instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 29 березня 2024, 01:55

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 4552 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1277 278 279 280 281304 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 23 квітня 2018, 12:16 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 01 лютого 2018, 19:08
Повідомлень: 135
Год выпуска:: 2013
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Vlad&mir
Короче.. Вперед за новыми Пассатами.. :mrgreen:

phpBB [video]


Догори
ПовідомленняДодано: 23 квітня 2018, 12:28 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 21 серпня 2017, 12:56
Повідомлень: 622
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Цитата:
Ширше надо смотреть: что вагон, что А3 седан - платформа MQB, тот же двигатель и коробка. Если вагон приходится ждать 6 и более месяцев, а седан по +/- той же цене - вот он, бери не хочу, при этом на год младше, ЕВРО6, европеец, с более престижным шильдиком, чуть более интересным интерьером и сильно более интересным экстерьером - то большой, я бы даже сказа ОГРОМНЫЙ вопрос: нах нужен тот вагон?
Да, в седане кондер, нет круиза и навигации. Зато есть динамический ксенон с омывателями, и складывающиеся зеркала. Короче, как для меня, поездившего уже на SEL-вагоне и посидевшего в А3й - большой вопрос, БОЛЬШОЙ вопрос, что бы я сейчас выбрал.
PS И самое главное, багажник: 605 л против 425 литров. Да, крупногабаритный груз в седан не засунешь, но так ли принципиален в повседневной жизни этот проем и лишние 180 литров? Для кого не принципиальны - в сложившейся ситуации, по-моему, выбор очевиден.
Если откинуть все прочее,то главное здесь кузов Вариант..у меня никогда не было его.но владея СЕЛом я в первый же день выезжая с салона ощутил плюсы его-лето на 18 стояло в багажнике!!!!! , в седане на Аккорде я даже на 17 пихал два колеса в салон..При этом, Гольф -не кажется каким то громоздким сараем типа Пассата..,а при правильных колесах и нескольких штрихах выглядит оч динамично..
Поэтому рассматривать седаны или хетч тот же от А3-не имеет смысла.


Догори
ПовідомленняДодано: 23 квітня 2018, 12:42 
Офлайн
новенький

З нами з: 02 квітня 2018, 10:16
Повідомлень: 9
Год выпуска:: 2016
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Спортбеки А3 закончились и больше не будет. Остались только седаны. Зато можно прийти и свободно купить. 19700 ойро. Ждуны SELов, подумайте. ..... Да, в седане кондер, нет круиза.......PS И самое главное, багажник: 605 л против 425 литров. Да, крупногабаритный груз в седан не засунешь, но так ли принципиален в повседневной жизни этот проем
1. А3 (19700 ойро = 24000 уе.) стоит на 25% дороже SW (18000 уе), а именно в S-ке считаю Golf привлекательным со всеми его недостатками.
2. В автомобиле за 24 тыс.у.е. нет двух зонного климата, круиза, подогрева руля. При таком бюджете есть смысл смотреть в сторону Octavia A7.
3. Мало места сзади. Актуально для семейных людей, у кого есть дети, авто кресло и т.д., посему важен не столько размер багажника, сколько пространство в салоне.


Догори
ПовідомленняДодано: 23 квітня 2018, 13:40 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 20 серпня 2017, 13:06
Повідомлень: 349
Год выпуска:: 2015
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Как продвигается выдача авто в салонах ? S-ки уже все раздали ?
К сожалению никак. 33 S-ки и 168 SEL возможно довезут в мае :cry:


Догори
ПовідомленняДодано: 23 квітня 2018, 13:44 
Офлайн
новенький

З нами з: 26 березня 2018, 13:23
Повідомлень: 5
Год выпуска:: 2013
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Цитата:
Цитата:
Как продвигается выдача авто в салонах ? S-ки уже все раздали ?
К сожалению никак. 33 S-ки и 168 SEL возможно довезут в мае :cry:
В мае вроде как будет новое распределение .


Догори
ПовідомленняДодано: 23 квітня 2018, 13:49 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 18 січня 2018, 23:51
Повідомлень: 180
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Имя: Igor
Звідки: Kiev
Цитата:
Цитата:
Ширше надо смотреть: что вагон, что А3 седан - платформа MQB, тот же двигатель и коробка. Если вагон приходится ждать 6 и более месяцев, а седан по +/- той же цене - вот он, бери не хочу, при этом на год младше, ЕВРО6, европеец, с более престижным шильдиком, чуть более интересным интерьером и сильно более интересным экстерьером - то большой, я бы даже сказа ОГРОМНЫЙ вопрос: нах нужен тот вагон?
Да, в седане кондер, нет круиза и навигации. Зато есть динамический ксенон с омывателями, и складывающиеся зеркала. Короче, как для меня, поездившего уже на SEL-вагоне и посидевшего в А3й - большой вопрос, БОЛЬШОЙ вопрос, что бы я сейчас выбрал.
PS И самое главное, багажник: 605 л против 425 литров. Да, крупногабаритный груз в седан не засунешь, но так ли принципиален в повседневной жизни этот проем и лишние 180 литров? Для кого не принципиальны - в сложившейся ситуации, по-моему, выбор очевиден.
Если откинуть все прочее,то главное здесь кузов Вариант..у меня никогда не было его.но владея СЕЛом я в первый же день выезжая с салона ощутил плюсы его-лето на 18 стояло в багажнике!!!!! , в седане на Аккорде я даже на 17 пихал два колеса в салон..При этом, Гольф -не кажется каким то громоздким сараем типа Пассата..,а при правильных колесах и нескольких штрихах выглядит оч динамично..
Поэтому рассматривать седаны или хетч тот же от А3-не имеет смысла.
Воистину!...Если кому-то он не нужен - это в другую тему)...Это мой первый кузов универсал, я не то что бы его оч.хотел, но, подсознательно, к нему был склонен (даже, покупая Октавию А5 в 2011-м, чуть не купил в универсале, но переплачивать за кузов 1,5к не решился, а тут бац -гольф вариант - за полцены!!! :shock: ...)...На сабж пересел после седана с ооочень немалым (в двое, как минимум, большим,чем в А3) багажником, но тоже оочень оценил удобства универсала в гольфе -удобный и низкий проем - решает оч.много! В общем, считаю сравнение сабжа с А3 - ну, вообще мимо, слишком разные...Вот, попытался представить...что взял седан А3 вместо сабжа...но нет, даже представить - не смог :roll:


Догори
ПовідомленняДодано: 23 квітня 2018, 16:59 
Офлайн
Прижился

З нами з: 28 лютого 2018, 02:52
Повідомлень: 141
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Цитата:
Цитата:
Спортбеки А3 закончились и больше не будет. Остались только седаны. Зато можно прийти и свободно купить. 19700 ойро. Ждуны SELов, подумайте. ..... Да, в седане кондер, нет круиза.......PS И самое главное, багажник: 605 л против 425 литров. Да, крупногабаритный груз в седан не засунешь, но так ли принципиален в повседневной жизни этот проем
1. А3 (19700 ойро = 24000 уе.) стоит на 25% дороже SW (18000 уе), а именно в S-ке считаю Golf привлекательным со всеми его недостатками.
2. В автомобиле за 24 тыс.у.е. нет двух зонного климата, круиза, подогрева руля. При таком бюджете есть смысл смотреть в сторону Octavia A7.
3. Мало места сзади. Актуально для семейных людей, у кого есть дети, авто кресло и т.д., посему важен не столько размер багажника, сколько пространство в салоне.
Вроде как умом соглашаешься, что S-ка - хороший вариант. Но какая же она унылая... В машине за 18куе нет противотуманок, климата, подогрева сидений, электрозеркал.
Идеальный вариант - это SEL P04. Вот за нее я бы не задумываясь отдал бы 24куе.


Догори
ПовідомленняДодано: 23 квітня 2018, 17:05 
Офлайн
Прижился

З нами з: 28 лютого 2018, 02:52
Повідомлень: 141
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Ну и, конечно, отдельно доставляют вот такие истории: viewtopic.php?f=110&t=88737 Как я понимаю, на А3 это просто анриал.


Догори
ПовідомленняДодано: 23 квітня 2018, 17:08 
Офлайн
новенький

З нами з: 19 квітня 2018, 10:07
Повідомлень: 11
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Спортбеки А3 закончились и больше не будет. Остались только седаны. Зато можно прийти и свободно купить. 19700 ойро. Ждуны SELов, подумайте. ..... Да, в седане кондер, нет круиза.......PS И самое главное, багажник: 605 л против 425 литров. Да, крупногабаритный груз в седан не засунешь, но так ли принципиален в повседневной жизни этот проем
1. А3 (19700 ойро = 24000 уе.) стоит на 25% дороже SW (18000 уе), а именно в S-ке считаю Golf привлекательным со всеми его недостатками.
2. В автомобиле за 24 тыс.у.е. нет двух зонного климата, круиза, подогрева руля. При таком бюджете есть смысл смотреть в сторону Octavia A7.
3. Мало места сзади. Актуально для семейных людей, у кого есть дети, авто кресло и т.д., посему важен не столько размер багажника, сколько пространство в салоне.
Вроде как умом соглашаешься, что S-ка - хороший вариант. Но какая же она унылая... В машине за 18куе нет противотуманок, климата, подогрева сидений, электрозеркал.
Идеальный вариант - это SEL P04. Вот за нее я бы не задумываясь отдал бы 24куе.
А какая есть альтернатива за эти деньги, чтобы были все плюшки, дизель и автомат??? Я очень тщательно изучал рынок перед покупкой - везде свои + и -, но что реально Вы можете взять за такие деньги??


Догори
ПовідомленняДодано: 23 квітня 2018, 17:13 
Офлайн
Прижился

З нами з: 28 лютого 2018, 02:52
Повідомлень: 141
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Цитата:
Цитата:
Вроде как умом соглашаешься, что S-ка - хороший вариант. Но какая же она унылая... В машине за 18куе нет противотуманок, климата, подогрева сидений, электрозеркал.
Идеальный вариант - это SEL P04. Вот за нее я бы не задумываясь отдал бы 24куе.
А какая есть альтернатива за эти деньги, чтобы были все плюшки, дизель и автомат??? Я очень тщательно изучал рынок перед покупкой - везде свои + и -, но что реально Вы можете взять за такие деньги??
Не, если бюджет жестко ограничен 18куе - то вариантов нет. Только б/у. Но если есть хотя бы 4-6К сверху - то все становится намного сложнее. Особенно учитывая какую эпопею устроили ждунам.


Догори
ПовідомленняДодано: 23 квітня 2018, 17:16 
Офлайн
Освоился

З нами з: 16 вересня 2017, 20:36
Повідомлень: 97
Год выпуска:: 2018
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
Вроде как умом соглашаешься, что S-ка - хороший вариант. Но какая же она унылая... В машине за 18куе нет противотуманок, климата, подогрева сидений, электрозеркал.
Идеальный вариант - это SEL P04. Вот за нее я бы не задумываясь отдал бы 24куе.
Идеальный вариант - это S с климатом и ксеноном.


Догори
ПовідомленняДодано: 23 квітня 2018, 17:20 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 20 серпня 2017, 13:06
Повідомлень: 349
Год выпуска:: 2015
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Идеальный вариант - это SEL P04. Вот за нее я бы не задумываясь отдал бы 24куе.
Вариант то нормальный, но если вспомнить, что на сегодня уже прошло ДЕВЯТЬ месяцев с момента внесения предоплаты за SEL P04...
Пока есть минимальная надежда, что импортёр в мае таки доставит ДАВНО обещанные SEL P04.


Догори
ПовідомленняДодано: 23 квітня 2018, 17:24 
Офлайн
Прижился

З нами з: 28 лютого 2018, 02:52
Повідомлень: 141
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Вроде как умом соглашаешься, что S-ка - хороший вариант. Но какая же она унылая... В машине за 18куе нет противотуманок, климата, подогрева сидений, электрозеркал.
Идеальный вариант - это SEL P04. Вот за нее я бы не задумываясь отдал бы 24куе.
Идеальный вариант - это S с климатом и ксеноном.
Плохой вариант. Ксенон за 10% стоимости авто, но без DLA/FLA (при том что в P04 за меньшие деньги те же фары получатся с гораздо большим функционалом). Подогревов как не было, так и нет. ПТФ как не было так и нет, подогревов форсунок стеклоомывателей (кстати, совсем забыл - а это ОЧЕНЬ нужная функция) - как не было так и нет. Без навигации, без фендера, без красивого музона, без более удобных кресел.


Догори
ПовідомленняДодано: 23 квітня 2018, 17:30 
Офлайн
новенький

З нами з: 19 квітня 2018, 10:07
Повідомлень: 11
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Вроде как умом соглашаешься, что S-ка - хороший вариант. Но какая же она унылая... В машине за 18куе нет противотуманок, климата, подогрева сидений, электрозеркал.
Идеальный вариант - это SEL P04. Вот за нее я бы не задумываясь отдал бы 24куе.
А какая есть альтернатива за эти деньги, чтобы были все плюшки, дизель и автомат??? Я очень тщательно изучал рынок перед покупкой - везде свои + и -, но что реально Вы можете взять за такие деньги??
Не, если бюджет жестко ограничен 18куе - то вариантов нет. Только б/у. Но если есть хотя бы 4-6К сверху - то все становится намного сложнее. Особенно учитывая какую эпопею устроили ждунам.
Тут согласен, поэтому выбрал самый простой гольф) за 22-24 понравились дизельные мондео и куга (оба дизельные, правда на ручке), но в мондео была куча других плюшек, и сама тачка мне понравилась, поэтому даже не знаю что бы выбрал я за данную сумму. А так, за 18 - как по мне то отличный вариант


Догори
ПовідомленняДодано: 23 квітня 2018, 17:31 
Офлайн
Освоился

З нами з: 16 вересня 2017, 20:36
Повідомлень: 97
Год выпуска:: 2018
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Вроде как умом соглашаешься, что S-ка - хороший вариант. Но какая же она унылая... В машине за 18куе нет противотуманок, климата, подогрева сидений, электрозеркал.
Идеальный вариант - это SEL P04. Вот за нее я бы не задумываясь отдал бы 24куе.
Идеальный вариант - это S с климатом и ксеноном.
Плохой вариант. Ксенон за 10% стоимости авто, но без DLA/FLA (при том что в P04 за меньшие деньги те же фары получатся с гораздо большим функционалом). Подогревов как не было, так и нет. ПТФ как не было так и нет, подогревов форсунок стеклоомывателей (кстати, совсем забыл - а это ОЧЕНЬ нужная функция) - как не было так и нет. Без навигации, без фендера, без красивого музона, без более удобных кресел.
Для тебя плохой, для меня отличный. Для тебя нужное, для меня - деньги на ветер.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 4552 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1277 278 279 280 281304 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited