instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 29 березня 2024, 02:54

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 226 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 111 12 13 14 15 16 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Golf-3-1.9tdi он того стоит?
ПовідомленняДодано: 13 січня 2017, 22:33 
Офлайн
Прижился

З нами з: 13 листопада 2011, 19:44
Повідомлень: 224
Год выпуска:: 2002
Код мотора: CBAA 2,0
КПП: МКПП
Звідки: Полтава
Цитата:
Цитата:
жаль что зеленая не купе, но должна же быть хоть одна практичная машина в семье...
Я, как главный любитель универсалов, считаю, что Е36 - это именно седан. Купехи почти все прикольные, а вот седаны - совсем нет. А тут именно седан классный. Моя любимая беха - Е36 М3 седан. Сука, какая же она охрененная! Аааа! Как сейчас помню статью в украинском говножурнале (типа "сигнал") про эту тачку, она там еще баклажанового цвета была! Расчувствовался...
Прикольно наблюдать как большой член VW дрочит на БМВ dop27:
- можешь подтеретца уже сохранено,,,Ч,,,,,,,,,,,,М,,,,,,,,,,,,,,,,О,,,,,,,,,,


Догори
 Тема повідомлення: Re: Golf-3-1.9tdi он того стоит?
ПовідомленняДодано: 13 січня 2017, 22:38 
Офлайн
Я тут живу

З нами з: 31 серпня 2009, 12:07
Повідомлень: 3177
Год выпуска:: 1988
Код мотора: ABD 1,4
КПП: МКПП
Имя: MAX
Цитата:
Цитата:
Цитата:
жаль что зеленая не купе, но должна же быть хоть одна практичная машина в семье...
Я, как главный любитель универсалов, считаю, что Е36 - это именно седан. Купехи почти все прикольные, а вот седаны - совсем нет. А тут именно седан классный. Моя любимая беха - Е36 М3 седан. Сука, какая же она охрененная! Аааа! Как сейчас помню статью в украинском говножурнале (типа "сигнал") про эту тачку, она там еще баклажанового цвета была! Расчувствовался...
Прикольно наблюдать как большой член VW дрочит на БМВ dop27:
- можешь подтеретца уже сохранено,,,Ч,,,,,,,,,,,,М,,,,,,,,,,,,,,,,О,,,,,,,,,,
На форуме бмв клуба есть отдельная тема Мерседес и отдельная тема Порше, и они там тоже дрочат на порше, и культовые модели мерса. В этом нету ничего плохого. Слепая фанатичность, вот что плохо, как у жигулистов, к примеру. У тех на любой аргумент "Тазы валят", и все...

_________________
Jetta mk2 coupe 2.0 16v ABF / 8 050 622 10 33


Догори
 Тема повідомлення: Re: Golf-3-1.9tdi он того стоит?
ПовідомленняДодано: 14 січня 2017, 11:20 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 05 грудня 2011, 15:35
Повідомлень: 1148
Год выпуска:: 1993
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Василь
Звідки: м. Золочев
Ех, купіть собі краще авто в ідеалі, а на зекономлені гроші знайдіть собі "Простітутку" хоть задоволення будете отримувати. :mrgreen:

_________________
Гольф ІІІ AFN - 1,9 TDI


Догори
 Тема повідомлення: Re: Golf-3-1.9tdi он того стоит?
ПовідомленняДодано: 14 січня 2017, 17:23 
Офлайн
syncro
Аватар користувача

З нами з: 20 січня 2008, 01:01
Повідомлень: 7565
Год выпуска:: 2019
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Черновцы
Перечитал тему. Напоминает диванный Майдан. Те кто не владел БМВ с пеной у рта доказывают что БМВ это дорого основываясь на "я слышал", "мне знакомый рассказывал" и тп (при чем доказывают это говоря про всё БМВ). Макс же владея конкретными моделями БМВ и с некисло опытом ковыряния вага (а начинали мы это много лет назад вместе, я то точно знаю) указывает четкие факты.
Я тоже слышу очень часто что г2/г3 синхро это очень сложно, очень дорого, карданы и муфты с задними полуосями отваливаются каждый год и тп. Могу фактами доказать что это все неправда, владея синхрой уже 9й год.
Спор бесполезен.
Кому-то пофигу что г2 что ланос. А для кого-то ланос это корыто. А для кого-то г2 это машина с душой старого вага которой нету уже у г4 и тем более у ланоса. А для других г2 это старое квадратное корыто, а ланос это намного лучше потому что она "более свежая". Кому-то в кайф крутить гайки, даже если в этом нет надобности, просто в кайф что-то сделать в гараже и получить ответ этого удовольствие. А кому-то в кайф просто ездить и ему не в кайф смотреть в сторону гаража. Спорить и доказывать кто тут прав бесполезно, каждому своё.

_________________
golf II syncro, 2.0i turbo
Hyundai Tucson 2.0i, stock
Yamaha DragStar Classic 1.1 (2 wheels)
Jetta 2019, 1.4TSI (USA)


Догори
 Тема повідомлення: Re: Golf-3-1.9tdi он того стоит?
ПовідомленняДодано: 14 січня 2017, 21:10 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 05 грудня 2011, 15:35
Повідомлень: 1148
Год выпуска:: 1993
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Василь
Звідки: м. Золочев
Звичайно що коли самому не переконатися то не будеш знати, а коли грошей не має?, і кайф нема де задіяти, вот вся проблема за що тут і обговорюється

_________________
Гольф ІІІ AFN - 1,9 TDI


Догори
 Тема повідомлення: Re: Golf-3-1.9tdi он того стоит?
ПовідомленняДодано: 14 січня 2017, 23:13 
Офлайн
Я тут живу

З нами з: 31 серпня 2009, 12:07
Повідомлень: 3177
Год выпуска:: 1988
Код мотора: ABD 1,4
КПП: МКПП
Имя: MAX
Цитата:
Звичайно що коли самому не переконатися то не будеш знати, а коли грошей не має?, і кайф нема де задіяти, вот вся проблема за що тут і обговорюється
Якщо грошей немає, то краще старе авто не купувати - більше грошей від того не стане, хіба в таксі, але тоді вже, мабуть ланос. Я от не зовсім зрозумів фразу "кайф нема де задіяти".

_________________
Jetta mk2 coupe 2.0 16v ABF / 8 050 622 10 33


Догори
 Тема повідомлення: Re: Golf-3-1.9tdi он того стоит?
ПовідомленняДодано: 15 січня 2017, 00:00 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2009, 16:44
Повідомлень: 6535
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 1993
Код мотора: 1Y 1,9
КПП: МКПП
Звідки: Нидерланды
А на черную купеху есть бортовик ,то, се?

_________________
Golf I 1.1 , 1.3 ,Golf II 1.8i , 1.6D проданы
Golf III GTD AAZ=>1Z
Golf III 1.9TDI AFN у жены
VW T3 JR 1.6TD
ICQ 491350


Догори
 Тема повідомлення: Re: Golf-3-1.9tdi он того стоит?
ПовідомленняДодано: 15 січня 2017, 02:13 
Офлайн
Я тут живу

З нами з: 31 серпня 2009, 12:07
Повідомлень: 3177
Год выпуска:: 1988
Код мотора: ABD 1,4
КПП: МКПП
Имя: MAX
Цитата:
А на черную купеху есть бортовик ,то, се?
Толкового нету. Я вообще никак не созрею на толковый бортовик, могу написать что-то, а потом год не писать, за этот год проходит самое интересное, а нигде не указано.

Это 330 купе на ручке (американка, а это по сути ничего не меняет, кроме спидометра продублированного в милях, и поворотников светящихся с габаритами), на данный момент уже переделана (внешне) в м3, с заменой передних и задних крыльев, капота, бамперов(накладок), порогов, молдингов, выхлопа, и пола в багажнике под выхлоп. Досталась в щедрой комплектухе, так что дооснастил только парктроном (ито - м бампер с датчиками достался, грех было не дооснастить, да и по деньгам обошлось в 500 грн. и день работы), и доустановил штатную сигналку (с завода была подготовка под нее - все проводка проложена, надо только взять на разборке сирену, датчик объема, датчик крена, воткнуть это в фишки, и активировать опцию компом). Еще есть подготовка под пульт для автоматических ворот, но я еще не нашел кнопку - редкая опция, а те что находил - были пошарпаны.
Ах да - установил еще зеркала с функцией складывания (бюджет, если память не подводит - 1500 грн), до того у меня были с памятью, подогревом, наклоняющиеся на бордюр, короче топовые, но не складывались с кнопки - сейчас складываются (они еще прикольно так складываются у купе - как ламбодвери, у седана - обычно - к стеклу прижимаются).
Сейчас занимаюсь установкой передней м ходовки, вроде скупил все, жду вдохновления, или весны...
Ну и по косякам - выбило рейку, появился люфт в центральном положении руля, снял - думаю что делать, есть несколько вариантов, еще не определился (в крайнем случае куплю живую б/у - 150 дол.). Насос гура начал издавать странные звуки при прогреве, думаю надо менять насос, но тут подумаю, тоже есть варианты, не знаю какой выбрать.

Бортовик на все мои машины есть на драйве, но все те бортовики как-то безтолково ведутся - под настроение. Ссылки с драйва сюда не копируются, на сколько я помню.

_________________
Jetta mk2 coupe 2.0 16v ABF / 8 050 622 10 33


Востаннє редагувалось 15 січня 2017, 12:54 користувачем max, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення: Re: Golf-3-1.9tdi он того стоит?
ПовідомленняДодано: 15 січня 2017, 12:27 
Офлайн
syncro
Аватар користувача

З нами з: 20 січня 2008, 01:01
Повідомлень: 7565
Год выпуска:: 2019
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Черновцы
Цитата:
Цитата:
Звичайно що коли самому не переконатися то не будеш знати, а коли грошей не має?, і кайф нема де задіяти, вот вся проблема за що тут і обговорюється
Якщо грошей немає, то краще старе авто не купувати - більше грошей від того не стане, хіба в таксі, але тоді вже, мабуть ланос. Я от не зовсім зрозумів фразу "кайф нема де задіяти".
+1

_________________
golf II syncro, 2.0i turbo
Hyundai Tucson 2.0i, stock
Yamaha DragStar Classic 1.1 (2 wheels)
Jetta 2019, 1.4TSI (USA)


Догори
 Тема повідомлення: Re: Golf-3-1.9tdi он того стоит?
ПовідомленняДодано: 15 січня 2017, 12:34 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
Цитата:
жаль что зеленая не купе, но должна же быть хоть одна практичная машина в семье...
Я, как главный любитель универсалов, считаю, что Е36 - это именно седан. Купехи почти все прикольные, а вот седаны - совсем нет. А тут именно седан классный. Моя любимая беха - Е36 М3 седан. Сука, какая же она охрененная! Аааа! Как сейчас помню статью в украинском говножурнале (типа "сигнал") про эту тачку, она там еще баклажанового цвета была! Расчувствовался...
Прикольно наблюдать как большой член VW дрочит на БМВ dop27:
- можешь подтеретца уже сохранено,,,Ч,,,,,,,,,,,,М,,,,,,,,,,,,,,,,О,,,,,,,,,,
Ого, полуграмотные провинциальные нищеёбы возбудились! :mrgreen:
У тебя ведь таз? Дрочи на ланос!

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
 Тема повідомлення: Re: Golf-3-1.9tdi он того стоит?
ПовідомленняДодано: 15 січня 2017, 12:50 
Офлайн
syncro
Аватар користувача

З нами з: 20 січня 2008, 01:01
Повідомлень: 7565
Год выпуска:: 2019
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Черновцы
Цитата:
Цитата:
А на черную купеху есть бортовик ,то, се?
с заменой пола в багажнике под выхлоп.
Макс, это как? вваривал другой пол в багажнике?

_________________
golf II syncro, 2.0i turbo
Hyundai Tucson 2.0i, stock
Yamaha DragStar Classic 1.1 (2 wheels)
Jetta 2019, 1.4TSI (USA)


Догори
 Тема повідомлення: Re: Golf-3-1.9tdi он того стоит?
ПовідомленняДодано: 15 січня 2017, 12:55 
Офлайн
Я тут живу

З нами з: 31 серпня 2009, 12:07
Повідомлень: 3177
Год выпуска:: 1988
Код мотора: ABD 1,4
КПП: МКПП
Имя: MAX
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А на черную купеху есть бортовик ,то, се?
с заменой пола в багажнике под выхлоп.
Макс, это как? вваривал другой пол в багажнике?
Да, у 330 есть запаска, у М3 нету, так как там здоровая банка на 4 ствола, и размещена она поперек багажника. Купил оригинальный пол м3, высверлили по точкам родной, приварили от м3.

_________________
Jetta mk2 coupe 2.0 16v ABF / 8 050 622 10 33


Догори
 Тема повідомлення: Re: Golf-3-1.9tdi он того стоит?
ПовідомленняДодано: 15 січня 2017, 13:07 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Ну ты и маньяк!

В далеком 1996 (20 лет назад, однако), когда я поступил в институт, со мной на потоке учился сын одного авторитета из знаменитой киевской группировки. Сначала он приезжал на учебу на красной е34 м5, вроде как машина брата была. А потом появилась новенькая (!) е36 м3, пронзительно синего цвета. В 1996 году! И каждый раз, уезжая из альмы-матери, он жег резину, благо, пустынная улица это позволяла. А потом у него еще был первый Хаммер. Эх, воспоминания...

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
 Тема повідомлення: Re: Golf-3-1.9tdi он того стоит?
ПовідомленняДодано: 15 січня 2017, 13:17 
Офлайн
Я тут живу

З нами з: 31 серпня 2009, 12:07
Повідомлень: 3177
Год выпуска:: 1988
Код мотора: ABD 1,4
КПП: МКПП
Имя: MAX
Цитата:
Ну ты и маньяк!

В далеком 1996 (20 лет назад, однако), когда я поступил в институт, со мной на потоке учился сын одного авторитета из знаменитой киевской группировки. Сначала он приезжал на учебу на красной е34 м5, вроде как машина брата была. А потом появилась новенькая (!) е36 м3, пронзительно синего цвета. В 1996 году! И каждый раз, уезжая из альмы-матери, он жег резину, благо, пустынная улица это позволяла. А потом у него еще был первый Хаммер. Эх, воспоминания...
Вот потому м3 и не доживают часто до тех лет, до которых доживают 318. Хотя есть случаи конечно... На сегодня м3 е36 это не такая уж недосягаемая машина. К легенде можно прикоснутся начиная уже от 9 тыс дол (потасканные, либо переделки из обычных е36, бывают очень толклвые переделки). и до 13-15 - это из лучших.

_________________
Jetta mk2 coupe 2.0 16v ABF / 8 050 622 10 33


Догори
 Тема повідомлення: Re: Golf-3-1.9tdi он того стоит?
ПовідомленняДодано: 15 січня 2017, 14:27 
Офлайн
Я тут живу

З нами з: 31 серпня 2009, 12:07
Повідомлень: 3177
Год выпуска:: 1988
Код мотора: ABD 1,4
КПП: МКПП
Имя: MAX
Я тут выбрал несколько обзоров на е36, как по мне не плохих, не плохих по разным причинам

Этот многое рассказал толково, есть пара ошибок но не принципиальных - правильно передал эмоции, правильно рассказал про выбор авто, не плохой обзор, правда машинку можно было и похаризматичней выбрать
https://www.youtube.com/watch?v=Y1Tw7FiwMF8

Этот тоже наговорил лишнего, перепутал мотор 323 м52 с 325 м50, но эмоционально не плохо передал ощущения от авто, немного ходовку показал.
https://www.youtube.com/watch?v=Y3mseiaZWjU

Обзор говно, но машинка правильная, именно так должна выглядеть правильная е36 купе - заметьте - она схожа внешне с той что я бросал за 5000, только там ис-ка, а не 328. Стоит посмотреть из-за машины
https://www.youtube.com/watch?v=b2jYWq1Ot4M

Текст не особо слушал - скорее видеоряд про то что можно получить от 325/323/328
https://www.youtube.com/watch?v=Mlb4b5Ve0YI

Это легенда - м3, и обзорщик - профильный по бмв, компетентный, и не мелет всякую херню как многие, но все же косякнул в нескольких моментах.
https://www.youtube.com/watch?v=CuZszBL8GBE

Обратите внимание что общего во всех обзорах - эмоции и впечатления.
Должен сказать что машины эти могут сильно отличатся впечатлениями от езды, все очень зависит от того какие аморты/пружины/колеса там стоят, они могут быть от чертовски комфортных (при этот рулибельных), до картинговых. Это могут быть обычные аморты, м-тех, кони, койлы... Колеса от 15 до 18, еще и разного веса (на серой купе в обзоре - заводская 17-я ковка, как и на той синей, обьявление про продажу которой бросал выше, правда на синей они одноширокие - это оч. легкие колеса, с ними подвеска очень хорошо контролирует покрытие, и рулежка за счет профиля хороша. )

Может поможет кому.

_________________
Jetta mk2 coupe 2.0 16v ABF / 8 050 622 10 33


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 226 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 111 12 13 14 15 16 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited