instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 17:12

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 12 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 23 квітня 2009, 10:54 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Пацюк Роман Владимирович (на автомобильных сайтах известен как JAWS).
Gродукции Agip (масла, антифризы и тд).
Для Гольф Клуба оптовые цены.
Скачать каталог


Зображення

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Востаннє редагувалось 23 квітня 2009, 14:49 користувачем Admin, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 23 квітня 2009, 11:05 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 07 вересня 2007, 12:47
Повідомлень: 584
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Винница
Не только оптовые цены - но и партии оптовые...
если расфасовка литровая банка масла - то 12 шт. :shock:
или я не так понял?

_________________
Golf II "White Rabbit" - был
Toyota Carina E "Red Fox" - был
VW Caddy - был
VW Golf III и снова "White Rabbit" - есть


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 23 квітня 2009, 13:03 
Офлайн
новенький
Аватар користувача

З нами з: 22 квітня 2009, 20:53
Повідомлень: 5
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Днепропетровск
Цитата:
Не только оптовые цены - но и партии оптовые...
если расфасовка литровая банка масла - то 12 шт. :shock:
или я не так понял?
Нет-нет.. литрушек в ящике 12, цена за единицу, т.е. за литр. Заказывать можно как единично, так и крупную партию :D На прошлой неделе склад обновился. :D Завезено масло, ранее отсутствовавшее, 7008.
Спрашивать можно и в телефонном режиме, так как времени на все не хватает :( и иногда просто руки не доходят до Интернета.
У меня сложилась практика такая, например хюндаеводам нужно масло ну или иная продукция. Создается тема про коллективную закупку. Назначается полномочное лицо и все желающие отписываются в той теме. Делается сводный список и передается мне, ну или я сам его копирую с сайта, предварительно согласовав со всеми заказчиками. Беру масло и еду на встречу с полномочным лицом. Происходит обмен: масло-деньги. Все.. все довольны.. Конечно же такая схема работает только в Днепропетровске, где собственно я и нахожусь. С желающими из регионов немного сложнее, но тоже поправимо. Отпавляю Автолюксом, Гюнселом. Доставка за счет заказчика.


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 23 квітня 2009, 13:57 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2008, 17:17
Повідомлень: 1362
Год выпуска:: 2006
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев; Виноградарь
Цитата:
Конечно же такая схема работает только в Днепропетровске, где собственно я и нахожусь. С желающими из регионов немного сложнее, но тоже поправимо. Отпавляю Автолюксом, Гюнселом. Доставка за счет заказчика.
мда..... а кто знает про это масло что то как оно работает с GOLFиками? Допуски я так посмотрел не то что бы и маленькие но.... поправьте меня плиз.

_________________
Зображення

Зображення
Golf Plus 1.6


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 23 квітня 2009, 14:31 
Офлайн
новенький
Аватар користувача

З нами з: 22 квітня 2009, 20:53
Повідомлень: 5
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Днепропетровск
А чего же ему не работать? :D Месяц назад видел собственными глазами пригнанный Кадди из Германии у которого под капотом были наклейки Аджип. У меня есть постоянный клиет на Кадди и Т5, оба 1.9TDI - в оба заливается Аджип. Без проблем. А вообще лучше бы создать отдельную тему, что-то наподобии "Кто какое масло заливает?" в которой я буду отвечать на Ваши вопросы по мере возможностей. Кто дружит с английским или итальянским языками могут глянуть масла по своим авто сами - непосредсвенно на сайте производителя :D

http://www.agip.eni.it/agip/home.do?lan ... mmand=home

Ищем строчку: Choose the right oil for your vehicle (Побдор масла по автомобилю). База постоянно обновляется.

_________________
Mazda 6 2.0 upgraded up to 175HP


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 23 квітня 2009, 14:35 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2008, 17:17
Повідомлень: 1362
Год выпуска:: 2006
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев; Виноградарь
Цитата:
А чего же ему не работать? :D Месяц назад видел собственными глазами пригнанный Кадди из Германии у которого под капотом были наклейки Аджип. У меня есть постоянный клиет на Кадди и Т5, оба 1.9TDI - в оба заливается Аджип. Без проблем. А вообще лучше бы создать отдельную тему, что-то наподобии "Кто какое масло заливает?" в которой я буду отвечать на Ваши вопросы по мере возможностей. Кто дружит с английским или итальянским языками могут глянуть масла по своим авто сами - непосредсвенно на сайте производителя :D

http://www.agip.eni.it/agip/home.do?lan ... mmand=home

Ищем строчку: Choose the right oil for your vehicle (Побдор масла по автомобилю). База постоянно обновляется.
я не говорю что никто не льет, лить можно все что угодно. Я задаю такой вопрос лишь по тому что в теме про масла я не нашел таких людей которые оставляли свои отзывы об этом бренде. А ты заинтересованное лицо, у тебя ответ предсказуем, так что извини... :wink:

_________________
Зображення

Зображення
Golf Plus 1.6


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 23 квітня 2009, 14:41 
Офлайн
новенький
Аватар користувача

З нами з: 22 квітня 2009, 20:53
Повідомлень: 5
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Днепропетровск
Цитата:
Цитата:
А чего же ему не работать? :D Месяц назад видел собственными глазами пригнанный Кадди из Германии у которого под капотом были наклейки Аджип. У меня есть постоянный клиет на Кадди и Т5, оба 1.9TDI - в оба заливается Аджип. Без проблем. А вообще лучше бы создать отдельную тему, что-то наподобии "Кто какое масло заливает?" в которой я буду отвечать на Ваши вопросы по мере возможностей. Кто дружит с английским или итальянским языками могут глянуть масла по своим авто сами - непосредсвенно на сайте производителя :D

http://www.agip.eni.it/agip/home.do?lan ... mmand=home

Ищем строчку: Choose the right oil for your vehicle (Побдор масла по автомобилю). База постоянно обновляется.
я не говорю что никто не льет, лить можно все что угодно. Я задаю такой вопрос лишь по тому что в теме про масла я не нашел таких людей которые оставляли свои отзывы об этом бренде. А ты заинтересованное лицо, у тебя ответ предсказуем, так что извини... :wink:
Та какие обиды :D Скажу только одну вещь - турбинки на Ваговской группе очень требовательны к маслу. И заливать лучше ту маркировку (например 5W30 disel) которая идет по заводу, а не универсальное 5W30. Вот как раз я лицо не заинтересованое :D , так как с этого я аж ничегошеньки не имею 8)
Для примера скажу, что мой знакомый, работающий в этой конторе, делал анализ масла 5W40 на предмет остаточных свойств после пробега в 8000 - итог 40% остаточных свойств. В прошлом году видел Деу Нубиру прошедшую 70000 на этом масле (заливалось с момета первой замены масла) - двигатель чистенький!
Ну да ладно, я же это масло не рекламирую, а просто предложил сывои услуги, так как на это масле сам езжу уже который год и не на первой машине.
Забегая наперед скаду также, что у Аджипа нет завода, как у Кастрола и Мобила, ориентированного на Восточную-Европу. Все масло идет только с двух заводов - из Италии или из Испании. Весь Мобил, представленый на рынке Украины, в лучшем случае, изготовлен в Турции. Про Кастрол мне даже и сказать нечего в части того, где оно изготавливается. Сам на Кастроле езди - но бросил это занятие с 2003 года..

_________________
Mazda 6 2.0 upgraded up to 175HP


Востаннє редагувалось 23 квітня 2009, 14:48 користувачем jaws, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 23 квітня 2009, 14:45 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2008, 17:17
Повідомлень: 1362
Год выпуска:: 2006
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев; Виноградарь
Цитата:
Та какие обиды :D Скажу только одну вещь - турбинки на Ваговской группе очень требовательны к маслу. И заливать лучше ту маркировку (например 5W30 disel) которая идет по заводу, а не универсальное 5W30. Вот как раз я лицо не заинтересованое :D , так как с этого я аж ничегошеньки не имею 8)
все равно спасибо тебе, но я пока готовлюсь к замене масла и поэтому было бы интересно послушать отзывы "бывалых" и "пробовавших" , ну дабы не писать свои :)

_________________
Зображення

Зображення
Golf Plus 1.6


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 23 квітня 2009, 14:53 
Офлайн
новенький
Аватар користувача

З нами з: 22 квітня 2009, 20:53
Повідомлень: 5
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Днепропетровск
Та всегда вэлком!! Рад помочь хорошим людям! :D

_________________
Mazda 6 2.0 upgraded up to 175HP


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 23 квітня 2009, 15:28 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 19 серпня 2008, 20:34
Повідомлень: 5817
Год выпуска:: 2000
Код мотора: AQP 2,8
КПП: МКПП
Звідки: Харьков
Цитата:
Цитата:
все равно спасибо тебе, но я пока готовлюсь к замене масла и поэтому было бы интересно послушать отзывы "бывалых" и "пробовавших" , ну дабы не писать свои :)
я лил и лью из малэсенькой синей бочки (меньше раза в полтора обычной) себе аджип 10В40 (серию сказать не могу пока) в усе 3 пепелаца.
вроде ездят не чихают :lol:

нормальное масло. последний раз (на прошлой неделе) брал по 30грн. :roll:

_________________
Golf4 AGN
Golf4 AQY
----------------------------------------
Ех: mk2 GT syncro 1P, mk3 ABS, mk3 2E


Догори
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 23 квітня 2009, 19:59 
Офлайн
новенький
Аватар користувача

З нами з: 22 квітня 2009, 20:53
Повідомлень: 5
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Днепропетровск
Из бочки оно всегда дешевле, так как цена на бочковые нормы заведомо ниже, чем на пластиковую фасовку 8)

_________________
Mazda 6 2.0 upgraded up to 175HP


Догори
ПовідомленняДодано: 06 квітня 2010, 02:37 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 13 жовтня 2009, 01:31
Повідомлень: 107
Год выпуска:: 1986
Код мотора: JK 1,6
КПП: МКПП
Звідки: г. Донецк
Пользую уже около 20000т.км 10w40 доволен, всё ладненько. Лил сразу после капиталки.

_________________
VW Golf II 1.6 D (JP) 1986 г. 3х дверный BLACK (реставрация)


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 12 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited