instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 18:44

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 448 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 126 27 28 29 30
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: VW ЗАХІД FEST UA 2016
ПовідомленняДодано: 11 серпня 2016, 22:42 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 18 вересня 2010, 23:48
Повідомлень: 2281
Год выпуска:: 2002
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: R`uder Man
Звідки: Qуев
Цитата:
Вчера съездил на Десну, отличное место, но дорога для внедорожников. оторвал 2 бампера и что? Присрал обратно и катаюсь. машина - это средство передвижения и я рад, что она меня возит по любым дорогам. А самое главное, что автоматически отсекается приезд в красивые места пузотеров и.т.д. Меньше конкуренции.
Золотые слова! Вот и у меня так, езжу где хочу, оторвал бампер- не беда! Прилепил обратно и радуюсь. машина- средство передвижения, а не бздеть контакта с природой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Чикаго: ота фотка где стол деревянный, скатерть в голубых тонах...-огонь! самая удачная :wink: s3:

Ну и, о главном, как и обещал, отзыв :roll:

Наконец-то добрался, в спокойный вечер, до компутера) Наверное, напишу блоками (типо дорога, условия, компания и т.п....)

1. Дорога 8) Многие понимают, что мнение о ней в стиле "гамно"- адекватное, но, это приминимо к 99% дорог в Украине, поэтому буду судить о ней с стороны заниженцев на семнариках :mrgreen: , а не с стороны джиперов. По факту, ям нет, есть колейность и наплывы, так все ок s3: Как писал выше, 306 или 307 контактов "тудаобратно". От дороги одни плюсы: 1. Защита чистая, без грязи, она не в силах задержаться там; 2. Она блестящая; 3. 4мм металла только чутка погнул; 5. И самый главный- жена теперь по киеву со мной катается без нервов :mrgreen:
з.ы. Но, дорога к мероприятию никакого отношения не имеет, так что это вступление :lol:

2. Локация\Сервис на базе\ Нумэра.
Локация просто сногсшибательная! Нечего добавить! Красиво, уютно, аккуратно, опять красиво! С озером что-то порешать (с его запахом и чистотой водички) и вообще мечта!
Сервис. В самих номерах сервис удивил, оооочень удивил! За, неприлично, вменяемую стоимость "полулюкса", в Украине, впервые столкнулся с таким сервисом! Ежедневная уборка номера, предоставление предметов "элементарной" гигиены, ежедневно,...ну и, многие в курсе: забыв о наличии ведёрка в туалете, не нашли в номере мусорного ведра\урны (готовились к шашлыку, образовался мусор продуктового хоррактера), положили мусор в пакет из "к...вана" (шоб не было рекламы с.маркетов :) ). Ушли "с часу там отдыхать"....Вернувшись в номер, обнаружили, что персонал забрал мусор, но оставил пакет, аккуратно свернув его, положили на комод!!! Мы с женой минут 5 в восторге шарились по номеру и не могли успокоиться! :)
Сам номер. Номер, за 450грн, полулюкс, за 18$, он имеет площадь квадратов 40, вмещает: стол "журнальный" (деревянный), кожаный диван, кровать 180*200см, обеденный стол с сервировкой на 4 персоны, душ, туалет, кондей, телек (хз какая диагональ, но не маленький), холодильник с минибаром и т.п.....
Тут огромный +!
Ресторанчик. Тут много писать не буду, не вижу смысла. Меню не обширное, кухня нормальная. Единственное, что, действительно удивило-не понял, так это стейк. Мало того, что он никакой, так еще и после 2х блюд (салат и первое), не предупредив, мне вынесли стейк в 300+ грамм, на одного!!!! Или я , мож, че не понимаю... но, это мелочи)))

3. Количество людей\машин посетивших меропритие. Всегда будет хотеться, чтоб пришло больше, чем приходит. Всегда будут какие-то "вопросы"... мероприятие проводилось впервые. Как для первого раза и людей, и машин было предостаточно, лично я думал, что будут, в основном местные. А вот и нет!- это приятно порадовало!

4. Инциденты и т.п... Не слышал лично диалоги с Пионером, поэтому не имею права обсуждать\осуждать. По поводу перезаряженного мк2, дружище, обращаюсь к тебе, лично: 1. На "самый униженный автомобиль" выехало машин 5-7, если не ошибаюсь, то все трактора, даже. Ты хочешь сказать, что люди смотрели на все машины и, по какой-то не объяснимой причине для науки, они выбрали тебя и все начали кричать "жгиииии!!!!"? Если даже ты хочешь это сказать, то могу тебе сказать в ответ: не было такого! я проезжал мимо тебя в этот момент. Единственные, кто это кричал, это мальчики-синячки, пассажиры Ваших машин, которые знают, что ты эту херомантию любишь делать (к этому вернемся позже). Второе: если даже кричали, то умей себя держать в руках, тебя просили этого не делать организаторы. Не послушав их- ты плюёшь им в лицо.
Теперь хочу вернуться к написанному тобой, типо "я не знал, мне не сказали". Вспомни ка Лоувилль. Что было написано на офф. страничке в периуд регистрации участников и после (а это пару месяцев)? что было написано в "проспектах", которые выдавали при въезде на территорию проведения мероприятия? О чем в микрофон говорили ведущие мероприятия? Что было у тебя под колесами на следующее утро? То же самое, что и в голове, походу... Почему, все остальные ребята в Вашей компании ведут себя адекватно? У тебя перезаряженый Гольф? Мегакрутой он? нет! Бежевый лучше в разы, если уже на то пошло, и не в фитменте дело....

5. Организация\Организаторы.

СПСИБО!


К сожалению, не всех знаю, кто в этом принимал участие, но! Всем хочу выразить ОГРООООМНУЮ благодарность!
Ребята, в это тяжелое время, вы организовали отличное мероприятие.
Фудкорт- супер! Цены очень приятно порадовали, разнообразие угощений тоже, пивасик холодный- особенно! s3: Правда, многие пугались даже узнавать цену на еду, т.к. привыкли, что на подобных мероприятиях дерут втридорога. Поэтому Выторг у ребят получился не большой (общались с "прицепом-сасиской" :) ).
Сцена стояла так, что не глушила и на главной площадке мероприятия, и не беспокоила в номерах.
Конкурсы: очень круто придумали с спортивными конкурсами, мы же все-таки люди, а любовь к ВАГу это одно из многого, что нас объединяет 8) Конкурсы связанные с автомобилями,- пусть фыркают недовольные, это им на пользу. Из тех машин, что были представлены, были выбраны достойные победители. Единственное, что удивило, так это присутствие моего ника в списке награждаемых...Не ожидал, не рассчитывал, не думал даже- приятно, спасибо)
Низкий Вам поклон, ждем в следующем году Захід Фест ч.2! Приеду!

6. Компания. Всех очень рад был видеть, с кем познакомился- рад знакомству! Оень круто, что приползли брюхотеры киевские, на семнариках. Супер, что приехал дядька на дискачах от ланоса :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Львовяне- рад был видеть, общаться, но, жаль, на ЛеоКульт не приеду (в воскресенье скидую КПП, вчера уработал сцепу :( ), Саня, V.A.M., безумно был видеть тебя, жаль что ты не смог отдохнуть, ты МЕГОКРУТОЙМАЛАДЕЦ!!!!...Жду встречи с всеми Вами в следующем году))))


Ну вот, в паре слов попытался передать мои впечатления...как всегда, в голове буря эмоций и т.п....а на буквы перенести тяжко s6:

_________________
Предал VAGinы, распусникблият)
Passat b5,5 4motion TDI Продан, RIP
USA Golf MK2 `91 Продан


Догори
 Тема повідомлення: Re: VW ЗАХІД FEST UA 2016
ПовідомленняДодано: 15 серпня 2016, 09:21 
Офлайн
Я тут живу

З нами з: 31 серпня 2009, 12:07
Повідомлень: 3177
Год выпуска:: 1988
Код мотора: ABD 1,4
КПП: МКПП
Имя: MAX
А может новый год - новый город, было бы прикольно. Есть же у нас активные VAG города. Никто не хочет принять эстафету?

_________________
Jetta mk2 coupe 2.0 16v ABF / 8 050 622 10 33


Догори
 Тема повідомлення: Re: VW ЗАХІД FEST UA 2016
ПовідомленняДодано: 15 серпня 2016, 12:45 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 31 грудня 2012, 00:40
Повідомлень: 2827
Год выпуска:: 2013
Код мотора: CRBC
КПП: DSG 6
Имя: Alexandr
Звідки: Харьков
Цитата:
А может новый год - новый город, было бы прикольно. Есть же у нас активные VAG города. Никто не хочет принять эстафету?

Хочет, но все пока только в подборе места и не более.

_________________
Четыре колеса везут тело, а два душу...

VW E-Golf, 14 г.в. в борьбе за экологию и экономию
VW Golf VII variant 1.4 Comfortline 13 г.в. продан
VW Golf VII 1.4 Comfortline 13 г.в. продан
VW Polo Sedan Comfortline 12 г.в. перешел отцу
Hyundai accent 1.4 MT 08 г.в. продан
ВАЗ 21063 87 г.в. продан

помогу с привозом авто из США

Харьковский съезд гольф клуба


Догори
 Тема повідомлення: Re: VW ЗАХІД FEST UA 2016
ПовідомленняДодано: 15 серпня 2016, 12:51 
Офлайн
Я тут живу

З нами з: 31 серпня 2009, 12:07
Повідомлень: 3177
Год выпуска:: 1988
Код мотора: ABD 1,4
КПП: МКПП
Имя: MAX
Цитата:
Цитата:
А может новый год - новый город, было бы прикольно. Есть же у нас активные VAG города. Никто не хочет принять эстафету?

Хочет, но все пока только в подборе места и не более.
Уже что-то.

_________________
Jetta mk2 coupe 2.0 16v ABF / 8 050 622 10 33


Догори
 Тема повідомлення: Re: VW ЗАХІД FEST UA 2016
ПовідомленняДодано: 15 серпня 2016, 13:03 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 31 грудня 2012, 00:40
Повідомлень: 2827
Год выпуска:: 2013
Код мотора: CRBC
КПП: DSG 6
Имя: Alexandr
Звідки: Харьков
Цитата:
Уже что-то.
Второй год с этой мыслью, да и один из ОД не против впрягаться. Но как по мне главное место, что бы и машины было где поставить, сцену разместить, палаточный городок, гостиничный комплекс... вообщем пока только в поисках места, потом от него плясать.

_________________
Четыре колеса везут тело, а два душу...

VW E-Golf, 14 г.в. в борьбе за экологию и экономию
VW Golf VII variant 1.4 Comfortline 13 г.в. продан
VW Golf VII 1.4 Comfortline 13 г.в. продан
VW Polo Sedan Comfortline 12 г.в. перешел отцу
Hyundai accent 1.4 MT 08 г.в. продан
ВАЗ 21063 87 г.в. продан

помогу с привозом авто из США

Харьковский съезд гольф клуба


Догори
 Тема повідомлення: Re: VW ЗАХІД FEST UA 2016
ПовідомленняДодано: 15 серпня 2016, 13:05 
Офлайн
Я тут живу

З нами з: 31 серпня 2009, 12:07
Повідомлень: 3177
Год выпуска:: 1988
Код мотора: ABD 1,4
КПП: МКПП
Имя: MAX
Цитата:
Цитата:
Уже что-то.
Второй год с этой мыслью, да и один из ОД не против впрягаться. Но как по мне главное место, что бы и машины было где поставить, сцену разместить, палаточный городок, гостиничный комплекс... вообщем пока только в поисках места, потом от него плясать.
Круто, а что с местом такие траблы? У нас кроме аквы, еще парочка набралась бы, и это периферия...

_________________
Jetta mk2 coupe 2.0 16v ABF / 8 050 622 10 33


Догори
 Тема повідомлення: Re: VW ЗАХІД FEST UA 2016
ПовідомленняДодано: 15 серпня 2016, 13:23 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 31 грудня 2012, 00:40
Повідомлень: 2827
Год выпуска:: 2013
Код мотора: CRBC
КПП: DSG 6
Имя: Alexandr
Звідки: Харьков
Цитата:

Круто, а что с местом такие траблы? У нас кроме аквы, еще парочка набралась бы, и это периферия...
Не то что бы траблы, но на сегодня того что бы идеально не нашел, последнее было http://www.superiorresort.com/, но там нет большой парковки.

_________________
Четыре колеса везут тело, а два душу...

VW E-Golf, 14 г.в. в борьбе за экологию и экономию
VW Golf VII variant 1.4 Comfortline 13 г.в. продан
VW Golf VII 1.4 Comfortline 13 г.в. продан
VW Polo Sedan Comfortline 12 г.в. перешел отцу
Hyundai accent 1.4 MT 08 г.в. продан
ВАЗ 21063 87 г.в. продан

помогу с привозом авто из США

Харьковский съезд гольф клуба


Догори
 Тема повідомлення: Re: VW ЗАХІД FEST UA 2016
ПовідомленняДодано: 15 серпня 2016, 13:30 
Офлайн
Я тут живу

З нами з: 31 серпня 2009, 12:07
Повідомлень: 3177
Год выпуска:: 1988
Код мотора: ABD 1,4
КПП: МКПП
Имя: MAX
Цитата:
Цитата:

Круто, а что с местом такие траблы? У нас кроме аквы, еще парочка набралась бы, и это периферия...
Не то что бы траблы, но на сегодня того что бы идеально не нашел, последнее было http://www.superiorresort.com/, но там нет большой парковки.
Съезд гольф клуба, в гольф клубе - прикольно :-)

_________________
Jetta mk2 coupe 2.0 16v ABF / 8 050 622 10 33


Догори
 Тема повідомлення: Re: VW ЗАХІД FEST UA 2016
ПовідомленняДодано: 17 серпня 2016, 00:02 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 21 серпня 2012, 13:21
Повідомлень: 777
Год выпуска:: 1992
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: burzum
Звідки: Тернопіль
Прохання до особи яка позичила у мене на фесті зарядне Sharp USA типу під мікро usb з білим перехідником на євро розетку ПОВЕРНУТИ негайно , вже машину ним зарядити можна було s5: s5: s5:

_________________
1,3 2G був ,а зараз AFN 2,0 TDI , 180+HP
AUDI A6C7 CNHA 2,0 TDI 190 HP


Догори
 Тема повідомлення: Re: VW ЗАХІД FEST UA 2016
ПовідомленняДодано: 03 вересня 2016, 11:56 
Офлайн
Я тут живу

З нами з: 31 серпня 2009, 12:07
Повідомлень: 3177
Год выпуска:: 1988
Код мотора: ABD 1,4
КПП: МКПП
Имя: MAX
Цитата:
Вообще это действительно крутое движение))
Вы там присутствовали? Любопытно - регистрация недавняя, всего 4 сообщения. Кто Вы HelenHi?

_________________
Jetta mk2 coupe 2.0 16v ABF / 8 050 622 10 33


Догори
 Тема повідомлення: Re: VW ЗАХІД FEST UA 2016
ПовідомленняДодано: 03 вересня 2016, 12:01 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 26 лютого 2007, 10:05
Повідомлень: 37923
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2019
КПП: МКПП
Звідки: м.Київ
Цитата:
Цитата:
Вообще это действительно крутое движение))
Вы там присутствовали? Любопытно - регистрация недавняя, всего 4 сообщения. Кто Вы HelenHi?
Такий собі ненав'язливий рекламний бот :)

_________________
Оригінальні масла та рідини Aral, Rowe, Total, Elf, DynaPower, Dynol, IPONE.


Догори
 Тема повідомлення: Re: VW ЗАХІД FEST UA 2016
ПовідомленняДодано: 04 вересня 2016, 06:48 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 11 серпня 2010, 00:47
Повідомлень: 32
Год выпуска:: 1986
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Львів
Цитата:
Цитата:

4. Инциденты и т.п... Не слышал лично диалоги с Пионером, поэтому не имею права обсуждать\осуждать. По поводу перезаряженного мк2, дружище, обращаюсь к тебе, лично: 1. На "самый униженный автомобиль" выехало машин 5-7, если не ошибаюсь, то все трактора, даже. Ты хочешь сказать, что люди смотрели на все машины и, по какой-то не объяснимой причине для науки, они выбрали тебя и все начали кричать "жгиииии!!!!"? Если даже ты хочешь это сказать, то могу тебе сказать в ответ: не было такого! я проезжал мимо тебя в этот момент. Единственные, кто это кричал, это мальчики-синячки, пассажиры Ваших машин, которые знают, что ты эту херомантию любишь делать (к этому вернемся позже). Второе: если даже кричали, то умей себя держать в руках, тебя просили этого не делать организаторы. Не послушав их- ты плюёшь им в лицо.
Теперь хочу вернуться к написанному тобой, типо "я не знал, мне не сказали". Вспомни ка Лоувилль. Что было написано на офф. страничке в периуд регистрации участников и после (а это пару месяцев)? что было написано в "проспектах", которые выдавали при въезде на территорию проведения мероприятия? О чем в микрофон говорили ведущие мероприятия? Что было у тебя под колесами на следующее утро? То же самое, что и в голове, походу... Почему, все остальные ребята в Вашей компании ведут себя адекватно? У тебя перезаряженый Гольф? Мегакрутой он? нет! Бежевый лучше в разы, если уже на то пошло, и не в фитменте дело....

s6:
Почнем з того, що тему замяли, але завжди з"явиться "хтось", хто буде масло в вогонь далі підливати!!!!
Звертаєшся до мене особисто, то напиши в приват, а не пиши тут!!!!!
"мальчики-синячки" -так ти називаєш учасників і гостей фестивалю (негарно таке писати про людей яких ти навіть незнаєш)
"Вспомни ка Лоувилль" - таким людям як "Ти" напевне простріли з вихлопів також заважали????
"У тебя перезаряженый Гольф? Мегакрутой он? нет!" думка таких як "Ти" стосовно моєї машини мене еабсолютно не цікавить!!!!!!!! Роблю гольф так як я хочу!
"Бежевый лучше в разы, если уже на то пошло, и не в фитменте дело...." я не з тих людей, яким важливо бути кручє ніж інший!!!! Мені приємно, що ти оцінив бежевого гольфа, в якого я вклав немало роботи, енергії і часу. (судячи з твого речення зрозуміло, що ти заздрісна людина, ти хочеш бути кручє ніж інші, непереношу таких людей)

"ты плюёшь им в лицо" - на мою думку,це ти плюєш їм в лице розводячи срач в даній темі, хочеш мені щось сказати, чи маєш якісь притензії-пиши в приват

За даний інцидент, я вибачився перед організалорами і учасниками фестивалю

_________________
VDUB.COM.UA


Догори
 Тема повідомлення: Re: VW ЗАХІД FEST UA 2016
ПовідомленняДодано: 04 вересня 2016, 09:02 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 28 липня 2010, 14:37
Повідомлень: 325
Год выпуска:: 2001
Код мотора: ARZ 1,8
КПП: МКПП
Имя: Дмитро
Звідки: Львів
Цитата:


4. "мальчики-синячки", "
ты плюёшь им в лицо",
"То же самое, что и в голове, походу..."
phpBB [video]

_________________
Зображення
VDub CREW


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 448 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 126 27 28 29 30

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited