instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 11:51

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 388 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 122 23 24 25 26 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: G3 Diesel 3D TornadoRot "Bestialische Brüllen"
ПовідомленняДодано: 29 червня 2016, 07:05 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 02 січня 2013, 10:49
Повідомлень: 1878
Год выпуска:: 1992
Код мотора: 1Y 1,9
КПП: МКПП
Имя: Михаил
Звідки: Луганск->Южно-Сахалинск
Эффект отличный. Честно говоря, не ожидал такого. Тем более, что шашка практически не дымила. Я ожидал, что дыма будет много, а я его еле разглядел. Зато теперь в салоне не пахнет ничем. Даже японская вонючка, перестала вонять.

_________________
ВАЗ 2101 1973 г.р. продан
Suzuki Swift 1990 г.р. продан
Golf 3 1992 г.р., 1,9 D -> 1,9TDi отдан тестю...
Toyota Sprinter Carib 1997 г.р., 1,8i, АКПП, 4WD, DiffLock...


Догори
 Тема повідомлення: Re: G3 Diesel 3D TornadoRot "Bestialische Brüllen"
ПовідомленняДодано: 29 червня 2016, 07:30 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 12 січня 2008, 01:55
Повідомлень: 7367
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2003
Код мотора: ASZ 1,9
КПП: АКПП
Звідки: KIEV
Какая цена на это чудо?

_________________
Golf II 1.6D+ турба)))))
ЖИРЫ - авто товары по ЗАВЫШЕНОЙ стоимости
А товары по завышенной стоимости, не всегда являются жирами.
Зображення


Догори
 Тема повідомлення: Re: G3 Diesel 3D TornadoRot "Bestialische Brüllen"
ПовідомленняДодано: 29 червня 2016, 10:06 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 02 січня 2013, 10:49
Повідомлень: 1878
Год выпуска:: 1992
Код мотора: 1Y 1,9
КПП: МКПП
Имя: Михаил
Звідки: Луганск->Южно-Сахалинск
Тут это стоит 600 рублей. В Японии 500-700 йен (в полтора/два раза дешевле).
Вообще, у японцев с химией все очень интересно. Вот разберусь может когда-то с салонным фильтром, затею чистку салона...

_________________
ВАЗ 2101 1973 г.р. продан
Suzuki Swift 1990 г.р. продан
Golf 3 1992 г.р., 1,9 D -> 1,9TDi отдан тестю...
Toyota Sprinter Carib 1997 г.р., 1,8i, АКПП, 4WD, DiffLock...


Догори
 Тема повідомлення: Re: G3 Diesel 3D TornadoRot "Bestialische Brüllen"
ПовідомленняДодано: 07 липня 2016, 00:50 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 02 січня 2013, 10:49
Повідомлень: 1878
Год выпуска:: 1992
Код мотора: 1Y 1,9
КПП: МКПП
Имя: Михаил
Звідки: Луганск->Южно-Сахалинск
Ситуация такова, что гольф уже почти 2 года стоит в гараже. Ну, периодически он заводится, прогревается и даже иногда выезжает. Но по большей части стоит. И я уже как-то морально готов к его продаже. Итак, что мы имеем...
Гольф 3, 92 г.в., трехдверный, красный. Комплектация голый бубен с нерабочим люком. Салон чистый. Кузов был уже довольно уставший 2 года назад, сейчас не знаю. Если и бился, то до меня и не сильно. Мотор 1,9 TDi 1Z 90л.с, 217т, ЕМНИП по приборке. Откапиталена ГБЦ, заменены все прокладки и сальники, до каких дотянулся при свапе. По документам все хорошо, свап оформлен. Куча дополнительного барахла в гараже, которое тупо не успел воткнуть от комплекта зеленых стекол, до 256 вентелей на перед. Ну и разобранный 1Y. Подробности на предыдущих страницах.
Географически машина в Луганске, покупателю пригоню не дальше Киева, если овчинка будет стоить выделки.
Продавать буду +/- через 3-4 недели, когда приеду на родину.
Цена - хз. Хочу много. Очень. Поэтому не стесняйтесь удивить меня большими суммами.
Как-то так...

_________________
ВАЗ 2101 1973 г.р. продан
Suzuki Swift 1990 г.р. продан
Golf 3 1992 г.р., 1,9 D -> 1,9TDi отдан тестю...
Toyota Sprinter Carib 1997 г.р., 1,8i, АКПП, 4WD, DiffLock...


Догори
 Тема повідомлення: Re: G3 Diesel 3D TornadoRot "Bestialische Brüllen"
ПовідомленняДодано: 07 липня 2016, 05:56 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2009, 16:44
Повідомлень: 6535
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 1993
Код мотора: 1Y 1,9
КПП: МКПП
Звідки: Нидерланды
Ну че Миша ,скажу тебе честно ,ты его можешь спокойно теперь ,за удивительную сумму продать :
1 - Моторолле
2 - Захарченке
3- Плотницкому.
А так цены упали очень сильно и это теперь практически просто донор .Так что или глубокая консервация до приезда с эмиграции или просто подарок кому то за хз что или первых 3 варианта.

_________________
Golf I 1.1 , 1.3 ,Golf II 1.8i , 1.6D проданы
Golf III GTD AAZ=>1Z
Golf III 1.9TDI AFN у жены
VW T3 JR 1.6TD
ICQ 491350


Догори
 Тема повідомлення: Re: G3 Diesel 3D TornadoRot "Bestialische Brüllen"
ПовідомленняДодано: 07 липня 2016, 09:48 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 02 січня 2013, 10:49
Повідомлень: 1878
Год выпуска:: 1992
Код мотора: 1Y 1,9
КПП: МКПП
Имя: Михаил
Звідки: Луганск->Южно-Сахалинск
Слава, почему так? Номера нормальные, честные, легальные. Оформлена по докам машина чисто и до всех этих событий. Перегнать на контролируемую территорию можно. Вопрос в том, за сколько его сейчас можно продать. С учетом того, что цены упали очень сильно. Жалко ведь, сгниет он в гараже...

_________________
ВАЗ 2101 1973 г.р. продан
Suzuki Swift 1990 г.р. продан
Golf 3 1992 г.р., 1,9 D -> 1,9TDi отдан тестю...
Toyota Sprinter Carib 1997 г.р., 1,8i, АКПП, 4WD, DiffLock...


Догори
 Тема повідомлення: Re: G3 Diesel 3D TornadoRot "Bestialische Brüllen"
ПовідомленняДодано: 10 липня 2016, 04:55 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 10 травня 2011, 12:28
Повідомлень: 2521
Автомобиль: Passat
Год выпуска:: 1996
Код мотора: AFN 1,9
КПП: МКПП
Имя: Володимир
Звідки: Київ
Цитата:
Слава, почему так? Номера нормальные, честные, легальные. Оформлена по докам машина чисто и до всех этих событий. Перегнать на контролируемую территорию можно. Вопрос в том, за сколько его сейчас можно продать. С учетом того, что цены упали очень сильно. Жалко ведь, сгниет он в гараже...
думаю где-то около 3-3,5
если нормально снимется с учёта и найдёшь покупателя
там же запрос по месту регистрации, по идее отправляется, а ответит ли кто-то на него? это вопрос...

_________________
З повагою, Володимир.


Догори
 Тема повідомлення: Re: G3 Diesel 3D TornadoRot "Bestialische Brüllen"
ПовідомленняДодано: 10 липня 2016, 09:51 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 02 січня 2013, 10:49
Повідомлень: 1878
Год выпуска:: 1992
Код мотора: 1Y 1,9
КПП: МКПП
Имя: Михаил
Звідки: Луганск->Южно-Сахалинск
Цитата:
Цитата:
Слава, почему так? Номера нормальные, честные, легальные. Оформлена по докам машина чисто и до всех этих событий. Перегнать на контролируемую территорию можно. Вопрос в том, за сколько его сейчас можно продать. С учетом того, что цены упали очень сильно. Жалко ведь, сгниет он в гараже...
думаю где-то около 3-3,5
если нормально снимется с учёта и найдёшь покупателя
там же запрос по месту регистрации, по идее отправляется, а ответит ли кто-то на него? это вопрос...
В наших палестинах, конечно, может быть всякое, но де-юрэ вся власть в Северодонецке и все запросы должны бы слаться туда. А вообще, сколько себя помню, каждая новая власть каждый раз торжественно запускала единую базу без привязки к региону. Неужели так и не работает?

_________________
ВАЗ 2101 1973 г.р. продан
Suzuki Swift 1990 г.р. продан
Golf 3 1992 г.р., 1,9 D -> 1,9TDi отдан тестю...
Toyota Sprinter Carib 1997 г.р., 1,8i, АКПП, 4WD, DiffLock...


Догори
 Тема повідомлення: Re: G3 Diesel 3D TornadoRot "Bestialische Brüllen"
ПовідомленняДодано: 22 липня 2016, 10:48 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 02 січня 2013, 10:49
Повідомлень: 1878
Год выпуска:: 1992
Код мотора: 1Y 1,9
КПП: МКПП
Имя: Михаил
Звідки: Луганск->Южно-Сахалинск
Скупой платит дважды трижды.
Решил купить в машину новую магнитолу. У старой было 2 проблемы - она натурально японская, поэтому у нее смещен диапазон частот (но эту проблему я решил еще год назад, купив адаптер на +20MHz) и она помимо радио играла только диски и минидиски. А хотелось, чтобы флешки. Потому что тут рельеф, сопки, все дела. За город выехал, 20 км и все, прощай радио. Ну и пошел я по магазинам. В первом попавшемся профильном магазине автотоваров вижу кучу магнитол с очень заманчивым ценником - от 2000р. На мой вопрос, будет ли оно вообще работать, девушка на кассе радостно сказала будет! Примотала приглянувшуюся мне магнитолу к трансформатору 12В, маленькой колоночке, воткнула флешку и музыка заиграла. Я обнадежился, отслюнявил кровные, забрал чек, гарантию на месяц и пошел ковырять панель. Воткнул новую магнитолу, включил и очень удивился. Потому что она то заработала, но как-то не так, как я хотел. А очень громко. Ну, чтобы было понятно, на 0 громкости она молчала, а на 1 уже было некомфортно громко. Не говоря уж о том, чтобы накрутить шкалу побольше... С удивленным выражением лица я понес ее обратно в магазин. У девочки на кассе выражение лица стало таким же удивленным, она, как и я, никогда с таким не сталкивалась. Но у нее есть четкая инструкция - принесли, воткнуть, проверить, отдать бабки. Ловкими заученными движениями она приматывает магнитолу к трансформатору, и мы вдвоем удивляемся еще сильнее. Потому что из магнитолы пошел дымок. Хорошо, что не в машине, сказал я и пошел выбирать другую. Доплатил еще 100р, взял немного другую модель. Мы ее тут же проверили, играет, дыма нет, все хорошо. Я иду в машину. Втыкаю ее. Дым не пошел, но магнитола не заиграла вообще. Я ее снимаю, чтобы сдать опять, а машина не становится на сигналку. Говорит, хозяин, ты дверку не закрыл. Оказалось, погорели предохранители. Зшбсь. Пока я искал предохранители, девочка закрыла свою лавку и спетляла. Ладно. Приезжаю на следующий день, рассказываю, что и как. Девочка опять приматывает магнитолу, я с тоской на все это наблюдаю. Ожидания меня не подвели, легкий дымок из магнитолы не заставил себя ждать. Забираю 2100, иду искать дальше. В паре магазинов спрашивал, насколько их китай нормальный китай с пересказом всего вышенаписанного, продавцы удивлялись, пожимали плечами и предлагали проверить перед покупкой. Ага, типа их проверки чем-то отличаются от проверок девочки из первого магазина... Зашел в фирменный магазин Prology, поговорил с продавцом, он меня заверил, что его китай это нормальный китай. Правда чуть дороже. 3500. Ну решил попробовать. Воткнул, почти неделю отъездил с незакрепленной потому что а вдруг снимать и только сегодня вот прикрутил. Работает. Радует. Маладца!

Посему, такой вопрос, есть ли тут люди, которым интересна натурально ипонская музыка? Я через неделю планирую появиться на родине, могу кинуть в чемодан. Отдам за компот с пирожком. Ценного в ней только то, что в наших краях это редкость. Если кому надо просто абы что воткнуть чтобы играло, лучше не заморачиваться. Потому как фиг знает, как ее подключать, опять же радио со смещением. Хотя адаптер тоже в чемодан могу кинуть.
Вкладення:
IMG_20160722_211404.jpg
IMG_20160722_211404.jpg [ 660.49 Кіб | Переглянуто 4300 разів ]
Вкладення:
IMG_20160722_211419.jpg
IMG_20160722_211419.jpg [ 806.84 Кіб | Переглянуто 4300 разів ]

_________________
ВАЗ 2101 1973 г.р. продан
Suzuki Swift 1990 г.р. продан
Golf 3 1992 г.р., 1,9 D -> 1,9TDi отдан тестю...
Toyota Sprinter Carib 1997 г.р., 1,8i, АКПП, 4WD, DiffLock...


Догори
 Тема повідомлення: Re: G3 Diesel 3D TornadoRot "Bestialische Brüllen"
ПовідомленняДодано: 24 липня 2016, 22:09 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 05 листопада 2012, 19:36
Повідомлень: 2092
Год выпуска:: 1995
Код мотора: AEY 1,9
КПП: DSG 7
Имя: DимОN
Звідки: ~Berd'yansk~
Цитата:
если диски брынькает то мне в трактор пойдет :roll:
компота сварю :D

_________________
my TDI


Догори
 Тема повідомлення: Re: G3 Diesel 3D TornadoRot "Bestialische Brüllen"
ПовідомленняДодано: 24 липня 2016, 22:46 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2009, 16:44
Повідомлень: 6535
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 1993
Код мотора: 1Y 1,9
КПП: МКПП
Звідки: Нидерланды
Цитата:
Цитата:
если диски брынькает то мне в трактор пойдет :roll:
компота сварю :D
Димон она с Хиросимы и нигерсаками ,это тоже самое что с чернобыля ,ты шо ,так с молоду импотенцию заработать можно.

_________________
Golf I 1.1 , 1.3 ,Golf II 1.8i , 1.6D проданы
Golf III GTD AAZ=>1Z
Golf III 1.9TDI AFN у жены
VW T3 JR 1.6TD
ICQ 491350


Догори
 Тема повідомлення: Re: G3 Diesel 3D TornadoRot "Bestialische Brüllen"
ПовідомленняДодано: 25 липня 2016, 03:27 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 02 січня 2013, 10:49
Повідомлень: 1878
Год выпуска:: 1992
Код мотора: 1Y 1,9
КПП: МКПП
Имя: Михаил
Звідки: Луганск->Южно-Сахалинск
Цитата:
Димон она с Хиросимы и нигерсаками ,это тоже самое что с чернобыля ,ты шо ,так с молоду импотенцию заработать можно.
Да не очкуй, ты, Славик, я сто раз так делал (с) :mrgreen:
Цитата:
если диски брынькает то мне в трактор пойдет :roll:
компота сварю :D
Димон, для тебя захвачу ее, но ты подумай все же, стоит ли. С подключением могут быть приколы, диски она играет, но мп3 - не факт. Не проверял. На морде написано CD. Да и радио через адаптер работать будет, но на табло вместо 105,5 будет показывать 85,5)))

_________________
ВАЗ 2101 1973 г.р. продан
Suzuki Swift 1990 г.р. продан
Golf 3 1992 г.р., 1,9 D -> 1,9TDi отдан тестю...
Toyota Sprinter Carib 1997 г.р., 1,8i, АКПП, 4WD, DiffLock...


Догори
 Тема повідомлення: Re: G3 Diesel 3D TornadoRot "Bestialische Brüllen"
ПовідомленняДодано: 25 липня 2016, 14:24 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 02 січня 2013, 10:49
Повідомлень: 1878
Год выпуска:: 1992
Код мотора: 1Y 1,9
КПП: МКПП
Имя: Михаил
Звідки: Луганск->Южно-Сахалинск
Не писал, пока не решил проблему. Со всеми этими китаемагнитолами я, помимо предохранителей, спалил и блок управления климатом. Ну, это сейчас то я знаю, что это был он. А в первый момент я перебрал все предохранители, какие только можно (в мануалах что только не написано, машина то для японского рынка, а мануалы на русском - к аналогам для европы, поэтому имеются различия), так как это не помогло, остались релюхи и, собсно, сам блок управления. Заехал на "дешевую" разборку, где все насыпом на улице и офис в контейнере, мне назвали ценник за реле 300-500р. И без возврата. Заехал на дорогую - двухэтажный автоцентр, сервис, 5 здоровенных ангаров с запчастями и распилами авто, наличие всего и ценник в большом светлом торговом зале уточняется и выписывается у менеджера через компьютер. 250р. за реле. Взял пару разных (у меня на климат 2 одного типа, 1 другого). Поменял - не помогло. Тут же сдал, доплатил, взял блок управления за 1500р. Поставил и вот оно - счастье летом. Морозная свежесть в салоне. Окромя БУ климата, взял еще у них механизм стеклоподъемника заднего левого. Отдал 1000р. Еще не ставил. Может, завтра, если успею.
Такие вот покатушки по разборкам...
Кстати, этот БУ я итак собирался менять, в нем в одном месте треснул пластик, это жутко меня раздражало, была продавлена кнопка обогрева стекол и не работали часы. Теперь все работает и радует))

_________________
ВАЗ 2101 1973 г.р. продан
Suzuki Swift 1990 г.р. продан
Golf 3 1992 г.р., 1,9 D -> 1,9TDi отдан тестю...
Toyota Sprinter Carib 1997 г.р., 1,8i, АКПП, 4WD, DiffLock...


Догори
 Тема повідомлення: Re: G3 Diesel 3D TornadoRot "Bestialische Brüllen"
ПовідомленняДодано: 08 серпня 2016, 06:38 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 05 листопада 2012, 19:36
Повідомлень: 2092
Год выпуска:: 1995
Код мотора: AEY 1,9
КПП: DSG 7
Имя: DимОN
Звідки: ~Berd'yansk~
Цитата:
Цитата:
если диски брынькает то мне в трактор пойдет :roll:
компота сварю :D
Миша, спасибо тебе человеческое!)))
Балалайку получил, при получке офигел что ты и доставку еще оплатил аж неудобно как-то мне :roll: :D

_________________
my TDI


Догори
 Тема повідомлення: Re: G3 Diesel 3D TornadoRot "Bestialische Brüllen"
ПовідомленняДодано: 14 грудня 2016, 05:36 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 02 січня 2013, 10:49
Повідомлень: 1878
Год выпуска:: 1992
Код мотора: 1Y 1,9
КПП: МКПП
Имя: Михаил
Звідки: Луганск->Южно-Сахалинск
Опять я давно не писал. Лень было по пусту кнопки давить, карибчик ездит, знай только заливай бензин. Ну и масло с фильтрами меняй.
Но тут неожиданно оказалось, что не только масло с фильтрами надо иногда менять :mrgreen:
Так получилось, что при покупке я не стал менять ГРМ. Потому что он был еще вполне живой. Как-то пересекся с предыдущим владельцем, он тоже не менял. Потом пересекся с владельцем до него, он тоже не менял. И это меня все время гложило. До недавнего времени. А на днях заметил, что при заводе после длительного простоя, когда двигатель остыл до температуры окружающей среды, появился очень неприятный звук. Что-то наподобие звона. Противный такой. И это меня доконало. Чем чреват обрыв ГРМ я наслышан, а какой-то заклинивший ролик вполне мог бы к этому привести. Поэтому в воскресенье я услышал звон и расстроился, а в понедельник вечером уже нашел свободного адекватного слесаря на вторник с утра. Ну и расход как-то вырос тоже...
Дальше будет много грусти.
Загнал машину, посмотрели под капот, подняли на подъемник и понеслась...
1. Свеча зажигания Denso 4 шт. - 610р.
2. Ролик натяжной NSK - 1350р.
3. Ремень ГРМ Mitsuboshi - 1700р.
4. Сальник оригинал 2 шт - 700р.
5. Пыльники ШРУСов Maruichi 4 шт - 2000р.
6. Подшипник обводного ролика - 280р.
7. Прокладка крышки клапанов - 350р.
8. Антифриз 3л - 450р.
9. Смазка ШРУСа - 220р.
10. Помпа оригинал - 2300р.
Итого по материалам: 9960р
Работа по замене всего этого счастья - 11000р.

При этом все вроде бы поменялось очень вовремя. Из того, что могло наделать бед завтра/послезавтра - пыльник правого внешнего ШРУСа. Он уже надорвался. Все остальное было просто сильно уставшее, но не мертвое. Звенела помпа и подшипник обводного ролика ГРМ.

Едем дальше, на одометре 197 132 км.

З.Ы. по словам слесаря, ГРМ не менял никто до меня. Но мне как-то в это не верится, учитывая пробег. Или такое возможно?

_________________
ВАЗ 2101 1973 г.р. продан
Suzuki Swift 1990 г.р. продан
Golf 3 1992 г.р., 1,9 D -> 1,9TDi отдан тестю...
Toyota Sprinter Carib 1997 г.р., 1,8i, АКПП, 4WD, DiffLock...


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 388 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 122 23 24 25 26 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited