instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 29 березня 2024, 18:39

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 4552 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1231 232 233 234 235304 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 23 січня 2018, 10:48 
Офлайн
Прижился

З нами з: 20 жовтня 2017, 22:47
Повідомлень: 239
Год выпуска:: 2004
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Цитата:
Черный не все хотят) Мне беж больше нравится. Имхо черный, особенно сидушки, гораздо менее практичный, пачкается и пылится больше светлого. Так что мои шансы, попасть на отказной светлый салон, повышаются) Может даже СЕЛ на светлом - ваще кул!)
SEL на светлом вообще не встречал. Или чёрный или комбинированный. Silk Blue с комбинированным салоном прикольно выглядит.
S сейчас в дефиците, ОД ненавязчиво намекают что машин свободных нет, берите SE.


Догори
ПовідомленняДодано: 23 січня 2018, 10:51 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 12 вересня 2017, 13:54
Повідомлень: 37
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Так к цене тех чехлов докинуть 20% - и получается салон Highline на алькантаре.
можете, предметно - на цифрах показать, что-куда докинуть, и что/почем получается? :wink: Реально - интересно!
Чехлы MAD стоят 530 евро.
Когда-то сохранил себе закладку на всякий случай (салон может и не от универсала): http://allegro.pl/vw-golf-vii-7-fotele- ... 39224.html - получается 17к грн + доставка.
Чехлы MAD стоят 350 евро (даже чуть дешевле) - кожа+гобелен.вставки, 530 - это с позолоченными строчками))
По вашей ссылке - салон типа, как в СЕЛ, СЕ - "резиновый",как многие его называют, уже пропуканный кем-то) и вдвое дороже.
Чехлы MAD алькантара - ~500 євро (autopotahy.sk/cennik-autopotahov/). Если не алькантара, то вообще можно за 160е взять.


Догори
ПовідомленняДодано: 23 січня 2018, 11:06 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 18 січня 2018, 23:51
Повідомлень: 180
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Имя: Igor
Звідки: Kiev
Цитата:
Цитата:
Чехлы MAD алькантара - ~500 євро (autopotahy.sk/cennik-autopotahov/). Если не алькантара, то вообще можно за 160е взять.
за 160 - это текстиль, нет смысла. За 350 кожа, без алькантары - самое ОНО!


Догори
ПовідомленняДодано: 23 січня 2018, 11:19 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 18 січня 2018, 23:51
Повідомлень: 180
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Имя: Igor
Звідки: Kiev
Цитата:
Цитата:
Silk Blue с комбинированным салоном прикольно выглядит.
S сейчас в дефиците, ОД ненавязчиво намекают что машин свободных нет, берите SE.
Вот Silk Blue с комбинированным салоном мне больше всего импонирует, правда по фото пока, хотелось бы пощупать)
Насчет берите SE - оптимистичненько)...пока, никто, из ОД, НИЧЕГО не может предложить :cry:


Догори
ПовідомленняДодано: 23 січня 2018, 12:15 
Офлайн
Прижился

З нами з: 20 жовтня 2017, 22:47
Повідомлень: 239
Год выпуска:: 2004
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
[quote="Kanarej"
SE Silk Blue с бежевым салоном тоже неплохо выглядит :)[/quote]
На кой он нужен за такие деньги. Тысяч 19-19,5 ещё туда сюда. Бестолковая комплектация. И сроки поставок непонятные. Может второй квартал, может осенью.


Догори
ПовідомленняДодано: 23 січня 2018, 12:18 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 18 січня 2018, 23:51
Повідомлень: 180
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Имя: Igor
Звідки: Kiev
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Silk Blue с комбинированным салоном прикольно выглядит.
S сейчас в дефиците, ОД ненавязчиво намекают что машин свободных нет, берите SE.
Вот Silk Blue с комбинированным салоном мне больше всего импонирует, правда по фото пока, хотелось бы пощупать)
Насчет берите SE - оптимистичненько)...пока, никто, из ОД, НИЧЕГО не может предложить :cry:
SE Silk Blue с бежевым салоном тоже неплохо выглядит :)
думаю, да. Но SE - не вижу смысла, за ЧТО там переплачивать 3куе., уж лучше тогда - SEL...


Догори
ПовідомленняДодано: 23 січня 2018, 12:31 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 18 січня 2018, 23:51
Повідомлень: 180
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Имя: Igor
Звідки: Kiev
Цитата:
Как по мне - там реально только климата не хватает для полного счастья. А 3К - вполне адекватная доплата за тот список опций. Но конечно SEL приятнее - всего на 1К дороже, но есть климат, и салон получше. Но их уже не будет, я так понял.
и Фендера в СЕ не хватает...


Догори
ПовідомленняДодано: 23 січня 2018, 12:36 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 30 вересня 2017, 21:30
Повідомлень: 41
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Цитата:
и Фендера в СЕ не хватает...
Тоді я вас обрадую, бо Fender в SE є


Догори
ПовідомленняДодано: 23 січня 2018, 12:42 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 18 січня 2018, 23:51
Повідомлень: 180
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Имя: Igor
Звідки: Kiev
Цитата:
Цитата:
и Фендера в СЕ не хватает...
Тоді я вас обрадую, бо Fender в SE є
О, спасибо! Был искренне уверен, где-то читал, что ОН только в СЕЛ.


Догори
ПовідомленняДодано: 23 січня 2018, 13:31 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 01 серпня 2011, 07:34
Повідомлень: 347
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Цитата:
Цитата:
Черный не все хотят) Мне беж больше нравится. Имхо черный, особенно сидушки, гораздо менее практичный, пачкается и пылится больше светлого. Так что мои шансы, попасть на отказной светлый салон, повышаются) Может даже СЕЛ на светлом - ваще кул!)
SEL на светлом вообще не встречал. Или чёрный или комбинированный. Silk Blue с комбинированным салоном прикольно выглядит.
S сейчас в дефиците, ОД ненавязчиво намекают что машин свободных нет, берите SE.
В SEL нет бежевого , но зато есть черно-серый салон (оч красиво серые вставки в черном сидении.) Карты и ковры вроде черные...


Догори
ПовідомленняДодано: 23 січня 2018, 13:54 
Офлайн
Прижился

З нами з: 20 жовтня 2017, 22:47
Повідомлень: 239
Год выпуска:: 2004
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Цитата:
Сами по себе дополнительные опции SE по сравнению с S стоят этих денег, они даже больше стоят, если в европейце к примеру дополнительно добирать в комплектацию. Но это просто хорошая цена за них, и на фоне супер-выгодного, практически халявного предложения на S-ки кажется вроде как дорого доплачивать 3К за них. Но с ними машина все-таки выглядит уровнем выше, особенно если фары поменять.
Все SEL ушли на Авториа :lol: S свободных нет и уже не будет совсем. Тоже видимо потом на Авториа всплывать начнут.
Обещали дополнительную партию SEL во втором-третьем квартале, вместе с SE,но буде не будет и когда х его з.
Приобретение SE за 21 тысчу кажется несколько сомнительным. Допы к S-ке в виде кожи молодого чебурашки, крыши и Фендера чот не совсем полезные приобретения. Диски R-17 то таке.


Догори
ПовідомленняДодано: 23 січня 2018, 14:10 
Офлайн
Прижился

З нами з: 20 жовтня 2017, 22:47
Повідомлень: 239
Год выпуска:: 2004
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Цитата:
Только глядя на цену SE, SEL могут завезти уже по цене немного подороже :) Хотя если это 3-й квартал (а по факту может и 4-й) - то машина уже 3-летняя...
За повышение цен на SEL вроде ничего не говорили. Импортёр заявлял о дополнительном количестве , спрашивал у дилера, те вааще не в курсе. У них даже по второй партии полной инфы нет.
Кончатся S-ки, начнут SEL-ки из под полы толкать.


Догори
ПовідомленняДодано: 23 січня 2018, 14:22 
Офлайн
Прижился

З нами з: 20 жовтня 2017, 22:47
Повідомлень: 239
Год выпуска:: 2004
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Только глядя на цену SE, SEL могут завезти уже по цене немного подороже :) Хотя если это 3-й квартал (а по факту может и 4-й) - то машина уже 3-летняя...
За повышение цен на SEL вроде ничего не говорили. Импортёр заявлял о дополнительном количестве , спрашивал у дилера, те вааще не в курсе. У них даже по второй партии полной инфы нет.
Кончатся S-ки, начнут SEL-ки из под полы толкать.
Вообще импортер заявлял о дополнительном количестве S и SE (много), и по факту они будут как раз на 2-3-й квартал. О SEL я впервые слышу. Это какая-то новая инфа, или кто-то что-то перепутал?
Разговаривал с менеджерами, утверждают что S вообще больше не будет, будут дополнительные SE и SEL. S-ки вроде как неплохо в Африке и Южной Америке разошлись.
Хотя Импортёр обещал другое. Х его з, кому верить.
18 декабря 2017 г.
В 2018 году будет дополнительная партия Golf SportWagen:
- 950 авто в комплектации "S" - 496 613,95 грн (эквивалент 17 990 дол)
- 1250 авто в комплектации "SE" - 579 428,95 грн (эквивалент 20 990 дол)
Сейчас S-ка на офф-сайте уже 519 281 :cry:

Переписка недельной давности с страницы Фольцвагена

Віталій Андросюк Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, чи є ймовірність того, що окрім запланованих комплектацій S та SE, проскочать декілька SEL? А також, чи можна замовити SE комплектацію з заводськими допами (Парк ассіст та біксенон)? Дякую!
.
Volkswagen
Volkswagen Доброго дня!
Стосовно комлектації SEL - будь ласка, слідкуйте за оновленнями нашої сторінки, ми будемо повідомляти підписників стосовно нових поставок і якщо такі комплектації будуть в партії - обов'язково про це повідомимо.

Стосовно усіх додаткових функцій в комплектації - будь ласка уточнюйте у свого дилера.

З повагою,
команда Volkswagen


Догори
ПовідомленняДодано: 23 січня 2018, 16:58 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 18 січня 2018, 23:51
Повідомлень: 180
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Имя: Igor
Звідки: Kiev
Цитата:
Переписка недельной давности с страницы Фольцвагена

Віталій Андросюк Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, чи є ймовірність того, що окрім запланованих комплектацій S та SE, проскочать декілька SEL? А також, чи можна замовити SE комплектацію з заводськими допами (Парк ассіст та біксенон)? Дякую!
.
Volkswagen
Volkswagen Доброго дня!
Стосовно комлектації SEL - будь ласка, слідкуйте за оновленнями нашої сторінки, ми будемо повідомляти підписників стосовно нових поставок і якщо такі комплектації будуть в партії - обов'язково про це повідомимо.

Стосовно усіх додаткових функцій в комплектації - будь ласка уточнюйте у свого дилера.

З повагою,
команда Volkswagen
Посмотрим, но как видно из Ваших цитат, официальная информация на данный момент - S и SE. О SEL пока речи не идет, но никто ничего не гарантирует - планы могут поменяться. Хотя конечно если бы они были - мне тоже SEL интересен, я бы взял.[/quote]
======================================================================================================================================
Мне тоже больше интересен SEL, но по сегодняшей инфо(за достоверность не ручаюсь) от одного из менеджеров ОД - СЕЛов больше не будет, вообще :cry: ...


Догори
ПовідомленняДодано: 23 січня 2018, 17:22 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 20 серпня 2017, 13:06
Повідомлень: 349
Год выпуска:: 2015
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Мне тоже больше интересен SEL, но по сегодняшей инфо(за достоверность не ручаюсь) от одного из менеджеров ОД - СЕЛов больше не будет, вообще :cry: ...
Не могли бы вы назвать ОД от которого получена такая информация о SEL?


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 4552 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1231 232 233 234 235304 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited