instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 16:26

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 848 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 151 52 53 54 5557 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 09 серпня 2016, 17:50 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 22 липня 2014, 08:41
Повідомлень: 46
Год выпуска:: 1997
Код мотора: ABF 2,0
КПП: МКПП
Имя: Анна
Звідки: Харьков
Цитата:
Согласен. Сегодя выдали мне постанову на проведение экспертизы,но отвезти ее в Бокариус я почему-то должен я сам.Я так понимаю,что за бесплатную экспертизу,положенную по закону,хотят снять с меня денег.А дуется следователь на меня,т.к. я писал в прокуратуру на ее бездеятельность и ее отстраняют от дела,правда только после заключения экспертизы по следственному эксперименту.
Бесплатная она весьма условно. За нее в любом случае кто-то платит. Если следствие инициатор - то вероятно будет проведена за гос. счет. Но не факт. Ну никому не приятно, что заставляют работать из-под пинка. А отстранить могут не только по этой причине.


Догори
ПовідомленняДодано: 12 серпня 2016, 00:18 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 06 вересня 2011, 02:28
Повідомлень: 1095
Год выпуска:: 2003
Код мотора: BFH 3,2
КПП: МКПП
Имя: Константин
Звідки: Харьков
Цитата:
Цитата:
Согласен. Сегодя выдали мне постанову на проведение экспертизы,но отвезти ее в Бокариус я почему-то должен я сам.Я так понимаю,что за бесплатную экспертизу,положенную по закону,хотят снять с меня денег.А дуется следователь на меня,т.к. я писал в прокуратуру на ее бездеятельность и ее отстраняют от дела,правда только после заключения экспертизы по следственному эксперименту.
Бесплатная она весьма условно. За нее в любом случае кто-то платит. Если следствие инициатор - то вероятно будет проведена за гос. счет. Но не факт. Ну никому не приятно, что заставляют работать из-под пинка. А отстранить могут не только по этой причине.
12.08. утром экспертиза,был удивлен оперативностью.Платит гос.бюджет.Главное,чтоб по оригиналам запчасти считала его программа.Но кузов у меня тотал.Как же замену кузова посчитает?
Зато отправленные заказные с уведомлением телеграммы-приглашения двум этим уродам,чтоб поприсутствовали,обошлись 450 гр.
Завтра выволоку на тросе своего кроля из гаража первый раз за год солнце посмотреть.Сидит там убитый. :( :( :(

_________________
FOX.
Любимый Гольф3 1993г. ABU.погиб,спасая семью.
Гольф4 2003г.AUQ радует.


Догори
ПовідомленняДодано: 12 серпня 2016, 13:52 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 22 липня 2014, 08:41
Повідомлень: 46
Год выпуска:: 1997
Код мотора: ABF 2,0
КПП: МКПП
Имя: Анна
Звідки: Харьков
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Согласен. Сегодя выдали мне постанову на проведение экспертизы,но отвезти ее в Бокариус я почему-то должен я сам.Я так понимаю,что за бесплатную экспертизу,положенную по закону,хотят снять с меня денег.А дуется следователь на меня,т.к. я писал в прокуратуру на ее бездеятельность и ее отстраняют от дела,правда только после заключения экспертизы по следственному эксперименту.
Бесплатная она весьма условно. За нее в любом случае кто-то платит. Если следствие инициатор - то вероятно будет проведена за гос. счет. Но не факт. Ну никому не приятно, что заставляют работать из-под пинка. А отстранить могут не только по этой причине.
12.08. утром экспертиза,был удивлен оперативностью.Платит гос.бюджет.Главное,чтоб по оригиналам запчасти считала его программа.Но кузов у меня тотал.Как же замену кузова посчитает?
Зато отправленные заказные с уведомлением телеграммы-приглашения двум этим уродам,чтоб поприсутствовали,обошлись 450 гр.
Завтра выволоку на тросе своего кроля из гаража первый раз за год солнце посмотреть.Сидит там убитый. :( :( :(
Запчасти только по оригиналам. Кузов тоже посчитают подетально все что к замене, что не меняется - ремонт. Но ввиду старости кролика коэффициент износа будет великим и общая сумма обычно в рамках 100 тысяч получиццо :( Это сильно мало.
По поводу оплаты на вызов участников - т.к. сумма по экспертизе врядли покроет страховка, то будет суд. В котором как раз и истребуете свои накладные расходы. В т.ч. и расходы на транспортировку кролика туда-обратно. Плюс у вас там еще пострадавшие были. Но для начала надо определить виновного.


Догори
ПовідомленняДодано: 19 серпня 2016, 00:04 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 06 вересня 2011, 02:28
Повідомлень: 1095
Год выпуска:: 2003
Код мотора: BFH 3,2
КПП: МКПП
Имя: Константин
Звідки: Харьков
В том-то и изюминка моего следователя.
Как сказали в Бокариуса....Экспертизы по делам 286 ч.2 с тяжкими телесными проводятся комплексно и после в течении 90 дней получают результаты.
Но в моем случае назначались поштучно с перерывом в 90 дней.Следователь явно тянула время.И результат--- 1 год прошел и нет виновника,пока.Дед (Стерлядкин)который со второстепенки и явно нарушил исчез в и никто, пока нет пидозры, его не ищет и я думаю не искал.По месту прописки не проживает и машина была не его!!!Виновность гонщика под вопросом.Если деда не найдут-----все приостанавливается на неопределенный срок.ЗАНАВЕС.
А сука следователь не виновата в затягивании и имеет право назначать экспертизы когда захочет.Дед явно подсуетился.да и у гонщика машинка в норме по документам,как говорит следователь.Свидетельство о регистрации его не хочет мне показывать и переоборудование говорит разрешенное.
Следователь утверждает,что авто гонщика соответствует нормам.
Сделал запрос в сервисный...полиции.Могу ли я поставить каркас безопасности и турбину на авто,что для этого нужно.и как это оформить.получил ответ......заборона эксплуатации ,так на такой машине в меня вьехали и следователь говорит все норм,как.так?


Вкладення:
imgonline-com-ua-resize-cnnKaaRSjp.jpg
imgonline-com-ua-resize-cnnKaaRSjp.jpg [ 63.89 Кіб | Переглянуто 3626 разів ]

_________________
FOX.
Любимый Гольф3 1993г. ABU.погиб,спасая семью.
Гольф4 2003г.AUQ радует.
Догори
ПовідомленняДодано: 22 серпня 2016, 17:40 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 22 липня 2014, 08:41
Повідомлень: 46
Год выпуска:: 1997
Код мотора: ABF 2,0
КПП: МКПП
Имя: Анна
Звідки: Харьков
А адвокат есть у Вас? Тут же ж надо оперативно знакомиться с материалами дела, валить запросами и жалобами, и вообще держать руку на пульсе дела. Чтоб не упустить важные моменты.


Догори
ПовідомленняДодано: 23 серпня 2016, 00:59 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 06 вересня 2011, 02:28
Повідомлень: 1095
Год выпуска:: 2003
Код мотора: BFH 3,2
КПП: МКПП
Имя: Константин
Звідки: Харьков
Жаловались в 3 прокуратуры на затягивание дела.Следователя с 1 августа вроде отстранили,но мне пояснили она еще ведет до результата окончательной Экспертизы.ШАПИТО!
Адвокатша этот запрос и составила,хотя инертна.И после следственного эксперимента,подала ходатайство на автотехническую экспертизу восьмерки,которую он уже разбирает.собранный материал дела после следственного эксперимента отправляют куда-то на окончательный просмотр,после которого огласят подозрение .По поводу переделки раллийной машины я заявлял и прилагал следователю фото и адрес интернет страницы бортовика Ваз2108
https://www.drive2.ru/r/lada/338210/
еще в первый допрос октябрь 2015 г..Но она включает дуру и в упор ничего не видит.
Говорит проверяли и номер кузова Ваз 2108 совпадает с номером в регистрационном документе.Жесть!
Но регистрационные документы ваз 2108 показывать отказывается,и вообще говорит,что ей лучше знать когда и что назначать!!!
Говорит С материалами всеми ознакомимся после окончательной єкспертизы и выводам по делу и оглашении подозрений!
Сказала вообще,Что переделка машины не влияет на определение виновника дтп.нет причинно-следственной связи.
Может пойти разнести там все?Нервы не выдерживают.
Может пойти на прием к прокурору курирующему расследование и написать о подозрение следователя в коррупции.
Уже нет сил видеть этот беспредел.Просто не понимаю Что делать?


Вкладення:
IMG-20150827-00216.jpg
IMG-20150827-00216.jpg [ 1.34 МіБ | Переглянуто 3599 разів ]
из бортовика ваз 2108.docx [16.64 Кіб]
Завантажено 74 разів

_________________
FOX.
Любимый Гольф3 1993г. ABU.погиб,спасая семью.
Гольф4 2003г.AUQ радует.
Догори
ПовідомленняДодано: 23 серпня 2016, 10:22 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 22 липня 2014, 08:41
Повідомлень: 46
Год выпуска:: 1997
Код мотора: ABF 2,0
КПП: МКПП
Имя: Анна
Звідки: Харьков
Т.е. адвокат есть и он инертен? Просто из вышеописанного следует что вы сам себе адвокат. Не знаю всей сути дела, но по моим догадкам они не привязывают переделанное авто к вине водителя восьмерки, т.е. пытаются доказать что восьмерка такой же пострадавший как и вы, в результате действий водителя москвича. Если это так, то тогда состояние восьмерки они и не берут за основу доказательной базы. Опять же, это мои лишь догадки, какую версию они расследуют - я не знаю. Потому и спросила у Вас про адвоката.


Догори
ПовідомленняДодано: 23 серпня 2016, 20:28 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 06 вересня 2011, 02:28
Повідомлень: 1095
Год выпуска:: 2003
Код мотора: BFH 3,2
КПП: МКПП
Имя: Константин
Звідки: Харьков
Цитата:
Т.е. адвокат есть и он инертен? Просто из вышеописанного следует что вы сам себе адвокат. Не знаю всей сути дела, но по моим догадкам они не привязывают переделанное авто к вине водителя восьмерки, т.е. пытаются доказать что восьмерка такой же пострадавший как и вы, в результате действий водителя москвича. Если это так, то тогда состояние восьмерки они и не берут за основу доказательной базы. Опять же, это мои лишь догадки, какую версию они расследуют - я не знаю. Потому и спросила у Вас про адвоката.
Так и есть!
Восьмерка у них пострадавший.Папа и Мама там хорошо стоят.
По утверждению Близнюкова ...его несчастного ударил москвич,а потом я врезал на огромной скорости на своей полосе,а он ехал 60 и боком его тащило в мою сторону минимум 40 метров и потом после удара 10 метров ,проведение.

_________________
FOX.
Любимый Гольф3 1993г. ABU.погиб,спасая семью.
Гольф4 2003г.AUQ радует.


Догори
ПовідомленняДодано: 24 серпня 2016, 19:58 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 22 липня 2014, 08:41
Повідомлень: 46
Год выпуска:: 1997
Код мотора: ABF 2,0
КПП: МКПП
Имя: Анна
Звідки: Харьков
Цитата:
Так и есть!
Восьмерка у них пострадавший.Папа и Мама там хорошо стоят.
По утверждению Близнюкова ...его несчастного ударил москвич,а потом я врезал на огромной скорости на своей полосе,а он ехал 60 и боком его тащило в мою сторону минимум 40 метров и потом после удара 10 метров ,проведение.
Ну ясно-понятно.
Странная история конечно.


Догори
ПовідомленняДодано: 25 серпня 2016, 18:55 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 13 березня 2015, 15:12
Повідомлень: 17
Год выпуска:: 1988
Код мотора: MF 1,6
КПП: МКПП
Имя: Женя
Звідки: Запорожье
Всем привет, переехал из Запорожья в Харьков на г2
теперь нужны контакты хороших мастеров, сервисов!

_________________
АР 5094 ВТ


Догори
ПовідомленняДодано: 26 серпня 2016, 16:03 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 31 грудня 2012, 00:40
Повідомлень: 2827
Год выпуска:: 2013
Код мотора: CRBC
КПП: DSG 6
Имя: Alexandr
Звідки: Харьков
Цитата:
Всем привет, переехал из Запорожья в Харьков на г2
теперь нужны контакты хороших мастеров, сервисов!
читайте харьковскую ветку, там есть отзывы и рекомендации.

_________________
Четыре колеса везут тело, а два душу...

VW E-Golf, 14 г.в. в борьбе за экологию и экономию
VW Golf VII variant 1.4 Comfortline 13 г.в. продан
VW Golf VII 1.4 Comfortline 13 г.в. продан
VW Polo Sedan Comfortline 12 г.в. перешел отцу
Hyundai accent 1.4 MT 08 г.в. продан
ВАЗ 21063 87 г.в. продан

помогу с привозом авто из США

Харьковский съезд гольф клуба


Догори
ПовідомленняДодано: 26 вересня 2016, 00:32 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 06 вересня 2011, 02:28
Повідомлень: 1095
Год выпуска:: 2003
Код мотора: BFH 3,2
КПП: МКПП
Имя: Константин
Звідки: Харьков
Здравствуйте.продал железо,ищу машинку.Подскажите где в Харькове можно полностью проверить с полной диагностикой машинку если надумаю покупать ?И как вам вариант Гольф плюс 1.6?или практичнее гольф4 1.6.?Гольф5 не рассматриваю.
Спасибо.

_________________
FOX.
Любимый Гольф3 1993г. ABU.погиб,спасая семью.
Гольф4 2003г.AUQ радует.


Догори
ПовідомленняДодано: 26 вересня 2016, 10:16 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 31 грудня 2012, 00:40
Повідомлень: 2827
Год выпуска:: 2013
Код мотора: CRBC
КПП: DSG 6
Имя: Alexandr
Звідки: Харьков
Цитата:
Здравствуйте.продал железо,ищу машинку.Подскажите где в Харькове можно полностью проверить с полной диагностикой машинку если надумаю покупать ?И как вам вариант Гольф плюс 1.6?или практичнее гольф4 1.6.?Гольф5 не рассматриваю.
Спасибо.
Смотря что хотите проверить. Я бы с любой машиной ехал к ОД, там можно проверить все, а не то что мастер захотел. Там у вас будет заключение и стоимость ремонта если он нужен. А в гаражах, все зависит от настроения механика и не более.

Есть мастера знакомые, которые по ваг работают, могу дать контакты, но свое имхо я высказал.

_________________
Четыре колеса везут тело, а два душу...

VW E-Golf, 14 г.в. в борьбе за экологию и экономию
VW Golf VII variant 1.4 Comfortline 13 г.в. продан
VW Golf VII 1.4 Comfortline 13 г.в. продан
VW Polo Sedan Comfortline 12 г.в. перешел отцу
Hyundai accent 1.4 MT 08 г.в. продан
ВАЗ 21063 87 г.в. продан

помогу с привозом авто из США

Харьковский съезд гольф клуба


Догори
ПовідомленняДодано: 26 вересня 2016, 20:56 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 06 вересня 2011, 02:28
Повідомлень: 1095
Год выпуска:: 2003
Код мотора: BFH 3,2
КПП: МКПП
Имя: Константин
Звідки: Харьков
Цитата:
Цитата:
Здравствуйте.продал железо,ищу машинку.Подскажите где в Харькове можно полностью проверить с полной диагностикой машинку если надумаю покупать ?И как вам вариант Гольф плюс 1.6?или практичнее гольф4 1.6.?Гольф5 не рассматриваю.
Спасибо.
Смотря что хотите проверить. Я бы с любой машиной ехал к ОД, там можно проверить все, а не то что мастер захотел. Там у вас будет заключение и стоимость ремонта если он нужен. А в гаражах, все зависит от настроения механика и не более.

Есть мастера знакомые, которые по ваг работают, могу дать контакты, но свое имхо я высказал.
Если решу покупать, хочу проверить все!Чтоб сказали,что было,что будет.По работе мотаюсь на шкоде,обслуживаю у ОД на Клочковской,там еще узнаю цену.Но если можно, скиньте контакты кто по Вагам.
Спасибо.

_________________
FOX.
Любимый Гольф3 1993г. ABU.погиб,спасая семью.
Гольф4 2003г.AUQ радует.


Догори
ПовідомленняДодано: 26 вересня 2016, 21:36 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 11 вересня 2011, 18:43
Повідомлень: 1438
Год выпуска:: 2014
КПП: АКПП
Имя: Николаич
Звідки: ДОНОБЛ
Цитата:
Если решу покупать, хочу проверить все!Чтоб сказали,что было,что будет.
Спасибо.
:D Это Вам к цыганке . Это по их части.

_________________
+


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 848 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 151 52 53 54 5557 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited