instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 12:50

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 6 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Покращення с нашей властью
ПовідомленняДодано: 18 січня 2014, 18:51 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 19 вересня 2013, 00:07
Повідомлень: 24
Год выпуска:: 1989
Код мотора: FP 1,6
КПП: АКПП
Имя: Александр
Звідки: Киев
Эх ребятки душа за нашу страну болит все больше и больше.Законы что за них проголосовали совсем не радуют,скоро за все садить будут.Как же рыбакам и охотникам теперь,в комуфляжке даже выйти нельзя? В колоны собираться машинами,а как же слет?Да вообще власть достала,всячески пытается нас ущемить в чем то.Работы меньше,кто чуть голову поднял сразу долой с плеч,бизнес забрали и до свидания.Про наших ментов и других коррупционеров вообще молчу,чем вам хуже тем им лучше,кругом сплошная коррупция, искусственные очереди.К примеру за техпаспортами или номерами "не сейчас в наличии","не напечатали",как так?Я что за бесплатно пришел просить их? Нужно гнать эту власть,надоело! Пора что то делать мужики.Что будем ждать пока к нам домой придут!?

НЕ СТЕСНЯЕМСЯ,КОМЕНТИРУЕМ!

_________________
1.Golf 2 (1,6RF АКП 89г.)
2.Golf 3 (2.0ADY АКП 95г.)


Востаннє редагувалось 19 січня 2014, 02:11 користувачем JANPOL, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан
ПовідомленняДодано: 18 січня 2014, 19:03 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 15 грудня 2012, 18:37
Повідомлень: 691
Год выпуска:: 1986
Код мотора: PG 1,8
КПП: МКПП
Имя: Виталий
Звідки: Город Герой
Делать надо было раньше, когда голосовали.. А сейчас лучше подождать, пережить до 2015 го, до перевыборов, потому что чем дальше мы сейчас боремся тем только хуже, тем только финасово дороже, все ж востанавливают за наши деньги, делая вск дороже, и зарплаты ниже,такие законы конченые что я не знаю что надо употребить,уколоть, чтобы такое придумать!


Догори
 
 Тема повідомлення: Re: Покращення с нашей властью
ПовідомленняДодано: 18 січня 2014, 19:06 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 19 вересня 2013, 00:07
Повідомлень: 24
Год выпуска:: 1989
Код мотора: FP 1,6
КПП: АКПП
Имя: Александр
Звідки: Киев
А выборов то может и не быть...Как с мэром Киева,как тебе такой ход событий?ТЫ думаешь они не понимают что за них голосовать не будут?До выборов еще далеко,что то придумают.У него семья большая,нужно развиваться.
Мне жалко людей,я то живу нормально,не жалуюсь.Но хочется жить и ходить не боясь на улице,другие хочется чтоб жили хорошо.Посмотри на пенсионеров,плакать хочется...Недавно в аптеке брат расказывал,стоит перед ним дедуля старенький - говорит дайте мне лекарства(какие не помню),а ему говорят -150 грн, он послушал и: "Не нужно,денег нет столько" и собрался уходить,я чуть под землю не провалился как услышал. (брат заплатил за него,дед в слезах сказал что он священник,не поверил что такое бывает,сказал будет молится за него...)

_________________
1.Golf 2 (1,6RF АКП 89г.)
2.Golf 3 (2.0ADY АКП 95г.)


Догори
 
 Тема повідомлення: Re: Покращення с нашей властью
ПовідомленняДодано: 18 січня 2014, 22:57 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 15 грудня 2012, 18:37
Повідомлень: 691
Год выпуска:: 1986
Код мотора: PG 1,8
КПП: МКПП
Имя: Виталий
Звідки: Город Герой
За что мы сейчас будум бороться если они все одинаковые, думать будут только за себя, они не знают что такое жить от зарплаты до зарплаты,как прокормить семью за эти деньги. Евромайдан как итог не к чему хорошему не привел, только сделал центр киева бомж притоном, хотя люди старались как могли...


Догори
 
 Тема повідомлення: Re: Покращення с нашей властью
ПовідомленняДодано: 19 січня 2014, 02:10 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 19 вересня 2013, 00:07
Повідомлень: 24
Год выпуска:: 1989
Код мотора: FP 1,6
КПП: АКПП
Имя: Александр
Звідки: Киев
Цитата:
За что мы сейчас будум бороться если они все одинаковые, думать будут только за себя, они не знают что такое жить от зарплаты до зарплаты,как прокормить семью за эти деньги. Евромайдан как итог не к чему хорошему не привел, только сделал центр киева бомж притоном, хотя люди старались как могли...
Я не за оппозицию,я против этой власти.Знаешь как говорят- из двух зол выбирают лучшее.

_________________
1.Golf 2 (1,6RF АКП 89г.)
2.Golf 3 (2.0ADY АКП 95г.)


Догори
 
 Тема повідомлення: Re: Покращення с нашей властью
ПовідомленняДодано: 19 січня 2014, 09:45 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 09 жовтня 2007, 01:22
Повідомлень: 9824
Год выпуска:: 2009
Код мотора: BUD 1,4
КПП: DSG 6
Имя: Максим
Звідки: КИЕВ! Горд что я Украинец.
Зачем плодить темы? обсуждайте здесь: viewtopic.php?f=9&t=65806
Закрыто.

_________________
Зображення
https://www.facebook.com/maxim.kaliaev
VW Caddy 1.9 TDI 77kw DSG
VW T5 1.9 TDI 77kw
Chevrolet Niva 1.7і
VW Golf V white - БЫЛ
VW Golf IV white - БЫЛ
Mercedes-Benz Vito 2.2D - БЫЛ
ВАЗ 2131 Нива 1.7i - БЫЛ
O.R. Rise Venturi


Догори
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 6 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited