instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 12:20

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 115 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 13 4 5 6 7 8 Далі

Сносить ли темы, указанные в 1м сообщении?
да. 71%  71%  [ 75 ]
нет. 9%  9%  [ 10 ]
плевать. 20%  20%  [ 21 ]
Всього голосів: 106
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 01 серпня 2012, 23:54 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Да, без помощи одноклубников за сервер платить нет возможности. Дело в том что я плачу в любом случае, компенсируя потом затраты помощью. Об этом всем известно и тут нечего повторяться. Не нужно писать "всех", я пишу лично тебе, раз лично ты спросил. Если ты пишешь действиями, пиши какими. Сказать кого забанил? Не смеши меня, там список ников на 500. Я отвечаю конкретно на заданые вопросы и задаю конкретные вопросы, а ты который год отвечаешь просто общими фразами и далее продолжишь, тут нет сомнений. Конечно я плохой герой для тебя, ведь я наказываю тебя за нарушение правил. Для тех кого не наказываю наверно хороший )) Да и слово герой и.т.д. - это клеймо котрым наградил меня исключительно ты. Ну и конечно о двойных стандартах, я не раз писал, глупости.

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
ПовідомленняДодано: 01 серпня 2012, 23:57 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
Э-Э-Э-э... Хватит вам!
Живём как-то шестой год! Живём не плохо! Спасибо Юра и другие!
Не, ругаться не будем.
"Мирте дети мои!"
Саш, я разделяю общение на форуме и в жизни.Тут я ответил на очередную клевету.

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
ПовідомленняДодано: 02 серпня 2012, 00:01 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
Цитата:
Вот очередной пример, как автор поста засовывает тему в жопу, при этом крича о флуде в нормальных темах. Какое ты имеешь право писать о искоренении флуда, если ты являешься его источником?

WTF???
Подскажу. Если ты делаешь цитирование нарушения или офф топа, ты тем самым продлеваешь цепочку нарушений. Твой пост становится еще одним содержащим флуд. Нужно избегать такого.

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
ПовідомленняДодано: 02 серпня 2012, 00:20 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Просьба писать по теме и игнорировать посты Мои и Кота, мы сами разберемся.

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
ПовідомленняДодано: 02 серпня 2012, 00:48 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 25 січня 2009, 01:49
Повідомлень: 3856
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BLP 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Ну скажу и я. Возможно я и поддерживал темы в начале, типа "миллион" или поддержите девушку. Но это все херня, по сравнению "продам кеды", огурцы и носки с всякой хренью. Люди ещё умудряются дублировать, будто-то думают что здесь "Лохи",одни и не вычислят их флуд. Я уже неоднократно на такие темы отписывал Сереге или Малому и темы удалялись. Но за последний год,их столько стало...что я уже поднимал этот вопрос. Но меня тогда затравили сами флудеры и я просто замолчал. Как говориться не тронь говно и вонять не будет. Как по мне, я бы 40% тем нахрен снес с форума,без возвратно,а за создание такой темы бан без предупреждения. Я также усек,что некоторые создают по два аккаунта и флудят. Для тех кто это делает,могу сразу сказать.ЛОХИ ВЫ. Коль уже сделали,то пишите по разному, а не под копирку. Многих знаю лично с форума, реально адекватные люди,но есть и настоящие экземпляры,таких также лучше банить не на день, а как минимум месяц. Написал херню, бан на месяц, повторил, удаление к "чертовой бабушке". Пишу и еле маты сдерживаю, наболело....как хорошо,что я не модер. Подпись у Седана,"злой Модер", отдыхает с тем чтобы я бы сделал)))И ещё,Кот, я за Леффом ещё не разу не наблюдал флуда?! Напиши когда и где он что нибудь похожее написал, раз уж ты его вспомнил

_________________
" В некоторых людях есть Бог..в некоторых - дьявол..а в некоторых только глисты...
Душа не является частью одного определённого тела и может находиться то в одном теле, то в другом. Джордано Бруно
2.0 TDI 180 сил
Пежо 301 ( уже умер)
Ситроен СС Кросс дизель.


Догори
ПовідомленняДодано: 02 серпня 2012, 00:53 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 27 травня 2007, 13:07
Повідомлень: 2854
Год выпуска:: 1997
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Сергій
Звідки: Київ: Троєщина і Оболонь
Цитата:
И ещё,Кот, я за Леффом ещё не разу не наблюдал флуда?! Напиши когда и где он что нибудь похожее написал, раз уж ты его вспомнил
Возьми любую тему с обсуждением японоавтопрома - одни "ушлепки". Темы сами по себе провокации. Фанатизм Леффа в частностях разделяю, но подход к обоснованию - сорри.


Догори
ПовідомленняДодано: 02 серпня 2012, 00:55 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 25 січня 2009, 01:49
Повідомлень: 3856
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BLP 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
И ещё,Кот, я за Леффом ещё не разу не наблюдал флуда?! Напиши когда и где он что нибудь похожее написал, раз уж ты его вспомнил
Возьми любую тему с обсуждением японоавтопрома - одни "ушлепки". Темы сами по себе провокации. Фанатизм Леффа в частностях разделяю, но подход к обоснованию - сорри.
В данном случае попахивает личной неприязнью к человеку( ИМХО)

_________________
" В некоторых людях есть Бог..в некоторых - дьявол..а в некоторых только глисты...
Душа не является частью одного определённого тела и может находиться то в одном теле, то в другом. Джордано Бруно
2.0 TDI 180 сил
Пежо 301 ( уже умер)
Ситроен СС Кросс дизель.


Догори
ПовідомленняДодано: 02 серпня 2012, 01:07 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 27 травня 2007, 13:07
Повідомлень: 2854
Год выпуска:: 1997
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Сергій
Звідки: Київ: Троєщина і Оболонь
Цитата:
Цитата:
Цитата:
И ещё,Кот, я за Леффом ещё не разу не наблюдал флуда?! Напиши когда и где он что нибудь похожее написал, раз уж ты его вспомнил
Возьми любую тему с обсуждением японоавтопрома - одни "ушлепки". Темы сами по себе провокации. Фанатизм Леффа в частностях разделяю, но подход к обоснованию - сорри.
В данном случае попахивает личной неприязнью к человеку( ИМХО)
Удивишься, но нет. Просто за чистоту форума все борятся своими способами. Мой способ оказался противостоянием. Хорошо-плохо - пусть решат форумчеги.

Я конечно требую наверное многого, но пусть это станет прецедентом. Если большинство решит, что я здесь лишний, то... вуаля.

У любого движения должен быть вектор. И пусть сейчас этот вектор определят рядовые участники.

ЗЫ "Вместе невозможно и врозь никак" (с) Кабаре дуэт Академия. ;) Суть моих отношений с ГКУ в данный момент.


Догори
ПовідомленняДодано: 02 серпня 2012, 01:13 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 16 листопада 2010, 17:27
Повідомлень: 766
Год выпуска:: 2007
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Имя: Людмила
Звідки: Харьков
Цитата:
Просьба писать по теме и игнорировать посты Мои и Кота, мы сами разберемся.
Юра, конечно же вы разберетесь сами, но не сдержусь. Чтобы игнорировать ваши посты, нужно быть безразличным.
Буря возмущений, Коту огромный минус.
По теме:
Скажу о себе, сначала считала, потом забросила, сейчас только заглядываю иногда в эти "некоторые" темы. Надоели. Но может кому-то они и нужны, так как заходят на форум не только , чтобы ткнуть в "досчитаем", у каждого свой интерес, а считают мимоходом. Если эти темы засоряют ресурс, удаляйте, никто от этого не пострадает, поймут. А по поводу "Помогите моей девушке выиграть" и т.д., так по-моему за Вовчика все ++ тыкали, и были рады, поздравляли, что он выиграл 300 литров бензина, и Кате туфли и т.п. Да, темы глупые, но иногда человеку нужна разрядка, вот люди и тусуются в них.


Догори
ПовідомленняДодано: 02 серпня 2012, 01:19 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 27 травня 2007, 13:07
Повідомлень: 2854
Год выпуска:: 1997
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Сергій
Звідки: Київ: Троєщина і Оболонь
Цитата:
Коту огромный минус.
Вот первый -1.

Мотивы, побуждения, эмоции - все мы "участник регаты". Хочу понять для себя кто прав: администрация или ренегаты???
И будут выводы.


Догори
ПовідомленняДодано: 02 серпня 2012, 01:28 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 16 листопада 2010, 17:27
Повідомлень: 766
Год выпуска:: 2007
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Имя: Людмила
Звідки: Харьков
Цитата:
Цитата:
Коту огромный минус.
Вот первый -1.

Мотивы, побуждения, эмоции - все мы "участник регаты". Хочу понять для себя кто прав: администрация или ренегаты???
И будут выводы.
Ну почему же сразу мой минус Вы воспринимаете как "Прощание Славянки". Я только хочу высказать Вам свое негодование по-поводу грубого поведения. Лучше в глаза, чем шептаться за спиной.


Догори
ПовідомленняДодано: 02 серпня 2012, 01:39 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 27 травня 2007, 13:07
Повідомлень: 2854
Год выпуска:: 1997
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Сергій
Звідки: Київ: Троєщина і Оболонь
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Коту огромный минус.
Вот первый -1.

Мотивы, побуждения, эмоции - все мы "участник регаты". Хочу понять для себя кто прав: администрация или ренегаты???
И будут выводы.
Ну почему же сразу мой минус Вы воспринимаете как "Прощание Славянки". Я только хочу высказать Вам свое негодование по-поводу грубого поведения. Лучше в глаза, чем шептаться за спиной.
Почему "Прощание Славянки"??? Войны нет и на фронт никто не уезжает (СБ)

И почему грубое поведение? Да, у меня лично с Юрой лично есть несогласия (временами весьма крепкие) по поводу происходящего на ГКУ, но это не повод для вражды где-бы то ни было (виртуал, реал). Я мотивирую свои действия, Юра мотивирует свои - это диалог. А правила хорошего тона предписывают не вмешиваться в чужой разговор (ну вот такая я язвительная натура). И кстати, Вы нарушили просьбу Админа не вмешиваться, поэтому потрите свои посты и ложитесь спать ;).


Догори
ПовідомленняДодано: 02 серпня 2012, 04:12 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 14 квітня 2008, 11:25
Повідомлень: 610
Год выпуска:: 2003
Код мотора: APF 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Кыйив
Цитата:
Что я сделал? Я плачу 6-й год за сервер, я 6-ть лет поднимаю движение ВВ в пределах Украины, я пытаюсь пиарить клуб в сети, на автомероприятих и аналогичных ивентах. Я 6-ть лет борюсь с флудом, я 6-й год модерирую форум, слежу за его работой, выбиваю скидки для одноклубников, устраиваю ежемесячные съезды, собираю одноклубников на природу, моря, горы, картинг, пейнтболы, страйкболы, я организовываю поездки в соседние страны к друзьям клуба, я организовываю фестивали для поклонников ВВ, я помогаю по сотням звонков НА ПЛЯТЬ личный телефон с вопросами где мне купить гребаный фильтр.., я работаю с партнрерами на благо одноклубников, я рассылаю атрибутику, я вечно ремонтирую базу данных и борюсь за ее работу, я пытаюсь заглаживать конфликтные темы и успокаивать одноклубников которые срутся на ресурсе, я за свои бабки (т.к. клубных не хватает) организовываю призы за конкурсы, атрибутику я 6-й год тыкаю носом нарушителей в правила, я отвечаю на десятки писем в день в ЛС, я на съезде не общаюсь с друзьями ,а помгаю новичкам, я общаюсь с диллерами и импортерами чтоб нас уважали и верили слову клуба, у нас самый (или один из самых) посещаемый ВВ ресурс в ЮАнете.

я никогда не перечислял этого, всегда скрывал, не давая повода это обсуждать.
но ведь благодаря этому:
-ты не нищий
-ты продолжаешь продвигать вверх свою каръеру
-ты известен
-тебя уважают довольно много людей
-тебе многие благодарны
-тебе многие должны
-тебе открылось много дверей
-и т.д.

То есть, делал всё это ты для своего собственного благополучия, которое, я уверен, ты и приобрёл))
Тебе, похоже, просто захотелось "на покой"

делал ты это для своей самооценки
и глядя со стороны, с которой ты немного преувеличил
ещё б десяток "я", и был бы почти бог... не в обиду..

Но, повторюсь, всё это ты делал для того, чтобы стать тем, кем ты есть.
А люди врядли тебе вернут хоть часть того, что дал им ты.. Таковы люди)

А по теме - согласен с Igorb - не интересно, не обращай внимания. Я пытался разнообразить тему про миллион какими-то смысловыми картинками, привязанными датами, даже делал прикольные цифры в редакторе, но люди продолжали постить немеряно поездов, трамваев, коробок от конструкторов лего, цифр, словно им так важно заполучить над аватаром "реального гольфовода", что ли?.. Может, убрать эти статусы?

Насчёт "школоты" Старчилд огорчил. Там ребёнку, по-ходу, и пары лет нет ещё, а папа уже "схавал" жизнь, забыл про юность, и знать о ней ничё не желает)) дядя уже) Смешно. И грустно. За такую ненависть к людям.

И пусть я не одноклубник, но форумчанин гольф-клуба я с тех пор, как купил себе гольф. А это больше пяти лет.

_________________
GOLF IV 2.0

Делитесь своими знаниями. Это способ достичь бессмертия.


Догори
ПовідомленняДодано: 02 серпня 2012, 07:35 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Парни, Кот и Олег, не гоните на админа. Лично я тут по одной причине: благодаря админу клуб остается клубом, а не форумом при сайте с запчастями. Не хочу тыкать пальцем, но можно назвать как минимум два украинских ВАГ-клуба, организаторы которых создали их с одной целью: продавать пастве запчасти. Я их не осуждаю, но и клубами это до конца не считаю. У нас же админ этим занимается на голом энтузиазме, я все жду когда ему надоест это. Так что не стоит ускорять этот момент словами "что ты сам сделал для форума?" или "ты все это делаешь лично для себя".

Олег, про школоту. Я не сильно старый, да, но когда мне было двадцать с небольшим и торчал в гараже и занимался я там ремонтом и усовершенствованием своих машин. А сейчас, если судить по темам на форуме, парни больше заняты другими делами: наклейками, фотосессиями и "созданием стиля". Я это имел в виду. Понимаю, тут полно парней, которые не херней заняты, но они почему-то менее активны.

А ещё вот что предлагаю. Покупать-продавать "общее", то есть не запчасти разрешить только опытным пользователям, у которых, например, от 1000 сообщений. То есть как бы такая торговля вообще запрещена, но "для своих" есть исключение.

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
ПовідомленняДодано: 02 серпня 2012, 07:45 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Олег, такая судьба у тех, кто является организаторами чего либо. Почему многие думают согласно твоего списка? Какие двери? Какие заработки? Какая карьера? Делал для самооценки? Боже какой же это бред. Организатор - это сложная работа на которой нужно в.. бывать, а не работать. И делаю я ее для удовольствия, а не для того, чтоб не быть нищим ))))) чтоб не быть нищим я работаю с утра и до ночи. На голову не налазит фраза, что я делал это для благополучия. Но такие мыслители будут всегда. Ты проведи любое мероприятие и проверь свои домыслы, как ты стал авторитетом и заработал первый миллион. И хотелось бы примеры моей карьеры услышать, только не проигнорируй. И еще. На вв фесте меня даже не было на сцене, знаешь почему? Я летал по площадке и делал для вас этот фестиваль, а те кто хотел попасть на сцену и засветить там себя на камеры и.т.д. стояли в очереди, а ты говоришь карьера..но к такому я привык, мол админ нормально капусту рубит ))))

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 115 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 13 4 5 6 7 8 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited