instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 21:08

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 126 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 15 6 7 8 9
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 02 травня 2017, 14:26 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 08 жовтня 2007, 18:39
Повідомлень: 2405
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Имя: Іван Іванович
Звідки: Київ
Цитата:
... Базза - есть минусы, но они осознают, и говорят что организуют, исправят (база новая). ...
Макс, расскажи ПЛЗ подробнее о базе - что там ОК, а что не очень...??
как номера, как ресторан, как територия..? да и как сервис вообще?? - есть ли смысл, например в следующем году, ехать туда организованно, или лучше в Керманыч?

_________________
Golf7 Sportwagen 2,0 TDI
Polo 9N 1,4 Tiptronic - бджілка-трудівниця була )))
Golf3 1,4 AEX - еххх, була конячка )))
Ваген - база, воділа - чіпований full
+38 050 446-18-55
+38 067 440-54-35


Догори
ПовідомленняДодано: 02 травня 2017, 18:18 
Офлайн
Я тут живу

З нами з: 31 серпня 2009, 12:07
Повідомлень: 3177
Год выпуска:: 1988
Код мотора: ABD 1,4
КПП: МКПП
Имя: MAX
Цитата:
Цитата:
... Базза - есть минусы, но они осознают, и говорят что организуют, исправят (база новая). ...
Макс, расскажи ПЛЗ подробнее о базе - что там ОК, а что не очень...??
как номера, как ресторан, как територия..? да и как сервис вообще?? - есть ли смысл, например в следующем году, ехать туда организованно, или лучше в Керманыч?

Ну что сказать...

Минусы -
1. Один мангал, и тот не под навесом (нам разрешили отнести его под навес сзади отеля, сказали что альтанки с мангалами будут, они в планах). Правда перед рестораном есть шале - большая такая, круглая беседка, это не плохо, если большая компания - все свои - там места много
2. В номерах нету холодильников, но нам разрешили положить наше скоропортящееся добро в их холодильник.
3. Кухня - в основном готовили сами, но вечером пошли на чаек в "ресторан" - заказал только салат цезарь - на троечку, больше ничего не пробовал. По скольку про колыбу в керманыче ходили легенды, то думаю тут похуже будет, но это не объективно.
4. Думаю этот вопрос администрация решила бы, если он встал бы, но если много машин - приглось бы потеснится, хотя... помню керманыч - там +/- то-же самое.
5. В ресторане администратор (мужик лет 45), привел какую-то подругу, которая скакала и вела себя как... ИМХО - в норм заведениях таких выгоняют, а не приводят.

Плюсы -
1. Чище чем в керманыче, белая постель, белые полотенца, в кране не желтая вода.
2. Номер наш был двухкомнатным, в каждой комнате по телику (дешманский ЛСД, до 32 дюймов, но со спутником, а не как в керманыче - маленький "трубка", и пару каналов)
3. Тише - керманыч на трассе, этот тоже, но дорога куда тише, возможно, где-то, скучновато даже, но это кому как.
4. До говерлы - рукой подать, хотя мне как "альпинисту энтузиасту", это пофигу.
5. Не жадные, как скентовались - тут и выпивка на шару - за счет администратора, и кофеек (хотя я там пытался сунуть денег), даже на ГАЗ 66 покатали по реке, ночью, и потом на ниве за сигами отвезли, километров за 15 от базы, в одну сторону.
6. Персонал шел на уступки, и пытался всячески решить возникающие проблемы -мангал не под навесом в дождь, отсутствие холодильника в номере...
Мы закорефанились там со всеми ключевыми должностными личностями
-завхоз
-шеф повар (не плохо он так танцует)
-бармен
-администратор.
Територия за отелем довольно большая, но еще не благоустроена, надеюсь там будут беседки, мангалы...



Проезжали мимо керманыча - его как-то застроили внутри - горки детские, заросли какие -то - раньше оно более уютное было.


Скажу честно - от части, мои впечатления, во многом, созданы персоналом - отличные ребята. По сему, могу быть не до конца объективным. Но так чтобы "Юрая" лучше, или "Хуже" - сказать сложно, и там, и там есть свои но.

Ради справедливости - если бы нас было много, и многие "со своим", то шашлык бы жарили по очереди, что не удобно. Как мне кажется, отель больше ориентирован на туристов - переночевать, поужинать/позавтракать в ресторане, это не кемпинговый отдых - надеюсь переформатируются, обещали что то как мы это видим, так и должно быть - у них, якобы, в планах.

Лично от себя, если на след. год, гольф клуб выберет Керманыч, то мы, наверное, заселимся в Юраю, после такого приема, изменить ребятам не смогу, хотя персонал, это такое - сегодня одни, завтра другие.
Не буду утверждать что Юрая лучше Керманыча, в некоторых моментах хуже, но я отдыхал раз там, а раз тут, и воспоминания после "Юрая" ярче, а это факт, и воспоминания эти благодаря персоналу, это при том, что в этот раз, погоды не было, а в прошлый раз была.

Первое что стоит спрашивать с "Юрая" в след. году - сколько альтанок, сколько мангалов, это важно.

_________________
Jetta mk2 coupe 2.0 16v ABF / 8 050 622 10 33


Догори
ПовідомленняДодано: 03 травня 2017, 17:52 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 08 жовтня 2007, 18:39
Повідомлень: 2405
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Имя: Іван Іванович
Звідки: Київ
=) дуже дякую за відгук, Макс.

щодо альтанок - я чомусь впевнений, що вони їх обов'язково понаставляють... - це ІМХО маст бі ;)
щодо мангалів - ))) так ми ж завжди зі своїми ;) - згадай - в Керманичі на поляні біля кожної альтанки туса і виключно зі своїми мангалами, мангал Керманича ми ніколи не використовували ;) так що цей фактор навіть не є предметом обговорень ;)
щодо номерів, постілі, рушників і ТВ - приємно, що тут все це краще
щодо ресторану - ...я так розумію об'єктивно не пробували, оцінки дати важко - карочь наразі невідомо ))

...резюме таке -
Цитата:
Лично от себя, если на след. год, гольф клуб выберет Керманыч, то мы, наверное, заселимся в Юраю...
- цим все сказано ;)

_________________
Golf7 Sportwagen 2,0 TDI
Polo 9N 1,4 Tiptronic - бджілка-трудівниця була )))
Golf3 1,4 AEX - еххх, була конячка )))
Ваген - база, воділа - чіпований full
+38 050 446-18-55
+38 067 440-54-35


Догори
ПовідомленняДодано: 03 травня 2017, 21:59 
Офлайн
Я тут живу

З нами з: 31 серпня 2009, 12:07
Повідомлень: 3177
Год выпуска:: 1988
Код мотора: ABD 1,4
КПП: МКПП
Имя: MAX
Цитата:
=) дуже дякую за відгук, Макс.

щодо альтанок - я чомусь впевнений, що вони їх обов'язково понаставляють... - це ІМХО маст бі ;)
щодо мангалів - ))) так ми ж завжди зі своїми ;) - згадай - в Керманичі на поляні біля кожної альтанки туса і виключно зі своїми мангалами, мангал Керманича ми ніколи не використовували ;) так що цей фактор навіть не є предметом обговорень ;)
щодо номерів, постілі, рушників і ТВ - приємно, що тут все це краще
щодо ресторану - ...я так розумію об'єктивно не пробували, оцінки дати важко - карочь наразі невідомо ))

...резюме таке -
Цитата:
Лично от себя, если на след. год, гольф клуб выберет Керманыч, то мы, наверное, заселимся в Юраю...
- цим все сказано ;)
Як на мене, то в таких місцях логічним було би, хоча би декілька альтанок, з мангалом (щоб не возити залізо з собою), бажано під навісом, на випадок дощу. Хто був на останньому фесті в Чернівцях, бачив як це організовано на Акві - от так би було не погано. Як це було в керманичі не пригадую - брали ми мангал із собою, чи був їхній, але там вони якщл і були, то ніби, теж без навісу...
В "Юрая" бачив вело прокат, правда велосипеди китайського формату, з дешевих.
Щоб не було непорозумінь, наступного року, треба буде уточнити, чи є альтанки, і скільки мангалів. Якщо мангал можна привезти свій, то альтанку до нього не завадило б. Є велика альтанка - шале, там можна і корпоративчик організувати - достатньо велика (в ній ми і тусили, нас би всіх вмістила), може воно і на краще - всі однією компанією, а коли декілька - народ розбрідається. Нам винесли стіл, і лавки, і ми доволі по панськи там розмістились - ми там були одні, та і шашлик жарили лише ми.
Мушу також визнати - Керманич більш колоритний - більше гуцульського духу, щоправда його застроїли, воно вже на діснейленд схоже. Я не проти Керманича загалом, лиш вода в крані, постіль, рушники...

_________________
Jetta mk2 coupe 2.0 16v ABF / 8 050 622 10 33


Догори
ПовідомленняДодано: 04 травня 2017, 12:14 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 08 жовтня 2007, 18:39
Повідомлень: 2405
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Имя: Іван Іванович
Звідки: Київ
:lol: :lol: :lol:
загалом ясно. ще раз дякую за коментарі і відгуки - це важливо ;) - будемо брати до уваги при плануванні на майбутнє ))

_________________
Golf7 Sportwagen 2,0 TDI
Polo 9N 1,4 Tiptronic - бджілка-трудівниця була )))
Golf3 1,4 AEX - еххх, була конячка )))
Ваген - база, воділа - чіпований full
+38 050 446-18-55
+38 067 440-54-35


Догори
ПовідомленняДодано: 04 травня 2017, 13:12 
Офлайн
Я тут живу

З нами з: 31 серпня 2009, 12:07
Повідомлень: 3177
Год выпуска:: 1988
Код мотора: ABD 1,4
КПП: МКПП
Имя: MAX
Цитата:
:lol: :lol: :lol:
загалом ясно. ще раз дякую за коментарі і відгуки - це важливо ;) - будемо брати до уваги при плануванні на майбутнє ))
Тобі дякую, за організацію!!! Думав зробити декілька фото, для розуміння, але не дійшли руки.

_________________
Jetta mk2 coupe 2.0 16v ABF / 8 050 622 10 33


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 126 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 15 6 7 8 9

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited