Крымчане на vw golfclud.ru создали Крымский ФО нас ждут.

Крымское отделение
Закрыто
Romk@
Заглянул
Автомобиль: Golf IV (4)
Год выпуска: 2001
КПП: МКПП

Крымчане на vw golfclud.ru создали Крымский ФО нас ждут.

#1 Сообщение Romk@ » 27 мар 2014, 10:02

Analog_OFF
Заглянул
Автомобиль: Golf V (5)
Год выпуска: 2008
Код мотора: BSF 1,6
КПП: АКПП

Re: Крымчане на vw golfclud.ru создали Крымский ФО нас ждут.

#2 Сообщение Analog_OFF » 27 мар 2014, 10:22

Ну тогда я думаю можно Крымскую ветку на укр.гольф клубе убивать? Крымчане, давай, до свидания?

Dimon
Я тут живу
Автомобиль: Golf III (3)
Год выпуска: 1998
Код мотора: AFN 1,9

#3 Сообщение Dimon » 27 мар 2014, 10:39

Как руководитель Крымской ветки ГК Украина выскажу свои мысли по этому поводу.
Ромка, то что ты нашел ветку на ГК.ру - это хорошо, но региться там или нет должен решать каждый сам для себя. Равно как и оценивать, ждут его там или нет :-)
Если мне не изменяет память, раньше подобные ссылки расценивались как попытка перетянуть одноклубников на другой форум и администрация ГК Украина к этому не очень хорошо относилась!
Аналогоф, убивать Крымскую ветку на украинском гольф клубе - это глупо, в этой ветке общаются крымчане, знакомятся, выкладывают фото, организовывают встречи. В нашу ветку постоянно заходят одноклубники с других регионов, оставляют коменты в фотоальбоме и других темах. Т.е все это происходит в рамках именно этого клуба, т.к. именно он нас объединил, познакомил и т.д.
Так что насчет "Давай до свиданья" - это не пройдет, нас отсюда не выгонишь :-)
И вообще, давайте в этой ветке без политики, это автомобильный форум, хочется здесь общаться а не сраться и выяснять отношения. Для обсуждения ситуации в Крыму и в Украине можно пообщаться в "Евромайдане". Всем спасибо за понимание. Тему на правах локального админа закрываю, я думаю остальные модеры меня поддержат.
GTI '98 GT2056V 02M
Touran'11 CLCA 02E
Q7 '09 CCMA 09D
Авторазборка VAGShrotCrimea

Kostyl
Авторитетный гольфовод
Автомобиль: НЕ Volkswagen
Год выпуска: 2007

#4 Сообщение Kostyl » 27 мар 2014, 10:43

Dimon, молодец! все правильно сказал!
'92 vw vento 1.8 abs - була - протягом 5 років успішно відслужла роль першого автомобіля
'07 skoda fabia combi 1.4 bbz - освоюю

Analog_OFF
Заглянул
Автомобиль: Golf V (5)
Год выпуска: 2008
Код мотора: BSF 1,6
КПП: АКПП

#5 Сообщение Analog_OFF » 27 мар 2014, 10:45

Dimon писал(а):Как руководитель Крымской ветки ГК Украина выскажу свои мысли по этому поводу.
Ромка, то что ты нашел ветку на ГК.ру - это хорошо, но региться там или нет должен решать каждый сам для себя. Равно как и оценивать, ждут его там или нет :-)
Если мне не изменяет память, раньше подобные ссылки расценивались как попытка перетянуть одноклубников на другой форум и администрация ГК Украина к этому не очень хорошо относилась!
Аналогоф, убивать Крымскую ветку на украинском гольф клубе - это глупо, в этой ветке общаются крымчане, знакомятся, выкладывают фото, организовывают встречи. В нашу ветку постоянно заходят одноклубники с других регионов, оставляют коменты в фотоальбоме и других темах. Т.е все это происходит в рамках именно этого клуба, т.к. именно он нас объединил, познакомил и т.д.
Так что насчет "Давай до свиданья" - это не пройдет, нас отсюда не выгонишь :-)
И вообще, давайте в этой ветке без политики, это автомобильный форум, хочется здесь общаться а не сраться и выяснять отношения. Для обсуждения ситуации в Крыму и в Украине можно пообщаться в "Евромайдане". Всем спасибо за понимание. Тему на правах локального админа закрываю, я думаю остальные модеры меня поддержат.
В моих словах присутствует сарказм :)
Я так же считаю, что каждый сам для себя решит, на каком форуме ему обитать.

Закрыто

Вернуться в «Крымское отделение»