instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 29 березня 2024, 14:25

Часовий пояс UTC+03:00




Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 80 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 6 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 01 серпня 2012, 19:22 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 05 червня 2009, 14:09
Повідомлень: 3387
Год выпуска:: 1986
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Сергей
Звідки: г.Одесса
Даже я попал на ТВ - 9:33 наклейка феста :D

_________________
VW GOLF MK2 86' GTI TDI + Powerchip
VW GOLF MK3 97' GTI TDI "20 Jahre" + Powerchip

Bürger
Klubhaus
Odessa


Догори
ПовідомленняДодано: 01 серпня 2012, 21:33 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 15 грудня 2010, 15:44
Повідомлень: 3902
Год выпуска:: 2010
Код мотора: BRU 1,9
КПП: МКПП
Звідки: г.Киев
Такой хороший фест!!! А так мало сняли. Обидно.

_________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.
Тот, кто не научился жить довольствуясь малым, всегда будет рабом.
Самая большая ошибка, которую мы допускаем в своей жизни, - это вера в то, что о нас говорят.

Porsche Cayenne S - работа
Mercedes-Benz Vito - работа
Range Rover Autobiography-работа
VW Polo GP 2006 г.в. - продан.
Не забуду ВАЗ 2104 - белый


Догори
ПовідомленняДодано: 02 серпня 2012, 01:10 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 12 березня 2008, 23:55
Повідомлень: 1426
Год выпуска:: 2007
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Имя: Сергей
Звідки: КИЕВ-ГОРЛОВКА
У форса гти :mrgreen: :mrgreen: а где администрация :!:

_________________
GOLF MK V 1.6 BSF TipTronic 6G 2007 г.в.


Догори
ПовідомленняДодано: 02 серпня 2012, 01:27 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: 25 квітня 2007, 19:02
Повідомлень: 6184
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2015
Код мотора: BSF 1,6
КПП: АКПП
Имя: R-line CLJA
Звідки: Brahmastan-Kiev
Всё отлично..! Про Гольф-Клуб совсем ничего.. А помнится мне - начинали то, мы..

_________________
Jai Guru Dev!
Card #77
VasyaPro 23..
G5 BSF 6AT "2UC" Black Diamond
FAQ по BGU BSE BSF и т.п.
Продам
Приобрету
"Сомнения - труха жизни."


Догори
ПовідомленняДодано: 02 серпня 2012, 12:10 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 06 листопада 2008, 20:26
Повідомлень: 1385
Год выпуска:: 2010
Код мотора: BVY 2.0
КПП: АКПП
Звідки: київ
а що я там роблю! :mrgreen:


Догори
ПовідомленняДодано: 03 серпня 2012, 20:24 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
Всё отлично..! Про Гольф-Клуб совсем ничего.. А помнится мне - начинали то, мы..
Мы сделали все, а журналистам плевать..им бы быстрее склепать ролик.. казлы. Который год уже после их ролика люди крутят у виска..

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
ПовідомленняДодано: 04 серпня 2012, 10:22 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 09 жовтня 2007, 01:22
Повідомлень: 9824
Год выпуска:: 2009
Код мотора: BUD 1,4
КПП: DSG 6
Имя: Максим
Звідки: КИЕВ! Горд что я Украинец.
Цитата:
Цитата:
Всё отлично..! Про Гольф-Клуб совсем ничего.. А помнится мне - начинали то, мы..
Мы сделали все, а журналистам плевать..им бы быстрее склепать ролик.. казлы. Который год уже после их ролика люди крутят у виска..
Я вот например сомневался можно ли гнать в теме про фест на 1-ый автомобильный. Уже понял что можно.

Это наверное самый дешевый канал который только существует в Украине, мне сложно описать какие таланты там работают и какие ведущие, там делают свои выводы, эти конченные заставки топ гира неудосужились поменять за последние 3 года ни разу + еще и зимой снежок добаляют типо спец эффект за 3 доллара.

Отдельное "спасибо" тем кто делает тест драйвы, особенно Волощенко по мойму и телка там еще какая-то, каждый тест драйв, млять каждый, эти уникалы такое местя ну как можно нести хрень постоянно, что просто не налазит на голову, слов просто нету описать ту чюшь, что они несут.

Единственно, что там было отличным это "Экипаж", я когда-то лично разговаривал с Мачановым и он сказал, что "этот корабль утонул не отплывши".

Бюджет канала ну баксов 100 наверное в месяц и эти 100 баксов пополам платят УкрАвто и Магнитный лохотрон который народу парят для экономии топлива. Целыми днями рассказывают по СТО Укр Авто (да нахрена это нужно людям) Что на ниссане голосеевский есть рем. зона и автомойка.

Мои пожелания каналу увольте нахрен всех и возьмите людей из автобизнеса, и не позорьтесь на всю страну своими ведущими, которые пару недель назад выродили, что Шкода октавия А5 конкурент и одноклассник Фольксвагену Пассату, что Форд Куга по их мнению "чуть-чуть недотянул Ауди КЮ 5"

Увальте всех и верните "Экипаж".

_________________
Зображення
https://www.facebook.com/maxim.kaliaev
VW Caddy 1.9 TDI 77kw DSG
VW T5 1.9 TDI 77kw
Chevrolet Niva 1.7і
VW Golf V white - БЫЛ
VW Golf IV white - БЫЛ
Mercedes-Benz Vito 2.2D - БЫЛ
ВАЗ 2131 Нива 1.7i - БЫЛ
O.R. Rise Venturi


Догори
ПовідомленняДодано: 04 серпня 2012, 10:48 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 09 жовтня 2007, 01:22
Повідомлень: 9824
Год выпуска:: 2009
Код мотора: BUD 1,4
КПП: DSG 6
Имя: Максим
Звідки: КИЕВ! Горд что я Украинец.
И еще взять наш Фест(любой), почему нет ни одного интервью с организаторами феста? Вы бы хоть посмотрели как иностранные каналы делают и повторяли за ними.

А музыка вы что издеваетесь? Это музыка которую можно наложить на такое событие? Вы бы хоть Форсаж посмотрели я не говорю уже о том, чтоб опаять содрать у других. вы на Редбуловские гонки тоже такую музыку накладываете?
Человек за кадром просто шантажист какой-то(мужской голос), с голосом экскурсовода, ужас.

И еще казнить нужно за Фразу " И вже третій рік поспіль ОРГАНіЗАЦіЭЮ ФЭСТУ ЗАЙМАЭТЬСЯ КОМПАНІЯ ПОРШЕ УКРАІНА"
Да вы, что вообе........ серйозно, А почемы мы об этом не знаем.

Дальше VW Up не позиционируется как женский автомобиль, из-за вас безграмотных VW как и другие о ком вы говорите могут потерять продажи, вы об этом задумываетесь?

У Форса не GTI (еще одна ошибка).

Ужас!

_________________
Зображення
https://www.facebook.com/maxim.kaliaev
VW Caddy 1.9 TDI 77kw DSG
VW T5 1.9 TDI 77kw
Chevrolet Niva 1.7і
VW Golf V white - БЫЛ
VW Golf IV white - БЫЛ
Mercedes-Benz Vito 2.2D - БЫЛ
ВАЗ 2131 Нива 1.7i - БЫЛ
O.R. Rise Venturi


Догори
ПовідомленняДодано: 04 серпня 2012, 11:07 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Канал подал неправдивую информацию, а в замен получает только отзывы. Не вижу проблем, думаю они сами тратят деньги на статистику, а тут она бесплатна. Остается пожелать побольше лохомагнитов им на авто.

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
ПовідомленняДодано: 04 серпня 2012, 14:19 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 15 грудня 2010, 15:44
Повідомлень: 3902
Год выпуска:: 2010
Код мотора: BRU 1,9
КПП: МКПП
Звідки: г.Киев
Добавлю к Leff. Ещё очень интересно на первом автомобильном когда несколько недель крутили передачу о вагонах метро. Как и что колёса и редукторы приводят в действие, из чего состоят. Очень интересно. Но самое главное, какая реклама магазина запчастей и тюниха от китайского производителя - King. Офигеть классно.

_________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.
Тот, кто не научился жить довольствуясь малым, всегда будет рабом.
Самая большая ошибка, которую мы допускаем в своей жизни, - это вера в то, что о нас говорят.

Porsche Cayenne S - работа
Mercedes-Benz Vito - работа
Range Rover Autobiography-работа
VW Polo GP 2006 г.в. - продан.
Не забуду ВАЗ 2104 - белый


Догори
ПовідомленняДодано: 04 серпня 2012, 14:20 
Офлайн
Гольфоман

З нами з: 06 лютого 2009, 19:18
Повідомлень: 2089
Год выпуска:: 2003
Код мотора: RV 1,8
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Всё отлично..! Про Гольф-Клуб совсем ничего.. А помнится мне - начинали то, мы..
Мы сделали все, а журналистам плевать..им бы быстрее склепать ролик.. казлы. Который год уже после их ролика люди крутят у виска..
Я вот например сомневался можно ли гнать в теме про фест на 1-ый автомобильный. Уже понял что можно.

Это наверное самый дешевый канал который только существует в Украине, мне сложно описать какие таланты там работают и какие ведущие, там делают свои выводы, эти конченные заставки топ гира неудосужились поменять за последние 3 года ни разу + еще и зимой снежок добаляют типо спец эффект за 3 доллара.

Отдельное "спасибо" тем кто делает тест драйвы, особенно Волощенко по мойму и телка там еще какая-то, каждый тест драйв, млять каждый, эти уникалы такое местя ну как можно нести хрень постоянно, что просто не налазит на голову, слов просто нету описать ту чюшь, что они несут.

Единственно, что там было отличным это "Экипаж", я когда-то лично разговаривал с Мачановым и он сказал, что "этот корабль утонул не отплывши".

Бюджет канала ну баксов 100 наверное в месяц и эти 100 баксов пополам платят УкрАвто и Магнитный лохотрон который народу парят для экономии топлива. Целыми днями рассказывают по СТО Укр Авто (да нахрена это нужно людям) Что на ниссане голосеевский есть рем. зона и автомойка.

Мои пожелания каналу увольте нахрен всех и возьмите людей из автобизнеса, и не позорьтесь на всю страну своими ведущими, которые пару недель назад выродили, что Шкода октавия А5 конкурент и одноклассник Фольксвагену Пассату, что Форд Куга по их мнению "чуть-чуть недотянул Ауди КЮ 5"

Увальте всех и верните "Экипаж".
Фамилия "мачанова" -Мочанов..Продюсер ,экипажа,та же Ира Твердовская которая продюсер канала.Если ты заешь Лешу Мочанова(неуверен что он знает тебя)то еще раз спроси у него о экипаже и Ире..

_________________
VW GOLF IV 1.6 1J1 BFQ 102 h.p.2003 -уже нет
Тойота Камри 2,4АТ-служебная-уже нет
Lexus is300 2008-еще одна служебка
Cayenne Diesel 2013-жена забрала(


Догори
ПовідомленняДодано: 04 серпня 2012, 15:02 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Руслан, а можно у них как-то узнать насчет рекламы лохомагнитиков? Неужели там все так плохо, что они опускаются до рекламы откровенных разводил?

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
ПовідомленняДодано: 04 серпня 2012, 15:15 
Офлайн
Гольфоман

З нами з: 06 лютого 2009, 19:18
Повідомлень: 2089
Год выпуска:: 2003
Код мотора: RV 1,8
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Руслан, а можно у них как-то узнать насчет рекламы лохомагнитиков? Неужели там все так плохо, что они опускаются до рекламы откровенных разводил?
Я не знаю.Ира сестра моего товарища,если интересно могу узнать.Но на самом деле ,проект мимокасовый..И давайте понимать,что новости делают так,как за них платят.Потому делайте предъявы порше захид.Я даже не сомневаюсь в заказе..

_________________
VW GOLF IV 1.6 1J1 BFQ 102 h.p.2003 -уже нет
Тойота Камри 2,4АТ-служебная-уже нет
Lexus is300 2008-еще одна служебка
Cayenne Diesel 2013-жена забрала(


Догори
ПовідомленняДодано: 04 серпня 2012, 15:35 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 09 жовтня 2007, 01:22
Повідомлень: 9824
Год выпуска:: 2009
Код мотора: BUD 1,4
КПП: DSG 6
Имя: Максим
Звідки: КИЕВ! Горд что я Украинец.
Цитата:
Цитата:
Руслан, а можно у них как-то узнать насчет рекламы лохомагнитиков? Неужели там все так плохо, что они опускаются до рекламы откровенных разводил?
Я не знаю.Ира сестра моего товарища,если интересно могу узнать.Но на самом деле ,проект мимокасовый..И давайте понимать,что новости делают так,как за них платят.Потому делайте предъявы порше захид.Я даже не сомневаюсь в заказе..
Мы встретились на дорге и я решил выразить ему благодарность за передачу и за то, что он делает в Украине и мы разговорились. Вот и все. Пусть меня простит, что написал его фамилию неправильно.

Про Ирину Твердовскую знаю. Орест Шупенюк (если правильно написал) Сейчас тоже, что-то ведет но и эта передача жалкое подобие на автомобильную передачу.

_________________
Зображення
https://www.facebook.com/maxim.kaliaev
VW Caddy 1.9 TDI 77kw DSG
VW T5 1.9 TDI 77kw
Chevrolet Niva 1.7і
VW Golf V white - БЫЛ
VW Golf IV white - БЫЛ
Mercedes-Benz Vito 2.2D - БЫЛ
ВАЗ 2131 Нива 1.7i - БЫЛ
O.R. Rise Venturi


Догори
ПовідомленняДодано: 04 серпня 2012, 15:38 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 09 жовтня 2007, 01:22
Повідомлень: 9824
Год выпуска:: 2009
Код мотора: BUD 1,4
КПП: DSG 6
Имя: Максим
Звідки: КИЕВ! Горд что я Украинец.
Цитата:
Руслан, а можно у них как-то узнать насчет рекламы лохомагнитиков? Неужели там все так плохо, что они опускаются до рекламы откровенных разводил?
И я так понял что единственный их споносор это Укравто и лохомагнит. Как единственный автомобильный проект в Украине не может приносить кучу денег?
Может но опять таки всех уволить! :mrgreen:

Все можно понять, недостаток бюджета или еще что-то там ещё но заставки менять(хоть раз в квартал) и рекламировать нормальные автомобили можно?

_________________
Зображення
https://www.facebook.com/maxim.kaliaev
VW Caddy 1.9 TDI 77kw DSG
VW T5 1.9 TDI 77kw
Chevrolet Niva 1.7і
VW Golf V white - БЫЛ
VW Golf IV white - БЫЛ
Mercedes-Benz Vito 2.2D - БЫЛ
ВАЗ 2131 Нива 1.7i - БЫЛ
O.R. Rise Venturi


Востаннє редагувалось 04 серпня 2012, 15:40 користувачем LeFF, всього редагувалось 1 раз.

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 80 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 6 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited