instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 29 березня 2024, 00:30

Часовий пояс UTC+03:00




Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 389 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 120 21 22 23 2426 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: VW FEST UA 2012. ОТЗЫВЫ!!
ПовідомленняДодано: 24 липня 2012, 11:01 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 05 листопада 2011, 20:13
Повідомлень: 75
Год выпуска:: 2007
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Имя: Александр
Звідки: Днепропетровск
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Читаю о палатках. Не могу принять сторону.. И спать иногда нужно после дороги, но я на фестивалях ложусь спать утром, когда отрубило от усталости.
Юра.
такой момент еще учти.
тебе потом до кровати условно пару кварталов, а многим пилять не одну сотню км, в среднем 500 и более.

всю первую ночь люди едут на фест .по разным причинам не удается поспать вообще - у нас, например, по технической не вышло, и мы такие не одни были.
потом вторую ночь идиоты шмалят возле палаток во весь свой прямоток и хуже того бухие рассекают.

терпение не вечное. можно было и вправить моск куда следует. но... оно нам надо?
Поддержу харковчан и других участников, которым нужно было преодолеть не одну сотню км. Совершенно меняется восприятие происходящего, если тебе не удаётся нормально отдохнуть. Примите во внимание! Да, висеть, бухать, балдеть - это классно. Но только так, чтобы все были довольны...
Народ, А вы не догадувались о том что там будет и куда вы едете?
Овосчи
По моему ты не понял про что речь ) То что вы с пятницы на субботу шумели - особо никого не волнует )))) А вот именно в субботу в 1 час ночи, приехал белый гольф, стал под палаткИ, хотя не понятно че именно к нам ) Начал слушать Витю АК ))) само совершенство музыкальной индустрии блииааать. обдолбанные дети, пьяные, которые еще и прохожих напрягали. Ну а когда они поехали, куда то, мысль была, как бы палатку не сбили со мной и с женой и десятком наших друзей. ну и палить резину в час ночи в метре от палатки - согласись - писец!

_________________
Jetta 2 - 1986 АКПП 1.8 mono
Fabia Combi+ - 2009 АКПП 1.6
Audi A6 - 1,,8T AT

Не знаю кто такой Самокат, но хочу от него детей!


Догори
 Тема повідомлення: Re: VW FEST UA 2012. ОТЗЫВЫ!!
ПовідомленняДодано: 24 липня 2012, 11:03 
Офлайн
Сараевод
Аватар користувача

З нами з: 08 березня 2009, 15:19
Повідомлень: 10241
Год выпуска:: 2016
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
нужно найти компромис и поделить лагерь на 2 зоны - вот и всё.
Плюсуюсь. Никто ведь и не просит комендантский час вводить :lol:

Вот и будем ждать, что с одной стороны будут овощи, желающие пообщаться, выпить бутылочку "бренди", выкурить в кресле-качалке сигару и затянуть томную беседу под пледом, а с другой будут гти-фрукты, которые любят рыгать в свои машины, купаться всю ночь в бассейнах и слушать музыку так, что себя нельзя будет услышать, не то что соседа.
И все будут довольны :mrgreen: s3:

_________________
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь!

Зображення

ВАЗ 2102 сарай -> mk IV сарай -> mk V сарай -> mk V сарай -> Sharan 7N Большой сарай


Догори
 Тема повідомлення: Re: VW FEST UA 2012. ОТЗЫВЫ!!
ПовідомленняДодано: 24 липня 2012, 11:04 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 31 травня 2011, 11:55
Повідомлень: 3496
Год выпуска:: 1994
Код мотора: 1Z 1,9
КПП: МКПП
Имя: Денис
Звідки: Донецк
Цитата:
я конечно понимаю водителей но и не понимаю чего люди ожидали. что все мирно тихо в 11 вечера лягут спать и будут "отдыхать", учитывая что целый год все ждут встречи друг с другом и самого фэста???
помнится мне в 2009м первый фест когда я был на машине и проехал 550 км в одну сторону не бежал "отдыхать" и высыпаться всю ночь в режиме овоща

нужно найти компромис и поделить лагерь на 2 зоны - вот и всё.

грамм триста чудесного напитка решают вопрос s3:

_________________
John McClane: Yippee-ki-yay, motherfucker
this`s my story : viewtopic.php?f=25&t=41638

Golf 3 GTI Powerchips
Octavia 2 TSI


Догори
 Тема повідомлення: Re: VW FEST UA 2012. ОТЗЫВЫ!!
ПовідомленняДодано: 24 липня 2012, 11:06 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 18 квітня 2011, 00:34
Повідомлень: 379
Год выпуска:: 2006
Код мотора: ABF 2,0
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
я конечно понимаю водителей но и не понимаю чего люди ожидали. что все мирно тихо в 11 вечера лягут спать и будут "отдыхать", учитывая что целый год все ждут встречи друг с другом и самого фэста???
помнится мне в 2009м первый фест когда я был на машине и проехал 550 км в одну сторону не бежал "отдыхать" и высыпаться всю ночь в режиме овоща

нужно найти компромис и поделить лагерь на 2 зоны - вот и всё.
Правильно. Пенсионерам и детям сбоку подальше от мероприятия ставить палатки и выдавать беруши.

Народ вы на казантип когда ездите или на глобал тоже кричите "шо за беспредел, почему так громко, дайте поспать" ??
Не нравится много шума идите в планетарий. Тоже мне школа благочестивых девиц блин.

_________________
ТаЗ 2107 90г. до н.э. В утиль
Golf 3 1.8 ABS GL Синий ГлЮк <-(Кликабельно)Радует;)
Seat Ibiza Sport 2.0 2006г Frankenstain
Я на Драйве


Догори
 Тема повідомлення: Re: VW FEST UA 2012. ОТЗЫВЫ!!
ПовідомленняДодано: 24 липня 2012, 11:09 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 05 листопада 2011, 20:13
Повідомлень: 75
Год выпуска:: 2007
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Имя: Александр
Звідки: Днепропетровск
Цитата:
Цитата:
я конечно понимаю водителей но и не понимаю чего люди ожидали. что все мирно тихо в 11 вечера лягут спать и будут "отдыхать", учитывая что целый год все ждут встречи друг с другом и самого фэста???
помнится мне в 2009м первый фест когда я был на машине и проехал 550 км в одну сторону не бежал "отдыхать" и высыпаться всю ночь в режиме овоща

нужно найти компромис и поделить лагерь на 2 зоны - вот и всё.
Правильно. Пенсионерам и детям сбоку подальше от мероприятия ставить палатки и выдавать беруши.

Народ вы на казантип когда ездите или на глобал тоже кричите "шо за беспредел, почему так громко, дайте поспать" ??
Не нравится много шума идите в планетарий. Тоже мне школа благочестивых девиц блин.
Вообще на Казане есть допинг )))) Который спать не дает ) Да и на Сенсейшене )

_________________
Jetta 2 - 1986 АКПП 1.8 mono
Fabia Combi+ - 2009 АКПП 1.6
Audi A6 - 1,,8T AT

Не знаю кто такой Самокат, но хочу от него детей!


Догори
 Тема повідомлення: Re: VW FEST UA 2012. ОТЗЫВЫ!!
ПовідомленняДодано: 24 липня 2012, 11:10 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 18 квітня 2011, 00:34
Повідомлень: 379
Год выпуска:: 2006
Код мотора: ABF 2,0
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
Цитата:
я конечно понимаю водителей но и не понимаю чего люди ожидали. что все мирно тихо в 11 вечера лягут спать и будут "отдыхать", учитывая что целый год все ждут встречи друг с другом и самого фэста???
помнится мне в 2009м первый фест когда я был на машине и проехал 550 км в одну сторону не бежал "отдыхать" и высыпаться всю ночь в режиме овоща

нужно найти компромис и поделить лагерь на 2 зоны - вот и всё.
Правильно. Пенсионерам и детям сбоку подальше от мероприятия ставить палатки и выдавать беруши.

Народ вы на казантип когда ездите или на глобал тоже кричите "шо за беспредел, почему так громко, дайте поспать" ??
Не нравится много шума идите в планетарий. Тоже мне школа благочестивых девиц блин.
Вообще на Казане есть допинг )))) Который спать не дает ) Да и на Сенсейшене )
Я на фесте допинг контроля не обнаружил;)

_________________
ТаЗ 2107 90г. до н.э. В утиль
Golf 3 1.8 ABS GL Синий ГлЮк <-(Кликабельно)Радует;)
Seat Ibiza Sport 2.0 2006г Frankenstain
Я на Драйве


Догори
 Тема повідомлення: Re: VW FEST UA 2012. ОТЗЫВЫ!!
ПовідомленняДодано: 24 липня 2012, 11:12 
Офлайн
Сараевод
Аватар користувача

З нами з: 08 березня 2009, 15:19
Повідомлень: 10241
Год выпуска:: 2016
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Народ вы на казантип когда ездите или на глобал тоже кричите "шо за беспредел, почему так громко, дайте поспать" ??
Я и не езжу ни на Казантип, ни на Глобал, потому как знаю, что там происходит и понимаю, что это не для меня.
Цитата:
Не нравится много шума идите в планетарий. Тоже мне школа благочестивых девиц блин.
А вот тут ты не прав. Так же можно сказать "не нравится по ночам спать - едь на Казантип".

Хочу напомнить, что это был фестиваль любителей ВАГов. Автолюбителей. Одноклубников. Единомышленников.

Ты когда меня первый раз увидел на ВагВоре - ты был рад со мной пообщаться. Просто так, не зная какой я человек. Абсолютно.
Потому мы все и вместе. Никто никого ни к чему не обязывает. Как тут уже говорилось - это вопрос совести. И люди назвали объективные причины, почему хоть в ночное время суток хотелось просто отдохнуть.

На самом деле многие бы спокойней реагировали, если бы Фест был не в столице и НАМ нужно было х...рить несколько сотен км по далеко не европейским дорогам.

Ребят, давайте просто жить дружно и тогда фестивали будут ещё веселее, ещё лучше и ещё семейнее.

_________________
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь!

Зображення

ВАЗ 2102 сарай -> mk IV сарай -> mk V сарай -> mk V сарай -> Sharan 7N Большой сарай


Догори
 Тема повідомлення: Re: VW FEST UA 2012. ОТЗЫВЫ!!
ПовідомленняДодано: 24 липня 2012, 11:17 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 23 червня 2009, 13:41
Повідомлень: 9650
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Читаю о палатках. Не могу принять сторону.. И спать иногда нужно после дороги, но я на фестивалях ложусь спать утром, когда отрубило от усталости.
Юра.
такой момент еще учти.
тебе потом до кровати условно пару кварталов, а многим пилять не одну сотню км, в среднем 500 и более.

всю первую ночь люди едут на фест .по разным причинам не удается поспать вообще - у нас, например, по технической не вышло, и мы такие не одни были.
потом вторую ночь идиоты шмалят возле палаток во весь свой прямоток и хуже того бухие рассекают.

терпение не вечное. можно было и вправить моск куда следует. но... оно нам надо?
Поддержу харковчан и других участников, которым нужно было преодолеть не одну сотню км. Совершенно меняется восприятие происходящего, если тебе не удаётся нормально отдохнуть. Примите во внимание! Да, висеть, бухать, балдеть - это классно. Но только так, чтобы все были довольны...
Народ, А вы не догадувались о том что там будет и куда вы едете?
Овосчи

Парни! Этож не рок фестиваль, чтобы орать, жрать всё что горит, трусить хаером и блевать друг под друга.
На Козе один возраст и идея - закинуться и в движ, на Глобале- аналогично.

Задумайтесь, тут клуб по интересу авто, возраст от и до 60, а то и более.
Обязательным условием веселья в палаточном городке есть прогазовка прямотока, петарды и т.п.? При чём тут беруши и планетарий? Думайте мозгами.


Следующее. Ребятам, напр, до Севаста 1100 км пестячить, а вам в соседний квартал, на такси можно.
При чём тут овощ/нет? Когда "ловишь гайку" на трассе и ебаш*шь на встречку, находящейся там фуре по*уй овощ за рулём или тусило со стальными яйцами- ей один хрен из чего отбивную делать.

Подумайте над этим.
Вы выражаете неуважение друг к другу, в первую очередь. О чём вообще говорить можно?

_________________
Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью.


Догори
 Тема повідомлення: Re: VW FEST UA 2012. ОТЗЫВЫ!!
ПовідомленняДодано: 24 липня 2012, 11:18 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 18 квітня 2011, 00:34
Повідомлень: 379
Год выпуска:: 2006
Код мотора: ABF 2,0
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Ребят, давайте просто жить дружно и тогда фестивали будут ещё веселее, ещё лучше и ещё семейнее.
Я с тобой солидарен, но ты тоже согласись - человек сознательно едет на фест, уже заведомо щная что там будет громко шумно и весело, и когда приежая туда так и получается начинает жаловаться.
Люди которые хотели спать - спят и под диджеев на фесте. я лично так и сделал.

_________________
ТаЗ 2107 90г. до н.э. В утиль
Golf 3 1.8 ABS GL Синий ГлЮк <-(Кликабельно)Радует;)
Seat Ibiza Sport 2.0 2006г Frankenstain
Я на Драйве


Догори
 Тема повідомлення: Re: VW FEST UA 2012. ОТЗЫВЫ!!
ПовідомленняДодано: 24 липня 2012, 11:22 
Офлайн
новенький

З нами з: 24 липня 2012, 10:24
Повідомлень: 3
Год выпуска:: 2011
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
просто возле нас было сборище овощей которые в 10 часов как только стемнело уже идут спать ..... им нужно было спать на стоянке вместе с машинами .... там было тихо ..


Догори
 Тема повідомлення: Re: VW FEST UA 2012. ОТЗЫВЫ!!
ПовідомленняДодано: 24 липня 2012, 11:24 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 18 квітня 2011, 00:34
Повідомлень: 379
Год выпуска:: 2006
Код мотора: ABF 2,0
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Стопудово, люди которые знали что будут балаганить разбили палатки подальше от всех. А людей которые селились рядом предупреждали об опасности сего действия.

_________________
ТаЗ 2107 90г. до н.э. В утиль
Golf 3 1.8 ABS GL Синий ГлЮк <-(Кликабельно)Радует;)
Seat Ibiza Sport 2.0 2006г Frankenstain
Я на Драйве


Догори
 Тема повідомлення: Re: VW FEST UA 2012. ОТЗЫВЫ!!
ПовідомленняДодано: 24 липня 2012, 11:25 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 07 січня 2009, 00:46
Повідомлень: 4230
Год выпуска:: 2001
Код мотора: AXX 2,0
КПП: МКПП
Звідки: Кандагар
http://jerichosb.users.photofile.ru/pho ... 910436.jpg
Да, девушка " в теле" s3:
Цитата:
На самом деле многие бы спокойней реагировали, если бы Фест был не в столице и НАМ нужно было х...рить несколько сотен км по далеко не европейским дорогам.
Жму руку. 10-12 часов по стиральным доскам в две полосы, дурными встречными обгонами и...часам к 2 ночи хочется немного покоя. Но покой нам только снится :) Так что я понимаю водителей, кто намотал 1000-1600 км за круг.
зы: я не паинька, но в означенный час храпел :D

_________________
Крымский Фольксваген клуб


Догори
 Тема повідомлення: Re: VW FEST UA 2012. ОТЗЫВЫ!!
ПовідомленняДодано: 24 липня 2012, 11:25 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 19 серпня 2008, 20:34
Повідомлень: 5817
Год выпуска:: 2000
Код мотора: AQP 2,8
КПП: МКПП
Звідки: Харьков
Цитата:
Парни! Этож не рок фестиваль, чтобы орать, жрать всё что горит, трусить хаером и блевать друг под друга.
На Козе один возраст и идея - закинуться и в движ, на Глобале- аналогично.

Задумайтесь, тут клуб по интересу авто, возраст от и до 60, а то и более.
Обязательным условием веселья в палаточном городке есть прогазовка прямотока, петарды и т.п.? При чём тут беруши и планетарий? Думайте мозгами.


Следующее. Ребятам, напр, до Севаста 1100 км пестячить, а вам в соседний квартал, на такси можно.
При чём тут овощ/нет? Когда "ловишь гайку" на трассе и ебаш*шь на встречку, находящейся там фуре по*уй овощ за рулём или тусило со стальными яйцами- ей один хрен из чего отбивную делать.

Подумайте над этим.
Вы выражаете неуважение друг к другу, в первую очередь. О чём вообще говорить можно?
Law_yer, до них туго доходит, ты не видишь шоль? может шляпа моск отжала, я хез.
они ж линейку в руки взяли и меряют фрукты свои блеать... у кого толще и длиннее..

просто я скажу так, в след раз можно шляпу или глаз на жопу натянуть.. это будет не арбуз на крыше нах...

_________________
Golf4 AGN
Golf4 AQY
----------------------------------------
Ех: mk2 GT syncro 1P, mk3 ABS, mk3 2E


Догори
 Тема повідомлення: Re: VW FEST UA 2012. ОТЗЫВЫ!!
ПовідомленняДодано: 24 липня 2012, 11:27 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 12 жовтня 2009, 16:33
Повідомлень: 1025
Год выпуска:: 1997
Код мотора: ABD 1,4
КПП: МКПП
Имя: Андрей
Звідки: Харьков
"Как же весело и хорошо когда все ложаться спать в 22:00 , тишина и покой, а из палаток доносится только звуки храпа и пердежа!!!"

Неужели это похоже на ФЭСТ???

Плюсуюсь за две зоны палаточного городка!

Кто хочет спать и с детьми - им организовать место чуть дальше от центра событий. Тем более что в "Эдэме" места полно!

ПС: После дороги из Харькова приехали в 1:30, ночь не спали - общались до 7:00, утром встретили вторую партию Харьковчан и на пробег, приехали в Эдэм и почувствовал что вырубает, остался на второй парковке (за домиками) и в машине отлично поспал пару часиков (с открытыми дверями). Там было тихо и спокойно.

_________________
Golf III GTI, 2.0 ABF. 97г.в.
Golf VII Variant, 2.0 TDI. 13г.в.


Догори
 Тема повідомлення: Re: VW FEST UA 2012. ОТЗЫВЫ!!
ПовідомленняДодано: 24 липня 2012, 11:29 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 31 січня 2010, 17:29
Повідомлень: 4670
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2004
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Имя: Илья
Звідки: Arboga
Цитата:
Цитата:
Парни! Этож не рок фестиваль, чтобы орать, жрать всё что горит, трусить хаером и блевать друг под друга.
На Козе один возраст и идея - закинуться и в движ, на Глобале- аналогично.

Задумайтесь, тут клуб по интересу авто, возраст от и до 60, а то и более.
Обязательным условием веселья в палаточном городке есть прогазовка прямотока, петарды и т.п.? При чём тут беруши и планетарий? Думайте мозгами.


Следующее. Ребятам, напр, до Севаста 1100 км пестячить, а вам в соседний квартал, на такси можно.
При чём тут овощ/нет? Когда "ловишь гайку" на трассе и ебаш*шь на встречку, находящейся там фуре по*уй овощ за рулём или тусило со стальными яйцами- ей один хрен из чего отбивную делать.

Подумайте над этим.
Вы выражаете неуважение друг к другу, в первую очередь. О чём вообще говорить можно?
Law_yer, до них туго доходит, ты не видишь шоль? может шляпа моск отжала, я хез.
они ж линейку в руки взяли и меряют фрукты свои блеать... у кого толще и длиннее..

просто я скажу так, в след раз можно шляпу или глаз на жопу натянуть.. это будет не арбуз на крыше нах...
Я тихо и мирно лег спать в 2 часа и мне было по барабану на движухи. Кто хотел спать, тот спал, а те кто не хотел спать, слушали как гуляют другие.

_________________
Работа


i am a espace 4 3.5 V6 driver)


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 389 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 120 21 22 23 2426 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited