instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 12:05

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 43 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 08 вересня 2017, 20:43 
Офлайн
новенький

З нами з: 29 липня 2012, 22:09
Повідомлень: 2
Год выпуска:: 1987
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Ставим StarLine уже больше 5 лет ! Не вскрываема электронным путём на сегодняшний день . Своим клиентам рекомендую только данную сигналку ! Кстати , у меня на 2108 стоит А61 более 4 лет и менять её на что-то другое не вижу смысла !
https://starline.in.ua/


Догори
ПовідомленняДодано: 08 вересня 2017, 21:37 
Офлайн
Я тут родился

З нами з: 02 жовтня 2011, 16:21
Повідомлень: 7128
Год выпуска:: 1987
Код мотора: GU 1,8
КПП: АКПП
Имя: Тарас
Звідки: Погребы (Броварской р-он)
А я вот ставил старлайн сегодня и не получил удовольствия, а один сплошной геморой..( И это третий старлайн с проблемами.. Первый не видел "двери", во втором выгорела перемычка smd 000 на канале управления реле блокировки!(не было времени менять блок - перепаял перемычку с другого канала), третий был сегодня - установил сигу as96 на mazda cx 5(2017), все по картам установки ..вроде все и работало, автозапуск даже с обходом иммо по can, но срабатывала штатная охранка и не работал цз с сигналки и дотяжка стекол( шины lin A и lin B).. Служба поддержки порекомендовала отключить штатную сирену, что б не орала при автозапуске, что я и сделал, откусив три черных провода на сирену..Сирена выть не перестала, орала еще минут пять.. Потом затихла, но авто умерло - не реагирует на ключ, не видит его.. Только можно запустить двигатель поднеся ключ к кнопке старт-стоп.. ( Не рекомендую старлайн.. - у них даже документация разная на разных сайтах поддержки.. Если интересно - наделаю скринов..

_________________
golf II 1.8 i cat GX акпп 87 г.в.K-Jetronic
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят..
0679040189


Догори
ПовідомленняДодано: 09 вересня 2017, 22:05 
Офлайн
Я тут родился

З нами з: 02 жовтня 2011, 16:21
Повідомлень: 7128
Год выпуска:: 1987
Код мотора: GU 1,8
КПП: АКПП
Имя: Тарас
Звідки: Погребы (Броварской р-он)
Благо сегодня машинку починил, но сигу так и не заставил нормально работать.. Полдня общался с инженером техподдержки Генадием(очень классный и отзывчивый человек), - пришли к мнению, что авто совсем новое и у них ошибки на программном уровне.. Отдам клиенту пока авто так, как есть , а через пару недель, когда Гена вернется из отпуска и все проверит на новой мазде, и поправят прошивку - я попрошу клиента пригнать авто и сделаю так, как должно быть..

_________________
golf II 1.8 i cat GX акпп 87 г.в.K-Jetronic
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят..
0679040189


Догори
ПовідомленняДодано: 14 вересня 2017, 20:17 
Офлайн
новенький

З нами з: 14 вересня 2017, 20:07
Повідомлень: 5
Год выпуска:: 2011
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Имя: Никита
Цитата:
У меня тоже вопрос к тем, кто в теме. Собираюсь покупать новую машинку. В автосалоне предлагают в качестве дополнительной опции автосигнализацию sher-khan mobicar 1. Говорят, что охраняет автомобиль и даже заботится о безопасности водителя и пассажиров. Есть ли у кого-нибудь опыт использования именно этой системы?
У жены стоит mobicar 1. В нем действительно есть датчик ДТП, прирезком торможении включается аварийка.
БЫло дело, ехали с ней на моей машине, вписались в ДПТ, резко тормознул. В итоге мы виноваты, мол дистанцию держите и скоростной режим)))) Ага, в час пик, дистанцию.... Жена меня долго потом стебала, мол у нее ни одной аварии. НУ молодец, че.
Короче к сигналке притензий нет. мы консультировались еще перед установкой, в чем там всякие различия с прошлыми моделями. в Mobicar улучшили радио частоты - дальность хорошая, без помех


Догори
ПовідомленняДодано: 14 вересня 2017, 21:56 
Офлайн
Я тут родился

З нами з: 02 жовтня 2011, 16:21
Повідомлень: 7128
Год выпуска:: 1987
Код мотора: GU 1,8
КПП: АКПП
Имя: Тарас
Звідки: Погребы (Броварской р-он)
Цитата:
Цитата:
У меня тоже вопрос к тем, кто в теме. Собираюсь покупать новую машинку. В автосалоне предлагают в качестве дополнительной опции автосигнализацию sher-khan mobicar 1. Говорят, что охраняет автомобиль и даже заботится о безопасности водителя и пассажиров. Есть ли у кого-нибудь опыт использования именно этой системы?
У жены стоит mobicar 1. В нем действительно есть датчик ДТП, прирезком торможении включается аварийка.
БЫло дело, ехали с ней на моей машине, вписались в ДПТ, резко тормознул. В итоге мы виноваты, мол дистанцию держите и скоростной режим)))) Ага, в час пик, дистанцию.... Жена меня долго потом стебала, мол у нее ни одной аварии. НУ молодец, че.
Короче к сигналке притензий нет. мы консультировались еще перед установкой, в чем там всякие различия с прошлыми моделями. в Mobicar улучшили радио частоты - дальность хорошая, без помех
а, какое авто у супруги..)?

_________________
golf II 1.8 i cat GX акпп 87 г.в.K-Jetronic
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят..
0679040189


Догори
ПовідомленняДодано: 15 вересня 2017, 12:36 
Офлайн
новенький

З нами з: 14 вересня 2017, 20:07
Повідомлень: 5
Год выпуска:: 2011
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Имя: Никита
Цитата:
Цитата:
Цитата:
У меня тоже вопрос к тем, кто в теме. Собираюсь покупать новую машинку. В автосалоне предлагают в качестве дополнительной опции автосигнализацию sher-khan mobicar 1. Говорят, что охраняет автомобиль и даже заботится о безопасности водителя и пассажиров. Есть ли у кого-нибудь опыт использования именно этой системы?
У жены стоит mobicar 1. В нем действительно есть датчик ДТП, прирезком торможении включается аварийка.
БЫло дело, ехали с ней на моей машине, вписались в ДПТ, резко тормознул. В итоге мы виноваты, мол дистанцию держите и скоростной режим)))) Ага, в час пик, дистанцию.... Жена меня долго потом стебала, мол у нее ни одной аварии. НУ молодец, че.
Короче к сигналке притензий нет. мы консультировались еще перед установкой, в чем там всякие различия с прошлыми моделями. в Mobicar улучшили радио частоты - дальность хорошая, без помех
а, какое авто у супруги..)?
Ssang Yoang Action 2012
Изначально ставили ей Mobicar-1 ради автозапуска, тачка дизельная - нифига не греется зимой, пока не поедешь. А так пока дойдешь, пока почистишь, можно и в путь - и салон сразу прогревается.
У меня давно, еще в студенчестве, была honda prelude - так вот она без шуток минут 30 грелась, и ни в какую, вот мы тогда зимой мерзли конечно.


Догори
ПовідомленняДодано: 25 жовтня 2017, 00:17 
Офлайн
новенький

З нами з: 25 жовтня 2017, 00:14
Повідомлень: 6
Год выпуска:: 2012
Код мотора: PN 1,6
КПП: АКПП
Zaszas,
а как у мобикара с дальностью управления? На сколько десятков метров в городе бьёт?


Догори
ПовідомленняДодано: 25 жовтня 2017, 10:51 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: 25 квітня 2007, 19:02
Повідомлень: 6184
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2015
Код мотора: BSF 1,6
КПП: АКПП
Имя: R-line CLJA
Звідки: Brahmastan-Kiev
А что Pandora? Говорят не читается код плохими людьми..

_________________
Jai Guru Dev!
Card #77
VasyaPro 23..
G5 BSF 6AT "2UC" Black Diamond
FAQ по BGU BSE BSF и т.п.
Продам
Приобрету
"Сомнения - труха жизни."


Догори
ПовідомленняДодано: 25 жовтня 2017, 14:19 
Офлайн
новенький

З нами з: 14 вересня 2017, 20:07
Повідомлень: 5
Год выпуска:: 2011
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Имя: Никита
Цитата:
Zaszas,
а как у мобикара с дальностью управления? На сколько десятков метров в городе бьёт?
С линейкой не мерил, извиняйте. В инструкции к мобикару вроде 1000-1500м стоит, не помню честно, искать лень. У нас лично проблем с дальностью не было. Парковка- метров 100 от дома и не прямая видимость! Т.е идти надо через мини-парк с деревьями и беседками. Я все переживал, что зимой все голое стоит, проблем не будет, а как зазеленит по весне.... но нет, все ттт хорошо. Ещё вот что порадовало- на подземных парковках в тц даже через слои бетона сигнал стабильный у мобикара!!


Востаннє редагувалось 25 жовтня 2017, 16:39 користувачем Zaszas, всього редагувалось 1 раз.

Догори
ПовідомленняДодано: 25 жовтня 2017, 14:42 
Офлайн
Авторитетный гольфовод

З нами з: 21 березня 2011, 00:32
Повідомлень: 1104
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2017
Код мотора: CRCA
КПП: АКПП
Имя: Макс
Звідки: Полтава
рекламные боты, не?


Догори
ПовідомленняДодано: 26 жовтня 2017, 00:08 
Офлайн
новенький

З нами з: 25 жовтня 2017, 00:14
Повідомлень: 6
Год выпуска:: 2012
Код мотора: PN 1,6
КПП: АКПП
Цитата:
А что Pandora? Говорят не читается код плохими людьми..
Да, у них, судя по отзывам, все в порядке с кодами. Со старлайнами и шерифами автомобили уходят, а с этими - посмотрел, вроде не было инцидентов.


Догори
ПовідомленняДодано: 26 жовтня 2017, 00:12 
Офлайн
новенький

З нами з: 25 жовтня 2017, 00:14
Повідомлень: 6
Год выпуска:: 2012
Код мотора: PN 1,6
КПП: АКПП
Цитата:
рекламные боты, не?
Ещё какие. Деньги загребаю обеими руками. :twisted: :twisted:

Меня дальность интересует по причине того, что парковка не прямо под окном, а в 60 м. от дома в гараже (и есть препятствия).


Догори
ПовідомленняДодано: 26 жовтня 2017, 09:11 
Офлайн
Авторитетный гольфовод

З нами з: 21 березня 2011, 00:32
Повідомлень: 1104
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2017
Код мотора: CRCA
КПП: АКПП
Имя: Макс
Звідки: Полтава
Хватит лечить. 60 м с препятствием это пыль.


Догори
ПовідомленняДодано: 26 жовтня 2017, 19:37 
Офлайн
новенький

З нами з: 14 вересня 2017, 20:07
Повідомлень: 5
Год выпуска:: 2011
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Имя: Никита
Цитата:
Хватит лечить. 60 м с препятствием это пыль.
Пыль, да))) у вас я смотрю проблем не было никогда с этим)
Без шуток, был у меня опыт, когда на даче, через участок 8 соток, с деревянным забором штатная сигналка не срабатывала.
А в городе, когда реально непрямая видимость с парковками, вообще в кассу интерес такой.

Буду на даче, попробуем с другом затестить разные сиги на дальность. Загоним в гараж кирпичный, и проверим кто лучше берет шерхан или старлайн.


Догори
ПовідомленняДодано: 26 жовтня 2017, 19:49 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 01 серпня 2011, 07:34
Повідомлень: 347
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
На жигуле сигналка метров со 100 доставала ... на ваге максимум 10-15


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 43 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited