instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 29 березня 2024, 01:09

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 86 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 6 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 01 лютого 2016, 16:19 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 12 листопада 2009, 16:51
Повідомлень: 328
Год выпуска:: 1994
Код мотора: 1V 1,6
КПП: МКПП
Звідки: г.Харьков
Знакомые недавно ездили в Крым, с таможней проблем нет, обычная таможня. Много машин - стоять долго, мало - быстро проскочишь. А на счет отдыха в Крыму.... Ездил туда очень много раз, облазил и обкатал на веле все горы. Прокатал все автоэкскурсии... Сколько тары опустошил на пляже.. Но ребята посмотрите правде в глаза, любой тот же Турецкий или Египецкий "ОЛхалява", намного приятней и выгодней, в материальном плане. Недавно вернулся с Египта, в этом году цены шикарные, бухих русских нет, отели пустые, все спокойно дружно, весело, красиво, удобно, вкусно и все деньги ты отдаешь сразу и не думаешь, как растянуть тот остаток денег, который в кармане.
За 600 у.е. на двоих понырять в прозрачные воды красного моря и понаблюдать за яркими кораллами и рыбками. При том, что есть и пить, ограничивается здоровьем, а не состояние счета.
Не нравиться "чурки", Болгария, Греция. Это то что подешевле. Немного дороже Шри-Ланка, Гоа и остальная экзотика. Народ я не агент туроператора, это моя девушка подсадила меня на самолет. За ценами нужно следить, выпадают такие, что язык вываливается... Но что не говори, а нашим людям и нашему или уже не нашему Крыму, далеко даже до чурок...В Карпатах красиво...., но ценник таков, что приятней сделать Визу и матнуть в Закопане... Но это лишь мое мнение..

_________________
Vento 1.9D Atlanta 94г.в. "Black Wind"
ВАЗ 21011 "Копеечка"
http://www.golf-club.org.ua/forum/viewt ... 25&t=62196
Зображення


Догори
ПовідомленняДодано: 01 лютого 2016, 17:25 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 29 липня 2010, 17:23
Повідомлень: 1907
Год выпуска:: 2014
Код мотора: CAVD 1,4
КПП: DSG 6
Имя: Андрей
Звідки: Львiв
s5:

_________________
mk6 -> mk7


Востаннє редагувалось 02 червня 2016, 06:24 користувачем andrey-yalta, всього редагувалось 1 раз.

Догори
ПовідомленняДодано: 01 лютого 2016, 18:03 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 01 липня 2009, 23:52
Повідомлень: 3513
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 1987
Код мотора: AFN 1,9
КПП: МКПП
Имя: Юрій
Звідки: Тернопіль-Київ-Gdansk-St.Johns
Цитата:
Цитата:
Дивлюсь затехарьоні сепари....ну ну. Нема чого там робити в том Криму, доки московіти там Крим мертвий. Карпати ок
а что, в карпатах море вырыли?
Та ви, що серйозно? :shock:
Ви певне зовсім не слідкуєте за подіями в країні:
http://uapress.info/uk/news/show/69499

_________________
Зображення

Щоб розбиратись у всьому на світі, достатньо знати дві речі: звідки світить сонце, та куди дме вітер. Моя EXдружина.

"Усі з дитинства знають, що певні речі не можливі. Але завжди знаходиться невіглас який цього не знає. Ось він і робить відкриття". А. Ейнштейн.


Догори
ПовідомленняДодано: 01 лютого 2016, 19:27 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 06 грудня 2011, 22:33
Повідомлень: 308
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BUD 1,4
КПП: DSG 6
Имя: oleg
Звідки: харьков область
Цитата:
при чем даже новые заведения и гостиницы, после того как откроются и произведут неплохое первое впечатление, потом скатываются до уровня среднекрымского говносервиса
это везде так в украине, в любой отрасли, сначало все супер, людей привлекли, а потом начинаю бабло выжимать по максимуму


Догори
ПовідомленняДодано: 01 лютого 2016, 19:29 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 06 грудня 2011, 22:33
Повідомлень: 308
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BUD 1,4
КПП: DSG 6
Имя: oleg
Звідки: харьков область
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Дивлюсь затехарьоні сепари....ну ну. Нема чого там робити в том Криму, доки московіти там Крим мертвий. Карпати ок
а что, в карпатах море вырыли?
Та ви, що серйозно? :shock:
Ви певне зовсім не слідкуєте за подіями в країні:
http://uapress.info/uk/news/show/69499
100% правы, давно не слежу, новости украины, напоминают конкурс кто -кого перебрешет


Догори
ПовідомленняДодано: 01 лютого 2016, 20:20 
Офлайн
Освоился

З нами з: 17 січня 2013, 12:58
Повідомлень: 73
Год выпуска:: 1992
Код мотора: AAM 1,8
КПП: МКПП
Имя: Ростислав
Вчера только приехал с Крыма. На таможне очередей нет, вся процедура занимает 30-40мин. Запрещён ввоз продуктов. ГАИшники требуют ГРИНКАРТУ.


Догори
ПовідомленняДодано: 01 лютого 2016, 20:32 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2009, 16:44
Повідомлень: 6535
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 1993
Код мотора: 1Y 1,9
КПП: МКПП
Звідки: Нидерланды
В РФ после 7 дней прибытия могут еще и за регистрацию по месту проживания натянуть ,вплоть до депортации ,так что все зависит от от жадности мусорни , я думаю в Крыму это практика еще впереди.

_________________
Golf I 1.1 , 1.3 ,Golf II 1.8i , 1.6D проданы
Golf III GTD AAZ=>1Z
Golf III 1.9TDI AFN у жены
VW T3 JR 1.6TD
ICQ 491350


Догори
ПовідомленняДодано: 01 лютого 2016, 21:00 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Хахаха, действительно. Ждем новые видео в ютюбе.

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
ПовідомленняДодано: 01 лютого 2016, 21:06 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 06 грудня 2011, 22:33
Повідомлень: 308
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BUD 1,4
КПП: DSG 6
Имя: oleg
Звідки: харьков область
Цитата:
В РФ после 7 дней прибытия могут еще и за регистрацию по месту проживания натянуть ,вплоть до депортации ,так что все зависит от от жадности мусорни , я думаю в Крыму это практика еще впереди.
90 дней можно находится вообще без регистрации, когда въезжаете, миграционку заполняете :-)


Догори
ПовідомленняДодано: 01 лютого 2016, 21:08 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 06 грудня 2011, 22:33
Повідомлень: 308
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BUD 1,4
КПП: DSG 6
Имя: oleg
Звідки: харьков область
Цитата:
Вчера только приехал с Крыма. На таможне очередей нет, вся процедура занимает 30-40мин. Запрещён ввоз продуктов. ГАИшники требуют ГРИНКАРТУ.
а где требуют, по дороге останавливают с укр. номерами? и продукты как запрещено, свыше нормы?
и что там блокадники, тоже проверяют, не пускают и пр.?


Догори
ПовідомленняДодано: 01 лютого 2016, 21:49 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2009, 16:44
Повідомлень: 6535
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 1993
Код мотора: 1Y 1,9
КПП: МКПП
Звідки: Нидерланды
Цитата:
Цитата:
В РФ после 7 дней прибытия могут еще и за регистрацию по месту проживания натянуть ,вплоть до депортации ,так что все зависит от от жадности мусорни , я думаю в Крыму это практика еще впереди.
90 дней можно находится вообще без регистрации, когда въезжаете, миграционку заполняете :-)
Ню ню ,это не регистрация называется ,а уведомление органов фмс о прибытии ,которое должно произойти в течении 7 дней,делается оно бесплатно в органах фмс или на почте.Так вот весь гемор состоит в том что тебе надо найти чела который с тобой пойдет в эти органы фмс или на почту.Но мусорня может отыметь за почту по своим неведанным убеждениям,я говорю это на основании того что сталкиваюсь с этим постоянно в мск .А так как Крым сами знаете где ,то вполне вероятно ,что все эти увеселительные аттракционы будут в скором времени в крыму.То есть если ты приехал дикарем в Крым дней так на 10 и не уведомил фмс о прибытии ,то тебя должны оштрафовать за админ нарушение,соответственно могут депортировать на 3 года на раздва.

Норма сало 2кг, литр водки ,3л пива , блок сигарет , все остальное ,либо сожрешь на границе либо поедешь назад домой или выкинешь.Есть альтернатива можно всунуть тому кого знаешь .

_________________
Golf I 1.1 , 1.3 ,Golf II 1.8i , 1.6D проданы
Golf III GTD AAZ=>1Z
Golf III 1.9TDI AFN у жены
VW T3 JR 1.6TD
ICQ 491350


Догори
ПовідомленняДодано: 01 лютого 2016, 22:17 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 26 лютого 2007, 10:05
Повідомлень: 37923
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2019
КПП: МКПП
Звідки: м.Київ
Цитата:
ГАИшники требуют ГРИНКАРТУ.
Рашка таки увійшла в Грінкарту? :shock:
Цитата:
90 дней можно находится вообще без регистрации, когда въезжаете, миграционку заполняете :-)
Якщо в Криму діють кацапські закони, то чи то 3, чи то 7 днів без повідомлення.
Коли їздив до Мск, надсилали повідомлення поштою.

_________________
Оригінальні масла та рідини Aral, Rowe, Total, Elf, DynaPower, Dynol, IPONE.


Догори
ПовідомленняДодано: 01 лютого 2016, 22:49 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 06 грудня 2011, 22:33
Повідомлень: 308
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BUD 1,4
КПП: DSG 6
Имя: oleg
Звідки: харьков область
Цитата:
Цитата:
Цитата:
В РФ после 7 дней прибытия могут еще и за регистрацию по месту проживания натянуть ,вплоть до депортации ,так что все зависит от от жадности мусорни , я думаю в Крыму это практика еще впереди.
90 дней можно находится вообще без регистрации, когда въезжаете, миграционку заполняете :-)
Ню ню ,это не регистрация называется ,а уведомление органов фмс о прибытии ,которое должно произойти в течении 7 дней,делается оно бесплатно в органах фмс или на почте.Так вот весь гемор состоит в том что тебе надо найти чела который с тобой пойдет в эти органы фмс или на почту.Но мусорня может отыметь за почту по своим неведанным убеждениям,я говорю это на основании того что сталкиваюсь с этим постоянно в мск .А так как Крым сами знаете где ,то вполне вероятно ,что все эти увеселительные аттракционы будут в скором времени в крыму.То есть если ты приехал дикарем в Крым дней так на 10 и не уведомил фмс о прибытии ,то тебя должны оштрафовать за админ нарушение,соответственно могут депортировать на 3 года на раздва.

Норма сало 2кг, литр водки ,3л пива , блок сигарет , все остальное ,либо сожрешь на границе либо поедешь назад домой или выкинешь.Есть альтернатива можно всунуть тому кого знаешь .
что-то не пойму о чем вы, 90 дней, вы находитесь законно, не нужно в фмс идти, регистрироватся и пр. это если вы на работу и пр., а отдыхать, гости и пр. не нужно, зачем страсти наводить?, жить можно в гостинице, палатке и пр., 90 дней вы законны, для работы патент (это фмс и проверяет), если регистрируетесь, там на год дают, потом продлеваете, ставят печать в паспорт (проживающий в россии)
вы так, фантазируете, или сталкивались, работаете в россии?


Догори
ПовідомленняДодано: 01 лютого 2016, 22:50 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 06 грудня 2011, 22:33
Повідомлень: 308
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BUD 1,4
КПП: DSG 6
Имя: oleg
Звідки: харьков область
Цитата:
Цитата:
ГАИшники требуют ГРИНКАРТУ.
Рашка таки увійшла в Грінкарту?
так годов с 90 еще точно, как и украина, это страховку так обзывают


Догори
ПовідомленняДодано: 01 лютого 2016, 23:49 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 26 лютого 2007, 10:05
Повідомлень: 37923
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2019
КПП: МКПП
Звідки: м.Київ
Цитата:
Цитата:
Цитата:
ГАИшники требуют ГРИНКАРТУ.
Рашка таки увійшла в Грінкарту?
так годов с 90 еще точно, как и украина, это страховку так обзывают
Не плутай Грін-Карту, до якої Рашка, здається, досить довго не приєднувалась, та внутрішнє кацапське ОСАГО

_________________
Оригінальні масла та рідини Aral, Rowe, Total, Elf, DynaPower, Dynol, IPONE.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 86 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 6 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited