instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 29 березня 2024, 02:00

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 4552 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1279 280 281 282 283304 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 24 квітня 2018, 09:35 
Офлайн
Прижился

З нами з: 28 лютого 2018, 02:52
Повідомлень: 141
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Цитата:
На самом деле я ее не заказаывал- у меня был вин и цвет темносерый металик, тут звонок от моего менегера- есть отказной СЕЛ- но он серебро и с опциями РО 4, я сказал готов, тут же приехал оплатил и забрал на сл день..
Повезло.


Догори
ПовідомленняДодано: 24 квітня 2018, 10:56 
Офлайн
Прижился

З нами з: 05 березня 2018, 11:26
Повідомлень: 132
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Имя: Yara
что-то мне кажется, что подбором недостатков в этих гольфах тешат себя те, кому он не достался
Когда я первый раз задумался и столкнулся с очередями, тоже себя успокаивал: дак там нет климата, нет подогрева и вообще это не тачка а бубен полный)


Догори
ПовідомленняДодано: 24 квітня 2018, 11:34 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 20 вересня 2017, 16:13
Повідомлень: 48
Год выпуска:: 2000
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Цитата:
что-то мне кажется, что подбором недостатков в этих гольфах тешат себя те, кому он не достался
Когда я первый раз задумался и столкнулся с очередями, тоже себя успокаивал: дак там нет климата, нет подогрева и вообще это не тачка а бубен полный)
Кому и кобыла - невеста (ТМ)

К примеру - меня устроит только СЕЛ, как минимум с РО4, определенных цветов кузова и салона. Его и жду, пока что. А покупать то - что мне не подходит так или иначе - не собираюсь. Если не дождусь - рестайловые Мазда 6 или Пассат В8 будут меня ждать на эту осень, хоть и не очень хотелось влезать в этот ценовой диапазон :mrgreen:


Востаннє редагувалось 24 квітня 2018, 12:03 користувачем Ждун, всього редагувалось 1 раз.

Догори
ПовідомленняДодано: 24 квітня 2018, 12:02 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 20 серпня 2017, 13:06
Повідомлень: 349
Год выпуска:: 2015
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
Подтверждаю как владелец СЕЛа с РО 4 еще доставил ксенон с ДЛА- оч доволен функционалом авто- и за эти деньги ему нету равных!!! По соотношению цена/ оснащенность/ функционал
Лучше расскажите, как вам удалось заказать такую комплектацию?
14 человек которых знаю лично заказывали SEL P04 в середине июля прошлого года прямо у ОД. К сожалению на сегодня только 3 автомобиля осчастливили своих владельцев. В каждой из этих машин на момент получения были проблемы (возможно только поэтому эти машины достались обычным ждунам).
Сам хотел заказать SEL P02 P04, но у ОД сразу предупредили, что таких машин очччень мало и шансов нет вообще.
bobby сильно повезло :)


Догори
ПовідомленняДодано: 24 квітня 2018, 12:06 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 20 вересня 2017, 16:13
Повідомлень: 48
Год выпуска:: 2000
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Подтверждаю как владелец СЕЛа с РО 4 еще доставил ксенон с ДЛА- оч доволен функционалом авто- и за эти деньги ему нету равных!!! По соотношению цена/ оснащенность/ функционал
Лучше расскажите, как вам удалось заказать такую комплектацию?
14 человек которых знаю лично заказывали SEL P04 в середине июля прошлого года прямо у ОД. К сожалению на сегодня только 3 автомобиля осчастливили своих владельцев. В каждой из этих машин на момент получения были проблемы (возможно только поэтому эти машины достались обычным ждунам).
Сам хотел заказать SEL P02 P04, но у ОД сразу предупредили, что таких машин очччень мало и шансов нет вообще.
bobby сильно повезло :)
Вот он и отписался уже - но дилер ему ответил - "Как?? Брак? Некондиция? Не может быть!!!" s3:


Догори
ПовідомленняДодано: 24 квітня 2018, 13:48 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 20 серпня 2017, 13:06
Повідомлень: 349
Год выпуска:: 2015
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Вот он и отписался уже - но дилер ему ответил - "Как?? Брак? Некондиция? Не может быть!!!" s3:
Если резинка вокруг люка единственная проблема в этой машине :wink: то поверьте ему ОЧЕНЬ сильно повезло :D


Догори
ПовідомленняДодано: 24 квітня 2018, 16:49 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 01 лютого 2018, 19:08
Повідомлень: 135
Год выпуска:: 2013
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Vlad&mir
Цитата:
что-то мне кажется, что подбором недостатков в этих гольфах тешат себя те, кому он не достался
Когда я первый раз задумался и столкнулся с очередями, тоже себя успокаивал: дак там нет климата, нет подогрева и вообще это не тачка а бубен полный)
Да, но когда купишь, начинаешь себя тешить только плюсами купленного автомобиля не взирая на вылезшие минусы.. :mrgreen: Такова психология человека.
А вопрос на самом деле в другом. Машину покупаем не каждый год и в любом случае покупка автомобиля изначально потеря в деньгах.. Поэтому, нужен холодный рассудок, а не агония в виде хватай бегом бо шара..
ксати, на авториа их шо греблю гати, с переплатой в 1к, но раз тачка такая хорошая то это пыль.. :roll:


Догори
ПовідомленняДодано: 24 квітня 2018, 16:55 
Офлайн
Прижился

З нами з: 05 березня 2018, 11:26
Повідомлень: 132
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Имя: Yara
я для себя взвешивал комплектации и сравнивал что взять, рено меган/флюенс/сид на роботах с двигателем 1,5-1,6 годов 14-15, либо докинуть 3к и взять гольфа двухлитрового. Потеряв в плюшках в виде климата попогрея и еще какой требухи, которую по хорошему в гольфа при большом желании можно всегда доставить. Но учитывая цену вопроса проссто понял что я этими плюшками готов пожертвовать (климат у меня в режиме авто работал пару мес в году, а датчики света дождя все равно отрубал)


Догори
ПовідомленняДодано: 24 квітня 2018, 17:06 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 01 лютого 2018, 19:08
Повідомлень: 135
Год выпуска:: 2013
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Vlad&mir
yara При таких критериях подбора авто для повседневных нужд - Однозначно Гольф.
Я изначально целился (целюсь, еще окончательно не решил :roll: ) на Кугу, поэтому сомнения меня терзают, все таки это разные автомобили.


Догори
ПовідомленняДодано: 24 квітня 2018, 17:14 
Офлайн
новенький

З нами з: 02 квітня 2018, 10:16
Повідомлень: 9
Год выпуска:: 2016
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
что-то мне кажется, что подбором недостатков в этих гольфах тешат себя те, кому он не достался
Когда я первый раз задумался и столкнулся с очередями, тоже себя успокаивал: дак там нет климата, нет подогрева и вообще это не тачка а бубен полный)
Да, но когда купишь, начинаешь себя тешить только плюсами купленного автомобиля не взирая на вылезшие минусы.... нужен холодный рассудок, а не агония в виде хватай бегом бо шара..

ксати, на авториа их шо греблю гати, с переплатой в 1к, но раз тачка такая хорошая то это пыль..
+1
"переплата в 1к" - это 5,5% от стоимости авто, а если учесть, что из этой суммы 600 уе. было заплачено в ПФ при первичной регистрации, то отдать +400 уе за супер тачку вообще не вопрос))).

P.S. Если что, с прошлой недели сам стал "ждуном" S-ки. Но я не питаю иллюзий и отчетливо понимаю, что это не шаровое - новое - беспроблемное авто.
Цитата:
Я изначально целился (целюсь, еще окончательно не решил :roll: ) на Кугу, поэтому сомнения меня терзают, все таки это разные автомобили.
Если для Вас не стоит вопрос МКПП на Kuga (так как АКПП там гуано) - берите Ford.
Это таки другой автомобиль + по-настоящему новый.


Догори
ПовідомленняДодано: 24 квітня 2018, 18:50 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 21 серпня 2017, 12:56
Повідомлень: 622
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Цитата:
Цитата:
Вот он и отписался уже - но дилер ему ответил - "Как?? Брак? Некондиция? Не может быть!!!" s3:
Если резинка вокруг люка единственная проблема в этой машине :wink: то поверьте ему ОЧЕНЬ сильно повезло :D
На данный момент, насколько хорошо я понимаю в авто, это единственная проблема, которая решена по гарантии. В остальном- я доволен на все 200%, а тем более после вчерашнего чипа и 420нм на 2т.об))) И да- пока машина на гарантии- я дилера зае.. по всем гарантийным случаям если он появяться)))


Догори
ПовідомленняДодано: 24 квітня 2018, 18:57 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 21 серпня 2017, 12:56
Повідомлень: 622
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Цитата:
я для себя взвешивал комплектации и сравнивал что взять, рено меган/флюенс/сид на роботах с двигателем 1,5-1,6 годов 14-15, либо докинуть 3к и взять гольфа двухлитрового. Потеряв в плюшках в виде климата попогрея и еще какой требухи, которую по хорошему в гольфа при большом желании можно всегда доставить. Но учитывая цену вопроса проссто понял что я этими плюшками готов пожертвовать (климат у меня в режиме авто работал пару мес в году, а датчики света дождя все равно отрубал)
Глупо сравнивать мотор 1.5 киа и 2.0д гольфа....
Эт прчему у вас климат работал в режиме авто 2мес в году????
Последние 12лет климат стоит в режиме авто на температуре 21гр круглый год!!! На то он и климат- летом дует холод, зимой - тепло, а в машине 21град.....Ну нахрена уговаривать кого то , что и без климы можн обойтись, и без акпп, и на 1.5 можн поезать...тогда купите ланос и вме ок..


Догори
ПовідомленняДодано: 24 квітня 2018, 19:01 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 01 лютого 2018, 19:08
Повідомлень: 135
Год выпуска:: 2013
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Vlad&mir
Цитата:
Если для Вас не стоит вопрос МКПП на Kuga (так как АКПП там гуано) - берите Ford.
Это таки другой автомобиль + по-настоящему новый.
+1 Как раз это и стало камнем преткновения, ну надоела мне за 30 лет ручка))) :mrgreen:

По поводу ждунства, скажу по секрету, 500 вечно зеленых манагеру и ты превращаешься из ждуна в реального владельца тачки без всяких очередей.
У меня был договор с вин кодом и пришел счет на оплату, но в связи с завышенным курсом гривны в счете я отказался от автомобиля. На тот момент на авториа можно было купить дешевле чем они мне в счете нарисовали.. s1:
На данный момент имею статус "в раздумьях" :mrgreen:


Догори
ПовідомленняДодано: 24 квітня 2018, 19:02 
Офлайн
Освоился

З нами з: 16 вересня 2017, 20:36
Повідомлень: 97
Год выпуска:: 2018
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Вот он и отписался уже - но дилер ему ответил - "Как?? Брак? Некондиция? Не может быть!!!" s3:
Если резинка вокруг люка единственная проблема в этой машине :wink: то поверьте ему ОЧЕНЬ сильно повезло :D
На данный момент, насколько хорошо я понимаю в авто, это единственная проблема, которая решена по гарантии. В остальном- я доволен на все 200%, а тем более после вчерашнего чипа и 420нм на 2т.об))) И да- пока машина на гарантии- я дилера зае.. по всем гарантийным случаям если он появяться)))
Она точно ещё на гарантии? :D


Догори
ПовідомленняДодано: 24 квітня 2018, 19:16 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 21 серпня 2017, 12:56
Повідомлень: 622
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Ты не поверишь- но да))) и будет еще два года..


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 4552 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1279 280 281 282 283304 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited