instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 22:42

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 32 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Одесса. "Джерман-Автоцентр"
ПовідомленняДодано: 08 лютого 2010, 22:24 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
К тому же требовалась подпись директора, который сейчас в отпуске, но решили вопрос без него.
Отсутствие директора не отменяет процедуры возврата и не разрешает нарушение прав. Я не прав?

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
 Тема повідомлення: Re: Одесса. "Джерман-Автоцентр"
ПовідомленняДодано: 09 лютого 2010, 15:28 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 17 червня 2009, 20:45
Повідомлень: 101
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Одесса
Цитата:
Та ладно! Косяки есть везде и у всех! И нечего ожидать классный сервис в нашей стране. А к Вам ни ногой потому что дороговат мне Ваш сервис и нечего тут лукавить))))))
Вы встречали ДЕШЕВЫЙ официальный сервис? С гарантией на работы и запчасти? И причем здесь лукавство?
Вы воспользовались скидкой, предоставляемой для членов Гольф-Клуба?

_________________
Дизель - хорошо, а турбо - песня!


Востаннє редагувалось 09 лютого 2010, 15:32 користувачем Craft, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення: Re: Одесса. "Джерман-Автоцентр"
ПовідомленняДодано: 09 лютого 2010, 15:31 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 17 червня 2009, 20:45
Повідомлень: 101
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Одесса
Цитата:
Цитата:
К тому же требовалась подпись директора, который сейчас в отпуске, но решили вопрос без него.
Отсутствие директора не отменяет процедуры возврата и не разрешает нарушение прав. Я не прав?
Для возврата запчасти в обмен на деньги пишется заявление на имя директора, а он в свою очередь визирует это заявление.

_________________
Дизель - хорошо, а турбо - песня!


Догори
 Тема повідомлення: Re: Одесса. "Джерман-Автоцентр"
ПовідомленняДодано: 09 лютого 2010, 17:47 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 17 вересня 2009, 08:38
Повідомлень: 858
Год выпуска:: 1989
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Дмитрий
Звідки: Одесса
Цитата:
Цитата:
Та ладно! Косяки есть везде и у всех! И нечего ожидать классный сервис в нашей стране. А к Вам ни ногой потому что дороговат мне Ваш сервис и нечего тут лукавить))))))
Вы встречали ДЕШЕВЫЙ официальный сервис? С гарантией на работы и запчасти? И причем здесь лукавство?
Вы воспользовались скидкой, предоставляемой для членов Гольф-Клуба?
Если, не дай бог, у меня что-то случится серьезное (с двигателем, например), я приеду к Вам, а такое, как масло поменять, я делаю дешевле, чем Вы предлагаете даже со скидками.

_________________
Golf MK2 RF - есть
Golf MK4 APK - был


Догори
 Тема повідомлення: Re: Одесса. "Джерман-Автоцентр"
ПовідомленняДодано: 09 лютого 2010, 22:06 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 17 червня 2009, 20:45
Повідомлень: 101
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Одесса
Цитата:
Если, не дай бог, у меня что-то случится серьезное (с двигателем, например), я приеду к Вам, а такое, как масло поменять, я делаю дешевле, чем Вы предлагаете даже со скидками.
Особенно когда самостоятельно - то вообще даром :D
Жалко, что масла и фильтра даром не раздают :D :D :D

_________________
Дизель - хорошо, а турбо - песня!


Догори
 Тема повідомлення: Re: Одесса. "Джерман-Автоцентр"
ПовідомленняДодано: 09 лютого 2010, 22:23 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 17 вересня 2009, 08:38
Повідомлень: 858
Год выпуска:: 1989
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Дмитрий
Звідки: Одесса
Цитата:
Цитата:
Если, не дай бог, у меня что-то случится серьезное (с двигателем, например), я приеду к Вам, а такое, как масло поменять, я делаю дешевле, чем Вы предлагаете даже со скидками.
Особенно когда самостоятельно - то вообще даром :D
Жалко, что масла и фильтра даром не раздают :D :D :D
Шутник однако...

_________________
Golf MK2 RF - есть
Golf MK4 APK - был


Догори
 Тема повідомлення: Re: Одесса. "Джерман-Автоцентр"
ПовідомленняДодано: 09 лютого 2010, 23:32 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
Цитата:
Цитата:
К тому же требовалась подпись директора, который сейчас в отпуске, но решили вопрос без него.
Отсутствие директора не отменяет процедуры возврата и не разрешает нарушение прав. Я не прав?
Для возврата запчасти в обмен на деньги пишется заявление на имя директора, а он в свою очередь визирует это заявление.
Верно, но какие прописанны сроки для возврата (я не про 14 дней) ?

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
 Тема повідомлення: Re: Одесса. "Джерман-Автоцентр"
ПовідомленняДодано: 11 лютого 2010, 19:33 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 17 червня 2009, 20:45
Повідомлень: 101
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Одесса
Цитата:
Верно, но какие прописанны сроки для возврата (я не про 14 дней) ?
Вообще то 14 дней, по закону. Возможно ребята могут пойти на встречу при большем сроке.
Но если это было в прошлом отчетном месяце, то уже не смогут.

_________________
Дизель - хорошо, а турбо - песня!


Догори
 Тема повідомлення: Re: Одесса. "Джерман-Автоцентр"
ПовідомленняДодано: 19 травня 2010, 00:17 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 15 листопада 2009, 15:00
Повідомлень: 46
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Одесса
Сделал сегодня тонировку.Остался доволен результатом.И цена приятно обрадовала. Персонал отличный. Сделали скидку для Гольф Клаба.Буду и дальше пользоваться услугами центра.

_________________
GOLF VI 1.6 black 102 h.p.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Одесса. "Джерман-Автоцентр"
ПовідомленняДодано: 19 травня 2010, 10:03 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 16 січня 2010, 01:35
Повідомлень: 909
Год выпуска:: 1999
Код мотора: AJM 1,9
КПП: МКПП
Имя: Виталий
Звідки: Одесса
16/05/10 забрал у них машину
http://golf-club.org.ua/forum/search.ph ... =egosearch
ГБЦ выпресовывали, шлифовали менялись все расходники, которые покупал сам работой пока доволен там будет видно
после общения с Александром (менеджр по сервису), сказал что возьмутся за те вопросы по которым мне в на Баном просто отказали теперь меняю свою ориентировку, на Банный пока не ежу просто они постояно загружены, и помоему немного заж..

_________________
http://golf-club.org.ua/forum/viewtopic ... 25&t=12162
Зображення


Догори
 Тема повідомлення: Re: Одесса. "Джерман-Автоцентр"
ПовідомленняДодано: 19 травня 2010, 10:29 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 25 квітня 2008, 22:46
Повідомлень: 422
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BXE 1.9
КПП: DSG 6
Звідки: КривбасСИТИ
Цитата:
Официальный дилер Volkswagen в Одессе и Одесской обл. "Джерман-Автоцентр" (http://www.volkswagen.odessa.ua/) что по улице Левитана 44 с этого дня является партнером Гольф-Клуба Украина. Любой член нашего клуба имеет скидку в размере 15% на оригинальные запасные части и 25% на работы по обслуживанию автомобилей, а также каждый член Гольф-Клуба Украины получает в подарок масляный сервис за каждого приведенного клиента, купившего новый автомобиль.
При себе необходимо иметь клубную карту либо предварительно прислать мне ФИО, госномер, номер кузова. Ваши данные будут внесены в базу данных сервиса,т.е отпадает необходимость в предьявлении клубной карты.

Ниже приведен пример расчета ТО со скидкой.
Менять свечи каждые 30 т. км..... зачем?

_________________
GTI5 Black .......... German engineering in da haus.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Одесса. "Джерман-Автоцентр"
ПовідомленняДодано: 20 травня 2010, 14:34 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 17 червня 2009, 20:45
Повідомлень: 101
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Одесса
Цитата:
Менять свечи каждые 30 т. км..... зачем?
Это пример расчета, а не обязательные замены.

К тому же свечи можно убить на раз, неудачно заправившись.
От этого никто не застрахован.

_________________
Дизель - хорошо, а турбо - песня!


Догори
 Тема повідомлення: Re: Одесса. "Джерман-Автоцентр"
ПовідомленняДодано: 24 червня 2010, 21:40 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 05 червня 2009, 14:09
Повідомлень: 3387
Год выпуска:: 1986
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Сергей
Звідки: г.Одесса
Сегодня, спустя многое время, снова убедился, что больше не приеду на Джерман.
по поводу сервиса турбины послали нах, по поводу шилдика GTI на решётку - туда же (типа не выпускаются больше).
Приехал на Банный: дали 2 адреса и телефоны турбо-сервиса + заказал шилдик (тут выпускается)
В чём причина очередной неудачи моего заезда к этим ребятам? Живу рядом, а ехать к ним не хочется.
Почему тут нету, а там есть? Почему расскажут куда везти турбину, а тут посылают и говорят, что "мы вам можем поставить новую" ?
Это лень нормально работать? или теперь офф дилер - это покупка нового авто и устранение мелких проблем типа неработающего прикуривателя?

_________________
VW GOLF MK2 86' GTI TDI + Powerchip
VW GOLF MK3 97' GTI TDI "20 Jahre" + Powerchip

Bürger
Klubhaus
Odessa


Догори
 Тема повідомлення: Re: Одесса. "Джерман-Автоцентр"
ПовідомленняДодано: 03 вересня 2010, 10:33 
Офлайн
новенький

З нами з: 03 вересня 2010, 10:08
Повідомлень: 2
Ребята, читаю и плачу! Почему не пошерстил форумы раньше????
Оставил в "Джерман Автоцентре", что на Левитана в Одессе порядка 30тыс. грн., а в итоге получил только гембель!
У меня есть целый опус о свеженьких двухмесячных мытарствах, связанных с устранением проблем после обслуживания в этой конторе, но если коротко - РЕЗЮМЕ: работают в красивом помещении, но малопрофессионально, а недовольный обслуживанием клиент переходит у них в разряд "НЕНУЖНЫХ" и устранение недостатков по работе становиться, цитирую директора центра Михно, "Вашей проблемой".
Остерегайтесь того, что Вам сделают некачественно, но потребуют ДО ТОГО, как Вы получите свой автомобиль назад:
1) подписи клиента под фразой об отсутствии претензий к выполнению работ и состоянию автмобиля!!!
2) оплаты услуг!

Будьте уверены, что вернуть деньги или добиться решения проблемы Вам не удастся.
«Нам такой клиент не нужен!» - таким будет итог переговоров.
Хотя итог, на самом деле, должен быть иной: НАМ ТАКОЙ «ГАРАЖНЫЙ» СЕРВИС от «Джерман-Автоцентр» НЕ НУЖЕН!!!

П.С. Чувствуешь себя лохом, и понимаешь, что таких, как ты, не отведавших фирменного сервиса от "Джерман Автоцентр", что на Левитана в Одессе, еще предостаточно! Если клиента не ценят, значит, работают "на проходняке", а в таком случае профессионализм и честное отношение к выполнению работы не нужны! :(


Догори
 Тема повідомлення: Re: Одесса. "Джерман-Автоцентр"
ПовідомленняДодано: 04 вересня 2010, 15:47 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 17 червня 2009, 20:45
Повідомлень: 101
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Одесса
Цитата:
Ребята, читаю и плачу! Почему не пошерстил форумы раньше????
Оставил в "Джерман Автоцентре", что на Левитана в Одессе порядка 30тыс. грн., а в итоге получил только гембель!
У меня есть целый опус о свеженьких двухмесячных мытарствах, связанных с устранением проблем после обслуживания в этой конторе, но если коротко - РЕЗЮМЕ: работают в красивом помещении, но малопрофессионально, а недовольный обслуживанием клиент переходит у них в разряд "НЕНУЖНЫХ" и устранение недостатков по работе становиться, цитирую директора центра Михно, "Вашей проблемой".
Остерегайтесь того, что Вам сделают некачественно, но потребуют ДО ТОГО, как Вы получите свой автомобиль назад:
1) подписи клиента под фразой об отсутствии претензий к выполнению работ и состоянию автмобиля!!!
2) оплаты услуг!

Будьте уверены, что вернуть деньги или добиться решения проблемы Вам не удастся.
«Нам такой клиент не нужен!» - таким будет итог переговоров.
Хотя итог, на самом деле, должен быть иной: НАМ ТАКОЙ «ГАРАЖНЫЙ» СЕРВИС от «Джерман-Автоцентр» НЕ НУЖЕН!!!

П.С. Чувствуешь себя лохом, и понимаешь, что таких, как ты, не отведавших фирменного сервиса от "Джерман Автоцентр", что на Левитана в Одессе, еще предостаточно! Если клиента не ценят, значит, работают "на проходняке", а в таком случае профессионализм и честное отношение к выполнению работы не нужны! :(
Почему умалчиваете детали? Например, что привезли свои запчасти (их происхождение не известно), разрешили снять клемму аккумулятора, а потом начали требовать, чтобы вам раскодировали магнитолу, то что вы постоянно присутствовали в ремзоне и конртолировали все работы, а потом на форуме написали, что вам покоцали крышу инструментом, что вам дали скидку порядка 13%?
Еще - это пишите вы или вааша жена?
Она уже писала это на одесском форуме (почему не вы сами?):
http://forum.od.ua/showthread.php?t=406403&page=2
И там есть официальный ответ.

Цитата:
1) Что касается мойки автомобиля, даже в чистом снаружи автомобиле в колесных арках и других труднодоступных полостях присутствует грязь. Согласно « Правилам соблюдения чистоты при работе с тормозной системой автомобиля» не допускается попадание грязи при проведении ремонтных работ, соответственно мастер-приемщик принял правильное решение провести техническую мойку.
Сколы, царапины, показанные владельцем на кузове автомобиля, не могли возникнуть от бесконтактной мойки.

2) «Этот звук так и не устранен – ибо специалисты найти причину не могут, я думаю – не умеют» Причина озвучена была сразу, качество самих колодок и (или) дисков. Согласно оригинальному каталогу запчастей на данный автомобиль предусмотрена установка керамических тормозных дисков на передней оси, соответственно замена их на любой «бюджетный вариант» и приводит к таким последствиям. Экономите деньги - получаете скрип, приобретаете оригинальные запасные части – получаете качество и комфорт от «бесшумной» езды. Так же прошу заметить, что нами было предложено установить на Ваш автомобиль новые оригинальные тормозные колодки и диски, и провести тест-драйв, после которого, в случае если шум устранен – вина неоригинальных запчастей, если шум остается – мы находим причину и устраняем за свой счет. Вы отказались! Выбор за Вами! А проблема наша???

3) «Нет проблем! сервисная книжка с кодом есть у бывшего владельца, нужно только поехать и забрать» «Этот нехороший человек просит 100$ за сервиску» - это ли не слова Вашего мужа? Узнать код магнитолы на любой автомобиль концерна не представляет особого труда для коллег по концернe VW, что было и сделано. Однако самое интересное, что код не подходит! Напрашивается вывод либо мультимедийное устройство штатно не устанавливалось на автомобиль, либо была произведена раскодировка в дилерской сети. Для разрешения этой ситуации мы связались со специалистами, занимающимися раскодировкой магнитол, и озвучили Вам минимально возможную цену, за которую они готовы помочь. Вы отказались.

При каждом Вашем визите мы пытались найти компромиссное решение проблемы, однако кроме обвинений и фразы «это ваши проблемы, все работало» которую произнесли именно ВЫ, ситуация сложилась тупиковая.
Обещание облить нас грязью на просторах интернета Вы выполнили. Время нас рассудит.

И это Ваша благодарность за ремонт на сумму 30.0000 грн с далеко не малым процентом дисконта на выполненных работах и запасних частях
(общая сумма скидки составила порядка 4.500 грн) а 520 грн за пинкод за наш счет?
Почему ни вы, ни ваша жена не комментируете по существу?

_________________
Дизель - хорошо, а турбо - песня!


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 32 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited