instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 16:29

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 443 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 126 27 28 29 30 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Мошенничество в "барахолке"
ПовідомленняДодано: 27 липня 2016, 03:35 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 23 грудня 2011, 15:58
Повідомлень: 101
Год выпуска:: 2003
Код мотора: AUM 1,8
КПП: МКПП
Имя: ★★★★★★★★★★★★★★★
Звідки: Киев city ★★★★★★★★★★★★★★★
Цитата:
вниманию одноклубников,

...
Я тебе в последний раз отвечу, уже тут! Год прошел, и ты сейчас мне что-то пытаешься впарить?
Сам же выпросил у меня пару поворотных кулаков, еще и скидку выпросил и забрал за 1600 грн. Больше ты у меня ничего не покупал!

Ну и для адекватности скину твое типа требование, для общего понимания

Зображення

Ты не летчик, ты космонавт!

Пы.Сы. Это в последний раз я тебе ответил, больше реагировать не буду.

Если вдруг кому-то еще что не так, хотелось бы знать, а то с таким сталкиваюсь впервые!


Востаннє редагувалось 26 листопада 2016, 01:11 користувачем StMorpheus, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення: Re: Мошенничество в "барахолке"
ПовідомленняДодано: 27 липня 2016, 08:34 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 04 січня 2014, 20:31
Повідомлень: 4350
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BVY 2.0
КПП: АКПП
Имя: Вольдемар
Звідки: Киев
дядя, у тебя никто ничего не выпрашивал. ты толкал типа свои личные запчасти снятые со своей машины. с которыми все "было нормально". потом когда на развале оказалось "не нормально", они твоими резко быть перестали и пошел чес что ты не магазин и ничего менять не будешь, но продашь кому то другому.

посему все основное описано здесь. ничего отвечать не надо, основное теперь известно.

граждане, будьте бдительны, продавец как говориться "с душком". Ну а если кому чего кривое-битое-крашеное нужно продать - это именно тот человек который поможет ;-) У него ведь за плечами 8 лет опыта и пара вагонов проданого хлама.

з.ы. а, да, года еще нет... когда я к тебе приезжал - снег пошел... как то совсем не июль был.

з.ы.ы. и не надо преуменьшать свои аппетиты, денег ты получил значительно больше.

_________________
Колличество разума на Земле вещь константная, а население постоянно растет...
Golf mk4, 1,6 акпп. Продал, скучаю...
Seat Altea XL 2.0 FSI акпп, "гламурный гольф" Продан.
Skoda Octavia A7 TDI DSG и все такое :-)
Skoda Superb II TDI DSG L&K


Догори
 Тема повідомлення: Re: Мошенничество в "барахолке"
ПовідомленняДодано: 27 липня 2016, 09:50 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
дядя, у тебя никто ничего не выпрашивал. ты толкал типа свои личные запчасти снятые со своей машины. с которыми все "было нормально". потом когда на развале оказалось "не нормально", они твоими резко быть перестали и пошел чес что ты не магазин и ничего менять не будешь, но продашь кому то другому.

посему все основное описано здесь. ничего отвечать не надо, основное теперь известно.

граждане, будьте бдительны, продавец как говориться "с душком". Ну а если кому чего кривое-битое-крашеное нужно продать - это именно тот человек который поможет ;-) У него ведь за плечами 8 лет опыта и пара вагонов проданого хлама.

з.ы. а, да, года еще нет... когда я к тебе приезжал - снег пошел... как то совсем не июль был.

з.ы.ы. и не надо преуменьшать свои аппетиты, денег ты получил значительно больше.
Последнее предупреждение и будет бан.
Повторяю в сотый раз:

6. Барахолка

6.1. Раздел «Барахолка» создан для размещения в нем частных сообщений о покупке/продажи единичных предметов/личных вещей/иных товаров.
6.2. Вести коммерческую деятельность в разделе, без одобрения Администрации Форума или от имени Администрации Форума, запрещено.
6.3. За содержание сообщений в разделе «Барахолка» ответственность несет Пользователь, разместивший данное сообщение ИЛИ пользователь приславший текст, при условии создания темы Администрацией. Администрация не принимает жалобы и не принимает участие в спорах. Все действия проводятся пользователями на свое усмотрение и свои риски. Администрация не дает рекомендаций и не принимает участие в торгах. Администрация не дает оценки правомерности любых ситуаций в связи с продажами/покупками/обменами.
6.4. В «описании темы» крайне желательно указание города (местности), в котором актуально данное предложение.
6.5 В разделе "Барахолка" полагается общаться только на темы купли-продажи-обмена. Иные темы признаются флудом. Внутри созданых тем допускается ТОЛЬКО обсуждение комплектации, возраста, потребительских свойств, прочих характеристик товара, а также организационных вопросов процесса конкретной купли-продажи. Иные обсуждения признаются флудом, включая любые АПы не автора, любые отзывы не автора, любые комментарии не автора и.т.д.
6.6. В разделе Куплю-Продам запрещается единовременное создание нескольких тем одним пользователем. Если у пользователя возникает необходимость продать или купить несколько наименований товаров, то он должен создать одну тему с соответствующим списком внутри.
6.7. Запрещается публикация любых сообщений, негативно оценивающих потребительские качества или цену предлагаемых товаров и услуг. БЕЗ аргументов (документы, ссылки, личный опыт описанный в теме)
6.8. Запрещается предлагать свой товар для продажи в теме, созданной другим Пользователем, исключение - разрешение автора.
6.9. Категорически запрещена публикация сообщений о покупке/продаже товаров оборот, продажа или перемещение которых запрещен или ограничен на территории Украины.
6.10. Если большинство сообщений и созданных тем пользователя находятся в барахолке - он приравнивается к нарушителю. Исключение составляют пользователи, ведущие коммерческую деятельность с одобрения Администрации Форума.



А теперь привожу первое сообщение темы:



Любые обсуждения, выяснения, флуд, посты без описания сути и т.п. в этой теме будут караться баном без предупреждений.
Все выяснения переносите в личку и обращайтесь к модераторам с уже принятым обоими сторонами по результатам личного общения решением.



Что тут не понятно с сотого раза?

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
 Тема повідомлення: Re: Мошенничество в "барахолке"
ПовідомленняДодано: 18 вересня 2016, 13:28 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 15 вересня 2010, 16:53
Повідомлень: 354
Год выпуска:: 2009
Код мотора: BUD 1,4
КПП: МКПП
Звідки: Терніполь(Червоноград)
Не относиться к теме продаж на форуме но думаю лишнем не буду , продаем детскую коляску для двойни . Выставила жена на олх и еще пару площадок. Через 15 мин звонок от Горбатенко Евгений Анатолиевич з Бердянська представился площадкой которая помогает продавать мол есть клиент уже тож дайте карту или депозитный перевод мы вам отправим дайте координаты или дайте номер карты. Деньги сам бросает :) говорит чтоб наложкой не платить , отправка Новой Почтой:г.Бердянск НП №3 ул.Шевченко 71. Настойчиво просил позвать жену так как она наверно больше в этом понимает :). Загуглив в нете овощь знаком людям номера 0672516149, 0661586785 , 0665053863 (звонил с этого). Под спойлером больше инфы. Не попадайтесь , только наложка.

_________________
Мои запчасти с Jetta, Golf, Golf Plus Mk5 (viewtopic.php?f=26&t=75887&p=1113849#p1113849)


Догори
 Тема повідомлення: Re: Мошенничество в "барахолке"
ПовідомленняДодано: 01 листопада 2016, 22:47 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 20 грудня 2008, 22:18
Повідомлень: 484
Год выпуска:: 1998
Код мотора: AHU 1,9
КПП: МКПП
Звідки: Вінниця
https://www.youtube.com/channel/UCvn5Od ... w/featured

Парень разводит самих мошенников. Можит кто увидет знакомый номерок.
Думаю полезная сылка будет.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Мошенничество в "барахолке"
ПовідомленняДодано: 03 листопада 2016, 12:36 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 17 грудня 2014, 18:28
Повідомлень: 105
Год выпуска:: 1991
Код мотора: PL 1,8
КПП: МКПП
Имя: Костя
Звідки: Город Герой Киев
Такой вопрос, мне предложили купить мой ноут в рассрочку. В залог предложили: тех.пасспорт, удостверениие и старый ноут. Похоже на развод?


Догори
 Тема повідомлення: Re: Мошенничество в "барахолке"
ПовідомленняДодано: 03 листопада 2016, 12:40 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 29 жовтня 2010, 13:48
Повідомлень: 560
Год выпуска:: 2014
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Имя: Виталик
Звідки: Днепр
по документам можно сделать утерю и восстановить, в реале можешь поменять ноут на ноут )))


Догори
 Тема повідомлення: Re: Мошенничество в "барахолке"
ПовідомленняДодано: 03 листопада 2016, 12:41 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 15 травня 2012, 14:23
Повідомлень: 1975
Год выпуска:: 1986
Код мотора: ABD 1,4
КПП: МКПП
Имя: Алексей
Звідки: Одесса
Цитата:
Такой вопрос, мне предложили купить мой ноут в рассрочку. В залог предложили: тех.пасспорт, удостверениие и старый ноут. Похоже на развод?
я конечно не уверен но вот 100% что паспорт в залог оставлять и брать нельзя (на последней странице написано) думаю с тех паспортом и удостоверением та же петрушка

_________________
Golf2 2.0ABF revival+ Powerchip


Догори
 Тема повідомлення: Re: Мошенничество в "барахолке"
ПовідомленняДодано: 04 листопада 2016, 09:16 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 05 грудня 2011, 15:35
Повідомлень: 1148
Год выпуска:: 1993
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Василь
Звідки: м. Золочев
Цитата:
Такой вопрос, мне предложили купить мой ноут в рассрочку. В залог предложили: тех.пасспорт, удостверениие и старый ноут. Похоже на развод?
Хай дасть якусь розписку завірену нотаріусом або щось в тому роді, щоб було по закону. Розписки, тощо десь діють в суді десь ні.

_________________
Гольф ІІІ AFN - 1,9 TDI


Догори
 Тема повідомлення: Re: Мошенничество в "барахолке"
ПовідомленняДодано: 13 листопада 2016, 23:39 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 19 грудня 2013, 01:50
Повідомлень: 1290
Год выпуска:: 1999
Код мотора: AGG 2,0
КПП: МКПП
Имя: Nata
Звідки: Столица
Цитата:
Цитата:
Такой вопрос, мне предложили купить мой ноут в рассрочку. В залог предложили: тех.пасспорт, удостверениие и старый ноут. Похоже на развод?
Хай дасть якусь розписку завірену нотаріусом або щось в тому роді, щоб було по закону. Розписки, тощо десь діють в суді десь ні.
Если расписка будет нотариально заверена и с датой! выплаты рассрочки, то данную расписку можно предъявить в суде и потребовать выплату суммы сразу после суда, или в любое удобное для Вас время. (если не ошибаюсь, поправьте если что- то изменилось уже..)

_________________
МК4: 1999, 1,8 AGN, SZM МКПП, Trendline, Black Magic perleffect)))


Догори
 Тема повідомлення: Re: Мошенничество в "барахолке"
ПовідомленняДодано: 14 листопада 2016, 07:18 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 04 липня 2011, 14:13
Повідомлень: 439
Год выпуска:: 1997
Код мотора: 1Z 1,9
КПП: МКПП
Имя: Ростислав
Звідки: Бандерштат-Львів
Не розписка, а договір позики грошей, завірений в нотаріуса. В нотаріуса: 1000грн сам договір + 1% від суми, обов'язково вказується час і місце повернення. Ми вже це проходили.
В Гуглі зразки договір є.

_________________
VW Golf 2.0 (AEG/ABA).
Алкоголь в умеренных дозах, полезен в любых количествах...
В экстремальном виде спорта главное понять,когда заканчивается экстрим и начинается полный п...!!!


Догори
 Тема повідомлення: Re: Мошенничество в "барахолке"
ПовідомленняДодано: 20 листопада 2016, 14:11 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 05 грудня 2011, 15:35
Повідомлень: 1148
Год выпуска:: 1993
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Василь
Звідки: м. Золочев
Шеін В.В. моб.тел. 0967142685 і 0637329802, вислав йому наложеним платижем автомагнітолу, за товаром не прийшов, то снігом його замело, то колесо пробив, потім трубки не підносить. Як тепер продавати чи купляти, невідомо, Інтайм або Нова пошта навіть чорного списку немає, щоб хоть попередити що цей клієн вже незаберав товар.
В кінцевому результаті влетів на 90 грн. + паливо і час.

_________________
Гольф ІІІ AFN - 1,9 TDI


Догори
 Тема повідомлення: Re: Мошенничество в "барахолке"
ПовідомленняДодано: 09 січня 2017, 15:57 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 15 вересня 2010, 16:53
Повідомлень: 354
Год выпуска:: 2009
Код мотора: BUD 1,4
КПП: МКПП
Звідки: Терніполь(Червоноград)
Шахраї не святкують ) , дзвонить персонаж купити сідушки від гольфа . Виставив на олх через пів години дзвінок , хочу купити все підходить без торгу додаткових фото не потрібно. Навіть знижки не просив, округлив суму до тисячі )), з 21120 готовий переплатити до 22000. Оплату на карту всі банки крім привата, напевно алергію має )). Каже сам з Києва, говорю йому можу вам бонус зробити вишлю на свого родича, прийдете заберете . Відповідь смішна каже не хочу щоб хтось знав що я купив такий салон ))). Думаю як би час не самий веселий і навіть нічого не хоче зекономити , думаю заб'ю номер в гугл людина вже промишляла , номер шахрая 0949786943.
" Кидаю гроші, но карточка люба крім Привата. Це мене насторожило. Кажу, що підшукаю іншу. Є в мене порожня від Аваля. Але забиваю його номер в Гугл.. і лізе інфа про шахраїв... Почитав.... Звони він через час. Мол гроші скину, перетелефонувавши до БУХГАЛТЕРА!!!!! (ВСЕ ПО НОТАХ, ЯК В СТАТТІ З НЕТА). Я йому скидаю № картки, (дло речі скидав на інший номер, той СМС не приймає 0949786943) ФІО і... чекаю дзвінка його напарника "з Аваля" 0577858402. Дзвонить "секюріті" тіпа вам перевод від юр. особи, а ви фіз особа, карточку заблоковано, який там остаток, ПАРОЛЬ .... " Той самий принцип від персонажа.

_________________
Мои запчасти с Jetta, Golf, Golf Plus Mk5 (viewtopic.php?f=26&t=75887&p=1113849#p1113849)


Догори
 Тема повідомлення: Re: Мошенничество в "барахолке"
ПовідомленняДодано: 09 січня 2017, 17:39 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 15 вересня 2010, 16:53
Повідомлень: 354
Год выпуска:: 2009
Код мотора: BUD 1,4
КПП: МКПП
Звідки: Терніполь(Червоноград)
Напишу про ще одного пасажира взяло чудо 100грн і пропало карта Raiffeisen Bank Aval 4149517010833173 Andriy Yaremenko (Яременко Андрій) купляв в нього блок розжигу до туарега, сказав без проблем все є і робоче, кажу до 5 відправте щоб отримав завтра. Каже ок но дайте мі задаток, блок позаріз потрібно було, готовий на все був. Каже гроші отримав відправлю, 6 вечора тишина їде , чекаю ще год вже віддав робочому той відправить, то вони простояли і не встигли, кажу то вже сьогодні відправте, то вже трубки не бере, потім блок вже робить. Добре віддам задаток назад і так пропав клоун. На ліки збирає напевно ). 0504402944 і 0960623000 ссилка https://www.olx.ua/uk/list/?search%5Bus ... D=49649274

_________________
Мои запчасти с Jetta, Golf, Golf Plus Mk5 (viewtopic.php?f=26&t=75887&p=1113849#p1113849)


Догори
 Тема повідомлення: Re: Мошенничество в "барахолке"
ПовідомленняДодано: 22 січня 2017, 20:51 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 02 червня 2013, 13:02
Повідомлень: 16
Год выпуска:: 1996
Код мотора: 1Y 1,9
КПП: МКПП
Имя: Юрій
Виправлено.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 443 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 126 27 28 29 30 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited