instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 22:19

Часовий пояс UTC+03:00




Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 255 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 113 14 15 16 17 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Отзывы VW FEST UA 2013. Без фото!
ПовідомленняДодано: 31 липня 2013, 15:55 
Офлайн
новенький
Аватар користувача

З нами з: 31 липня 2013, 14:31
Повідомлень: 6
Год выпуска:: 2005
Код мотора: AUM 1,8
КПП: DSG 7
Цитата:
dominator18t, а кто это выше пишет, что их ставят в рамки?
Не совсем понял вопрос?

_________________
Зображення
я на драйве 1/4 mile 13,3 sec


Догори
 Тема повідомлення: Re: Отзывы VW FEST UA 2013. Без фото!
ПовідомленняДодано: 31 липня 2013, 16:08 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 19 серпня 2008, 20:34
Повідомлень: 5817
Год выпуска:: 2000
Код мотора: AQP 2,8
КПП: МКПП
Звідки: Харьков
если ты читал тему - то выше идут оправдания - мы тут тусить, дудеть и веселится приехали, а вы нас в рамки загоняете.
кто это?

_________________
Golf4 AGN
Golf4 AQY
----------------------------------------
Ех: mk2 GT syncro 1P, mk3 ABS, mk3 2E


Догори
 Тема повідомлення: Re: Отзывы VW FEST UA 2013. Без фото!
ПовідомленняДодано: 31 липня 2013, 16:18 
Офлайн
новенький
Аватар користувача

З нами з: 31 липня 2013, 14:31
Повідомлень: 6
Год выпуска:: 2005
Код мотора: AUM 1,8
КПП: DSG 7
Цитата:
если ты читал тему - то выше идут оправдания - мы тут тусить, дудеть и веселится приехали, а вы нас в рамки загоняете.
кто это?
Та то, пионеры какие то))) Я извиняюсь за всех, и за все... дело в том что имея опыт 2х фестивалей за плечами, я лично думал, что мы в курсе всего и имеем положительный опыт, тусить, дудеть, стрелять лаунчем етс- не без этого, но в положенное время, еще раз, извинюсь за неподготовленность "вожатых". Есть что есть, давайте конструктивно поставим в этом разбирательстве точку, или запятую... На милость организаторов.

_________________
Зображення
я на драйве 1/4 mile 13,3 sec


Догори
 Тема повідомлення: Re: Отзывы VW FEST UA 2013. Без фото!
ПовідомленняДодано: 31 липня 2013, 16:21 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 19 серпня 2008, 20:34
Повідомлень: 5817
Год выпуска:: 2000
Код мотора: AQP 2,8
КПП: МКПП
Звідки: Харьков
шо знач пионэры какие-то? они под елкой выросли или с вами приехали? и кто их должен был сортировать?

_________________
Golf4 AGN
Golf4 AQY
----------------------------------------
Ех: mk2 GT syncro 1P, mk3 ABS, mk3 2E


Догори
 Тема повідомлення: Re: Отзывы VW FEST UA 2013. Без фото!
ПовідомленняДодано: 31 липня 2013, 16:36 
Офлайн
новенький
Аватар користувача

З нами з: 31 липня 2013, 14:31
Повідомлень: 6
Год выпуска:: 2005
Код мотора: AUM 1,8
КПП: DSG 7
Цитата:
шо знач пионэры какие-то? они под елкой выросли или с вами приехали? и кто их должен был сортировать?
ну 1. люди не овощи что бы их сортировать
2. повторюсь, были собраны все знакомые и желающие тусовать
3. Опыт предыдущих фестов предполагал красивую тусовку в пионерской форме и массовость, собраную под нашими флагами
Я извиняюсь за флаг сст, за поведение членов сст, и за доставленный дискомфорт.

_________________
Зображення
я на драйве 1/4 mile 13,3 sec


Догори
 Тема повідомлення: Re: Отзывы VW FEST UA 2013. Без фото!
ПовідомленняДодано: 31 липня 2013, 16:50 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 27 вересня 2011, 22:16
Повідомлень: 20
Год выпуска:: 2010
Код мотора: CBAA 2,0
КПП: АКПП
Тю, делов то.
Разделите в следующем году площадки на "для любителей громко отдохнуть" и на "любителей ночью спать". Благо территория Эдема позволяет разнести их на достаточное расстояние.
И все в этом случае будут довольны. Праздник ведь.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Отзывы VW FEST UA 2013. Без фото!
ПовідомленняДодано: 31 липня 2013, 17:06 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 23 червня 2009, 13:41
Повідомлень: 9650
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
По-новой невезуха!

_________________
Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Отзывы VW FEST UA 2013. Без фото!
ПовідомленняДодано: 31 липня 2013, 17:15 
Офлайн
новенький
Аватар користувача

З нами з: 31 липня 2013, 14:31
Повідомлень: 6
Год выпуска:: 2005
Код мотора: AUM 1,8
КПП: DSG 7
Резюмирую:
подготовка: 5
настроение: 5
поведение: 3-
Спасибо.

_________________
Зображення
я на драйве 1/4 mile 13,3 sec


Догори
 Тема повідомлення: Re: Отзывы VW FEST UA 2013. Без фото!
ПовідомленняДодано: 31 липня 2013, 17:44 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 09 лютого 2008, 00:10
Повідомлень: 3395
Год выпуска:: 2011
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Александр
Звідки: Город заторов и пробок.
Спасибо всем!!!
Отличнейший фест состоялся. МОРЕ автомобилей, океан позитива и отличного настроения.
Мы это сделали! Это состоялось!!!

Что касается ССТ - лично мне обещали, что на ночь с субботы на воскресение ихних машин не будет.
Слово давали, даже рукопожатием обменялись. Как оказалось, это ничего не стоит "захотел дал слово - захотел забрал обратно". Личное дело каждого.

_________________
VW Octavia А-5 2.0 TDI BKD 07'
VW Octavia FL 1.8 CDA 11' "Dolbit Normal'no" - продана
VW Golf IV 1.6 AKL 5дв. 01' - продан
VW Golf III 1.9TD AAZ, 3дв. 1993г - продан
VW Golf II 1.3 NZ, 5дв. 1991г - продан
Jetta-2. 85' 1.8i Digifant 6.1.4. - продан
8-050-014-91-96
8-067-218-58-92
Зображення


Догори
 Тема повідомлення: Re: Отзывы VW FEST UA 2013. Без фото!
ПовідомленняДодано: 31 липня 2013, 17:46 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 19 серпня 2008, 20:34
Повідомлень: 5817
Год выпуска:: 2000
Код мотора: AQP 2,8
КПП: МКПП
Звідки: Харьков
Цитата:
Цитата:
шо знач пионэры какие-то? они под елкой выросли или с вами приехали? и кто их должен был сортировать?
ну 1. люди не овощи что бы их сортировать
угу... то МЫ, а то
Цитата:
Та то, пионеры какие то)))


Догори
 Тема повідомлення: Re: Отзывы VW FEST UA 2013. Без фото!
ПовідомленняДодано: 31 липня 2013, 18:09 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Доминатор, после драки кулаками не машут. Мы тут пишем отзывы, а не разбираемся кто виноват. Есть пострадавшие, есть виновники, которые признают свою вину, но не согласны с ней. Такой же маразм как и поведение. Все вопросы можно адресовать Вадиму 6666. Он отвечал за все происходящее. С него и спрос. На тепершний момент никто не говорит что сеат не машина и весь ССТ ацтой. Мы говорим о поведении людей, которые назвались ССТ и которые были с Вадимом о чем он говорил и выходил на диалог как представитель всего. Мы говорим о друге на белом рено, который не обладает возможностью выгнать свой автомобиль туда, куда ему указали раз 100 может 200. Мы говорим о Вадиме 6666, который отвечал за приезд ССТ, за поведение ССТ, за заезд своего автомобиля и автомобилей ССТ под запрет, за бронь места для ССТ. Как доказательство того, что мы не обобщаем - мы сняли с номинаций только ССТ. Извинения приняты, но не думаю , что этого хватит той сотне людей, которые пострадали от ССТ. Я уже не говорю про мое время и время моей команды. А т.к. это происходит уже 2 Фестиваль подряд, мы приняли решение о не допуске ССТ на Фестиваль официально и мнение свое менять не планируем. Ставьте машины на гостевой паркинг и ходите пешком. Вас никто отлавливать не будет.. Только автомобили. В следующем году будут не дедушки охранять, а частная фирма, которая выкинет за шкирки всех, кто забыл о запрете на въезд. Я снимаю ответственность за все , что может случиться, окажись машина ССТ на территории Фестиваля. О всех исключениях можно говорить отдельно. Например Ира и Лена, которых всегда рады видеть и.т.д.

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
 Тема повідомлення: Re: Отзывы VW FEST UA 2013. Без фото!
ПовідомленняДодано: 31 липня 2013, 18:23 
Офлайн
новенький
Аватар користувача

З нами з: 31 липня 2013, 14:31
Повідомлень: 6
Год выпуска:: 2005
Код мотора: AUM 1,8
КПП: DSG 7
Цитата:
Доминатор, после драки кулаками не машут. Мы тут пишем отзывы, а не разбираемся кто виноват. Есть пострадавшие, есть виновники, которые признают свою вину, но не согласны с ней. Такой же маразм как и поведение. Все вопросы можно адресовать Вадиму 6666. Он отвечал за все происходящее. С него и спрос. На тепершний момент никто не говорит что сеат не машина и весь ССТ ацтой. Мы говорим о поведении людей, которые назвались ССТ и которые были с Вадимом о чем он говорил и выходил на диалог как представитель всего. Мы говорим о друге на белом рено, который не обладает возможностью выгнать свой автомобиль туда, куда ему указали раз 100 может 200. Мы говорим о Вадиме 6666, который отвечал за приезд ССТ, за поведение ССТ, за заезд своего автомобиля и автомобилей ССТ под запрет, за бронь места для ССТ. Как доказательство того, что мы не обобщаем - мы сняли с номинаций только ССТ. Извинения приняты, но не думаю , что этого хватит той сотне людей, которые пострадали от ССТ. Я уже не говорю про мое время и время моей команды. А т.к. это происходит уже 2 Фестиваль подряд, мы приняли решение о не допуске ССТ на Фестиваль официально и мнение свое менять не планируем. Ставьте машины на гостевой паркинг и ходите пешком. Вас никто отлавливать не будет, кроме товарища на рено и Вадима. Только автомобили. В следующем году будут не дедушки охранять, а частная фирма, которая выкинет за шкирки всех, кто забыл о запрете на въезд. Я снимаю ответственность за все , что может случиться, окажись машина ССТ на территории Фестиваля. О всех исключениях можно говорить отдельно. Например Ира и Лена, которых всегда рады видеть и.т.д.
Понимаю ход твоей мысли, как организатора, который расчитывает на понимание правил, в нем же созданом фесте. Люди не всегда управляемы, поэтому я все таки попрошу не обобщать весь наш клуб. А по поводу не посещения, принимается. Я не могу делать выводов о случившимся т.к. не присутствовал, от лица клуба извинился. Миссия выполнена, на гостевой точно нет, разве что машину поменяю.... Удачи!

_________________
Зображення
я на драйве 1/4 mile 13,3 sec


Догори
 Тема повідомлення: Re: Отзывы VW FEST UA 2013. Без фото!
ПовідомленняДодано: 31 липня 2013, 18:44 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 18 лютого 2013, 15:30
Повідомлень: 28
Год выпуска:: 1990
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Цитата:
Спасибо:...

Саше Депутату...
а щассс нажрусь dop5: dop5: dop5: dop5: dop5: dop5: dop5: dop5: dop5: dop5: dop5: dop5: dop5: dop5: dop5: dop5: dop5: dop5: dop5: dop5: dop5: dop5: dop5: dop5: dop5: dop5: dop5: dop5: dop5: dop5:


Догори
 Тема повідомлення: Re: Отзывы VW FEST UA 2013. Без фото!
ПовідомленняДодано: 31 липня 2013, 19:04 
Офлайн
новенький

З нами з: 14 червня 2011, 13:18
Повідомлень: 3
Год выпуска:: 2007
Код мотора: BXE 1.9
КПП: МКПП
Цитата:
На тепершний момент никто не говорит что сеат не машина и весь ССТ ацтой. Мы говорим о поведении людей, которые назвались ССТ и которые были с Вадимом о чем он говорил и выходил на диалог как представитель всего. Мы говорим о друге на белом рено, который не обладает возможностью выгнать свой автомобиль туда, куда ему указали раз 100 может 200. Мы говорим о Вадиме 6666, который отвечал за приезд ССТ, за поведение ССТ, за заезд своего автомобиля и автомобилей ССТ под запрет, за бронь места для ССТ. Как доказательство того, что мы не обобщаем - мы сняли с номинаций только ССТ. Извинения приняты, но не думаю , что этого хватит той сотне людей, которые пострадали от ССТ. Я уже не говорю про мое время и время моей команды. А т.к. это происходит уже 2 Фестиваль подряд, мы приняли решение о не допуске ССТ на Фестиваль официально и мнение свое менять не планируем. Я снимаю ответственность за все , что может случиться, окажись машина ССТ на территории Фестиваля.
С таким количеством кейвордов - ССТ, чувствую что Гугл, будет первую ссылку давать на Ваш форум, а затем на наш :)

К сожалению не посетил фестиваль, хотя очень хотел, но был в Крыму на выходных. Помню фестиваль еще на Чайке в 11 году, было все супер. Судя по отзывам и этот прошел отлично.

Я присоединюсь к извинениям Димы, aka dominator18t.
Повторюсь, из нашего клуба, с ночевкой было 2 человека. Не весь ССТ "плохой" :)

С уважением, Павел Хлыстов, aka Pashka. Салатовый Seat Leon FR 1P.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Отзывы VW FEST UA 2013. Без фото!
ПовідомленняДодано: 31 липня 2013, 20:18 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 07 січня 2009, 00:46
Повідомлень: 4230
Год выпуска:: 2001
Код мотора: AXX 2,0
КПП: МКПП
Звідки: Кандагар
Не думал, что испанская броня такая прочная, особенно лобовая )

_________________
Крымский Фольксваген клуб


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 255 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 113 14 15 16 17 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited