instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 14:48

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 77 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 6
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 11 вересня 2015, 13:25 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 15 січня 2014, 17:51
Повідомлень: 29
Год выпуска:: 1970
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Андрей
Звідки: Киев
Цитата:
Сегодня угнали TLC200 у друга.., но благодаря противоугонке, далеко не уехали - бросили посреди дороги.. Отработала себя система.. Теперь вот думаю, чего туда еще всунуть, раз эту противоугонку злодеи "попалили"..? Приятно, когда злодеи не раскусили что ты там за "зехер" установил..?)
Может еще стоит установить систему gps мониторинга за авто, например mapon.com.ua Я думаю себе такую поставить. Все равно в большинстве случаев, когда угоняют сначала глушат работу всех спутников, а потом после угона кидают тачку в отстойник и отключают свои глушилки.


Догори
ПовідомленняДодано: 06 листопада 2019, 10:13 
Офлайн
новенький

З нами з: 01 листопада 2019, 10:50
Повідомлень: 6
Год выпуска:: 1998
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Дима
У меня стоит GPS трекер с функцией размыкания системы подачи топлива и зажигания. Акселерометр определяет, когда в машину проникает воришка, маяк отправляет сигнал на смартфон. Я запускаю функцию блокировки, даже если машина уехала своим ходом с места парковки, то на первом же светофоре движок заглохнет. Модель трекера https://gpsm.ua/gps-treker-gpsm-u9/. Затраты в виде абонплаты за мобильный тариф, плюс хранение данных на сервере, всего 170 грн месяц.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 77 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 6

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited