instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 23:08

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 164 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 17 8 9 10 11 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 11 січня 2015, 10:57 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 01 серпня 2011, 23:05
Повідомлень: 1912
Год выпуска:: 1987
Код мотора: EX 1,8
КПП: МКПП
Имя: Дмитро
Звідки: ПолтаVWа-СупруніVWка
Цитата:
Цитата:
Мнение:

ИгорьБ - не барыга.Человек дает возможность нищебродам покупать ништячки дешевле чем у старожил барахолки раза в два,а то и в три(личный опыт).Наказан ,очевидно,за игнор обращения модера в Его теме.
Что касается темы "Евромайдан" - то это бред.Эта тема специально продвигается модерами и Админом для того,чтобы банить Вагонетку :lol: :lol: :lol:.Все остальные,вместе с ИгорьБом, там уже по сроку заработали :mrgreen: :mrgreen:

Тарас,объясни по поводу персонажу из Полтавы.В Полтаве не один человек живет.
Да, вообще тема создана, чтоб забанить вагонетку :D Лучше так не писать, тут некоторые не видят смайлов, половина не понимает о чем речь, а половина просто зашла страниц наштамповать. По теме всего-то десяток постов.

Игорь не барыга, но игнорировать предупреждения не хорошо. Иного влияния на пользователей нету. Пусть хоть бесплатно все дарит, это не имеет значения для нас. Мы не барыги, следить за ценами.
Что и требовалось доказать.

_________________
Зображення
Golf2 1985 azurim blau(HK 1.3/2e3/084 кпп)=>
=>(PN 1.6/2e2/ 4s кпп) Мой любимый овощ:) - Продан после ДТП.Скучаю.
Golf2 1987 sirius(EZ 1.6/2e2/ 4s кпп/ ГБО) Gedzik - Катаюсь

Меняю проигрыватель на выигрыватель.
Собираю плюсы в карму.


Догори
 
ПовідомленняДодано: 11 січня 2015, 11:13 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 31 січня 2009, 00:10
Повідомлень: 513
Год выпуска:: 2004
Код мотора: BDK 2,0
КПП: DSG 6
Звідки: kiev
Ну да,тут как бы много можно мусолить вокруг да около...но очевидно одно хазяева форума всегда могут сказать: не нравится? На¥уй
Меня вот на шкода форуме забанили пожизненно.. Сославшись на коммерцию... Хотя там было понятно что все продажи личные мои запчасти которые продаются в минус всегда,абы продать) и двигаться дальше... Такие продажи что нема чим сдачи давати... Хоть мы и шутим и подкалуем друг друга "барыга" такими себя не считаем...я б назвал это кружок авиамоделировани, где все друг друга знают и продают запчасти по бросовым ценам как правило среди своих же

_________________
VW Golf mk4 R32 & VW Multivan GP edition25 & MB E6.3 AMG
https://www.drive2.ru/my/r/


Догори
 
ПовідомленняДодано: 11 січня 2015, 11:18 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 31 січня 2009, 00:10
Повідомлень: 513
Год выпуска:: 2004
Код мотора: BDK 2,0
КПП: DSG 6
Звідки: kiev
Старожили шкода форума сказали что ничего личного...просто атмина жаба задавила... Ихний форум должен работать на них... Они там продають допы всякие аксессуары рнсы...да пох конечно но осадок остался

_________________
VW Golf mk4 R32 & VW Multivan GP edition25 & MB E6.3 AMG
https://www.drive2.ru/my/r/


Догори
 
ПовідомленняДодано: 11 січня 2015, 12:28 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 23 серпня 2009, 23:20
Повідомлень: 1438
Год выпуска:: 1999
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Звідки: Белая Церковь
Вкладення:
download-1024x770.png
download-1024x770.png [ 1014.1 Кіб | Переглянуто 4037 разів ]

_________________
VW Golf mk2 - продан
VW Caddy mk1 - продан
Passat B4 2.0(2E) - продан
Variant b3 VR6 - продан
VW Golf2 1.6TD->GTD-продан
b5 1.9tdi
0963425510


Догори
 
ПовідомленняДодано: 11 січня 2015, 12:30 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 19 серпня 2012, 13:33
Повідомлень: 34
Год выпуска:: 1988
Код мотора: EX 1,8
КПП: МКПП
Имя: Виталя
Звідки: Бровары
Я чет не оч понимаю суть происходящего... а именно не понятно вот что:
1. По поводу бана. Я так понимаю они тут пожизненно роздаються? у администрации типа нету способов влияния на пользователя кроме как простить или забанить навсегда???

Предлагаемое решение: создать тему (что-то типа информ доски), в которой будут обьявляться провенившиеся, состав преступления, и мера покарания (например бан на неделю...), а пожизненно банить разве что совсем невминяемых...

2. По поводу барахолки: я вот господа уважаемые совсем непойму зачем создавать целый раздел на форуме, а потом обзывать словами разными людей которые етим разделом пользуються. Извините но выходит какой-то парадокс...
Другое дело если администрация хочет заработать немножко с тех продаж которые тут проходят - другое дело, думаю никто не был бы против заплатить за услуги, естественно если речь идет о вменяемых услугах, по вменяемой цене.
У меня вот например, как наверное у каждого, пооставались дома всякие запчасти... продавать эти вещи я в принципе не против, но заморачиваться не хочу, т.к. вещи действительно мелочи и проще ето все скопом выбросить чем продавать...
А если брать во внимание цену на некоторые детали, то в комерческих обьявлениях (в том формате в котором они есть сейчас) вообще не вижу смысла. Обьясню на примере: продал ерундушку за 20-30 грн. заплатил 100 за обьяву (ну так, чтоб барыгой не обзывали) и получил не холую прибыль... так что-ли выходит?

З.Ы. Для тех кто по старинке решит закидать новичка какашками - наберите лучше эти какашки себе в рот и плюньте на меня!

_________________
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)


Догори
 
ПовідомленняДодано: 11 січня 2015, 12:33 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Рукалицо.

Прости , что ответил кратко.

Как? Ну вот как можно не разобравшись делать выводы? Как вы это делаете? Как вы предлагаете делать что-то, не зная сути..


ААААааа!!11111

И дело не в новичке.
Просто твои предложения неуместны т.к. бан тут не пожизненый и.т.д....

Правила находили?

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
 
ПовідомленняДодано: 11 січня 2015, 12:35 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 01 липня 2009, 23:52
Повідомлень: 3513
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 1987
Код мотора: AFN 1,9
КПП: МКПП
Имя: Юрій
Звідки: Тернопіль-Київ-Gdansk-St.Johns
phpBB [video]


Ну якщо вже гратись в "буквоїдів" і.т.д., то давайте гратись:
1) ІгорБ був забанений якоби за недотримання правил розміщення комерційних/некомерційних оголошень, типу не більше десяти позицій ..... Тоді я щось тут не правильно бачу, або в мене екран бракований і не відображає всього
Цитата:
1.Товар: ГБЦ в сборе, коллектора, ЭБУ, дроссельная заслонка, поршни,шатуны,проводка,расходомер,топливная рейка, форсунки
. Дата редагування 07. грудня 2014 року. Все згідно буков в правилах - не більше 10 позицій. viewtopic.php?f=26&t=74791
А от попередження модератором про зміни в правилах та недотримання їх було винесено 26.грудня 2014 р. viewtopic.php?f=26&t=74791&start=30
2) Тепер згідно описаного вище, ІгорБ цілком логічно не догнав, де ж він порушив правила, (адже написано не більше 10, і заявленно не більше 10) і виходячи з цього нічого не порушував, тому і цілком логічно та "законно" "забив" на попередження модератора.
3) Після закриття теми, ІгорБ знову ж цілком логічно та "законно" не вїхав за що ж її закрили, адже якщо бути "буквоїдом" то все в межах правил. І як наслідок створив тему з відповідним запитом http://golf-club.org.ua/forum/viewtopic.php?f=8&t=75541 але його проігнорували, та послали а тему закрили.
4) Згідно хронології ІгорБ знову цілком логічно та "законно" не вїхав в те, що відбувається, і у відвертий ігнор та пофігізм і знову запитав що за хня: http://golf-club.org.ua/forum/viewtopic ... 23&t=75545 але його знову похерели і мяко кажучи послали.

Тепер запитання: що то за "беззаконня" ітіть його туди???

_________________
Зображення

Щоб розбиратись у всьому на світі, достатньо знати дві речі: звідки світить сонце, та куди дме вітер. Моя EXдружина.

"Усі з дитинства знають, що певні речі не можливі. Але завжди знаходиться невіглас який цього не знає. Ось він і робить відкриття". А. Ейнштейн.


Догори
 
ПовідомленняДодано: 11 січня 2015, 12:46 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
Ну якщо вже гратись в "буквоїдів" і.т.д., то давайте гратись:
1) ІгорБ був забанений якоби за недотримання правил розміщення комерційних/некомерційних оголошень, типу не більше десяти позицій .....
Уверен, что за 10 позиций? ?
Цитата:
2)"законно" "забив" на попередження модератора.
Так забил или законно все было?
Цитата:
3) Після закриття теми, ІгорБ знову ж цілком логічно та "законно" не вїхав за що ж її закрили, адже якщо бути "буквоїдом" то все в межах правил. І як наслідок створив тему з відповідним запитом http://golf-club.org.ua/forum/viewtopic.php?f=8&t=75541 але його проігнорували, та послали а тему закрили.
Ты же буквоед? Ну тогда почему не применяешь то, что ты буквосъел )
Цитата:
4.4 Все действия модераторов, нарушения правил пользователями не обсуждаются в общем форуме. Если Вы чем-то недовольны, пишите личное сообщение (ЛС) с жалобой Администратору.
Цитата:
Тепер запитання: що то за "беззаконня" ітіть його туди???
Так это теперь к кому вопрос?

Не нужно перекручивать факты. И перед тем, как тут заявлять о хронологии , можно было хоть раз прочесть тему Игоря.

ГБЦ в сборе, коллектора, ЭБУ, дроссельная заслонка, поршни,шатуны,проводка,расходомер,топливная рейка, форсунки =

Продам ABF, Двигатель с навесным , мозги, карбюраторы вебер 45 комплект насос,фильтра, топливный регулятор- , bbs rm012, решетка ГТИ оригинал без больших фар, шумка и приборы ВДО проданы, печка г2, ковролин г2-200 гривен, туманки и.т.д..


Мне одному кажеться, что со списком что-то не так?

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
 
ПовідомленняДодано: 11 січня 2015, 12:50 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
После вот этого :

Цитата:
4.4 Все действия модераторов, нарушения правил пользователями не обсуждаются в общем форуме. Если Вы чем-то недовольны, пишите личное сообщение (ЛС) с жалобой Администратору


Я вообще не вижу смысла в этих темах.. так.. пофлудить..

Есть вопросы по модерированию? Жалоба на модератора? Пишите мне, а не молчите.

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
 
ПовідомленняДодано: 11 січня 2015, 12:52 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 01 серпня 2011, 23:05
Повідомлень: 1912
Год выпуска:: 1987
Код мотора: EX 1,8
КПП: МКПП
Имя: Дмитро
Звідки: ПолтаVWа-СупруніVWка
Цитата:
Я чет не оч понимаю суть происходящего... а именно не понятно вот что:
1. По поводу бана. Я так понимаю они тут пожизненно роздаються? у администрации типа нету способов влияния на пользователя кроме как простить или забанить навсегда???

Предлагаемое решение: создать тему (что-то типа информ доски), в которой будут обьявляться провенившиеся, состав преступления, и мера покарания (например бан на неделю...), а пожизненно банить разве что совсем невминяемых...

2. По поводу барахолки: я вот господа уважаемые совсем непойму зачем создавать целый раздел на форуме, а потом обзывать словами разными людей которые етим разделом пользуються. Извините но выходит какой-то парадокс...
Другое дело если администрация хочет заработать немножко с тех продаж которые тут проходят - другое дело, думаю никто не был бы против заплатить за услуги, естественно если речь идет о вменяемых услугах, по вменяемой цене.
У меня вот например, как наверное у каждого, пооставались дома всякие запчасти... продавать эти вещи я в принципе не против, но заморачиваться не хочу, т.к. вещи действительно мелочи и проще ето все скопом выбросить чем продавать...
А если брать во внимание цену на некоторые детали, то в комерческих обьявлениях (в том формате в котором они есть сейчас) вообще не вижу смысла. Обьясню на примере: продал ерундушку за 20-30 грн. заплатил 100 за обьяву (ну так, чтоб барыгой не обзывали) и получил не холую прибыль... так что-ли выходит?

З.Ы. Для тех кто по старинке решит закидать новичка какашками - наберите лучше эти какашки себе в рот и плюньте на меня!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ув.Виталя!Мне сейчас все равно новичок Ты или нет,но складывается впечатление что это написал чувачок с Твоей аватарки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

С ув.Димон. без обид и какашек :lol:

_________________
Зображення
Golf2 1985 azurim blau(HK 1.3/2e3/084 кпп)=>
=>(PN 1.6/2e2/ 4s кпп) Мой любимый овощ:) - Продан после ДТП.Скучаю.
Golf2 1987 sirius(EZ 1.6/2e2/ 4s кпп/ ГБО) Gedzik - Катаюсь

Меняю проигрыватель на выигрыватель.
Собираю плюсы в карму.


Догори
 
ПовідомленняДодано: 11 січня 2015, 12:53 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 23 серпня 2009, 23:20
Повідомлень: 1438
Год выпуска:: 1999
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Звідки: Белая Церковь
Цитата:

Ну якщо вже гратись в "буквоїдів" і.т.д., то давайте гратись:
1) ІгорБ був забанений якоби за недотримання правил розміщення комерційних/некомерційних оголошень, типу не більше десяти позицій ..... Тоді я щось тут не правильно бачу, або в мене екран бракований і не відображає всього
Цитата:
1.Товар: ГБЦ в сборе, коллектора, ЭБУ, дроссельная заслонка, поршни,шатуны,проводка,расходомер,топливная рейка, форсунки
. Дата редагування 07. грудня 2014 року. Все згідно буков в правилах - не більше 10 позицій. viewtopic.php?f=26&t=74791
я нікого не виправдовую і не звинувачую,але цей список можна взагалі зробити як 1 пункт із 10 - назвавши його "двигун по запчастинам".... :roll:

_________________
VW Golf mk2 - продан
VW Caddy mk1 - продан
Passat B4 2.0(2E) - продан
Variant b3 VR6 - продан
VW Golf2 1.6TD->GTD-продан
b5 1.9tdi
0963425510


Догори
 
ПовідомленняДодано: 11 січня 2015, 13:00 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Советую всем не гадать , а читать. Можно не обсуждать как и что он там продает, не барыга, не раз писал уже.
Его наказали, за игнорирование модераторов. За нарушение этого правила:
Цитата:
4.4 Все действия модераторов, нарушения правил пользователями не обсуждаются в общем форуме. Если Вы чем-то недовольны, пишите личное сообщение (ЛС) с жалобой Администратору

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
 
ПовідомленняДодано: 11 січня 2015, 13:01 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
Цитата:

Ну якщо вже гратись в "буквоїдів" і.т.д., то давайте гратись:
1) ІгорБ був забанений якоби за недотримання правил розміщення комерційних/некомерційних оголошень, типу не більше десяти позицій ..... Тоді я щось тут не правильно бачу, або в мене екран бракований і не відображає всього
Цитата:
1.Товар: ГБЦ в сборе, коллектора, ЭБУ, дроссельная заслонка, поршни,шатуны,проводка,расходомер,топливная рейка, форсунки
. Дата редагування 07. грудня 2014 року. Все згідно буков в правилах - не більше 10 позицій. viewtopic.php?f=26&t=74791
я нікого не виправдовую і не звинувачую,але цей список можна взагалі зробити як 1 пункт із 10 - назвавши його "двигун по запчастинам".... :roll:
Можно. Но дело не в этом. Я выше написал.

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
 
ПовідомленняДодано: 11 січня 2015, 13:04 
Офлайн
Освоился

З нами з: 23 лютого 2012, 20:52
Повідомлень: 76
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: МКПП
Имя: Олег
Звідки: Киев
так а чем занимается Рядовой ? почему у него в гараже столько мелочей ?


Догори
 
ПовідомленняДодано: 11 січня 2015, 13:05 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
так а чем занимается Рядовой ? почему у него в гараже столько мелочей ?
Не знаю, но мы очень лояльны. Мы предупреждаем 1000 раз, и только в крайних случаях принимаем меры.

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 164 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 17 8 9 10 11 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited