instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 21:06

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 9 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Панель управления SOS
ПовідомленняДодано: 14 березня 2018, 07:51 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 25 лютого 2018, 15:13
Повідомлень: 16
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Имя: Виталий
В процессе осмотра своего свежеприобретенного спортвагена обнаружил под сиденьем водителя вот такую хреновину.

Зображення

На обратной стороне код 5GM035624 и дата 01 07 2015. Насколько я понял, это должно вставляться в верхний плафон вот так.

Зображення

Но у меня в комплектации S там никаких дырок под эти кнопки нет. В связи с этим есть вопросы:
1. Что это – очень странный подарок от мексиканских сборщиков или компенсация от дилера за недополученные резиновые коврики?
2. Есть ли такая хреновина на потолке у комплектации SEL?
3. Может кому-то как раз такое надо?

И, кстати, насчет ковриков. Дилер сказал, что с 2018 года спортвагенам меняют масло и тормозуху, но резиновых ковриков – голяк. И чо, правда никому не давали зимних ковриков в 2018 или это мне так везет со всех сторон?


Догори
 Тема повідомлення: Re: Панель управления SOS
ПовідомленняДодано: 14 березня 2018, 10:32 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 18 січня 2018, 23:51
Повідомлень: 180
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Имя: Igor
Звідки: Kiev
Цитата:
И, кстати, насчет ковриков. Дилер сказал, что с 2018 года спортвагенам меняют масло и тормозуху, но резиновых ковриков – голяк. И чо, правда никому не давали зимних ковриков в 2018 или это мне так везет со всех сторон?
Правда. В 2018-м - без резиновых ковриков...


Догори
 Тема повідомлення: Re: Панель управления SOS
ПовідомленняДодано: 14 березня 2018, 12:17 
Офлайн
Освоился

З нами з: 10 січня 2018, 13:58
Повідомлень: 73
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Имя: Денис
Цитата:
В процессе осмотра своего свежеприобретенного спортвагена обнаружил под сиденьем водителя вот такую хреновину.

Зображення

На обратной стороне код 5GM035624 и дата 01 07 2015. Насколько я понял, это должно вставляться в верхний плафон вот так.

Зображення

Но у меня в комплектации S там никаких дырок под эти кнопки нет. В связи с этим есть вопросы:
1. Что это – очень странный подарок от мексиканских сборщиков или компенсация от дилера за недополученные резиновые коврики?
2. Есть ли такая хреновина на потолке у комплектации SEL?
3. Может кому-то как раз такое надо?

И, кстати, насчет ковриков. Дилер сказал, что с 2018 года спортвагенам меняют масло и тормозуху, но резиновых ковриков – голяк. И чо, правда никому не давали зимних ковриков в 2018 или это мне так везет со всех сторон?
У меня в СЕЛ такой кнопки на потолке нет. Нужно посмотреть под сиденьем.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Панель управления SOS
ПовідомленняДодано: 14 березня 2018, 13:59 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 21 серпня 2017, 12:56
Повідомлень: 622
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Цитата:
Цитата:
В процессе осмотра своего свежеприобретенного спортвагена обнаружил под сиденьем водителя вот такую хреновину.

Зображення

На обратной стороне код 5GM035624 и дата 01 07 2015. Насколько я понял, это должно вставляться в верхний плафон вот так.

Зображення

Но у меня в комплектации S там никаких дырок под эти кнопки нет. В связи с этим есть вопросы:
1. Что это – очень странный подарок от мексиканских сборщиков или компенсация от дилера за недополученные резиновые коврики?
2. Есть ли такая хреновина на потолке у комплектации SEL?
3. Может кому-то как раз такое надо?

И, кстати, насчет ковриков. Дилер сказал, что с 2018 года спортвагенам меняют масло и тормозуху, но резиновых ковриков – голяк. И чо, правда никому не давали зимних ковриков в 2018 или это мне так везет со всех сторон?
У меня в СЕЛ такой кнопки на потолке нет. Нужно посмотреть под сиденьем.
:D :D :D под сиденьем имелось ввиду-валялась)))


Догори
 Тема повідомлення: Re: Панель управления SOS
ПовідомленняДодано: 14 березня 2018, 15:17 
Офлайн
Освоился

З нами з: 10 січня 2018, 13:58
Повідомлень: 73
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Имя: Денис
Я понял... :-)


Догори
 Тема повідомлення: Re: Панель управления SOS
ПовідомленняДодано: 14 березня 2018, 15:25 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 25 лютого 2018, 15:13
Повідомлень: 16
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Имя: Виталий
Цитата:

У меня в СЕЛ такой кнопки на потолке нет. Нужно посмотреть под сиденьем.
Прикольный получается ребус. Если этой штуки нет даже в топовой американской комплектации, то окуда она взялась в Мексике - хз. Так и представляю себе мексиканца, который пытался ее куда-нибудь притулить, потом плюнул и закинул под сиденье. И так же видимо поступил тот, кто делал предпродажку в салоне.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Панель управления SOS
ПовідомленняДодано: 14 березня 2018, 16:12 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 16 січня 2018, 13:56
Повідомлень: 27
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Имя: Павел
Функция аварийного вызова спасательных служб в нашей стране бесполезна. Соответственно, её должны были убрать.
Прикол в том, что Модуль аварийного вызова 5QE 035 285 A (Telematics) в машине установлен. Мексиканцы поленились его выковыривать.
А чтобы странные кнопочки не мозолили нам глаза, их выдрали и поставили глухую заглушку.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Панель управления SOS
ПовідомленняДодано: 14 березня 2018, 17:05 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 25 лютого 2018, 15:13
Повідомлень: 16
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Имя: Виталий
Цитата:
Функция аварийного вызова спасательных служб в нашей стране бесполезна. Соответственно, её должны были убрать.
Прикол в том, что Модуль аварийного вызова 5QE 035 285 A (Telematics) в машине установлен. Мексиканцы поленились его выковыривать.
А чтобы странные кнопочки не мозолили нам глаза, их выдрали и поставили глухую заглушку.
А как оно работает? В этот модуль 5QE 035 285 A (Telematics) сим-карта мобильного оператора вставляется?


Догори
 Тема повідомлення: Re: Панель управления SOS
ПовідомленняДодано: 14 березня 2018, 17:42 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 16 січня 2018, 13:56
Повідомлень: 27
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Имя: Павел
Глубоко не копал, но если я правилььно понимаю, в США приняли закон, согласно которому вызов 911 должен быть бесплатным.

"С 2001 года властями США был реализован проект E911, при помощи которого происходит автоматическая передача данных о местоположении телефона при звонках на службу спасения 911. Продолжением развития проекта стало внедрение с 2006 года программы NG9-1-1, согласно которой каждый пострадавший имеет возможность использовать любое средство связи для соединения с оператором службы спасения, который в свою очередь может принимать данные о местоположении со стационарных и мобильных телефонов, а также автоматических датчиков, срабатывающих при авариях. В 2010 году система была протестирована и стала повсеместно внедряться."
Т.е. в случае определения аварии, например срабатывания подушек, автомобиль самостоятельно подключится к любому доступному каналу связи и передаст местоположение.

В России внедряется аналогичная система ЭРА-ГЛОНАСС, можно почитать в Википедии.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 9 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited