instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 29 березня 2024, 11:35

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 378 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 15 6 7 8 926 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 08 листопада 2017, 10:49 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Усталость водителя это фуфло.. не нужно оно вам. Работает как предсказывать погоду на луне. Выключил, чтоб не бесило..

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
ПовідомленняДодано: 08 листопада 2017, 12:33 
Офлайн
Гольфоман

З нами з: 12 лютого 2008, 15:41
Повідомлень: 2340
Год выпуска:: 2018
КПП: DSG 6
Имя: Руслан
Звідки: Украина,г.Харьков
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Rusik,
Бампера меняете для Park Assist?
Зачем? Там заводская разметка под все датчики. Сверлятся оригинальной фрезой и всё ставится как положено.
Идёт речь о парктрониках, либо же и боковые датчики для системы авто-парковки?

Всю жизнь думал что там бампера другие, с углублениями под боковые датчики.
Там стоят крепёжные втулки, смотрите внимательно. Не нужно уточнять, я чётко формулирую ответы.

_________________
Golf VII FL R-line 1,4TSI (CZDA) DSG7 2018(VIN 2019). Цвет: Lapiz Blue (LD5K).


Догори
ПовідомленняДодано: 08 листопада 2017, 12:54 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 19 липня 2017, 23:19
Повідомлень: 306
Год выпуска:: 2011
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Имя: Виктор
Цитата:
- установка Active Info Display;
Можно примерно цену вопроса на это чудо?


Догори
ПовідомленняДодано: 08 листопада 2017, 13:52 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 14 вересня 2017, 14:25
Повідомлень: 39
Год выпуска:: 2013
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Для BSD бампер не важен, радары стоят под ним.
А датчики, которые установлены по бокам бампера переднего и заднего, это не радар? это для автоматической парковки? всегда думал, что это для контроля мертвых зон...
А цену установки BSD и его полного комплекта, не подскажите?
https://www.vagmachine.com.ua/blank-rwr ... -vw-golf-7
Rusik, по ссылке в описании есть еще "ассистент выезда с парковки RTA" т.е. машина будет сама крутить руль, чтоб выехать с места парковки, но автоматически запарковаться не сможет, верно?

если да, то сколько еще стоит асистент автоматической парковки


Догори
ПовідомленняДодано: 08 листопада 2017, 14:24 
Офлайн
Освоился

З нами з: 09 жовтня 2017, 17:28
Повідомлень: 78
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Имя: Roman
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Для BSD бампер не важен, радары стоят под ним.
А датчики, которые установлены по бокам бампера переднего и заднего, это не радар? это для автоматической парковки? всегда думал, что это для контроля мертвых зон...
А цену установки BSD и его полного комплекта, не подскажите?
https://www.vagmachine.com.ua/blank-rwr ... -vw-golf-7
Rusik, по ссылке в описании есть еще "ассистент выезда с парковки RTA" т.е. машина будет сама крутить руль, чтоб выехать с места парковки, но автоматически запарковаться не сможет, верно?

если да, то сколько еще стоит асистент автоматической парковки
ключевое - ВЫЕЗДА, по ссылкам выше Русик показывал как он работает, это НЕ парковщик и руль не крутит вообще. https://youtu.be/14PrgpW0JXE


Догори
ПовідомленняДодано: 08 листопада 2017, 20:16 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
У меня сам паркуется. А гольфы вообще выезжать сами умеют?

Русик, когда будем ставить рули и лобовые с подогревом? Это серьезные опции, а не развлекуха с парковкой. :mrgreen:

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
ПовідомленняДодано: 08 листопада 2017, 20:45 
Офлайн
Гольфоман

З нами з: 12 лютого 2008, 15:41
Повідомлень: 2340
Год выпуска:: 2018
КПП: DSG 6
Имя: Руслан
Звідки: Украина,г.Харьков
Цитата:
У меня сам паркуется. А гольфы вообще выезжать сами умеют?

Русик, когда будем ставить рули и лобовые с подогревом? Это серьезные опции, а не развлекуха с парковкой. :mrgreen:
Что заказывают, то и ставим. Спортивных рулей с подогревом не существует у ВАГа, а обычные бублики не интересны. Лобовое с подогревом не актуально вообще для людей с гаражами и паркингом на работе. И за 4 года ни разу не заказывали установить стекло стоимостью 20000грн.
Park Assist в данном случае заказчику интересен только потому, что работает как парктроник на 12 датчиков и это реальная тема.

Зображення

_________________
Golf VII FL R-line 1,4TSI (CZDA) DSG7 2018(VIN 2019). Цвет: Lapiz Blue (LD5K).


Догори
ПовідомленняДодано: 09 листопада 2017, 00:51 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 03 травня 2013, 09:08
Повідомлень: 640
Год выпуска:: 2013
Код мотора: CRCA
КПП: DSG 6
Имя: Евгений
Цитата:

Спортивных рулей с подогревом не существует у ВАГа, а обычные бублики не интересны.
Не вижу никакого кайфа и полезности от круглой булки подушки безопасности на рулях GTD и GTI.
VW руль с подогревом и так имеет не круглую форму а как бы урезан снизу. У шкоды руль в таком исполнении уже называется спортивный. А подогрев позволяет зимой ездить без перчаток.

_________________
Мои доработки тут https://www.drive2.ru/r/volkswagen/golf ... 152458956/


Догори
ПовідомленняДодано: 09 листопада 2017, 01:33 
Офлайн
Гольфоман

З нами з: 12 лютого 2008, 15:41
Повідомлень: 2340
Год выпуска:: 2018
КПП: DSG 6
Имя: Руслан
Звідки: Украина,г.Харьков
Цитата:
Цитата:

Спортивных рулей с подогревом не существует у ВАГа, а обычные бублики не интересны.
Не вижу никакого кайфа и полезности от круглой булки подушки безопасности на рулях GTD и GTI.
VW руль с подогревом и так имеет не круглую форму а как бы урезан снизу. У шкоды руль в таком исполнении уже называется спортивный. А подогрев позволяет зимой ездить без перчаток.
Дело не в круглости аирбега, а в форме обода руля. Несравнимо лучше спортивный руль лежит в руке. У него обод гораздо шире стоковой баранки, которая даже в Поло седанах сегодня установлена.
У меня гольф в гараже стоит, мне не нужен подогрев и никогда не чувствовал в нём недостатка иначе давно стоял бы ещё на прошлом гольфе. Опция для девочек.)))

_________________
Golf VII FL R-line 1,4TSI (CZDA) DSG7 2018(VIN 2019). Цвет: Lapiz Blue (LD5K).


Догори
ПовідомленняДодано: 09 листопада 2017, 02:17 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 03 травня 2013, 09:08
Повідомлень: 640
Год выпуска:: 2013
Код мотора: CRCA
КПП: DSG 6
Имя: Евгений
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Спортивных рулей с подогревом не существует у ВАГа, а обычные бублики не интересны.
Не вижу никакого кайфа и полезности от круглой булки подушки безопасности на рулях GTD и GTI.
VW руль с подогревом и так имеет не круглую форму а как бы урезан снизу. У шкоды руль в таком исполнении уже называется спортивный. А подогрев позволяет зимой ездить без перчаток.
Дело не в круглости аирбега, а в форме обода руля. Несравнимо лучше спортивный руль лежит в руке. У него обод гораздо шире стоковой баранки, которая даже в Поло седанах сегодня установлена.
У меня гольф в гараже стоит, мне не нужен подогрев и никогда не чувствовал в нём недостатка иначе давно стоял бы ещё на прошлом гольфе. Опция для девочек.)))
Не у всех есть гаражи и крытые обогреваемые парковки на работе.
В любом другом случае когда на улице -15. Внутри авто -10. И даже автономный отопитель не нагревает руль, до температуры +40+50С.
А вообще я пользуюсь обогревом руля от +10С.

_________________
Мои доработки тут https://www.drive2.ru/r/volkswagen/golf ... 152458956/


Догори
ПовідомленняДодано: 09 листопада 2017, 11:16 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 01 серпня 2011, 07:34
Повідомлень: 347
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Цитата:
А вообще я пользуюсь обогревом руля от +10С.
Был бы у меня подогрев - тоже ,наверное, пользовался бы . А так чтоб специально ставить ... терплю первые 5 минут и без перчаток (так удобнее)


Догори
ПовідомленняДодано: 09 листопада 2017, 12:53 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 14 серпня 2012, 10:06
Повідомлень: 111
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Имя: Сергей
Звідки: Киев
Цитата:
И так, очередной GolF 7 Variant Америка, стандартная процедура базовой S-ки,не много не по теме SEL,но всё же.По дооснащению сделали следующий набор
Установка оригинальных Адаптивных Фар версии R
Установка оригинального комплекта ПТФ
Установка оригинального комплекта Парктроника Перед/Зад

В Ближайшие дни планируется установка Discover pro 9,2 и Электро зеркала со складыванием и подсветкой
Ну и задние Леды под вопросом,уж больно они простые как по мне.Если есть вопросы,пожалуйста в ЛС. Пару фот для просмотра,всем полного бака и ровных дорог )

Добрый день, скажите пожалуйста, оригинальный парктроник, конкретно на Golf7 Sportwagen, идёт зад/перёд, или только зад?
UPD: Более подробно написал Вам в л/с, но что-то тишина :D
Камрады, кто уже ставил себе оригинальный парктроник (два т.е., зад,перёд), напишите мне в л/с, процедуру, места и стоимость этой затеи.
Буду очень благодарен.
dop4:

_________________
(с) О каждом отдельном человеке изначально думаю хорошо до тех пор пока он не доказал обратное.


Догори
ПовідомленняДодано: 09 листопада 2017, 13:20 
Офлайн
Гольфоман

З нами з: 12 лютого 2008, 15:41
Повідомлень: 2340
Год выпуска:: 2018
КПП: DSG 6
Имя: Руслан
Звідки: Украина,г.Харьков
Цитата:
Цитата:
И так, очередной GolF 7 Variant Америка, стандартная процедура базовой S-ки,не много не по теме SEL,но всё же.По дооснащению сделали следующий набор
Установка оригинальных Адаптивных Фар версии R
Установка оригинального комплекта ПТФ
Установка оригинального комплекта Парктроника Перед/Зад

В Ближайшие дни планируется установка Discover pro 9,2 и Электро зеркала со складыванием и подсветкой
Ну и задние Леды под вопросом,уж больно они простые как по мне.Если есть вопросы,пожалуйста в ЛС. Пару фот для просмотра,всем полного бака и ровных дорог )

Добрый день, скажите пожалуйста, оригинальный парктроник, конкретно на Golf7 Sportwagen, идёт зад/перёд, или только зад?
UPD: Более подробно написал Вам в л/с, но что-то тишина :D
Камрады, кто уже ставил себе оригинальный парктроник (два т.е., зад,перёд), напишите мне в л/с, процедуру, места и стоимость этой затеи.
Буду очень благодарен.
dop4:
От вас небыло сообщений.
Всё вам отписал в ЛС.

_________________
Golf VII FL R-line 1,4TSI (CZDA) DSG7 2018(VIN 2019). Цвет: Lapiz Blue (LD5K).


Догори
ПовідомленняДодано: 13 листопада 2017, 16:18 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 14 серпня 2012, 10:06
Повідомлень: 111
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Имя: Сергей
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
Цитата:
И так, очередной GolF 7 Variant Америка, стандартная процедура базовой S-ки,не много не по теме SEL,но всё же.По дооснащению сделали следующий набор
Установка оригинальных Адаптивных Фар версии R
Установка оригинального комплекта ПТФ
Установка оригинального комплекта Парктроника Перед/Зад

В Ближайшие дни планируется установка Discover pro 9,2 и Электро зеркала со складыванием и подсветкой
Ну и задние Леды под вопросом,уж больно они простые как по мне.Если есть вопросы,пожалуйста в ЛС. Пару фот для просмотра,всем полного бака и ровных дорог )

Добрый день, скажите пожалуйста, оригинальный парктроник, конкретно на Golf7 Sportwagen, идёт зад/перёд, или только зад?
UPD: Более подробно написал Вам в л/с, но что-то тишина :D
Камрады, кто уже ставил себе оригинальный парктроник (два т.е., зад,перёд), напишите мне в л/с, процедуру, места и стоимость этой затеи.
Буду очень благодарен.
dop4:
От вас небыло сообщений.
Всё вам отписал в ЛС.


Конечно не будет у вас сообщений, если я писал не вам, а камраду VAG_Shop :lol:
С количеством датчиков я разобрался, их для парковки должно быть 8-мь шт., а что можно штатно 12-ть датчиков поставить, первый раз слышу.
Если можно здесь рассказать более подробно, про установку 12-ти. датчиков, думаю не мне одному это будет очень интересно послушать, и определиться, ставить себе 8 или 12-ть.

8)

_________________
(с) О каждом отдельном человеке изначально думаю хорошо до тех пор пока он не доказал обратное.


Востаннє редагувалось 13 листопада 2017, 18:53 користувачем SWATFANAT, всього редагувалось 2 разів.

Догори
ПовідомленняДодано: 13 листопада 2017, 16:50 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 03 травня 2013, 09:08
Повідомлень: 640
Год выпуска:: 2013
Код мотора: CRCA
КПП: DSG 6
Имя: Евгений
Цитата:
С количеством датчиков я разобрался, их для парковки должно быть 8-мь шт., а что можно штатно 12-ть датчиков поставить, первый раз слышу.
Если можно здесь рассказать более подробно, про установку 12-ти. датчиков, думаю не мне одному это будет очень интересно послушать, и определиться, ставить себе 8

8)
12 датчиков - это система автопарковки, он же PLA. Есть версия 2.0 умеет парковаться, боком и задом, и 3.0 паркуется в дополнение и передом. 2.0 и 3.0 отличается только блоками. в 3.0 есть автоторможение при сдавании задом.
Соответственно кроме самого режима PLA там есть и режим просто парк асистента, но так как датчиков 12 то соответственно на дисплее отображается еще и препятствия с боку. фото вікладівали несколько постов выше.
https://www.youtube.com/watch?v=Bzqv94KtBHE
https://youtu.be/FXazB4VcWnc?t=696

БУ блок можно купить в районе 800-1200 грн. остальное парктроники и проводка.

_________________
Мои доработки тут https://www.drive2.ru/r/volkswagen/golf ... 152458956/


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 378 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 15 6 7 8 926 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited