instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 20:47

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 115 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 68 Далі

Сносить ли темы, указанные в 1м сообщении?
да. 71%  71%  [ 75 ]
нет. 9%  9%  [ 10 ]
плевать. 20%  20%  [ 21 ]
Всього голосів: 106
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 01 серпня 2012, 22:23 
Офлайн
М-А-Л-А-Д-Е-Ц!!!
Аватар користувача

З нами з: 28 лютого 2007, 20:36
Повідомлень: 3957
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2007
Код мотора: BXE 1.9
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
я ни разу не открыл досчитаем до миллиона и ассоциации и много других тем типа проголосуйте за меня или за мою девушку..., и думаю что здесь половина так делают.
не интересно-не смотрят.

дело не в том, захожу/не захожу..
дело в том, что они постоянно висят вверху, тем самым задвигая более важные темы вниз..

_________________
Всё, что не может быстро ехать, должно красиво выглядеть (с)


Догори
ПовідомленняДодано: 01 серпня 2012, 22:27 
Офлайн
М-А-Л-А-Д-Е-Ц!!!
Аватар користувача

З нами з: 28 лютого 2007, 20:36
Повідомлень: 3957
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2007
Код мотора: BXE 1.9
КПП: МКПП
Звідки: Киев
добавьте еще 1 голос и я это сделаю с чистой совестью )))))

_________________
Всё, что не может быстро ехать, должно красиво выглядеть (с)


Догори
ПовідомленняДодано: 01 серпня 2012, 22:28 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 27 травня 2007, 13:07
Повідомлень: 2854
Год выпуска:: 1997
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Сергій
Звідки: Київ: Троєщина і Оболонь
Цитата:
Серый, ты много на себя берёшь.
Леш, где???

Помнишь анек?:
-Здесь рыбы нет!!!
-Кто говорит?
-Директор катка!!!

На ГКУ (пусть Лефф предаст меня анафеме):
- Флейма нет!!!
- Кто говорит???
- Админ!!!

Вот и получается: нет разделения на флейм и флуд, на конструктив и деструктив, на продажу и барыжьё. Я понимаю, что онлайн ресурса реально перерос возможности администрации в лице всех кто в ней (Админ, модеры) и их времени просто не хватает на ВСЁ!!! Ну так наверное стоит пересмотреть политику модерирования ресурса, а не пытаться втиснуть бегемота в г1. Во первых - не влезет. Во вторых - если влезет, то не поедет. В третьих - если и поедет, то не долго и не далеко. А у нас уже реально "в третьих": втиснули, сидит, но сцуко никуда не движется.


Догори
ПовідомленняДодано: 01 серпня 2012, 22:31 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 27 травня 2007, 13:07
Повідомлень: 2854
Год выпуска:: 1997
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Сергій
Звідки: Київ: Троєщина і Оболонь
Цитата:
добавьте еще 1 голос и я это сделаю с чистой совестью )))))
Серега сноси нах.


Догори
ПовідомленняДодано: 01 серпня 2012, 22:45 
Офлайн
М-А-Л-А-Д-Е-Ц!!!
Аватар користувача

З нами з: 28 лютого 2007, 20:36
Повідомлень: 3957
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2007
Код мотора: BXE 1.9
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
добавьте еще 1 голос и я это сделаю с чистой совестью )))))
Серега сноси нах.
dop27: dop27: dop27:

_________________
Всё, что не может быстро ехать, должно красиво выглядеть (с)


Догори
ПовідомленняДодано: 01 серпня 2012, 22:54 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 27 травня 2007, 13:07
Повідомлень: 2854
Год выпуска:: 1997
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Сергій
Звідки: Київ: Троєщина і Оболонь
Цитата:
Цитата:
Цитата:
добавьте еще 1 голос и я это сделаю с чистой совестью )))))
Серега сноси нах.
dop27: dop27: dop27:
Вечная память!!!


Догори
ПовідомленняДодано: 01 серпня 2012, 23:20 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:

Юра, уж больно это похоже на "все хорошие люди должны собраться и убить всех плохих людей" - не находишь?
Ты забываешь, что рыба всегда гниет с головы. И прежде чем обрушивать критику на тех, кто по твоему мнению, недостойно ведет себя на форуме, подумай а что сделал ты лично чтобы этого не было на ТВОЕМ ресурсе???
По поводу поговорки, ее мало знать , нужно понимать как и где ее применить.
Что я сделал? Я плачу 6-й год за сервер, я 6-ть лет поднимаю движение ВВ в пределах Украины, я пытаюсь пиарить клуб в сети, на автомероприятих и аналогичных ивентах. Я 6-ть лет борюсь с флудом, я 6-й год модерирую форум, слежу за его работой, выбиваю скидки для одноклубников, устраиваю ежемесячные съезды, собираю одноклубников на природу, моря, горы, картинг, пейнтболы, страйкболы, я организовываю поездки в соседние страны к друзьям клуба, я организовываю фестивали для поклонников ВВ, я помогаю по сотням звонков НА ПЛЯТЬ личный телефон с вопросами где мне купить гребаный фильтр.., я работаю с партнрерами на благо одноклубников, я рассылаю атрибутику, я вечно ремонтирую базу данных и борюсь за ее работу, я пытаюсь заглаживать конфликтные темы и успокаивать одноклубников которые срутся на ресурсе, я за свои бабки (т.к. клубных не хватает) организовываю призы за конкурсы, атрибутику я 6-й год тыкаю носом нарушителей в правила, я отвечаю на десятки писем в день в ЛС, я на съезде не общаюсь с друзьями ,а помгаю новичкам, я общаюсь с диллерами и импортерами чтоб нас уважали и верили слову клуба, у нас самый (или один из самых) посещаемый ВВ ресурс в ЮАнете.

я никогда не перечислял этого, всегда скрывал, не давая повода это обсуждать.

А теперь представь что сколько я жизни отдал клубу. Сколько времени я мог отдать семье и близким. Что сделал ты, кроме гнилого базара и нескольких постов о том, как тебя что-то не устраивает и клеветании меня? Тьфу пля.. ненавижу дейтелей, которые не сделали нихрена, а строят из себя непойми кого.
И еще .. тут тебе не РАДА, которая кинула своих избирателей, в эту жопу ресурс скатили вы. А когда добрались до жопы, начали кричать вынимайте. Я на ресурсе последний год почти не бываю, а ты лично и еще пару пользователей обвиняют меня в крышевании тем. Ну это просто бред сивой кобылы..В 100% таких постов в мою сторону, я только из постов узнаю о теме. Мне плевать на статусы о которых вы говорите. Это только ваше воображение, не более.

И еще по теме. Малой, спасибо огромное что поднял тему. Т.к. привлечь внимание должны были уже пользователи , а не я. Так бы опять Кот и шайка флудеров со слюной налетело бы что я их ущемляю в правах, не бывая на форуме.

Я постоянно слышу что у нас на форуме никогда и никого не наказывают, на другом бы забанили... Именно поэтому вы сели на голову и наплевали на остальных нормальных пользователей.

Стар я тебя понимаю и понимаю твои шутки и намеки на идиотов, поэтому делаю замечание , если ты перегнул. Я ни разу не удалял без причины. Я терплю клевету от Кота и терплю его оскорбления, другие давно распустили бы руки.

Кот что сделал ты? И что ты ждешь от форума? Ты поддержал ресурс, на котором ты общаешься дав хоть гривну на сервер?

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
ПовідомленняДодано: 01 серпня 2012, 23:29 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Можно тему организовать с названием "+1" и все там будут писать "+1" - бессмысленно и беспощадно.
+1!
+1
Опп... самые главные флудерасты и спалились s1:

Юра, бань пока я их держу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вот очередной пример, как автор поста засовывает тему в жопу, при этом крича о флуде в нормальных темах. Какое ты имеешь право писать о искоренении флуда, если ты являешься его источником?

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
ПовідомленняДодано: 01 серпня 2012, 23:39 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 27 травня 2007, 13:07
Повідомлень: 2854
Год выпуска:: 1997
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Сергій
Звідки: Київ: Троєщина і Оболонь
Цитата:
Цитата:

Юра, уж больно это похоже на "все хорошие люди должны собраться и убить всех плохих людей" - не находишь?
Ты забываешь, что рыба всегда гниет с головы. И прежде чем обрушивать критику на тех, кто по твоему мнению, недостойно ведет себя на форуме, подумай а что сделал ты лично чтобы этого не было на ТВОЕМ ресурсе???
По поводу поговорки, ее мало знать , нужно понимать как и где ее применить.
Что я сделал? Я плачу 6-й год за сервер, я 6-ть лет поднимаю движение ВВ в пределах Украины, я пытаюсь пиарить клуб в сети, на автомероприятих и аналогичных ивентах. Я 6-ть лет борюсь с флудом, я 6-й год модерирую форум, слежу за его работой, выбиваю скидки для одноклубников, устраиваю ежемесячные съезды, собираю одноклубников на природу, моря, горы, картинг, пейнтболы, страйкболы, я организовываю поездки в соседние страны к друзьям клуба, я организовываю фестивали для поклонников ВВ, я помогаю по сотням звонков НА ПЛЯТЬ личный телефон с вопросами где мне купить гребаный фильтр.., я работаю с партнрерами на благо одноклубников, я рассылаю атрибутику, я вечно ремонтирую базу данных и борюсь за ее работу, я пытаюсь заглаживать конфликтные темы и успокаивать одноклубников которые срутся на ресурсе, я за свои бабки (т.к. клубных не хватает) организовываю призы за конкурсы, атрибутику я 6-й год тыкаю носом нарушителей в правила, я отвечаю на десятки писем в день в ЛС, я на съезде не общаюсь с друзьями ,а помгаю новичкам, я общаюсь с диллерами и импортерами чтоб нас уважали и верили слову клуба, у нас самый (или один из самых) посещаемый ВВ ресурс в ЮАнете.

я никогда не перечислял этого, всегда скрывал, не давая повода это обсуждать.

А теперь представь что сколько я жизни отдал клубу. Сколько времени я мог отдать семье и близким. Что сделал ты, кроме гнилого базара и нескольких постов о том, как тебя что-то не устраивает и клеветании меня? Тьфу пля.. ненавижу дейтелей, которые не сделали нихрена, а строят из себя непойми кого.
И еще .. тут тебе не РАДА, которая кинула своих избирателей, в эту жопу ресурс скатили вы. А когда добрались до жопы, начали кричать вынимайте. Я на ресурсе последний год почти не бываю, а ты лично и еще пару пользователей обвиняют меня в крышевании тем. Ну это просто бред сивой кобылы..В 100% таких постов в мою сторону, я только из постов узнаю о теме. Мне плевать на статусы о которых вы говорите. Это только ваше воображение, не более.

И еще по теме. Малой, спасибо огромное что поднял тему. Т.к. привлечь внимание должны были уже пользователи , а не я. Так бы опять Кот и шайка флудеров со слюной налетело бы что я их ущемляю в правах, не бывая на форуме.

Я постоянно слышу что у нас на форуме никогда и никого не наказывают, на другом бы забанили... Именно поэтому вы сели на голову и наплевали на остальных нормальных пользователей.

Стар я тебя понимаю и понимаю твои шутки и намеки на идиотов, поэтому делаю замечание , если ты перегнул. Я ни разу не удалял без причины. Я терплю клевету от Кота и терплю его оскорбления, другие давно распустили бы руки.

Кот что сделал ты? И что ты ждешь от форума? Ты поддержал ресурс, на котором ты общаешься дав хоть гривну на сервер?
Извини за оверквотинг.

Почему ты считаешь что все это сделал ты сам? Взносов не было? Ну ОК... конкретно на сервак я бабла не дал, но я его дал на прошлогодний фест (ну тоже типа говорить не хотел, ну и как бы на сам фест не ехал), и бабло сдавал какое-то время (попутно платя за рамки, наклейки...) - я понимаю, что то что я сделал для клуба никак не сравнимо с тем, что сделал ты. Но ты сознательно взял на себя этот груз и теперь вместо просьбы о помощи (ты же уже не справляешься не то чтобы в частности, а совсем) ты всех х*р*с*с*шь - тебя не поняли и не оценили. Ну я же тебе писал уже, что твоего участия в становлении ГКУникто не преумаляет, даже наоборот. Но ты своими действиями все тупо хоронишь.

Насчет двойных стандартов прошелся? ОК!!!
Скажи мне плз, кого ты еще забанил (ну типа почти перманент) за флуд и маты (ну и в контексте)??? Леффа?

Юра, лицемерие канает хорошо для тех кто кухни местной не знает - ты то всегда положительный герой.

Ну а насчет приложения грубой физической силы :D


Догори
ПовідомленняДодано: 01 серпня 2012, 23:40 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 27 травня 2007, 13:07
Повідомлень: 2854
Год выпуска:: 1997
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Сергій
Звідки: Київ: Троєщина і Оболонь
Цитата:
Вот очередной пример, как автор поста засовывает тему в жопу, при этом крича о флуде в нормальных темах. Какое ты имеешь право писать о искоренении флуда, если ты являешься его источником?

WTF???


Догори
ПовідомленняДодано: 01 серпня 2012, 23:44 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: 25 квітня 2007, 19:02
Повідомлень: 6184
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2015
Код мотора: BSF 1,6
КПП: АКПП
Имя: R-line CLJA
Звідки: Brahmastan-Kiev
Э-Э-Э-э... Хватит вам!
Живём как-то шестой год! Живём не плохо! Спасибо Юра и другие!
Не, ругаться не будем.
"Мирте дети мои!"

_________________
Jai Guru Dev!
Card #77
VasyaPro 23..
G5 BSF 6AT "2UC" Black Diamond
FAQ по BGU BSE BSF и т.п.
Продам
Приобрету
"Сомнения - труха жизни."


Догори
ПовідомленняДодано: 01 серпня 2012, 23:47 
зачем вы так
уверен что бегемот будет максимально стараться если Юра сделает его модером.
Юра сможет увидеть реальность намерений Сереги.
А кот оценить все тяготы данного занятия.
Как-то лучше чем зайти в тупик.

з.ы. тем более один предложил,а второй согласился


Востаннє редагувалось 01 серпня 2012, 23:48 користувачем kos, всього редагувалось 1 раз.

Догори
   
ПовідомленняДодано: 01 серпня 2012, 23:47 
Офлайн
М-А-Л-А-Д-Е-Ц!!!
Аватар користувача

З нами з: 28 лютого 2007, 20:36
Повідомлень: 3957
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2007
Код мотора: BXE 1.9
КПП: МКПП
Звідки: Киев
а народ всё еще голосует....... :mrgreen: :mrgreen:

девочки, не ссорьтесь... :evil:
вы или махач уже давайте.. ну или в ЛС..(это не я сказал, а Правила) s5:

_________________
Всё, что не может быстро ехать, должно красиво выглядеть (с)


Догори
ПовідомленняДодано: 01 серпня 2012, 23:49 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 27 травня 2007, 13:07
Повідомлень: 2854
Год выпуска:: 1997
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Сергій
Звідки: Київ: Троєщина і Оболонь
Цитата:
зачем вы так
уверен что бегемот будет максимально стараться если Юра сделает его модером.
Юра сможет увидеть реальность намерений Сереги.
А кот оценить все тяготы данного занятия.
Как-то лучше чем зайти в тупик.
Читал-читал
Читал-читал
Потом дошел до подписи

Ну Кос...


Догори
ПовідомленняДодано: 01 серпня 2012, 23:49 
Офлайн
Сараевод
Аватар користувача

З нами з: 08 березня 2009, 15:19
Повідомлень: 10241
Год выпуска:: 2016
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Рад, что подтянулись те, кто тут давненько...Это о чём-то говорит !

_________________
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь!

Зображення

ВАЗ 2102 сарай -> mk IV сарай -> mk V сарай -> mk V сарай -> Sharan 7N Большой сарай


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 115 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 68 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited