instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 18 квітня 2024, 08:24

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 301 повідомлення ]  На сторінку Поперед. 117 18 19 20 21 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 22 лютого 2014, 23:25 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 26 лютого 2007, 10:05
Повідомлень: 37923
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2019
КПП: МКПП
Звідки: м.Київ
Цитата:
Цитата:
На моделях с кондиционером или климатом можно закрывать внешнюю заслонку
У меня на кондере клавиши NORM и MAX .рециркуляция без включения кондея (при ниже 5 град.) не включается.
Или это только на машинах первых годов выпуска так?
Первых годов так.
Дальше иошли кнопки AC и Рециркуляции.
Рециркуляция закрывает заслонку независимо от включенности AC

_________________
Оригінальні масла та рідини Aral, Rowe, Total, Elf, DynaPower, Dynol, IPONE.


Догори
ПовідомленняДодано: 22 лютого 2014, 23:40 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 19 травня 2012, 22:30
Повідомлень: 365
Год выпуска:: 1992
Код мотора: ABF 2,0
КПП: МКПП
Имя: Алексей
Звідки: Днепропетровск-Першотравенск
Усовершенствование заменой одних кнопок не получится?
Что придется заменить?


Догори
ПовідомленняДодано: 22 лютого 2014, 23:58 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 18 червня 2012, 12:12
Повідомлень: 44
Год выпуска:: 1991
Код мотора: ABA 2,0
КПП: DSG 7
Имя: Андрей
По-моему недостаток это хлипкие стеклоподёмники, если закрыть дверь с опущенным стеклом то слышен удар стекла, и направляющие могут сломаться, и не очень крепление сидений к кузову, менял пластиковые направляющие, а сиденья все равно люфтят и тарабанят на ямах, а так всё устраивает.


Догори
ПовідомленняДодано: 23 лютого 2014, 19:21 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 26 лютого 2007, 10:05
Повідомлень: 37923
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2019
КПП: МКПП
Звідки: м.Київ
Цитата:
Усовершенствование заменой одних кнопок не получится?
Что придется заменить?
Не знаю схемы работы с кнопками Норм-Макс.
Цитата:
По-моему недостаток это хлипкие стеклоподёмники, если закрыть дверь с опущенным стеклом то слышен удар стекла, и направляющие могут сломаться
а. направляющие ни у кого не ломаются.
б. это износ прижимающих резинок - в них стекло начинает болтаться от возраста
Цитата:
и не очень крепление сидений к кузову, менял пластиковые направляющие, а сиденья все равно люфтят и тарабанят на ямах, а так всё устраивает.
Может это спинка тарабанит, а не каркас в салазках?
Так спинка это да - возрастное у Г2 и Г3.

_________________
Оригінальні масла та рідини Aral, Rowe, Total, Elf, DynaPower, Dynol, IPONE.


Догори
ПовідомленняДодано: 26 лютого 2014, 20:46 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 24 лютого 2014, 21:20
Повідомлень: 49
Год выпуска:: 1997
Код мотора: ADY 2,0
КПП: МКПП
Звідки: г.Рени Одесская обл.
Цитата:
1. Элеменетарно - поставь крутилку между "стекло" и "ноги" :)
2. Выворота хватает выше крыши. Мало - поставь рейки с большим выворотм (от ВРШ, кажется). Вой ГУРа - это не недораюотка, а возраст.
3. 1) Багажник - это и у Г5 недоработка. 2) Зачем тебе подсветка подкапотного? Это не жигули. Такого у немцев ни у кого нет. 3) Действительно странно, что при перегоревшей лампочке становится что-то плохо видно. А при перегоревших лампочках стопов невидно, что машина тормозит :)
4. Ты им часто пользуешься? предназначение докатки - добраться до шиномонтажа. Так важен внешний вид?
5. а. Дизайну больше 20 лет. б. не знаю что там устаревшего. Отполируй заднеи фонари - помолодеет лет на 10.
6. Снова - возраст и состояние уплотнителей. А где же еще пыли скапливаться как не перед уплотнителем?
Согласен со всем вышесказанным()

_________________
Volkswagen Vento GLX 1.8 ADZ 90л.с.1997г.в."Venya"


Догори
ПовідомленняДодано: 27 лютого 2014, 22:27 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 01 серпня 2013, 22:01
Повідомлень: 154
Год выпуска:: 2001
Код мотора: AZD 1,6
КПП: МКПП
Имя: Антон
Звідки: Харьков
а мне больше не нравятся следующие вещи:
1. двери накладываются на кузов а не входят в него, как к примеру у Б4. очень кумарит когда снег наледенеет на крыше и сваливается в салон.
2. максимальных комплектаций днем с огнем не сыщешь(в принципе у немцев в отличии от япошек такое часто). Чтобы купить машину с ЭСП и кондеем надо ОЧЕНЬ постараться, а устанавливать самому очень хлопотно.
3. слабые моторы, не ездил на ВР6, АФН и ГТИ 2-х литровых, но догадываюсь что там имеет место нехилый дефицит и ремонт в копеечку т.к. годы берут свое
4. мало места в багажнике, и дебильный порожек, что не положишь холодильник норм(поэтому следующим я взял variant, там такой проблемы нету)
5. вечно засраная ляда, какие бы спойлеры не ставил с брызговиками, про свой универсал вообще молчу, я привык как на бусе смотреть только в боковые зеркала.
6. на движках с моновпрыском очень большой расход(думаю таких движков большинство)
7. дворники это полный ППЦ, у меня они норм вытирают только в дождь, может у меня одного, но реально бесит вечно грязное стекло(лобовое, задним даже не пользуюсь царапать не охота)
8. в салоне красиво для этих годов, но 2-х диновую магнитолу могли бы предусмотреть
9. очень тяжелый кузов для таких габаритов и тяжеловато тормозит(без АБС уже даже не представляю комплектацию)
10. И САМОЕ главное: ГНИЕНИЕ, особенно поддомкратников и коробов. Ляда гниющая у резинок (Но тут думаю наши посыпальщики зимой добавляют)

_________________
Passat B5+ 2001 AZM
Golf Mk3 1994 AAM - продан
Golf Mk3 1992 ABD - продан


Догори
ПовідомленняДодано: 27 лютого 2014, 23:43 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 06 травня 2011, 22:31
Повідомлень: 1317
Год выпуска:: 1995
Код мотора: AEY 1,9
КПП: DSG 7
У меня на универсале задний дворник с омывателем прекрасно трет в любую погоду,к передним вообще претензий нет.Антон,Вы водичку в бачек не пробовали заливать?Еще можно изредка менять дворники и все будет ОК.

_________________


Догори
ПовідомленняДодано: 27 лютого 2014, 23:52 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 24 лютого 2014, 21:20
Повідомлень: 49
Год выпуска:: 1997
Код мотора: ADY 2,0
КПП: МКПП
Звідки: г.Рени Одесская обл.
Цитата:
У меня на универсале задний дворник с омывателем прекрасно трет в любую погоду,к передним вообще претензий нет.Антон,Вы водичку в бачек не пробовали заливать?Еще можно изредка менять дворники и все будет ОК.
+1 хотя не универсал но передние на отлично вытирают у меня бескаркасные стоят все ок ...

_________________
Volkswagen Vento GLX 1.8 ADZ 90л.с.1997г.в."Venya"


Догори
ПовідомленняДодано: 27 лютого 2014, 23:52 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 28 січня 2012, 17:42
Повідомлень: 1087
Год выпуска:: 2015
Код мотора: CBAB 2,0
КПП: МКПП
Имя: Иван
Звідки: Харьков
Цитата:
У меня на универсале задний дворник с омывателем прекрасно трет в любую погоду,к передним вообще претензий нет.Антон,Вы водичку в бачек не пробовали заливать?Еще можно изредка менять дворники и все будет ОК.
+1

_________________
Был Golf III Variant "Такой только у меня и у Майкла Джексона" Теперь GOLF VI Variant > пригнан с Германии ;)
Велосипеды для одноклубников | Индивидуальный подбор | Скидки | Бесплатная доставка


Догори
ПовідомленняДодано: 28 лютого 2014, 01:00 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 05 листопада 2012, 19:36
Повідомлень: 2092
Год выпуска:: 1995
Код мотора: AEY 1,9
КПП: DSG 7
Имя: DимОN
Звідки: ~Berd'yansk~
Цитата:
5. вечно засраная ляда, какие бы спойлеры не ставил с брызговиками, про свой универсал вообще молчу, я привык как на бусе смотреть только в боковые зеркала.
7. дворники это полный ППЦ, у меня они норм вытирают только в дождь, может у меня одного, но реально бесит вечно грязное стекло(лобовое, задним даже не пользуюсь царапать не охота)
8. в салоне красиво для этих годов, но 2-х диновую магнитолу могли бы предусмотреть
9. очень тяжелый кузов для таких габаритов и тяжеловато тормозит(без АБС уже даже не представляю комплектацию)
10. И САМОЕ главное: ГНИЕНИЕ, особенно поддомкратников и коробов
5.можно задрать машину как джЫп и не будет так пылиться :mrgreen:
7. Как-то года 3 назад купил резинки самые дешевые на рынке и не вспомю проблем с дворниками, а не я их как то перепутал местами :P
8. А они тогда были?
9. Наверное это 239 тормоза. Поставив 256 я почти перестал думать о АБС
10. +100500 у меня уже нет порогов, у деда копейка до сих пор все норм:)

_________________
my TDI


Догори
ПовідомленняДодано: 28 лютого 2014, 02:00 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 26 лютого 2007, 10:05
Повідомлень: 37923
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2019
КПП: МКПП
Звідки: м.Київ
Цитата:
1. двери накладываются на кузов а не входят в него, как к примеру у Б4. очень кумарит когда снег наледенеет на крыше и сваливается в салон.
2. максимальных комплектаций днем с огнем не сыщешь(в принципе у немцев в отличии от япошек такое часто). Чтобы купить машину с ЭСП и кондеем надо ОЧЕНЬ постараться, а устанавливать самому очень хлопотно.
3. слабые моторы, не ездил на ВР6, АФН и ГТИ 2-х литровых, но догадываюсь что там имеет место нехилый дефицит и ремонт в копеечку т.к. годы берут свое
4. мало места в багажнике, и дебильный порожек, что не положишь холодильник норм(поэтому следующим я взял variant, там такой проблемы нету)
5. вечно засраная ляда, какие бы спойлеры не ставил с брызговиками, про свой универсал вообще молчу, я привык как на бусе смотреть только в боковые зеркала.
6. на движках с моновпрыском очень большой расход(думаю таких движков большинство)
7. дворники это полный ППЦ, у меня они норм вытирают только в дождь, может у меня одного, но реально бесит вечно грязное стекло(лобовое, задним даже не пользуюсь царапать не охота)
8. в салоне красиво для этих годов, но 2-х диновую магнитолу могли бы предусмотреть
9. очень тяжелый кузов для таких габаритов и тяжеловато тормозит(без АБС уже даже не представляю комплектацию)
1. Ну да, есть такое. Рукой снег с границы двери смети прежде, чем открывать ее ;)
2. Это недостаток модели? Или, может, претензии первым владельцам стоит предъявлять? Доставлять не так и хлопотно.
3. Не буду комментировать.
4. Это хетчбек, вообще-то, а не автобус. Не, ниче?
5. Претензии к матушке-природе с ее законами аэродинамики.
6. Очень большой - это какой? :)
7. Поменяй лобовое и поставь вменяемые щетки
8. Двухдиновая магнитола? В 80-х годах? )))
9. Тормоза нормальные поставь. 239 не тормозят, да

_________________
Оригінальні масла та рідини Aral, Rowe, Total, Elf, DynaPower, Dynol, IPONE.


Догори
ПовідомленняДодано: 13 березня 2014, 19:05 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 02 січня 2013, 10:49
Повідомлень: 1878
Год выпуска:: 1992
Код мотора: 1Y 1,9
КПП: МКПП
Имя: Михаил
Звідки: Луганск->Южно-Сахалинск
Сегодня столкнулся с неудачной формой фланца термостата. Он пластиковый, а крепится 2 болтами к металлу. От температуры, давления и времени его ведёт и он в местах, где нет болтов отстает от помпы. В результате течь.

_________________
ВАЗ 2101 1973 г.р. продан
Suzuki Swift 1990 г.р. продан
Golf 3 1992 г.р., 1,9 D -> 1,9TDi отдан тестю...
Toyota Sprinter Carib 1997 г.р., 1,8i, АКПП, 4WD, DiffLock...


Догори
ПовідомленняДодано: 13 березня 2014, 19:09 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 06 лютого 2012, 18:33
Повідомлень: 2907
Год выпуска:: 1993
Код мотора: AFP 2,8
КПП: МКПП
Имя: Анатолий\Толик
Цитата:
Сегодня столкнулся с неудачной формой фланца термостата. Он пластиковый, а крепится 2 болтами к металлу. От температуры, давления и времени его ведёт и он в местах, где нет болтов отстает от помпы. В результате течь.
Я свой когда снимал, то тож думал менять, но после снятия понял что лучше того чтоо есть родного, я ничего не найду, ничего не текло.

_________________
заз 110218 (ГБО) (2004) "Гнилая Вишня" - продан
mk3 1,6 ABU (1994) "Гнилая Вишня" - продан
mk3 (1993) 1,6 AFТ (ГБО) (1999) "Daytona Grey" Зображення - есть
067 235 66 31 Анатолий


Догори
ПовідомленняДодано: 13 березня 2014, 19:31 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 02 січня 2013, 10:49
Повідомлень: 1878
Год выпуска:: 1992
Код мотора: 1Y 1,9
КПП: МКПП
Имя: Михаил
Звідки: Луганск->Южно-Сахалинск
Толик, он у тебя ровный был? Я свой когда к помпе прикладываю, у меня на углах, которые без болтов, щели больше 1мм. А в углах, где болты, фланец прилегает плотно. И такая беда на обоих фланцах и обеих помпах, которые у меня есть...

_________________
ВАЗ 2101 1973 г.р. продан
Suzuki Swift 1990 г.р. продан
Golf 3 1992 г.р., 1,9 D -> 1,9TDi отдан тестю...
Toyota Sprinter Carib 1997 г.р., 1,8i, АКПП, 4WD, DiffLock...


Догори
ПовідомленняДодано: 04 липня 2015, 14:57 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 09 жовтня 2010, 19:08
Повідомлень: 351
Год выпуска:: 1993
Код мотора: ABF 2,0
КПП: МКПП
Звідки: Главный град KZ
Есть аналоги алюминевого патрубка (аккуратно надо подтягивать, а то отломить можно). Я поставил вместо пластиковых переходников от двигателя к радиатору металлические, уже 2 года езжу все оккей.

_________________
"покажи мне Твое авто, я пойму - каков Ты!"


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 301 повідомлення ]  На сторінку Поперед. 117 18 19 20 21 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited