instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 17:35

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 19 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 18 січня 2012, 18:03 
Офлайн
Сараевод
Аватар користувача

З нами з: 08 березня 2009, 15:19
Повідомлень: 10241
Год выпуска:: 2016
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Парни, на форуме уже есть тема про дет.дома.
Подымайте, соберём у кого что есть и отвезём.

_________________
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь!

Зображення

ВАЗ 2102 сарай -> mk IV сарай -> mk V сарай -> mk V сарай -> Sharan 7N Большой сарай


Догори
ПовідомленняДодано: 18 січня 2012, 18:05 
Офлайн
Я тут живу

З нами з: 19 червня 2009, 23:36
Повідомлень: 4297
Год выпуска:: 1996
Код мотора: ACC 1,8
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Идея классная, прикинте ник "123456789" человек продает товар ты звониш и говоришь привет "123456789", ржака))))
Ну если человек себе такой ник нарисовал, то кто ж ему доктор.
А вобще есть форум "клубные контакты", а ещё есть Л.С. если кто хочет познакомиться. Кому надо, те меня по имени знают, ибо спросили, а я ответил, а кому не надо не спрашивали. Поэтому, лично моё мнение, считаю что кто хочет, тот имя в подписи допишет.

_________________
Тушкан 1.8 заколхоженный, чипнутый ADD 1996г.


Догори
ПовідомленняДодано: 18 січня 2012, 18:10 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 12 березня 2008, 18:35
Повідомлень: 8738
Год выпуска:: 2005
Код мотора: BFQ 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
admin можно и мне не по теме спросить..... на многих форумах есть детский раздел, может и нам такой заиметь

моей дочери на дарили одежды она половину даже не одела и подросла, я еле по знакомым распихал и так много чего .... от вопросов садика до свадеб

может стоит, у многих ведь дети
Тоже не в тему а почему бы в детский дом не отдавать. собрать кучу нормальную и отвезти компаниею в детский дом. Об оних держава не подумает...
и много там детям попадает? давайте не будем друг другу рассказывать как жить :wink:
Паша ты не прав. У меня есть девушка знакомая, вот она как-раз собирает вещи, деньги и подарки и отвозит в детские дома. У неё 3 детских дома, которых она курирует. Там всё четко.....и проверяет раз в месяц стабильно.
увы но реалии совершенно другие, кто хоть немного знаком с бухгалтерией да ещё и в гос. структуре прекрасно понимает что оприходовать да потом ещё вести да списать это целая эпопея и никто ни когда этим не займётся
в постанове кабмина 1314 2007 года прописано что майно яке можливо викристовувати у майбутньому може бути передано безоплатно іншій установі чи субєкту, якщо не можливо то списати
так вот я таких случаев просто не знаю и раз в жизни столкнувшись и поняв какой бюрократический процесс нужно преодолеть просто забил

а по поводу дед дома .... я же не сегодняшний и всё прекрасно понимаю и представляю. И из за (к прим.) 5 костюмов да 10 кофточек и каких то штанишек и пары комбинезонов заморачиваться увольте

сори за офф больше не буду s5:


Догори
ПовідомленняДодано: 18 січня 2012, 20:26 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Pasha_
Я поддерживаю полностью, но. Но давай сперва тему сделай, когда она будет выходить за свои рамки - сделаем раздел.

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 19 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited