instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 11:53

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 99 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 13 4 5 6 7 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Бензин по 17 гр!?
ПовідомленняДодано: 11 квітня 2013, 11:18 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 28 січня 2012, 17:42
Повідомлень: 1087
Год выпуска:: 2015
Код мотора: CBAB 2,0
КПП: МКПП
Имя: Иван
Звідки: Харьков
А уже говорили о том что если поднимут цены на бензин то поднимутся цены на все с ним связанное?
Ведь станет не только ездить дороже но и жить, и кушать, и одеваться.
Беда короче, нужно валить отсюда!

_________________
Был Golf III Variant "Такой только у меня и у Майкла Джексона" Теперь GOLF VI Variant > пригнан с Германии ;)
Велосипеды для одноклубников | Индивидуальный подбор | Скидки | Бесплатная доставка


Догори
 Тема повідомлення: Re: Бензин по 17 гр!?
ПовідомленняДодано: 11 квітня 2013, 11:26 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 31 травня 2011, 11:55
Повідомлень: 3496
Год выпуска:: 1994
Код мотора: 1Z 1,9
КПП: МКПП
Имя: Денис
Звідки: Донецк
надо ехать в азейбарджан :mrgreen:


Вкладення:
d703ab45d3f4906be6f3f4d97c84b7ca.jpg
d703ab45d3f4906be6f3f4d97c84b7ca.jpg [ 89.65 Кіб | Переглянуто 1555 разів ]

_________________
John McClane: Yippee-ki-yay, motherfucker
this`s my story : viewtopic.php?f=25&t=41638

Golf 3 GTI Powerchips
Octavia 2 TSI
Догори
 Тема повідомлення: Re: Бензин по 17 гр!?
ПовідомленняДодано: 11 квітня 2013, 11:34 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 19 жовтня 2011, 15:48
Повідомлень: 1233
Год выпуска:: 2011
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Имя: Хрюн Моржов
Цитата:
Те страны которые в Евросоюзе - банкроты. Куда стремимся? Нахер нужен этот союз.
EC - просто хорошая, а главное, понятная цель для всей нации, которая может объединить разных людей. Более реальной цели у нас за 21 год не появилось, и вряд ли уже такая цель появится, при условии сохранения текущих территориальных границ Украины. Лично мне от ЕС нужно только одно - чтобы стандарты ЕС по управлению страной и обеспечению жизни граждан работали и здесь. Даже безвизовый режим не нужен - в паспорте сейчас есть мультивиза шенгенская, и я не вижу проблем получить визу снова при необходимости. А вот получить чистую воду из-под крана, или отремонтированные дороги, или чистые продукты с реальными компонентами на этикетке - это я своими силами уже не могу сделать, нужно объединяться нации и двигаться к этому. Неплохой пример - та же Венгрия. Пусть она сейчас и считается банкротом со сложной экономической ситуацией. Но на улицах чисто. В центре Будапешта посреди старых домов не растут небоскребы. Дороги вполне нормальные. Сыр - это молочный продукт, а не сырный продукт из пальмового жира с добавлением порошкового молока. И страна всего на 1 год раньше Украины объявила о своей независимости и ушла из соцлагеря, из-под "братской опеки" компартии СССР.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Бензин по 17 гр!?
ПовідомленняДодано: 11 квітня 2013, 11:53 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 06 вересня 2010, 02:23
Повідомлень: 1101
Год выпуска:: 2011
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Андрей
Звідки: Геническ-Херсон-Киев
А если более конкретно, в случае подорожания бензина, газа, ДТ. Каждый готов перегородить Киев? Бажана лично полосу перегорожу!!! И вопрос к знающим людям, а велись ли переговоры с другими клубами, на случай байкота столицы?

_________________
Моя автоLIFE ===> Aveo 1.5i (MКПП, ГБО)

Славута '04 - была, MK3 '93 - был, MB 230E '92 - был, Славута '05 - была, МК4 '01 1.6 АКПП ГБО - была, Chevrolet Aveo '11 1.5i МКПП ГБО - катаюсь
тел. - о95627о387


Догори
 Тема повідомлення: Re: Бензин по 17 гр!?
ПовідомленняДодано: 11 квітня 2013, 12:20 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 09 жовтня 2007, 01:22
Повідомлень: 9824
Год выпуска:: 2009
Код мотора: BUD 1,4
КПП: DSG 6
Имя: Максим
Звідки: КИЕВ! Горд что я Украинец.
Уверен что клубы собрать можно. Но в таких ситуациях нужен ЛИДЕР в которого будут лететь камни!

_________________
Зображення
https://www.facebook.com/maxim.kaliaev
VW Caddy 1.9 TDI 77kw DSG
VW T5 1.9 TDI 77kw
Chevrolet Niva 1.7і
VW Golf V white - БЫЛ
VW Golf IV white - БЫЛ
Mercedes-Benz Vito 2.2D - БЫЛ
ВАЗ 2131 Нива 1.7i - БЫЛ
O.R. Rise Venturi


Догори
 Тема повідомлення: Re: Бензин по 17 гр!?
ПовідомленняДодано: 11 квітня 2013, 13:45 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 15 грудня 2010, 15:44
Повідомлень: 3902
Год выпуска:: 2010
Код мотора: BRU 1,9
КПП: МКПП
Звідки: г.Киев
Цитата:
Цитата:
Те страны которые в Евросоюзе - банкроты. Куда стремимся? Нахер нужен этот союз.
EC - просто хорошая, а главное, понятная цель для всей нации, которая может объединить разных людей. Более реальной цели у нас за 21 год не появилось, и вряд ли уже такая цель появится, при условии сохранения текущих территориальных границ Украины. Лично мне от ЕС нужно только одно - чтобы стандарты ЕС по управлению страной и обеспечению жизни граждан работали и здесь. Даже безвизовый режим не нужен - в паспорте сейчас есть мультивиза шенгенская, и я не вижу проблем получить визу снова при необходимости. А вот получить чистую воду из-под крана, или отремонтированные дороги, или чистые продукты с реальными компонентами на этикетке - это я своими силами уже не могу сделать, нужно объединяться нации и двигаться к этому. Неплохой пример - та же Венгрия. Пусть она сейчас и считается банкротом со сложной экономической ситуацией. Но на улицах чисто. В центре Будапешта посреди старых домов не растут небоскребы. Дороги вполне нормальные. Сыр - это молочный продукт, а не сырный продукт из пальмового жира с добавлением порошкового молока. И страна всего на 1 год раньше Украины объявила о своей независимости и ушла из соцлагеря, из-под "братской опеки" компартии СССР.
Это всё понятно. Конечно всего этого хочется. Я тоже приветствую оптимизм.
Только есть у нас проблема, те деньги которые будут поступать с Евросоюза - Вы уверены, что они пойдут на развитие страны? Сколько денег уже дал МВФ - что-то изменилось? На улицах стало чище, дороги лучше? Мне лично не хочется, что бы под предлогом Евросоюза ещё больше воровали денег, и народ ввести в ещё большие долги. А дальше и до банкротства страны. Сколько людей в евросоюзных странах осталось без работы? Какие налоги они сейчас платят, что бы отдавать долг? Наглядный пример Греция. Я не хочу такого Евросоюза.

_________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.
Тот, кто не научился жить довольствуясь малым, всегда будет рабом.
Самая большая ошибка, которую мы допускаем в своей жизни, - это вера в то, что о нас говорят.

Porsche Cayenne S - работа
Mercedes-Benz Vito - работа
Range Rover Autobiography-работа
VW Polo GP 2006 г.в. - продан.
Не забуду ВАЗ 2104 - белый


Догори
 Тема повідомлення: Re: Бензин по 17 гр!?
ПовідомленняДодано: 11 квітня 2013, 14:19 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 19 жовтня 2011, 15:48
Повідомлень: 1233
Год выпуска:: 2011
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Имя: Хрюн Моржов
Цитата:
...те деньги которые будут поступать с Евросоюза - Вы уверены, что они пойдут на развитие страны?
Я вообще не верю, что кто-то даст денег, и не жду их. Нам хотя бы так, чтобы последние деньги у людей не отнимали ради того, чтобы украсить очередной дворец очередным же золотым унитазом. а так-то у нас земля богатая и люди работящие. Хотя и генофонд изрядно подпорчен, конечно...
Цитата:
Наглядный пример Греция. Я не хочу такого Евросоюза.
У нас такого и не будет. Сидели греки в райских кущах, там где море и солнце, не особо парились насчет будущего, и активно набирались кредитов в дне сегодняшнем. Но сколько веревочке ни виться, а конец таки пришел. Ничего удивительного в том нет, и никакого отношения к ценностям ЕС эта ситуация с Грецией не имеет.

Я лишь о ценностях, которые есть в ЕС. Там ведь, кроме толерантности к сексменьшинствам, или к праведному "стукачеству" на незаконное поведение окружающих, есть и много хороших, нужных нам целей, ориентиров, направлений работы и жизни.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Бензин по 17 гр!?
ПовідомленняДодано: 11 квітня 2013, 17:24 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 19 квітня 2009, 18:39
Повідомлень: 36
Год выпуска:: 2007
Код мотора: BUD 1,4
КПП: МКПП
Звідки: Одесса
Я в прошлом году четыре раза был в Греции "Кризисом" у них не особо и пахнет ,но Греки молодцы положили на все , таскают наличку пачками и просто не платить налоги государству , в котором их стали прижимать , дело чести каждого Грека . А Евросоюз это нормальное отношение к людям , любые отношения с государством не доставляют неудобства , чиновники не вымогают бабла за любую бумажку , если положено делают если нет то ни за какие бабки никто не делает . Система работает для людей испробовано на себе , когда возвращаюсь к нам смотреть тошно начиная с границы , мы не развиваемся мы уничтожаем друг друга . Обидно но никто даже не понимает что Европа от нас не просто впереди они в другом измерении нам под руководством "братвы" до Европы не добраться никогда .

_________________
Jetta 1.9 tdi BXE


Догори
 Тема повідомлення: Re: Бензин по 17 гр!?
ПовідомленняДодано: 11 квітня 2013, 18:27 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 15 грудня 2010, 15:44
Повідомлень: 3902
Год выпуска:: 2010
Код мотора: BRU 1,9
КПП: МКПП
Звідки: г.Киев
Ваши слова, да Богу в уши.

_________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.
Тот, кто не научился жить довольствуясь малым, всегда будет рабом.
Самая большая ошибка, которую мы допускаем в своей жизни, - это вера в то, что о нас говорят.

Porsche Cayenne S - работа
Mercedes-Benz Vito - работа
Range Rover Autobiography-работа
VW Polo GP 2006 г.в. - продан.
Не забуду ВАЗ 2104 - белый


Догори
 Тема повідомлення: Re: Бензин по 17 гр!?
ПовідомленняДодано: 11 квітня 2013, 18:48 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: 25 квітня 2007, 19:02
Повідомлень: 6184
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2015
Код мотора: BSF 1,6
КПП: АКПП
Имя: R-line CLJA
Звідки: Brahmastan-Kiev
Цитата:
Я в прошлом году четыре раза был в Греции "Кризисом" у них не особо и пахнет ,но Греки молодцы положили на все , таскают наличку пачками и просто не платить налоги государству , в котором их стали прижимать , дело чести каждого Грека . А Евросоюз это нормальное отношение к людям , любые отношения с государством не доставляют неудобства , чиновники не вымогают бабла за любую бумажку , если положено делают если нет то ни за какие бабки никто не делает . Система работает для людей испробовано на себе , когда возвращаюсь к нам смотреть тошно начиная с границы , мы не развиваемся мы уничтожаем друг друга . Обидно но никто даже не понимает что Европа от нас не просто впереди они в другом измерении нам под руководством "братвы" до Европы не добраться никогда .


Дело даже не в Греческих чиновниках и не в Евросоюзе, а скорее людях и в 70-ти летних обычаях.

_________________
Jai Guru Dev!
Card #77
VasyaPro 23..
G5 BSF 6AT "2UC" Black Diamond
FAQ по BGU BSE BSF и т.п.
Продам
Приобрету
"Сомнения - труха жизни."


Догори
 Тема повідомлення: Re: Бензин по 17 гр!?
ПовідомленняДодано: 13 квітня 2013, 08:52 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
17 не 20 скажем мы потом ))

Я угараю с этих королей затейников.
Бенз по 20 ке , а экономные тачки обложить налогом! Где я так накосячил, что живу тут :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
 Тема повідомлення: Re: Бензин по 17 гр!?
ПовідомленняДодано: 13 квітня 2013, 19:56 
Офлайн
новенький
Аватар користувача

З нами з: 15 березня 2013, 15:22
Повідомлень: 6
Год выпуска:: 2006
Код мотора: BUD 1,4
КПП: МКПП
Имя: александр
Звідки: Мукачево
этого не будет 100 пудов!
во первых цены подимутся не на 30 процов а на все 50-60
во вторых что же будет с паралелью,вогом,шелом и остальными трейдерами которые торгуют импортным топливом
хозяева этих кантор люди не последние. так что этого не будет.....


Догори
 Тема повідомлення: Re: Бензин по 17 гр!?
ПовідомленняДодано: 13 квітня 2013, 20:24 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 11 вересня 2011, 18:43
Повідомлень: 1438
Год выпуска:: 2014
КПП: АКПП
Имя: Николаич
Звідки: ДОНОБЛ
Цитата:
17 не 20 скажем мы потом ))

Я угараю с этих королей затейников.
Бенз по 20 ке , а экономные тачки обложить налогом! Где я так накосячил, что живу тут :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Не один ты ломаешь над этим голову :mrgreen:

_________________
+


Догори
 Тема повідомлення: Re: Бензин по 17 гр!?
ПовідомленняДодано: 13 квітня 2013, 21:08 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 11 вересня 2009, 14:26
Повідомлень: 1366
Год выпуска:: 2001
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Назар
Звідки: м. Тернопіль
Цитата:
Цитата:
17 не 20 скажем мы потом ))

Я угараю с этих королей затейников.
Бенз по 20 ке , а экономные тачки обложить налогом! Где я так накосячил, что живу тут :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Не один ты ломаешь над этим голову :mrgreen:
Нас вже троэ. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
VW Golf II 1.8RP 1990 - продав
VW Caddy 1.9TDI 2010
VW Golf III 1.4 ABD 1995 - продав...
BMW 320i touring - продав
BMW e46 320d touring - продав
BMW e39 530d sedan - продав
VW Golf 4 1.9 tdi


Догори
 Тема повідомлення: Re: Бензин по 17 гр!?
ПовідомленняДодано: 13 квітня 2013, 22:07 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 05 грудня 2011, 10:02
Повідомлень: 697
Год выпуска:: 2014
Код мотора: CBFA
КПП: DSG 6
Имя: Александр
Звідки: Ukraine
Цитата:
во вторых что же будет с паралелью,вогом,шелом и остальными трейдерами которые торгуют импортным топливом,хозяева этих кантор люди не последние. так что этого не будет.....
они покупают этот бензин у людей очень близких к семье Янука,как захотят эти человеки так и будет к сожалению :(

_________________
Golf V 2008 1.6 BSF продан
Jetta V 2009 1.6 BSE продана
Jetta VI 2013 2.5 SEL
Passat CC 2014 R Line


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 99 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 13 4 5 6 7 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited