instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 23:54

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 4552 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1280 281 282 283 284304 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 24 квітня 2018, 19:38 
Офлайн
новенький

З нами з: 02 квітня 2018, 10:16
Повідомлень: 9
Год выпуска:: 2016
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
+1 Как раз это и стало камнем преткновения, ну надоела мне за 30 лет ручка))) :mrgreen:

По поводу ждунства, скажу по секрету, 500 вечно зеленых манагеру и ты превращаешься из ждуна в реального владельца тачки без всяких очередей.
+1
1:1 из-за плохой АКПП плюнул и не взял))).

500 не готов, а 300 - запросто, кому :D ?! Ездил в Порше Захид на Окружной и прямым текстом сказал ... если кто-то откажется от S-ки готов вас отблагодарить .... несколько недель - ни звонка))). Поэтому, стал официально в очередь, сбросив дилеру 10 тыс.грн аванса.


Догори
ПовідомленняДодано: 24 квітня 2018, 22:40 
Офлайн
Прижился

З нами з: 05 березня 2018, 11:26
Повідомлень: 132
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Имя: Yara
Цитата:
Цитата:
я для себя взвешивал комплектации и сравнивал что взять, рено меган/флюенс/сид на роботах с двигателем 1,5-1,6 годов 14-15, либо докинуть 3к и взять гольфа двухлитрового. Потеряв в плюшках в виде климата попогрея и еще какой требухи, которую по хорошему в гольфа при большом желании можно всегда доставить. Но учитывая цену вопроса проссто понял что я этими плюшками готов пожертвовать (климат у меня в режиме авто работал пару мес в году, а датчики света дождя все равно отрубал)
Глупо сравнивать мотор 1.5 киа и 2.0д гольфа....
Эт прчему у вас климат работал в режиме авто 2мес в году????
Последние 12лет климат стоит в режиме авто на температуре 21гр круглый год!!! На то он и климат- летом дует холод, зимой - тепло, а в машине 21град.....Ну нахрена уговаривать кого то , что и без климы можн обойтись, и без акпп, и на 1.5 можн поезать...тогда купите ланос и вме ок..
Я не сравнивал, просто после того как смотрел те варианты, гольф победил без вариантов.
По поводу климата: зимой я катаюсь в режиме Макс температуры, а поток сам регулирую. Ибо логика климата дуть со всей дури пока температуру не нагонит зимой на дизеле работает слабо. Только летом на трассе этим пользовался. Если уж совсем не будет хватать, подумаю над доустановкой климата, но пока не приспичило.


Догори
ПовідомленняДодано: 24 квітня 2018, 23:34 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 18 січня 2018, 23:51
Повідомлень: 180
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Имя: Igor
Звідки: Kiev
Цитата:
Ты не поверишь- но да))) и будет еще два года..
а чиповался у ОД?


Догори
ПовідомленняДодано: 24 квітня 2018, 23:52 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 21 серпня 2017, 12:56
Повідомлень: 622
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Цитата:
Цитата:
Ты не поверишь- но да))) и будет еще два года..
а чиповался у ОД?
А они чипуют что то(((( РЕВО


Догори
ПовідомленняДодано: 25 квітня 2018, 00:08 
Офлайн
Освоился

З нами з: 16 вересня 2017, 20:36
Повідомлень: 97
Год выпуска:: 2018
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Звідки: Киев
Цитата:
Ты не поверишь- но да))) и будет еще два года..
Будет у любого ОД или только у определенного?


Догори
ПовідомленняДодано: 25 квітня 2018, 07:54 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 21 серпня 2017, 12:56
Повідомлень: 622
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Цитата:
Цитата:
Ты не поверишь- но да))) и будет еще два года..
Будет у любого ОД или только у определенного?
Зачем у любого??? Я ж не буду ехать во Франковск делать ТО...по домашнему канечн..


Догори
ПовідомленняДодано: 25 квітня 2018, 09:11 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 18 січня 2018, 23:51
Повідомлень: 180
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Имя: Igor
Звідки: Kiev
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ты не поверишь- но да))) и будет еще два года..
Будет у любого ОД или только у определенного?
Зачем у любого??? Я ж не буду ехать во Франковск делать ТО...по домашнему канечн..
Т.е. гарантия - "местная" не полноценная), и куланц - тоже под большим вопросом...


Догори
ПовідомленняДодано: 25 квітня 2018, 09:25 
Офлайн
Освоился

З нами з: 16 вересня 2017, 20:36
Повідомлень: 97
Год выпуска:: 2018
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Т.е. гарантия - "местная" не полноценная), и куланц - тоже под большим вопросом...
И то, если руководящий персонал не поменяется


Догори
ПовідомленняДодано: 25 квітня 2018, 13:11 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 21 січня 2018, 16:16
Повідомлень: 16
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Имя: Stas
Звідки: Днепр
Цитата:
+1
1:1 из-за плохой АКПП плюнул и не взял))).

500 не готов, а 300 - запросто, кому :D ?! Ездил в Порше Захид на Окружной и прямым текстом сказал ... если кто-то откажется от S-ки готов вас отблагодарить .... несколько недель - ни звонка))). Поэтому, стал официально в очередь, сбросив дилеру 10 тыс.грн аванса.
Станьте в очередь в кредит и все может изменится. В Ноябре через месяц уже нашлось авто и еще через пол месяца я его получил. Кредит можно погасить досрочно, но я оставил так как дали на год каско бесплатно, просто частично погасил чтобы переплата за кредит была небольшой.
Уже давно доказано, что те кто в кредит, идут по отдельной очереди, так как список в главном офисе, а не у дилера в Вашем городе. Плюс можете записаться в нескольких автосалонах и сказать что Вы в кредит, показать бумагу от Порше Финанс что Вам кредит одобрен. Я был в очереди в двух автосалонах и в каждом мне предложили авто с разницей в месяц, в одном S, в другом SEL.


Догори
ПовідомленняДодано: 25 квітня 2018, 13:37 
Офлайн
новенький

З нами з: 02 квітня 2018, 10:16
Повідомлень: 9
Год выпуска:: 2016
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Станьте в очередь в кредит и все может изменится. В Ноябре через месяц уже нашлось авто и еще через пол месяца я его получил. Кредит можно погасить досрочно, но я оставил так как дали на год каско бесплатно, просто частично погасил чтобы переплата за кредит была небольшой.
Уже давно доказано, что те кто в кредит, идут по отдельной очереди, так как список в главном офисе, а не у дилера в Вашем городе. Плюс можете записаться в нескольких автосалонах и сказать что Вы в кредит, показать бумагу от Порше Финанс что Вам кредит одобрен. Я был в очереди в двух автосалонах и в каждом мне предложили авто с разницей в месяц, в одном S, в другом SEL.
В Порше Захид мне предложили оформить кредит, для таких "потенциальных владельцев" авто будет выдаваться в первую очередь. Единственное что не подошло - SE комплектация. Почитав последние 5 страниц темы, перезвонил ОД в Полтаву, успел в очередь на S-ку (после меня запись на ближайшее время прекратили), подожду 1-2 месяца, обещали завезти.

Сейчас уже не вижу смысла обзванивать разные салоны, вносить авансы (которые не возвращаются).

А за совет, спасибо.


Догори
ПовідомленняДодано: 25 квітня 2018, 14:09 
Офлайн
Прижился

З нами з: 02 квітня 2018, 11:30
Повідомлень: 179
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Цитата:
Цитата:
Станьте в очередь в кредит и все может изменится. В Ноябре через месяц уже нашлось авто и еще через пол месяца я его получил. Кредит можно погасить досрочно, но я оставил так как дали на год каско бесплатно, просто частично погасил чтобы переплата за кредит была небольшой.
Уже давно доказано, что те кто в кредит, идут по отдельной очереди, так как список в главном офисе, а не у дилера в Вашем городе. Плюс можете записаться в нескольких автосалонах и сказать что Вы в кредит, показать бумагу от Порше Финанс что Вам кредит одобрен. Я был в очереди в двух автосалонах и в каждом мне предложили авто с разницей в месяц, в одном S, в другом SEL.
В Порше Захид мне предложили оформить кредит, для таких "потенциальных владельцев" авто будет выдаваться в первую очередь. Единственное что не подошло - SE комплектация. Почитав последние 5 страниц темы, перезвонил ОД в Полтаву, успел в очередь на S-ку (после меня запись на ближайшее время прекратили), подожду 1-2 месяца, обещали завезти.

Сейчас уже не вижу смысла обзванивать разные салоны, вносить авансы (которые не возвращаются).

А за совет, спасибо.
Я покупал в Полтаве, через оформление кредита, предоплату внес во второй половине января, через дней десять было два предложения по Sке, но обе на светлых салонах. Свою получил 4 апреля. 2,5 месяца ожидания.


Догори
ПовідомленняДодано: 25 квітня 2018, 14:29 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 21 серпня 2017, 12:56
Повідомлень: 622
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ты не поверишь- но да))) и будет еще два года..
Будет у любого ОД или только у определенного?
Зачем у любого??? Я ж не буду ехать во Франковск делать ТО...по домашнему канечн..
Т.е. гарантия - "местная" не полноценная), и куланц - тоже под большим вопросом...
То я могу делать влюом месте,а если что то по гарантии всплывет-то по домашнему..до куланса нужно дожить))) Лично для меня-та динамика авто ,которая была до Чипа, меня оч сильно раздражала и чувствовал дискомфорт, ты давишь на педаль газа при обгоне-а она не едет ни куда....а сейчас-стреляет..И я готов миритьсяпо поводу куланса и т.д...Время покажет :D :D :D


Догори
ПовідомленняДодано: 25 квітня 2018, 18:22 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 15 січня 2018, 12:22
Повідомлень: 70
Год выпуска:: 1987
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Найшов таке оголошення про продажу червоного SEL:
https://auto.ria.com/auto_volkswagen_go ... 05888.html
Тепер в автосалоні офіційно перепродують автомобілі?


Догори
ПовідомленняДодано: 26 квітня 2018, 13:59 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 05 квітня 2018, 16:38
Повідомлень: 28
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Вот он и отписался уже - но дилер ему ответил - "Как?? Брак? Некондиция? Не может быть!!!" s3:
Если резинка вокруг люка единственная проблема в этой машине :wink: то поверьте ему ОЧЕНЬ сильно повезло :D
На данный момент, насколько хорошо я понимаю в авто, это единственная проблема, которая решена по гарантии. В остальном- я доволен на все 200%, а тем более после вчерашнего чипа и 420нм на 2т.об))) И да- пока машина на гарантии- я дилера зае.. по всем гарантийным случаям если он появяться)))
Она точно ещё на гарантии? :D
420 это круто :shock:
1.А коробка расcчитана на такой момент?
2.Меряли на стенде или со слов "специалиста"?
3.Как изменился расход город\трасса?


Догори
ПовідомленняДодано: 26 квітня 2018, 14:41 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 21 серпня 2017, 12:56
Повідомлень: 622
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Почитай в теме Дооснащение СЕЛ,там подробней написал

И да,слово "специалисты" к REVO нужно писать без кавычек...


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 4552 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1280 281 282 283 284304 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited