instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 29 березня 2024, 08:05

Часовий пояс UTC+03:00




Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 131 повідомлення ]  На сторінку Поперед. 15 6 7 8 9 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 14 червня 2011, 19:10 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
ТАГИИИЛ!
На позитиве!

Еще раз спасибо за отзывы..

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
ПовідомленняДодано: 14 червня 2011, 19:14 
Офлайн
Я тут живу

З нами з: 24 грудня 2007, 20:46
Повідомлень: 4537
Год выпуска:: 1986
Код мотора: JR 1,6
КПП: МКПП
Звідки: кишинев
http://rutube.ru/tracks/4019295.html?co ... 3d3748589d



_________________
Custom Exhaust


+373 69 915100 вовчик


Догори
ПовідомленняДодано: 14 червня 2011, 19:22 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 08 квітня 2010, 18:02
Повідомлень: 80
Год выпуска:: 1994
Код мотора: AAA 2,8
КПП: МКПП
Имя: Сашка
Звідки: Yalta
Молодцы!!! Красавцы!! Все было супер!!!!!!!!! Не пожалел ни разу пройденных км!!!! dop4:

_________________
Passat B3 VR6, AAA, 1993 Exclusive(продан)
Golf 3, 1.8, AАМ, 1994(продан)
Jetta 2, 1.6, 1988(продан)
Skoda Superb I, 1,9TDI, 96 kWt


Догори
ПовідомленняДодано: 14 червня 2011, 20:38 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 28 травня 2009, 15:38
Повідомлень: 1112
Год выпуска:: 1996
Код мотора: ACC 1,8
КПП: МКПП
Звідки: Запорожье
Всем привет из Запорожья! Нам с женой очень понравилось! Начиная с того как мы подъехали на сбор перед автопробегом, когда нам кричали: "О! Запорожье! Давай!"!!!!!!!!!! Было очень приятно! Все дружелюбные и приветливые, во время автопробега все друг другу уступали и веселились! Заряд позитива просто зашкаливал!
Спасибо организаторам за такой масштабный фест! Да и Вам ВСЕМ, уважаемые одноклубники за то, что приехали и были также веселы как и все мы!
Но и немного пожеланий, не сочтите за неблагодарность....
1. Размещение машин (наших). Было бы интересно выставить их по маркам и модификациям, т.е. гольфы - к гольфам от 1-го до 6-го и т.д. и т.п.
2. Гонки. Комфортнее для всех, в т.ч. и для организаторов и ведущих было бы их проводить в разное время, по очередности. Например тайм-аттак в 15-00, драг в 16-30, слалом в 18-00 или что-то типа того.
Понимаю, что это очень не просто и такое количество автомобилей сложно где-то разместить, но все же тема "отзывы и пожелания"...
СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!


Догори
ПовідомленняДодано: 14 червня 2011, 22:32 
Офлайн
Сараевод
Аватар користувача

З нами з: 08 березня 2009, 15:19
Повідомлень: 10241
Год выпуска:: 2016
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Скажу и я чуток.
Начну с "недочётов". Маааааленьких. Тут они уже подымались. Это проведение в одно время 2х конкурсов (соревнований) и отсутствие каких-то "стрелочек" и/или указателей о том, где и что. Изучать карту, распечатывать...Ну...Не для народов Восточной Европы это :) Ну то такое...Такие вещи, типа...Душ в воскресенье не работал, чай уехал рано - это мелочи. Зато чаёк с утрица пошёл так, как никогда !! Биотуалеты на утро были "обновлены" и опять ждали нас пустые и "пахучие".
Ещё хочу сказать насчёт ведущих. Друзья, которые со мной были, очень жаловались на людей, которые представляли автомобили на драге. Например, "Едут гольф 4го поколения по дорожке А и БМВ по дорожке В". Это понятно 99% смотрящих, ху из ху. А про моторы рассказать, а про какой-нибудь тюнинг, а лошадиные силы, доработки там...Чтобы завести толпу на интерес...

Теперь о приятном... Одним словом не описать, конечно. От колонны и до утреннего чая со сборами получаешь отличный отдых, где все рады друг друга видеть, где ты пока пройдёшься и со всем поздороваешься - приходишь к машине уже захмелевший...Та бомбей !! И даже то, что прикид шотландца не всем был по нраву (Law_yer, привет !!) , всё равно была суперская тусня.

Жаль.
Жаль, что многие не приехали. У каждого свои причины, но очень хотелось видеть больше представителей из регионов. Собственно, жаль, что не приехали те, с кем я хотел пообщаться/познакомиться, либо приехали, но мы так и не нашлись.
Жаль, что некоторые уехали раньше времени.

Спасибо.
Спасибо в первую очередь Юрию и его помощника, без которых он бы просто не справился. Молодцы !! Все, кто со мной приехал, хором сказали через день (на следующий не могли), что если б через месяц был повтор - поехали бы не задумываясь.
Спасибо всем, кого увидел, кто меня узнал, кто увидел меня в первый раз и был рад пообщаться. Это взаимно !! Давно ждал.

Ну и спасибо хочу сказать всем, кто вкладывает не только тонно-бабосы, но и сердце в доработку своего автомобиля. По большому счёту, без вас, было бы не так интересно. Ну приехали б, поглазели на заводские комплектации, побухали и уехали бы домой. А так.....Тут тебе внешний тюнинг, тут тебе внутренний, диски, подвески, моторы, восстановленные ретро-представители VW... Последние особенно поражают "гостей". У меня многие протащились от 1го кабрика и Ко + 1е гольфы в состоянии, в котором приехали - это класс !!

В общем, всем спасибо, был очень рад со всеми пообщаться, поржать до крепатуры на утро, накатить папиисят, прокатиться, пожарить мяса...

Зачем нам Евро...Даёшь Фестиваль VW !!!

_________________
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь!

Зображення

ВАЗ 2102 сарай -> mk IV сарай -> mk V сарай -> mk V сарай -> Sharan 7N Большой сарай


Догори
ПовідомленняДодано: 14 червня 2011, 23:34 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 25 грудня 2009, 19:53
Повідомлень: 1694
Год выпуска:: 1979
Код мотора: JR 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Лємберг
Цитата:

Зачем нам Евро...
А тут ти не прав....

_________________
VW Golf mk1 Cabrio `89
VW Scirocco 16V 1.8 `91
VW Scirocco 16V 1.8 `79
VW Scirocco GTE 1.1 `75
VW Golf Country 16V для наших доріг


Догори
ПовідомленняДодано: 14 червня 2011, 23:36 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 07 січня 2009, 00:46
Повідомлень: 4230
Год выпуска:: 2001
Код мотора: AXX 2,0
КПП: МКПП
Звідки: Кандагар
Цитата:
Цитата:

Зачем нам Евро...
А тут ти не прав....
Малой прав. Всю страну доят по полной ради этого "евро" :( И много в этом политики... но не будем об этом в этой хорошей теме

_________________
Крымский Фольксваген клуб


Догори
ПовідомленняДодано: 14 червня 2011, 23:48 
Офлайн
новенький

З нами з: 07 червня 2011, 13:57
Повідомлень: 10
Год выпуска:: 2010
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Цитата:
Всем привет из Запорожья! Нам с женой очень понравилось! Начиная с того как мы подъехали на сбор перед автопробегом, когда нам кричали: "О! Запорожье! Давай!"!!!!!!!!!! Было очень приятно! Все дружелюбные и приветливые, во время автопробега все друг другу уступали и веселились! Заряд позитива просто зашкаливал!
Спасибо организаторам за такой масштабный фест! Да и Вам ВСЕМ, уважаемые одноклубники за то, что приехали и были также веселы как и все мы!
Но и немного пожеланий, не сочтите за неблагодарность....
1. Размещение машин (наших). Было бы интересно выставить их по маркам и модификациям, т.е. гольфы - к гольфам от 1-го до 6-го и т.д. и т.п.
2. Гонки. Комфортнее для всех, в т.ч. и для организаторов и ведущих было бы их проводить в разное время, по очередности. Например тайм-аттак в 15-00, драг в 16-30, слалом в 18-00 или что-то типа того.
Понимаю, что это очень не просто и такое количество автомобилей сложно где-то разместить, но все же тема "отзывы и пожелания"...
СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!
Это очень правильное замечание!

Ни каких затрат и особых усилий не нужно , чтобы построить машины по модификациям и поколениям - в этом случае действительно бы получилось общение по интересам.
Нам вообще не хватило общения - все разбрелись по своим привычным тусовкам.
По соревнованиям , в часности тайм-атак, опять же собрать машины в группы и очень компактно и быстро провести заезды на время .
К чему было пускать Мицики и иже с ними в общую кучу ?
Чтобы создать очереди на трассу ? Они и так завсегдатаи Чайки, всегда успеют поездить.

Это не в укор организаторам , а пожелание на будущее. Тем более их очень легко воплотить в жизнь.


Догори
ПовідомленняДодано: 15 червня 2011, 00:07 
Офлайн
Adminша
Аватар користувача

З нами з: 28 серпня 2007, 23:04
Повідомлень: 307
Год выпуска:: 2007
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
НЕ сочтите за грубость, но ваша теория неверна..
Общение по интересам разбив авто по поколениям?
Мои интересы все авто, как и многих.
Скажите 500-м автомобилистам поставить авто по поколениям.. интересно сколько ДТП будет и сколько часов им нужно ))))


Админ.

_________________
Ford Fiesta 1.4 2007


Догори
ПовідомленняДодано: 15 червня 2011, 00:18 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 28 травня 2009, 15:38
Повідомлень: 1112
Год выпуска:: 1996
Код мотора: ACC 1,8
КПП: МКПП
Звідки: Запорожье
Цитата:
Общение по интересам разбив авто по поколениям?
Мои интересы все авто, как и многих.
Скажите 500-м автомобилистам поставить авто по поколениям.. интересно сколько ДТП будет и сколько часов им нужно ))))


Админ.
говорилось уже, что все было великолепно, но тема для того и создана чтобы добавить пожелания! Мы же не девочки с новыми фото в контакте и т.п., чтоб только и писать о новых фото "круто, молодец, красивая, муррр,"....
Все было супер и понятно, что такие пожелания в организации сложны (хотя бы в элементарной площади для такого количества авто), но ..... с такой организацией было бы еще лучше! Не сочтите за невежество! С уважением и благодарностью!


Догори
ПовідомленняДодано: 15 червня 2011, 00:42 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 14 березня 2010, 01:29
Повідомлень: 972
Год выпуска:: 1991
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Киев
Цитата:
спасибо огромное оргам, все четко и прикольно, спасибо Лехе с донецкой и Яне за помощь в размещении и т.д)
Та собственно не за что :)
Главное СПАСИБО Юре и Наташе, за то что у них хватило сил, времени и нервов, все это организовать, направить силы помощников в правильное русло, чтоб все получилось...

На мой взгляд фест удался, все что запланировано все было, салют только чего стоит s5:
В палаточном городке вообще царил какой то дух братский что-ли, ну очень душевно.

с каждым годом фест все масштабные и масштабные, что же будет дальше, ждем продолжения :D

_________________
063 782 13 02

Футболки, наклейки, визитки, флаера


Догори
ПовідомленняДодано: 15 червня 2011, 01:00 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 07 січня 2009, 00:46
Повідомлень: 4230
Год выпуска:: 2001
Код мотора: AXX 2,0
КПП: МКПП
Звідки: Кандагар
Ленин, орущий в 6 утра что-то про Крым - не забываем... Молдаване да..помню укатывали коньяком "украинского коллегу" :)

_________________
Крымский Фольксваген клуб


Догори
ПовідомленняДодано: 15 червня 2011, 11:47 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 07 жовтня 2008, 15:36
Повідомлень: 320
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Moldova
кстати салют был ШИКАРНЫМ. у нас на Новый Год такой не запускают )))

_________________
ЗображенняМK2 GTI : 1.8 16V KR
GTI CLUB MOLDOVA


Догори
ПовідомленняДодано: 15 червня 2011, 11:53 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 19 серпня 2008, 20:34
Повідомлень: 5817
Год выпуска:: 2000
Код мотора: AQP 2,8
КПП: МКПП
Звідки: Харьков
Цитата:
Ленин, орущий в 6 утра что-то про Крым - не забываем... Молдаване да..помню укатывали коньяком "украинского коллегу" :)
мне понравился ленин в палатке. с торчащими кочерыжками. не стал будить. пообчался трошкы с его соратниками.

поржал с импровизированного мавзолея :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Golf4 AGN
Golf4 AQY
----------------------------------------
Ех: mk2 GT syncro 1P, mk3 ABS, mk3 2E


Догори
ПовідомленняДодано: 15 червня 2011, 18:20 
Офлайн
новенький
Аватар користувача

З нами з: 16 травня 2011, 14:20
Повідомлень: 8
Год выпуска:: 1999
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Имя: cv3t
Звідки: Kyiv
Оо ___

Ребята !) Было все супер.

Всем Респект !
Читаю комменты и вспоминаю по чуть-чуть ночь в палаточном городке))))

Особенно тем, кто дал мне спальный мешок в 06-00 утра для моего друга , который отдыхал в богажнике своего VR6.

_________________
V.E Production


Востаннє редагувалось 15 червня 2011, 18:31 користувачем Cv3T, всього редагувалось 1 раз.

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 131 повідомлення ]  На сторінку Поперед. 15 6 7 8 9 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited