instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 29 березня 2024, 11:45

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 78 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 6 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Гольф3 - потрепыш
ПовідомленняДодано: 12 квітня 2013, 11:02 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 29 липня 2012, 23:41
Повідомлень: 794
Год выпуска:: 1994
Код мотора: ABS 1,8
КПП: МКПП
Имя: Егор
Звідки: Donetsk
Цитата:
Как хорошо,что я сам все делаю.
Самое обидное то, что могу делать сам, но нет возможности где это делать. Вот поэтому и расстраиваюсь.
Но есть и плюсы - машинка бежать гораздо легче стала :)

_________________
Коротко об гольфике:
viewtopic.php?f=25&t=55913


Догори
 Тема повідомлення: Re: Гольф3 - потрепыш
ПовідомленняДодано: 12 квітня 2013, 12:15 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 07 січня 2010, 20:37
Повідомлень: 858
Год выпуска:: 1992
Код мотора: AAA 2,8
КПП: МКПП
Звідки: Харьков .
А теперь представь эти же поломки в Хонде.....умнож на два или три. Отремонтированный гольф ходит очень долго и будет тебя радовать.

_________________
Гольф-3 , ААМ, МКПП 1,8 92г.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Гольф3 - Europe GL
ПовідомленняДодано: 15 квітня 2013, 11:25 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 29 липня 2012, 23:41
Повідомлень: 794
Год выпуска:: 1994
Код мотора: ABS 1,8
КПП: МКПП
Имя: Егор
Звідки: Donetsk
Немного фоток с гольфоводной встречи)
Вкладення:
IMG_2255.jpg
IMG_2255.jpg [ 538.86 Кіб | Переглянуто 2865 разів ]
Вкладення:
DSC07324.jpg
DSC07324.jpg [ 2.45 МіБ | Переглянуто 2865 разів ]
Вкладення:
DSC07322.jpg
DSC07322.jpg [ 4.16 МіБ | Переглянуто 2865 разів ]

_________________
Коротко об гольфике:
viewtopic.php?f=25&t=55913


Догори
 Тема повідомлення: Re: Гольф3 - Europe GL
ПовідомленняДодано: 15 квітня 2013, 11:43 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 22 вересня 2011, 09:04
Повідомлень: 268
Год выпуска:: 1987
Код мотора: MF 1,6
КПП: МКПП
Имя: Юрий
Звідки: Харьков
Да, ценники на работу, безусловно, великоваты как для наших зарплат и доходов. Половину работ мог выполнить самостоятельно. Думаю в будущем так и будет. Мой товарищ все делает во дворе на земле. Ну иногда в моем гараже вместе делаем. Один момент, который хотелось осветить - не зацикливайтесь на Экзисте. Стоимость там не самая низкая. Вполне возможно, что совсем недалеко есть нормальный магазин с адекватными ценами и возможность вернуть/обменять не подошедшую деталь. Поголовное увлечение покупкой через интернет приведет в глухой угол. Уже масса случаев, когда народ облажался с заказом, так как номер бьется нормальный а получает другого типа запчасть. С обменом и возвратом полное фиаско.
А по существу, вполне нормальный гольфик. Если есть возможность где держать, то донор в идеальном состоянии - 1500 у.е. И вопрос с запасными частями на долгое время закрыт.

_________________
Opel Astra H Ultra Blue


Догори
 Тема повідомлення: Re: Гольф3 - Europe GL
ПовідомленняДодано: 15 квітня 2013, 16:02 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 29 липня 2012, 23:41
Повідомлень: 794
Год выпуска:: 1994
Код мотора: ABS 1,8
КПП: МКПП
Имя: Егор
Звідки: Donetsk
Насчет донора.
Есть человек, который может из германии пригнать за 450 ойро сам гольф, и 800 ойро - доставка в Хмельницкий с тем условием, что он делает на таможне документы на гольфик, что он мёртв. Но минусы в том том, что беру "в слепую"+ гнать в Донецк ее через всю Украину - неохота. А местные ребята продают дровы. Так что пока в схему с донором не хочу ввязываться.
Насчет ремонта.
Просто нахожусь в командировке в Донецке, машина стоит во дворе, а тут не особо - то и развернешься с ремонтом. Да и неловко как-то в центре города под машиной ковыряться - ни инструмента, ни моральной поддержки :) .
Вот в родном городе - 3 жигуля откапиталил сам полностью (там, как говорится, и стены помогали ), а тут...ситуация.
Насчет запчастей.
Екзист уже изъездил до дыр))) В основном из баловства заказываю запчасти (там фентифлюшечки разные). А вот когда, после диагностики, выполз такой список - обратился к товарищу и он мне собрал ходовку гамузом. Не знаю где берёт, но цены на запчасти меня улыбнули. Если найду бамажечку - скину стоимость поэлементно - народ рассудит.

_________________
Коротко об гольфике:
viewtopic.php?f=25&t=55913


Догори
 Тема повідомлення: Re: Гольф3 - Europe GL
ПовідомленняДодано: 16 квітня 2013, 14:02 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 29 липня 2012, 23:41
Повідомлень: 794
Год выпуска:: 1994
Код мотора: ABS 1,8
КПП: МКПП
Имя: Егор
Звідки: Donetsk
Давно хотел себе этого говнюка наклеить))) Спасибо огромное delete1980 (Максу) за наклеечку.
Кто не смотрел видео с этим говнючком, то смотрите: http://www.youtube.com/watch?v=Te4wx4jtiEA
Вкладення:
HbMrA6scw9c.jpg
HbMrA6scw9c.jpg [ 504.77 Кіб | Переглянуто 2845 разів ]
Вкладення:
TheJmeLPmdU.jpg
TheJmeLPmdU.jpg [ 571.85 Кіб | Переглянуто 2845 разів ]
P. S. Кстати, кто подскажет как убрать наклейку "Europe" без последствий?....ну уж очень раздражает она меня

_________________
Коротко об гольфике:
viewtopic.php?f=25&t=55913


Догори
 Тема повідомлення: Терпение лопнуло, экспромт...
ПовідомленняДодано: 21 квітня 2013, 21:30 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 29 липня 2012, 23:41
Повідомлень: 794
Год выпуска:: 1994
Код мотора: ABS 1,8
КПП: МКПП
Имя: Егор
Звідки: Donetsk
Предыстория...
Приехал погостить на выходные в глубинку енакиевскую))))) Заехал на обед к своим тёте с дядей, накормили от пуза и я, дабы развлечь своего дядю, вытащил в помощь поковыряться с машинкой (с моей). По мелочам, то аккум восстанавливали, то еще чего-то делали. И тут дядя отметил уё*ищное состояние моих железных дисков и оочень широко поулыбался, что в +25 на "зиме" еще катаюсь, вот:
Так, знач, пошёл он в гараж и порывшись, с довольным лицом вышел с баллончиком краски: "На - крась!!!"
Ну и короче потом вытащил дрель со щеточками металлическими приказал зачищать иржу))). Спорить с забойщиком не стал))..
Работа закипела, зачистили, обезжирили, вырезали трафарет, колеса не стали разбирать - темнело. Принялись красить.. Не хватило на одно колесо краски... блин... отложили до утра.
Цвет получился - серый мат...мы удивились, но не зациклились (на баллоне от потертостей был виден номер и название краски).
Утром поехал на рынок, и милой тетеньке выпали название и номер краски, на что она мне рыкнула, что я дурак и это оказался...правильно.... грунт)))
Так что, сам того не подозревая - погрунтовал диски свои. Получилось даже симпотно)))
Если в ближайшем будущем 15-ые ББСы с летом не возьму, то буду думать про б\улето на 14" на эти же диски, вот тогда и доведу краской до ума.
Вот что вышло в итоге:
Вкладення:
Фото0230.jpg
Фото0230.jpg [ 549.44 Кіб | Переглянуто 2823 разів ]
Строго не судите, т.к. бюджет всего - 25 грн. (Растворитель, и прочие расходники - выпивший мой дядечка презентовал)

P.S. А это он мне, гад, значок покрасил, пока я отмывался от краски. Грит: "А шо ты как фуфлыжник с потёртым значком катаешься, а так - как босяк будешь :mrgreen: ". Так что, надо срочно серебрить его
Вкладення:
Фото0232.jpg
Фото0232.jpg [ 648.06 Кіб | Переглянуто 2823 разів ]

_________________
Коротко об гольфике:
viewtopic.php?f=25&t=55913


Догори
 Тема повідомлення: Re: Гольф3 - Europe GL
ПовідомленняДодано: 27 квітня 2013, 13:49 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 27 лютого 2010, 20:46
Повідомлень: 1144
Год выпуска:: 1996
Код мотора: AFT 1,6
КПП: МКПП
Имя: Алексей
Звідки: Харьков-Лозовая
веселый дядя:-)
купи серебрянки в балоне!
на грунтованние колеса не так много пойдет!

_________________
Golf-3/2.0 AGG/96г.
viewtopic.php?f=25&t=40726&p=605252#p605252


Догори
 Тема повідомлення: Re: Гольф3 - Europe GL
ПовідомленняДодано: 29 квітня 2013, 19:15 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 29 липня 2012, 23:41
Повідомлень: 794
Год выпуска:: 1994
Код мотора: ABS 1,8
КПП: МКПП
Имя: Егор
Звідки: Donetsk
Цитата:
веселый дядя:-)
купи серебрянки в балоне!
на грунтованние колеса не так много пойдет!
Колеса догрунтовал, думаю так и оставить пока не слезет. Серебрянки купил, красную краску растворителем снял, прогрунтовал значок оставшейся грунтовкой, дунул двумя слоями, как по технологии, и... вышла полная лажа, надо перекрашивать. Во-первых - цвет серебрянки был заявлен таким как на баллоне (а он мутнее), а во-вторых - значок после покраски "порЭпался":
Вкладення:
DSC07363.JPG
DSC07363.JPG [ 1.41 МіБ | Переглянуто 2789 разів ]

_________________
Коротко об гольфике:
viewtopic.php?f=25&t=55913


Догори
 Тема повідомлення: Re: Гольф3 - Europe GL
ПовідомленняДодано: 30 квітня 2013, 11:55 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 29 липня 2012, 23:41
Повідомлень: 794
Год выпуска:: 1994
Код мотора: ABS 1,8
КПП: МКПП
Имя: Егор
Звідки: Donetsk
На выходных, когда ковырялся - обнаружил, что вся коробка в масле, сальника штока выбора передач вообще не обнаружил на месте. Что там СТОшники наковыряли - хз.
Сегодня поеду шкандалить. За что бабос брали-непонятно.
И еще, деньги за регулировку ручника взяли, а он нихера не отрегулирован - хватал в самом конце. "Мастер" сказал, что мол какие-то там солдатики на место сядут еще, колодки притрутся...ручник на иномарках такой. Короче вытянул сам пепельницу, вывесил поочередно колёса и поподтягивал троса на 4 щелчка. Делов - 25 минут и все ок, а они суки с меня по прайсу взяли: "Регулировка стояночного тормоза........1 шт.х 36гр. = 36гр/шт."

_________________
Коротко об гольфике:
viewtopic.php?f=25&t=55913


Догори
 Тема повідомлення: Re: Гольф3 - Europe GL
ПовідомленняДодано: 30 квітня 2013, 11:57 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 29 липня 2012, 23:41
Повідомлень: 794
Год выпуска:: 1994
Код мотора: ABS 1,8
КПП: МКПП
Имя: Егор
Звідки: Donetsk
Еще вчера КВН смотрел, так камызяки точно про меня сказали:
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... Rfw#t=149s
Смотреть с 2:30 минтуы

_________________
Коротко об гольфике:
viewtopic.php?f=25&t=55913


Догори
 Тема повідомлення: Re: Гольф3 - Europe GL
ПовідомленняДодано: 06 травня 2013, 18:18 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 29 липня 2012, 23:41
Повідомлень: 794
Год выпуска:: 1994
Код мотора: ABS 1,8
КПП: МКПП
Имя: Егор
Звідки: Donetsk
С этими пьянками, и праздниками, некогда было и машинкой позаниматься. Вот сегодня добрался.
Снял пассажирское сиденье - постирал, не снимая чехлов, оставил сохнуть, погода хорошая - должно высохнуть. Семь грязных вод с него сошло, ужас. Но вроде поярче стало, завтра с водительским сравню, но получилось так:
Вкладення:
Фото0257.jpg
Фото0257.jpg [ 771.45 Кіб | Переглянуто 2763 разів ]
.
И еще мучался с адсорбером угольным, тот что участвует в вентиляции паров из бака, а то пришло лето и, при открытых окнах, бензином стало жестко вонять. Вроде сделал всё как по инструкции, но пока еще непонятно - вроде как перестало вонять.

_________________
Коротко об гольфике:
viewtopic.php?f=25&t=55913


Востаннє редагувалось 06 травня 2013, 19:43 користувачем onemorphy, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення: Re: Гольф3 - Europe GL
ПовідомленняДодано: 06 травня 2013, 19:12 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 28 січня 2012, 17:42
Повідомлень: 1087
Год выпуска:: 2015
Код мотора: CBAB 2,0
КПП: МКПП
Имя: Иван
Звідки: Харьков
Цитата:
На выходных, когда ковырялся - обнаружил, что вся коробка в масле, сальника штока выбора передач вообще не обнаружил на месте. Что там СТОшники наковыряли - хз.
Сегодня поеду шкандалить. За что бабос брали-непонятно.
И еще, деньги за регулировку ручника взяли, а он нихера не отрегулирован - хватал в самом конце. "Мастер" сказал, что мол какие-то там солдатики на место сядут еще, колодки притрутся...ручник на иномарках такой. Короче вытянул сам пепельницу, вывесил поочередно колёса и поподтягивал троса на 4 щелчка. Делов - 25 минут и все ок, а они суки с меня по прайсу взяли: "Регулировка стояночного тормоза........1 шт.х 36гр. = 36гр/шт."
Ну по правильному, нужно выкрутить болт с каждого колеса и отверткой или чем-то острым переставить "флажки", которые разжимают колодки. А то подкручивание гаек на тросах вам ничего не даст

_________________
Был Golf III Variant "Такой только у меня и у Майкла Джексона" Теперь GOLF VI Variant > пригнан с Германии ;)
Велосипеды для одноклубников | Индивидуальный подбор | Скидки | Бесплатная доставка


Догори
 Тема повідомлення: Re: Гольф3 - Europe GL
ПовідомленняДодано: 06 травня 2013, 19:43 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 29 липня 2012, 23:41
Повідомлень: 794
Год выпуска:: 1994
Код мотора: ABS 1,8
КПП: МКПП
Имя: Егор
Звідки: Donetsk
Цитата:
Ну по правильному, нужно выкрутить болт с каждого колеса и отверткой или чем-то острым переставить "флажки", которые разжимают колодки. А то подкручивание гаек на тросах вам ничего не даст
Не скажу, что прям идеально стало, но эффект получше.
Простите за незнание, а можно понаглядней, что за флажки?

_________________
Коротко об гольфике:
viewtopic.php?f=25&t=55913


Догори
 Тема повідомлення: Re: Гольф3 - Europe GL
ПовідомленняДодано: 07 травня 2013, 03:48 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 28 січня 2012, 17:42
Повідомлень: 1087
Год выпуска:: 2015
Код мотора: CBAB 2,0
КПП: МКПП
Имя: Иван
Звідки: Харьков
Цитата:
Цитата:
Ну по правильному, нужно выкрутить болт с каждого колеса и отверткой или чем-то острым переставить "флажки", которые разжимают колодки. А то подкручивание гаек на тросах вам ничего не даст
Не скажу, что прям идеально стало, но эффект получше.
Простите за незнание, а можно понаглядней, что за флажки?
Ну этого эффекта хватит ненадолго. Что вы будете делать когда колодки подсотрутся?
Сам не делал, только видел со стороны как это делают, нрче сложного, главное знать на что нажимать)))

_________________
Был Golf III Variant "Такой только у меня и у Майкла Джексона" Теперь GOLF VI Variant > пригнан с Германии ;)
Велосипеды для одноклубников | Индивидуальный подбор | Скидки | Бесплатная доставка


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 78 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 6 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited