instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 19:00

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 334 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 116 17 18 19 2023 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 09 липня 2018, 16:06 
Офлайн
Прижился

З нами з: 28 лютого 2018, 02:52
Повідомлень: 141
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Цитата:
Цитата:
ИМХО: деньги на ветер. Хуже того - деньги на ветер с риском слететь с гарантии и убить коробку раньше срока.
Большей чуши я не слышал :shock: :shock:
Я за правильный Чип - Всегда.Если оно вам не надо ,если вам в кайф то как тупит конкретно это Гольф и как это раздражает-то это ваш выбор.Тошните на здоровье s3:
Вы катали до и после Гольфа чипа??? Имхо -это самое рациональное вложение 500$ ,ибо ты после этого получаешь только удовольствие..И да ,по поводу коробки-если без мозгов дрочить машину с каждого старта-да ,положишь коробку(та и без чипа положишь)...

Так что -играйте Вася в пингпонг))))))
Ну, чипуйте себе на здоровье. + менее чем 1 сек до сотни - это вообще ни о чем против риска слететь с гарантии за свои кровные 600 евро.


Догори
ПовідомленняДодано: 09 липня 2018, 17:34 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 26 лютого 2007, 10:05
Повідомлень: 37923
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2019
КПП: МКПП
Звідки: м.Київ
Цитата:
Большей чуши я не слышал :shock: :shock:
600 євро за менше 1с в результаті - оце де "Большей чуши я не слышал"

_________________
Оригінальні масла та рідини Aral, Rowe, Total, Elf, DynaPower, Dynol, IPONE.


Догори
ПовідомленняДодано: 09 липня 2018, 17:36 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 01 лютого 2018, 19:08
Повідомлень: 135
Год выпуска:: 2013
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Vlad&mir
Мое имхо: Чиповка без стенда - деньги на ветер..
И да, по теме, а где заявленные 8,5 до сотни??


Догори
ПовідомленняДодано: 09 липня 2018, 21:20 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 07 жовтня 2014, 23:04
Повідомлень: 557
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAYC 1.6
КПП: МКПП
Имя: Олександр
Звідки: Згурівка
поразительная чиповка))
200 HP+DSG = более 10с/100км.
мой 1,6 мкпп так разгоняется.
с той разницей, что мне чиповку сделали в подарок к
отшивке ЕГР , т.е. 0 евро. ))))


Догори
ПовідомленняДодано: 10 липня 2018, 09:26 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 21 серпня 2017, 12:56
Повідомлень: 622
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Цитата:
Как не ехал так и не едет
(с) из каментов к ролику
Зделай поправку на 3чела в салоне


Догори
ПовідомленняДодано: 10 липня 2018, 09:27 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 21 серпня 2017, 12:56
Повідомлень: 622
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Цитата:
Цитата:
Оставлю это здесь.. :mrgreen:
Я слышал не один негативный отзыв об этой организации. И даже имел неосторожность рассказать о ней своему товарищу, который хотел поменять магнитолу и не хотел долго ждать. У него это вылилось в долгую эпопею с попытками развести на дополнительные деньги. Будьте осторожны!
Ну тут уж каждому решать -в какой конторе шить или не шить вообще


Догори
ПовідомленняДодано: 10 липня 2018, 09:34 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 21 серпня 2017, 12:56
Повідомлень: 622
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Цитата:
Цитата:
Цитата:
ИМХО: деньги на ветер. Хуже того - деньги на ветер с риском слететь с гарантии и убить коробку раньше срока.
Большей чуши я не слышал :shock: :shock:
Я за правильный Чип - Всегда.Если оно вам не надо ,если вам в кайф то как тупит конкретно это Гольф и как это раздражает-то это ваш выбор.Тошните на здоровье s3:
Вы катали до и после Гольфа чипа??? Имхо -это самое рациональное вложение 500$ ,ибо ты после этого получаешь только удовольствие..И да ,по поводу коробки-если без мозгов дрочить машину с каждого старта-да ,положишь коробку(та и без чипа положишь)...

Так что -играйте Вася в пингпонг))))))
Ну, чипуйте себе на здоровье. + менее чем 1 сек до сотни - это вообще ни о чем против риска слететь с гарантии за свои кровные 600 евро.
Ну в РЕVO -450уе (и это контора на голову выше)
И 7.7 до 100,против скольки у стока 9.5 или больше?? А это поверьте-огромная разница. И тут еще важно динамика в движении-когда нет затупа на педаль газа,дал тапка-и она реально стреляет в сравнении со стоком.Я на стоке прехал 5т.км-сцуко-как же он меня раздражал своей тупизной :shock: :shock:
Мощности много не бывает.я и сейчас бы добавил +- 50 л.с для спокойствия,но то уже другое кино :)


Догори
ПовідомленняДодано: 10 липня 2018, 09:35 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 21 серпня 2017, 12:56
Повідомлень: 622
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Цитата:
Мое имхо: Чиповка без стенда - деньги на ветер..
И да, по теме, а где заявленные 8,5 до сотни??
Слушайте комменты-основная цель увидеть разницу до и после..В авто было 3чела


Догори
ПовідомленняДодано: 10 липня 2018, 09:38 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 21 серпня 2017, 12:56
Повідомлень: 622
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Цитата:
Цитата:
Большей чуши я не слышал :shock: :shock:
600 євро за менше 1с в результаті - оце де "Большей чуши я не слышал"
Как за чип 600ойро -докуя..но там вродеж входит настройка есп (нах она тут нужна не знаю,это ж не Рка квотеры ехать), и настройка коробки(то же не знаю нах она тут нужна), мне на РЕVO сказали это лишнее для этого авто в данном сетапе


Догори
ПовідомленняДодано: 29 липня 2018, 22:28 
Офлайн
Гольфоман

З нами з: 12 лютого 2008, 15:41
Повідомлень: 2340
Год выпуска:: 2018
КПП: DSG 6
Имя: Руслан
Звідки: Украина,г.Харьков
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
ИМХО: деньги на ветер. Хуже того - деньги на ветер с риском слететь с гарантии и убить коробку раньше срока.
Большей чуши я не слышал :shock: :shock:
Я за правильный Чип - Всегда.Если оно вам не надо ,если вам в кайф то как тупит конкретно это Гольф и как это раздражает-то это ваш выбор.Тошните на здоровье s3:
Вы катали до и после Гольфа чипа??? Имхо -это самое рациональное вложение 500$ ,ибо ты после этого получаешь только удовольствие..И да ,по поводу коробки-если без мозгов дрочить машину с каждого старта-да ,положишь коробку(та и без чипа положишь)...

Так что -играйте Вася в пингпонг))))))
Ну, чипуйте себе на здоровье. + менее чем 1 сек до сотни - это вообще ни о чем против риска слететь с гарантии за свои кровные 600 евро.
Ну в РЕVO -450уе (и это контора на голову выше)
И 7.7 до 100,против скольки у стока 9.5 или больше?? А это поверьте-огромная разница. И тут еще важно динамика в движении-когда нет затупа на педаль газа,дал тапка-и она реально стреляет в сравнении со стоком.Я на стоке прехал 5т.км-сцуко-как же он меня раздражал своей тупизной :shock: :shock:
Мощности много не бывает.я и сейчас бы добавил +- 50 л.с для спокойствия,но то уже другое кино :)
На REVO stg1 Спортваген едет в идеале 8.3-8.5сек, просто хетч 2.0TDI DSG6 едет 8.1-8.2сек. Их промеряно большое количество. 7.6-7.7сек едет 1.4TSI (150ps) DSG7 на REVO stg1. И он реально значительно быстрее.
Но не суть. Важно конечно, что после прошивки машины дают больше удовольствия за рулём. Но здесь кому что нужно. Но мощности много не бывает.В правильных руках- это ещё и безопасность.

_________________
Golf VII FL R-line 1,4TSI (CZDA) DSG7 2018(VIN 2019). Цвет: Lapiz Blue (LD5K).


Догори
ПовідомленняДодано: 01 серпня 2018, 09:24 
Офлайн
новенький

З нами з: 13 лютого 2018, 20:45
Повідомлень: 10
Год выпуска:: 2015
Код мотора: NZ 1,3
КПП: АКПП
Ребята кто может дать телефон толкового электрика?
Нужна помощь в настройке ксеноновых фар.


Догори
ПовідомленняДодано: 01 серпня 2018, 12:16 
Офлайн
новенький

З нами з: 01 серпня 2018, 11:17
Повідомлень: 2
Год выпуска:: 2012
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Валера
Звідки: киев
Привет! А кто то что то слышал о BiLed модулях (линзах), хочу свет улучшить, не могу определиться с выбором, ксенон либо светодиодные линзы...


Догори
ПовідомленняДодано: 01 серпня 2018, 12:50 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 19 липня 2017, 23:19
Повідомлень: 306
Год выпуска:: 2011
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Имя: Виктор
Цитата:
Привет! А кто то что то слышал о BiLed модулях (линзах), хочу свет улучшить, не могу определиться с выбором, ксенон либо светодиодные линзы...
Есть такие. Например ставят "Замена ламп". Но без корректора я бы этого не делал.


Догори
ПовідомленняДодано: 01 серпня 2018, 13:05 
Офлайн
новенький

З нами з: 01 серпня 2018, 11:17
Повідомлень: 2
Год выпуска:: 2012
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Валера
Звідки: киев
Цитата:
Цитата:
Привет! А кто то что то слышал о BiLed модулях (линзах), хочу свет улучшить, не могу определиться с выбором, ксенон либо светодиодные линзы...
Есть такие. Например ставят "Замена ламп". Но без корректора я бы этого не делал.
Замена ламп, где то слышал о них... У меня в фарах есть корректор, я хочу штатные поменять


Догори
ПовідомленняДодано: 08 серпня 2018, 11:50 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 28 жовтня 2017, 16:42
Повідомлень: 24
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CRBC
КПП: DSG 6
Имя: Dima
Звідки: Kyiv
Парни, подскажите где вы устанавливаете? Хочу себе доставить usb порт, узнавал в одной конторе, то цена около 300 Евро, что немного неадекватно!
Немного в тему доп опций рекомендую доставить адаптивный круиз контроль (ACC), очень классная опция, особенно по двухполосным трассам, заметил что с ним я не устаю, особенно когда плотный поток движения, например на праздничные дни (День Конституции, Независимости) одесская трасса забита, а с ним едешь и не паришься что впереди затормозит, едешь и наслаждаешься)


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 334 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 116 17 18 19 2023 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited