http://www.golf-club.org.ua/forum/

На новые Audi гарантия 4 года или 120 000
http://www.golf-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=75773
Сторінка 1 з 1

Автор:  Slava_13 [ 20 січня 2015, 16:30 ]
Тема повідомлення:  На новые Audi гарантия 4 года или 120 000

В этом году компания «ПОРШЕ Украина», официальный импортер Audi в Украине, внедряет улучшенную программу гарантийного обслуживания автомобилей, которые реализуются официальными дилерами Audi в Украине.
На все автомобили Audi, ввезенные в Украину официальным импортером начиная с 01 января 2015 года, будет предоставляться гарантия, которая подразумевает дальнейшую защиту от непредвиденных затрат на обслуживание в течении следующих 4 лет после приобретения автомобиля (или по истечении 120 000 км пробега). Важным и выгодным для клиента фактом является то, что на протяжении первых двух лет эксплуатации гарантия предоставляется без ограничения пробега автомобиля.
На новые Audi теперь гарантия составляет 4 года или 120 000 км пробега - Audi Новые условия гарантии – это свидетельство исключительно высокого качества автомобилей Audi. Более того, приобретенные в Украине автомобили будут иметь идентичные условия гарантии при обслуживании не только на территории Украины, но и в любой другой стране мира. Также следует отметить, что данная гарантия распространяется на все продаваемые в Украине модели Audi, не зависимо от сложности оснащения или модификации двигателя.
Новые условия гарантии стали возможны благодаря высокому качеству технического обслуживания автомобилей, которое осуществляет официальная дилерская сеть Audi в Украине. Высокий уровень сервиса в официальных дилерских центрах Audi это один из залогов успеха бренда и поэтому большое внимание уделяется качественному развитию официальной дилерской сети Audi в Украине.
Внедрением данной программы производитель в очередной раз демонстрирует уверенность в безупречном качестве и надежности автомобилей Audi, которые можно заказать и приобрести у официальных дилеров Audi. Клиенту предоставляется широкий выбор индивидуальных комплектаций, который удовлетворит самого требовательного водителя. Новые условия гарантии распространяются на все элементы автомобиля и являются одними из лучших на рынке и исключительными в премиум-сегменте автомобилей в Украине.

Сторінка 1 з 1 Часовий пояс UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/