50, кто как ты говоришь "основная трудящаяся сила", они наоборот в основной своей массе балласт и тормоз любого прогресса... работают по старым методикам времен Авиценны, любое новшество воспринимают в штыки, и мотив до крайности банален - их труд с применением этих методик становится либо не нужным, либо здорово усложняется, я имею ввиду, как пример, что аппендицит к ним уже не пойдут вырезать, а придут с каким нибудь кошмаром для хирурга, извини, запамятовал вашу терминологию чтоб конкретно сказать что резать придется. А они в свои 50 этого никогда либо не делали, либо руки уже не те, либо переучиваться долго и нудно надо. Или если берутся делать - вместо операции с микроскопической точностью рубят 6 метров кишки вместе с мочевым пузырем и яйцами.

И сопротивляется эта старая гвардия внедрению новых методик всеми возможными методами.
Могу подтвердить все твои слова. Да, наверное, и каждый подтвердит, кто обращался к этой старой гвардии. А еще добавлю. Эти старые гвардейцы, кроме всего, так и смотрят чтобы вытянуть с человека побольше в свой карман. И похер им, может человек заплатить или не может. Что у них ловко получается, так это выворачивать кошельки людям и выживать молодежь, которая только пришла на работу.

_________________
VW Golf III Variant 1.9TD AAZ 1996 МКПП.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 23 березня 2018, 14:22 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Я тему не читал страниц 1000 нааверно. Открыл и прочел пару последних постов.
Мне сегодня технадзор, которому под 60, сказал, чтоб ему предоставили данные не в печатном виде, а на "перфокарте или как там сейчас"... плтять ЧТО? перфокарта? Послал его нах и сказал сделать эхо сердца.. старая плять гвардия.. Эта с"ка тварь тормозит мне документацию, козыряя своими знаниями.. перфокарта ребята! Цитата дня..

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 23 березня 2018, 14:23 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 24 липня 2013, 21:36
Повідомлень: 5359
Год выпуска:: 2008
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Имя: Oleksandr
Звідки: RP Polska, Wa-wa
приклад з Польщею. Тут взагалі лікарі тупі, гроші не беруть але і діагностувати на ранніх стадіях захворювання - це проблема. Але коли вже хвороба нормально прояве себе - вони пічкають антибіотикі. Важко знайти доброго лікаря, але якщо є посилання з відгуками то цей лікар в переважній більшості - стара гвардія. Прийом коштує приблизно 1600 грн. Хочеш іди, хочеш - ні. Але тут напевно, якщо заплатив гроші в касу а не в кишеню, то знаєш що тобі призначать толкові лікі.
Ітог? медицина платна, обладнання та лікарні дуже файні, але лікарі - ніальо, отримають зарплатню не велику, але не роблять з того комерціі.

_________________
Ящур Audi A4 Quattro S-line
трохи про Польщу
ДНР - ГОРИ У ПЕКЛІ


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 23 березня 2018, 14:24 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 13 квітня 2014, 10:48
Повідомлень: 1474
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2010
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Имя: Oleg
Звідки: Одесская обл
Цитата:
Цитата:
Вы точно врачи??? Или просто комерсы?
А врач не имеет права быть коммерсом, видеть в своей работе коммерческую и финансовую выгоду?
Откуда это ебанутое мышление, что медицина должна быть бесплатной?
Не, не имеет права врач быть комерсом, ибо врач пришедший заработать бабла - кусок говна а не врач. А хочешь заработать много бабла - открывай бизнес, хочешь даже частную практику, только учти, что частный дохтар имеет ответственность большую чем в поликлинике, ибо хер к тебе второй раз кто придет, если ты первый ничем не помог, кроме как взять денег.
З.Ы. И да соглашусь с тем что местами частная клиника мне выходит дешевле чем поликлиника. Есть примеры из личного... и по детям и по взрослым!!!

_________________
ИЖ Ю4к(1982)>Ява 350-634(1974)>Hyosung GT250R(2006)>Kawasaki ZX6R(1998)>Daewoo Lanos 1.4 (2007)>VW Polo Sedan (2011)>VW Golf 6 (2010)
автомотовелофототелерадиоохота)))


Востаннє редагувалось 23 березня 2018, 14:27 користувачем VW-WV, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 23 березня 2018, 14:24 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 24 липня 2013, 21:36
Повідомлень: 5359
Год выпуска:: 2008
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Имя: Oleksandr
Звідки: RP Polska, Wa-wa
Перфокарта. Бля, це камінне століття

_________________
Ящур Audi A4 Quattro S-line
трохи про Польщу
ДНР - ГОРИ У ПЕКЛІ


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 23 березня 2018, 14:25 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 27 вересня 2011, 16:09
Повідомлень: 887
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2010
Код мотора: BSE 1,6
КПП: МКПП
Имя: Анатолий
Цитата:
Цитата:
Вы точно врачи??? Или просто комерсы?
А врач не имеет права быть коммерсом, видеть в своей работе коммерческую и финансовую выгоду?
Откуда это ебанутое мышление, что медицина должна быть бесплатной?
Чехов їздив по глубинці та лічив бідних людей і не нив що мало платят.
Але чехову далеко мабуть до наших"Лікарів".

Я ходжу до лікаря який до обіду працює в державній клініці та лічить безплатно.
А після обіду в своїй часній - для тих хто може зеплатити за послуги - замічу
що лікує сам а не винаймає студентів.
І не скиглить що його не цінят і не платят.
Так що треба гнати в шию дармоїдів що не хочуть лікувати (або не вміють). :mrgreen:

_________________
_________________
Polo 1.0 87 г.в. cемейная реликвия.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 23 березня 2018, 14:40 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 13 квітня 2014, 10:48
Повідомлень: 1474
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2010
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Имя: Oleg
Звідки: Одесская обл
Мне ребенку в Одесской городской (в которую по блату взяли, ибо иногородние) бабуля лет 70 а то и больше - воспаление легких лечила антибиотиками, а оказалось просто аллергический кашель.... В "Одрексе" - 1 прийом врача и до сих пор проблем не имеем.
Жену лечили тут на месте в нашей районной больнице - поназначала дурочка с 50-ти летним опытом всякой не нужной лобуды - результату 0. В "Одрексе" за те же деньги после одного курса лечения все ок. На кой хер такие медики на зарплате сидят...

_________________
ИЖ Ю4к(1982)>Ява 350-634(1974)>Hyosung GT250R(2006)>Kawasaki ZX6R(1998)>Daewoo Lanos 1.4 (2007)>VW Polo Sedan (2011)>VW Golf 6 (2010)
автомотовелофототелерадиоохота)))


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 23 березня 2018, 14:42 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 04 січня 2014, 20:31
Повідомлень: 4350
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BVY 2.0
КПП: АКПП
Имя: Вольдемар
Звідки: Киев
Цитата:
перфокарта ребята! Цитата дня..
Джекпот :-) встречал таких умников

Полиция тут отмечается иногда, недовольна. Врачи отмечаются - недовольны...
Я все жду когда подтянутся налоговики, таможенники, пожарники, судьи в конце концов, и прочая камарилья любителей поработать на карман за счёт эксклюзивного положения в государственных структурах.
Но... видимо любителей VW среди них не много, либо их ещё не торкнуло :-)
Абаждем...

_________________
Колличество разума на Земле вещь константная, а население постоянно растет...
Golf mk4, 1,6 акпп. Продал, скучаю...
Seat Altea XL 2.0 FSI акпп, "гламурный гольф" Продан.
Skoda Octavia A7 TDI DSG и все такое :-)
Skoda Superb II TDI DSG L&K


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 23 березня 2018, 17:33 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 24 липня 2013, 21:36
Повідомлень: 5359
Год выпуска:: 2008
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Имя: Oleksandr
Звідки: RP Polska, Wa-wa
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Вы точно врачи??? Или просто комерсы?
А врач не имеет права быть коммерсом, видеть в своей работе коммерческую и финансовую выгоду?
Откуда это ебанутое мышление, что медицина должна быть бесплатной?
Чехов їздив по глубинці та лічив бідних людей і не нив що мало платят.
Але чехову далеко мабуть до наших"Лікарів".

Я ходжу до лікаря який до обіду працює в державній клініці та лічить безплатно.
А після обіду в своїй часній - для тих хто може зеплатити за послуги - замічу
що лікує сам а не винаймає студентів.
І не скиглить що його не цінят і не платят.
Так що треба гнати в шию дармоїдів що не хочуть лікувати (або не вміють). :mrgreen:
Для цього треба впахувати, як скрізь, але комерси звикли гребсти бабос за рахунок державних закладів. Реальна тема, яка тут теж працює. Рівно так само, ті лікарі які хочуть отримувати більше грошей, працюють і в приватній клініці і в державній. Лікує однаково, один бонус - це те що на державному кріслі він ще рекламує свою клініку і тільки.
Знаю таких лікарів і в Киіві і в Одесі і в КРК і в Варшаві і іноді краще заплачу, але прийдемо в комвортну установу без бабуль та купи учульоних людей, а часами користуютсь страховою опцією.
Страшно дратують ті хто бомбить при державній клініці, і всім сруть у вуха, що мала зарплатня, а самі сцуко на мерінах іздять.

_________________
Ящур Audi A4 Quattro S-line
трохи про Польщу
ДНР - ГОРИ У ПЕКЛІ


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 49868 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 13108 3109 3110 3111 31123325 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited