Помогите определится с сигнализацией

popskiller
новенький
Автомобиль: НЕ Volkswagen
Год выпуска: 1987

Re: Помогите определится с сигнализацией

#16 Сообщение popskiller » 08 сен 2017, 20:43

Ставим StarLine уже больше 5 лет ! Не вскрываема электронным путём на сегодняшний день . Своим клиентам рекомендую только данную сигналку ! Кстати , у меня на 2108 стоит А61 более 4 лет и менять её на что-то другое не вижу смысла !
https://starline.in.ua/

taraskints
Я тут родился
Автомобиль: Golf II (2)
Код мотора: GX 1,8
КПП: АКПП
Контактная информация:

#17 Сообщение taraskints » 08 сен 2017, 21:37

А я вот ставил старлайн сегодня и не получил удовольствия, а один сплошной геморой..( И это третий старлайн с проблемами.. Первый не видел "двери", во втором выгорела перемычка smd 000 на канале управления реле блокировки!(не было времени менять блок - перепаял перемычку с другого канала), третий был сегодня - установил сигу as96 на mazda cx 5(2017), все по картам установки ..вроде все и работало, автозапуск даже с обходом иммо по can, но срабатывала штатная охранка и не работал цз с сигналки и дотяжка стекол( шины lin A и lin B).. Служба поддержки порекомендовала отключить штатную сирену, что б не орала при автозапуске, что я и сделал, откусив три черных провода на сирену..Сирена выть не перестала, орала еще минут пять.. Потом затихла, но авто умерло - не реагирует на ключ, не видит его.. Только можно запустить двигатель поднеся ключ к кнопке старт-стоп.. ( Не рекомендую старлайн.. - у них даже документация разная на разных сайтах поддержки.. Если интересно - наделаю скринов..
golf II 1.8 i cat GX акпп 87 г.в.K-Jetronic
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят..
0679040189

taraskints
Я тут родился
Контактная информация:

#18 Сообщение taraskints » 09 сен 2017, 22:05

Благо сегодня машинку починил, но сигу так и не заставил нормально работать.. Полдня общался с инженером техподдержки Генадием(очень классный и отзывчивый человек), - пришли к мнению, что авто совсем новое и у них ошибки на программном уровне.. Отдам клиенту пока авто так, как есть , а через пару недель, когда Гена вернется из отпуска и все проверит на новой мазде, и поправят прошивку - я попрошу клиента пригнать авто и сделаю так, как должно быть..
0679040189

Zaszas
новенький
Автомобиль: Volkswagen
Год выпуска: 2011

#19 Сообщение Zaszas » 14 сен 2017, 20:17

Polina35 писал(а):У меня тоже вопрос к тем, кто в теме. Собираюсь покупать новую машинку. В автосалоне предлагают в качестве дополнительной опции автосигнализацию sher-khan mobicar 1. Говорят, что охраняет автомобиль и даже заботится о безопасности водителя и пассажиров. Есть ли у кого-нибудь опыт использования именно этой системы?
У жены стоит mobicar 1. В нем действительно есть датчик ДТП, прирезком торможении включается аварийка.
БЫло дело, ехали с ней на моей машине, вписались в ДПТ, резко тормознул. В итоге мы виноваты, мол дистанцию держите и скоростной режим)))) Ага, в час пик, дистанцию.... Жена меня долго потом стебала, мол у нее ни одной аварии. НУ молодец, че.
Короче к сигналке притензий нет. мы консультировались еще перед установкой, в чем там всякие различия с прошлыми моделями. в Mobicar улучшили радио частоты - дальность хорошая, без помех

taraskints
Я тут родился
Контактная информация:

#20 Сообщение taraskints » 14 сен 2017, 21:56

Zaszas писал(а):
Polina35 писал(а):У меня тоже вопрос к тем, кто в теме. Собираюсь покупать новую машинку. В автосалоне предлагают в качестве дополнительной опции автосигнализацию sher-khan mobicar 1. Говорят, что охраняет автомобиль и даже заботится о безопасности водителя и пассажиров. Есть ли у кого-нибудь опыт использования именно этой системы?
У жены стоит mobicar 1. В нем действительно есть датчик ДТП, прирезком торможении включается аварийка.
БЫло дело, ехали с ней на моей машине, вписались в ДПТ, резко тормознул. В итоге мы виноваты, мол дистанцию держите и скоростной режим)))) Ага, в час пик, дистанцию.... Жена меня долго потом стебала, мол у нее ни одной аварии. НУ молодец, че.
Короче к сигналке притензий нет. мы консультировались еще перед установкой, в чем там всякие различия с прошлыми моделями. в Mobicar улучшили радио частоты - дальность хорошая, без помех
а, какое авто у супруги..)?
0679040189

Zaszas
новенький

#21 Сообщение Zaszas » 15 сен 2017, 12:36

taraskints писал(а):
Zaszas писал(а):
а, какое авто у супруги..)?
Ssang Yoang Action 2012
Изначально ставили ей Mobicar-1 ради автозапуска, тачка дизельная - нифига не греется зимой, пока не поедешь. А так пока дойдешь, пока почистишь, можно и в путь - и салон сразу прогревается.
У меня давно, еще в студенчестве, была honda prelude - так вот она без шуток минут 30 грелась, и ни в какую, вот мы тогда зимой мерзли конечно.

Маргадон
новенький
Автомобиль: Golf V (5)
Год выпуска: 2012
Код мотора: RA 1,6

#22 Сообщение Маргадон » 25 окт 2017, 00:17

Zaszas,
а как у мобикара с дальностью управления? На сколько десятков метров в городе бьёт?

Aleksandr
Профи
Год выпуска: 2015
Код мотора: CLJA

#23 Сообщение Aleksandr » 25 окт 2017, 10:51

А что Pandora? Говорят не читается код плохими людьми..
Jai Guru Dev!
Card #77
VasyaPro 19..
G5 BSF 6AT "2UC" Black Diamond
FAQ по BGU BSE BSF и т.п.
Продам
Приобрету
"Сомнения - труха жизни."

Zaszas
новенький

#24 Сообщение Zaszas » 25 окт 2017, 14:19

Маргадон писал(а):Zaszas,
а как у мобикара с дальностью управления? На сколько десятков метров в городе бьёт?
С линейкой не мерил, извиняйте. В инструкции к мобикару вроде 1000-1500м стоит, не помню честно, искать лень. У нас лично проблем с дальностью не было. Парковка- метров 100 от дома и не прямая видимость! Т.е идти надо через мини-парк с деревьями и беседками. Я все переживал, что зимой все голое стоит, проблем не будет, а как зазеленит по весне.... но нет, все ттт хорошо. Ещё вот что порадовало- на подземных парковках в тц даже через слои бетона сигнал стабильный у мобикара!!
Последний раз редактировалось Zaszas 25 окт 2017, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

MAD_MAX
Авторитетный гольфовод
Код мотора: CFFB
КПП: МКПП

#25 Сообщение MAD_MAX » 25 окт 2017, 14:42

рекламные боты, не?

Маргадон
новенький

#26 Сообщение Маргадон » 26 окт 2017, 00:08

Aleksandr писал(а):А что Pandora? Говорят не читается код плохими людьми..
Да, у них, судя по отзывам, все в порядке с кодами. Со старлайнами и шерифами автомобили уходят, а с этими - посмотрел, вроде не было инцидентов.

Маргадон
новенький

#27 Сообщение Маргадон » 26 окт 2017, 00:12

MAD_MAX писал(а):рекламные боты, не?
Ещё какие. Деньги загребаю обеими руками. :twisted: :twisted:

Меня дальность интересует по причине того, что парковка не прямо под окном, а в 60 м. от дома в гараже (и есть препятствия).

MAD_MAX
Авторитетный гольфовод
Код мотора: CFFB
КПП: МКПП

#28 Сообщение MAD_MAX » 26 окт 2017, 09:11

Хватит лечить. 60 м с препятствием это пыль.

Zaszas
новенький

#29 Сообщение Zaszas » 26 окт 2017, 19:37

MAD_MAX писал(а):Хватит лечить. 60 м с препятствием это пыль.
Пыль, да))) у вас я смотрю проблем не было никогда с этим)
Без шуток, был у меня опыт, когда на даче, через участок 8 соток, с деревянным забором штатная сигналка не срабатывала.
А в городе, когда реально непрямая видимость с парковками, вообще в кассу интерес такой.

Буду на даче, попробуем с другом затестить разные сиги на дальность. Загоним в гараж кирпичный, и проверим кто лучше берет шерхан или старлайн.

haski
Завсегдатай
Автомобиль: Golf VII (7)
Год выпуска: 2015
Код мотора: DEJA
КПП: DSG
Контактная информация:

#30 Сообщение haski » 26 окт 2017, 19:49

На жигуле сигналка метров со 100 доставала ... на ваге максимум 10-15

Ответить

Вернуться в «Автозвук, Навигация, GPS, Сигнализации и противоугонные системы»